ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2


Спартак как чемпион вне времени - 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Не могу сказать что я в полном восторге от этой новости и жду теперь скорейшего выхода ФКСМ на мировой уровень -) Но и впадать в панику и орать "Все пропало, все рехнулись!" не буду. Опять же - перед глазами живой пример Шпалыча в ДырКе. При том, что самое интересное - и Семин и Романцев напоследок успели потренировать Динаму Московскую, совершенно неуправляемый на тот момент коллектив. И что характерно, у ОИРа это получалось лучше.

0

122

С той лишь разницей, что Сёмин без практики надолго не оставался, а ОИР выпал совсем. Где-то там в Носте непонятно, в каком статусе.. В любом случае рычаги тренерские у Карпина, и окончательное решение принимать ему.

0

123

magadanez написал(а):

в Носте

:O  мож в Нике?

0

124

Trampler написал(а):

:O  мож в Нике?

Дада, ты прав!  :yep:

0

125

Приглашение ОИРа - грандиозная ошибка. Мы все в этом скоро убедимся.

0

126

Олег написал(а):

Приглашение ОИРа - грандиозная ошибка. Мы все в этом скоро убедимся.

Главное решение принимать самому. Совет лишним может и не будет)

0

127

Олег написал(а):

Приглашение ОИРа - грандиозная ошибка. Мы все в этом скоро убедимся.

Время покажет. У меня однозначного мнения на этот счет нет.

0

128

(1454479)  camry 22.04.2009 22:00:04
Вот вам инсайд:)
Говорят, что завтра Реднап встречается с агентом Павлюченко. Будут пить чай и думать как жить дальше:)

(1454485)  camry 22.04.2009 22:11:51
Инсайд 2:)
Говорят, что в контракте Романа есть пункт о франшизе, по которому его можно вернуть назад.
Проще говоря, если его продали за миллион и он там не подошёл,то клуб обязуется выкупить своего игрока назад. Но уже за 300 тысяч.

0

129

Карпин: мы не согласны с решением КДК

Генеральный директор столичного "Спартака" Валерий Карпин выразил недовольство решением КДК РФС оштрафовать красно-белых на 500 тыс. рублей за оскорбительный баннер, появившийся на трибунах Лужников в матче со "Спартаком-Нальчик".

"Мы не согласны с решением КДК. Кто-то вывесил на трибуне даже не баннер, а набор букв. И не исключаю, что выложенное из них слово эти люди относили к себе. Как говорится, каждый мыслит в меру своей испорченности. Насколько мне известно, в прошлом году аналогичный случай произошёл на матче с участием "Динамо" — тогда на этот клуб был наложен штраф только 50 тысяч рублей, мы же будем вынуждены заплатить в 10 раз больше. И те же 500 тысяч "Зенит" заплатит за весьма серьёзный проступок — нарушение лимита на легионеров. Где здесь логика?" — цитирует Карпина "Спорт-экспресс".

23 апреля 2009 года, четверг. 10:34
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

:D

0

130

Стопиццоттыщ раз прав Валера.

0

131

http://www.sovsport.ru/news/text-item/328738_1
Романцев вернулся в «Спартак»

0

132

Trampler написал(а):

Романцев вернул «Спартак»

Жду вот этого!  :)

0

133

Маслаченко: пусть Романцев поймает золотую рыбку

Бывший вратарь сборной СССР и московского "Спартака", а ныне телекомментатор на "НТВ-Плюс", Владимир Маслаченко поделился своим мнением о возвращении Олега Романцева в стан красно-белых в качестве тренера-консультанта.

"Я приветствую вернувшегося в родные пенаты Олега Романцева, в судьбе которого, как это ни странно, я сыграл свою роль. Но не только я, а все те, кто его когда-то поддержал в тот момент, когда Николай Старостин опрашивал всех спартаковцев по поводу возвращения Романцева в клуб. Оказалось, что последним был я. И когда я ответил, что за Романцева, он не выдержал и закричал "И ты туда же!", и бросил трубку.

Наконец Романцев вернулся, отдохнувший от тренерской нервотрёпки, выловивший всю рыбу в стране, поэтому я понимаю, почему её нет в магазинах, нормальной рыбы. Теперь пусть Романцев поймает золотую рыбку со "Спартаком". Я буду счастлив", — заявил Маслаченко в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Григорием Митиным.

23 апреля 2009 года, четверг. 13:28
Источник: "Чемпионат.ру"

:rofl:

0

134

magadanez написал(а):

в судьбе которого, как это ни странно, я сыграл свою роль

Никитич в своем репертуаре, просто Чак Норрис всего советско-российского футбола! -))

0

135

Trampler написал(а):

Никитич в своем репертуаре, просто Чак Норрис всего советско-российского футбола! -))

А Бышовец - Стивен Сигал)

0

136

Ловчев: руководство "Спартака" мудреет

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев, в 70-х годах прошлого столетия выступавший за московский "Спартак", одобрил решение красно-белых пригласить в команду Олега Романцева, который на первых порах будет выполнять функции тренера-консультанта.

"При всех наших с Романцевых не совсем близких и гладких отношениях, на сегодняшний день это завуалированное назначение тренером-консультантом делает честь Федуну. За всё время руководства им "Спартаком" это самое взрослое, умное решение. Ему пришлось наступать себе на горло, но это решение правильное. Только нужно всем понять, что Романцев — не Старик Хоттабыч и никогда им не был. Поэтому нам придётся подождать какое-то время. Но это путь уже к оздоровлению, так как "Спартаку" нужен опытный тренер со спартаковскими корнями. Болельщики простят Романцеву даже несколько поражений, которые неизбежно будут. Этот шаг Федуна характеризует его с другой стороны. В общем, мудреет руководство "Спартака", — заявил Ловчев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Григорием Митиным.

23 апреля 2009 года, четверг. 13:45
Источник: "Чемпионат.ру"

А вот и Джеки Чен объявился))

0

137

Романцев принял участие в тренировке "Спартака"

В четверг Олег Романцев, вернувшийся в "Спартак" в роли тренера-консультанта, принял участие в тренировке красно-белых на базе в подмосковной Тарасовке. О первых впечатлениях от работы с именитым специалистом РИА "Новости" рассказал полузащитник Денис Бояринцев.

"Было сразу видно, что Олег Иванович активно включился в работу. Он подсказывал игрокам, много общался с Валерием Георгиевичем Карпиным во время занятий. Представлять Олега Ивановича никому не надо было. В каком бы качестве он ни пришёл, это знаковая фигура как для "Спартака", так и для российского футбола", — заявил Бояринцев.

23 апреля 2009 года, четверг. 15:44
Источник: РИА "Новости"

:shine:

0

138

0

139

Бубнов: Романцев — это последний шаг в пропасть

Знаменитый в прошлом футболист "Спартака" и сборной СССР Александр Бубнов считает, что возвращение в московский клуб Олега Романцева не пойдёт на пользу красно-белым.

"Это последний шаг в пропасть. Романцев стоял у истоков того, что творится сейчас в "Спартаке". Он продал "Спартак". Деньги, которые исчезли при Романцеве, ищут до сих пор. Как тренер он для меня умер", — приводит слова Бубнова сайт ТК "Спорт".

23 апреля 2009 года, четверг. 18:12
Источник: телеканал "Спорт"

Деньги не нашли - тренер умер.. Думаю, подпольный миллионер ОИР всё это время прятался, скрывая своё состояние.

0

140

Кариока: делаю всё, чтобы меня отдали в аренду

Полузащитник московского "Спартака" Рафаэль Кариока прокомментировал свой возможный переход в бразильский клуб "Гремио".

"Я делаю всё возможное для того, чтобы меня отдали в аренду. Вчера я ещё раз разговаривал с руководителем клуба Валерием Карпиным и просил его о такой возможности, хотя, насколько мне известно, "Спартак" не хочет меня отпускать", - цитирует полузащитника "Спорт-экспресс".

Напомним, основными причинами своего желания перейти в "Гремио" Кариока называет решающие матчи Кубка Либертадорес и семейные обстоятельства.

24 апреля 2009 года, пятница. 4:01

Офигенно!.. Полный козёл! Игру что ли сливает специально, чтоб в аренду отдали? Играет за один клуб и думает о матчах другого.. Полный неадекват. Скатертью дорога!

0

141

Романцев: я счастлив быть полезным "Спартаку"
http://www.championat.ru/football/article-31811.html

Павленко: теперь у нас всё будет хорошо
http://www.championat.ru/football/article-31796.html

Отредактировано magadanez (2009-04-24 16:14:00)

0

142

Карпин: Кариока не просил отпустить его в Бразилию

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал ситуацию с будущим полузащитника Рафаэля Кариоки, который изъявил желание вернуться в Бразилию.

"Я действительно говорил с Рафаэлем Кариокой — мы обсуждали футбольные темы, касающиеся игры "Спартака", а также поинтересовался здоровьем его мамы. При этом бразилец не просил отпустить его на родину", — цитирует Карпина "Спорт-экспресс".

24 апреля 2009 года, пятница. 11:33
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

:unsure:

0

143

При всем при том, я в общем весьма настороженно отношусь к решению пригласить Олега Ивановича. И даже дело не в нем самом, а скорее в этой самой коллективизации (Ледяхов, Карпин ... это все мои воспитанники).. ога и сансей туда же в болото. Как говорится свои мозги другому не ставишь.

0

144

Ну не знаю чкак поможет ОИР, практики не было слишком долго.
А по ситуации с Карокой - да нафиг нужен игрок, который смотрит на сторону, и не просто смотрит, но и делает все что бы его отпустили, кому вообще нужен такой футболист?

0

145

С Кариокой вообще какая-то адовая информвойна выходит, вон уже и президент Гремио ноет что ФКСМ с ними полностью не рассчитался, ждемс выхода на сцену новых лиц -)

0

146

Плетикоса отправился в Хорватию из-за болезни отца

Голкипер "Спартака" Стипе Плетикоса в воскресенье утром улетел в Хорватию в связи с серьёзной болезнью своего отца.

"Плетикоса улетел домой: его отец попал в реанимацию и находится в коме. Когда вратарь вернётся в расположение "Спартака", пока не известно - для начала он должен на месте разобраться в ситуации.

В связи с этим мы привлечём к работе с первой командой голкипера молодёжного состава Ивана Комиссарова", - цитирует РИА "Новости" гендиректора "Спартака" Валерия Карпина.

27 апреля 2009 года, понедельник. 0:40
Источник: РИА "Новости"

:(

0

147

Карпин: в вопросе "Зенита" все прекрасно всё понимают

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал решение КДК ограничиться штрафом за нарушение "Зенитом" лимита на легионеров в мачте с "Локомотивом", а также выразил несогласие с длительной дисквалификацией арбитров, судивших ту игру.

"Судей наказали незаслуженно. Говорят, что арбитр не должен был этого допустить. Хорошо, но, допустим, тренер отвечает: "А я всё равно хочу выпустить именно этого футболиста". И что тогда — в милицию потенциального нарушителя забирать? У нас же был прецедент с перебором легионеров в женском футболе. Так почему же там можно техническое поражение засчитывать, а у мужчин нельзя? Одна страна, один вид спорта, но решения разные — видимо, в зависимости от команды, которая нарушила лимит. В общем, что тут много говорить — все прекрасно всё понимают, только толку, к сожалению, мало", — цитирует Карпина "Спорт-экспресс".

27 апреля 2009 года, понедельник. 10:49
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

;)

0

148

Карпин: намерен получить тренерскую лицензию Pro

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин, в настоящее время осуществляющий руководство командой, выразил намерение получить тренерскую лицензию Pro.

"В ближайшее время я собираюсь учиться для получения категории Pro. Но делать это я буду, скорее всего, не в России, а в Испании. Там получить лицензию легче. Как только появится окно — отправлюсь в Испанию. Возможно ли, что я до конца сезона буду руководить командой? Скорее всего, так и будет. По крайней мере, на данный момент мы другого тренера для команды не ищем", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Yeah baby!  :cool:  :idea:  :shine:  :jumping:  :D

0

149

Кстати, нелицензированный ГТ может быть у руля команды не более 90 дней, далее - см. историю с 7 легионерами Зенита, регламент и по этому поводу совершенно дырявый -))

0

150

Хочется поделиться впечатлениями от похода на матч Спартак-Динамо.

Приехал я на матч чуть раньше чем за час до начала, билетов у меня не было, пошел к кассам ожидая увидеть нехилую толпу и с маленькой надеждой успеть к началу матча. Каково же было мое удивление когда я для начала не увидел очереди, а затем свободно подошел к кассам. Удивлению моему не было предела :) Барыг я тоже не заметил. При выходе из метро направляясь в сторону стадиона я также стал невольным свидетелем еще одного очень редкого зрелища - омоновец подойдя к ограде на которую облокотились ребята, спокойно попросил отойти чуть в сторону, при этом в его речи были такие слова как "пожалуйста", "не могли бы вы". Непосредственно на территории стадика менты с матюгальниками также информативно предлагали проходить в свободные турникеты - в общем прям образцово-показательно себя вели, что меня сильно удивило с хорошей стороны.

А вот фигзнает связанно это как-то с Валерой или нет, но мне очень понравилось как все было организованно.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2