ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2


Спартак как чемпион вне времени - 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

magadanez написал(а):

Про Майдану я, заметь, не говорил. И посыл другой совсем. Главное, чтобы Радо сам хотел играть. Дурдом может быть в клубе, тут скорее фэйл Ковача просто. Ковач картину не испортит имхо.

А причем тут ты? Я высказал свое мнение и принем останусь. Ковач может и не испортит картину, но явно ничего нового не добавит, а при условии того что на него не расчитывают могут и не дать такой возможности вообще.
И что касается желания играть - он уже сделал свой выбор.

0

182

МЯСник написал(а):

А причем тут ты? Я высказал свое мнение и принем останусь. Ковач может и не испортит картину, но явно ничего нового не добавит, а при условии того что на него не расчитывают могут и не дать такой возможности вообще.
И что касается желания играть - он уже сделал свой выбор.

Ну да, тут определяющий момент - желание играть. Просто я со временем стал реалистом в отношении Спартака, и лучше Rado на руках, чем Zannetti в облаках))

0

183

Радо будет опять мячики пулять вперед, и Карпин это прекрасно знает, поэтому особо места в составе ему не видит думаю - будет пытаться продать при возможности.

0

184

В Австрии "Спартак" сыграет два товарищеских матча

На сборе в Австрии московский "Спартак" проведёт две товарищеские встречи. Соперниками красно-белых станут чешский клуб "Млада Болеслав" и чемпион Израиля "Маккаби" из Хайфы.

"Выбор спарринг-партнёров обусловлен двумя факторами: достаточно высоким уровнем этих команд и близостью тренировочных лагерей чехов и израильтян к Нойштифту. Ранее мы достигли принципиальной договорённости о матчах с греческим "Олимпиакосом" и киевским "Динамо": их руководители уже дали согласие, но ситуация изменилась после того, как в обоих клубах были назначены новые главные тренеры", - поведал "Спорт-экспрессу" гендиректор "Спартака" Валерий Карпин.

5 июня 2009 года, пятница. 5:32
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

ГАЗЗАЕВ ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА) Маккаби will do! Да и чехи не самые скамовые.

К тренировкам "Спартака" привлечены четверо дублёров

В состоявшейся в четверг тренировке первой команды московского "Спартака" приняли участие четверо футболистов молодежного состава. Как сообщает "Спорт-экспресс", это — защитник Александр Кожевников, полузащитники Жано Ананидзе и Константин Советкин, а также нападающий Павел Яковлев. Существует вероятность, что в ближайшие дни к тренировкам в основе будут привлечены и другие игроки дубля красно-белых.

5 июня 2009 года, пятница. 10:16
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Прямо как к уголовной ответственности)) Ударим по Блатняку дублем!)

Алекс возобновил тренировки

В четверг полузащитник московского "Спартака" Алекс, который получил сильный ушиб голеностопа в матче 11-го тура чемпионата России с "Локомотивом", возобновил тренировки. Пока бразильский игрок тренируется по индивидуальному графику. В общую группу он вернется после того, как сойдет опухоль и исчезнут болевые ощущения в ноге, сообщает "Спорт-экспресс".

5 июня 2009 года, пятница. 3:51
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Коларж: Ковач хотел бы остаться в Великобритании

В четверг "Вест Хэм" объявил, что не намерен выкупать права на футболиста московского "Спартака" Радослава Ковача. Агент игрока Виктор Коларж рассказал, где продолжит карьеру чешский футболист.

"Радославу нравится Москва, его любят болельщики "Спартака", но всё-таки он хотел бы остаться в Великобритании, где им интересуется одна из команд премьер-лиги с севера Англии (речь может идти о "Сандерленде", "Блэкберне" или "Халл Сити"). Выяснить у москвичей условия возможного перехода просил и немецкий "Ганновер". Насколько мне известно, российский клуб намерен выручить за Ковача не менее трёх миллионов евро: пока не ясно, способны ли британцы или немцы заплатить столько в нынешних экономических условиях. А вот ещё одна аренда игрока не прельщает - учитывая возраст, он хочет определиться сразу на 2 - 3 года вперёд. В конце июня Ковач должен присоединиться к "Спартаку", а дальше посмотрим. Время на принятие оптимального решения у нас есть - трансферный период в Европе открывается только 1 августа и продлится месяц", - сказал "Спорт-экспрессу" Коларж.

5 июня 2009 года, пятница. 5:58
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Отредактировано magadanez (2009-06-05 15:58:38)

0

185

magadanez написал(а):

К тренировкам "Спартака" привлечены четверо дублёров

Малояна я так понимаю Карпин списывает потихоньку, если только у того не травма

0

186

Trampler написал(а):

Малояна я так понимаю Карпин списывает потихоньку, если только у того не травма

Контракт то вроде напротив - продлили недавно. Странно, если так.

0

187

Малоян - еще мальчик, у него все впереди.

0

188

— 09.06.2009 21:28 —
Кариока самовольно уехал из «Спартака»

В расположении «Спартака», который проводит ежедневные тренировки в рамках подготовки к матчу с «Химками» (13-го июня), по неизвестным причинам отсутствует 19-летний бразильский полузащитник Рафаэл Кариока. Его не было на тренировке в Тарасовке во вторник, сообщает «Советский спорт». По данным издания, Кариока еще в понедельник добрался до Бразилии и начал отпуск, хотя бразильца домой никто не отпускал и первой реакцией гендиректора «Спартака» Валерия Карпина на нежданный отъезд был крупный штраф и перевод в дубль. Однако пока Карпин воздерживается от каких-либо комментариев по данной ситуации. В последнем матче с «Локомотивом» Кариока получил две карточки за неспортивное поведение и дисквалификацию соответственно: сначала ударил арбитра по руке, а затем врезал по шее Денису Глушакову.

0

189

Мдяяя... Гнать яго!

0

190

Карпин: Кариока проявил неуважение к "Спартаку"

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал тот факт, что полузащитник красно-белых Рафаэл Кариока покинул расположение команды без разрешения руководства.

"Кариока улетел, никого не предупредив. Теперь его ожидает самый крупный из предусмотренных условиями контракта штраф. Считаю поступок футболиста проявлением неуважения к клубу, тренерам, партнёрам и болельщикам. Я уже связывался с бразильцем — он объясняет отъезд болезнью матери. Теперь Кариока обязан прибыть в Москву 25 июня. Подготовку ко второй части сезона легионер начнёт в молодёжном составе", — приводит слова Карпина "Спорт-экспресс".

10 июня 2009 года, среда. 0:03
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

191

У Кориоки мать больна, вот и уехал. Молодой совсем еще парень, понять его можно. Я бы тоже в таком возрасте уехал бы наверное. Не до конца еще понимает что к чему. Вот задача Валеры ему это разьяснить в доступной для него форме.

0

192

МЯСник написал(а):

У Кориоки мать больна, вот и уехал. Молодой совсем еще парень, понять его можно. Я бы тоже в таком возрасте уехал бы наверное. Не до конца еще понимает что к чему. Вот задача Валеры ему это разьяснить в доступной для него форме.

Вообще по всей этой ситуации главный минус конечно справедливо уходит Кариоке, ну а второй не менее заслуженно Валере - к сожалению у него иногда здравый смысл заменяется принципиальностью и упертостью где не надо. Если говоришь что не считаешь что Кариока спецом удалился в матче с Локо - так отпусти его домой сразу, тем более момент такой неприятный, муссировавшийся уже очень давно. По сути получается что Карпин сам спровоцировал такую ситуацию, предсказать такое развитие событий было не сложно.. Увы.

Отредактировано Trampler (2009-06-10 15:29:21)

0

193

+1

0

194

"Спартак" хочет купить полузащитника "Эспаньола"

Московский "Спартак" готов заплатить € 1 млн за трансфер 33-летнего полузащитника "Эспаньола" Ивана де ла Пеньи, информирует AS. Испанский клуб готов расстаться с ветераном в случае, если он согласится на переезд в Россию. В то же время руководство "Эспаньола" рассчитывает поднять стоимость трансфера до € 3 млн.

11 июня 2009 года, четверг. 14:21
Источник: "Чемпионат.ру"

ТРЭШ!)) он ещё и отмороженный порядком))

Отредактировано magadanez (2009-06-11 20:22:13)

0

195

Из интервью Германа Зонина на Чемп.ру)

Наверное, не зря Гуса Хиддинка называют волшебником: только настоящий мастер смог бы рискнуть вызвать в сборную давно там не игравших Быстрова и Кержакова и полностью угадать с выбором…
— Я думаю, что Хиддинк великолепно разобрался в ситуации. С другой стороны, у него не было выбора. Павлюченко не играет, "возит тачку" в Лондоне, Погребняк тоже со своим ростом в борьбе с финскими гренадерами-защитниками ничего не сделает. Здесь были нужны не верховые передачи, а скорость, игра в одно касание, и поэтому напрашивалась кандидатура Кержакова, который набрал отличную форму в "Динамо". Другой вопрос, кто из специалистов рискнул бы, окажись он на месте Хиддинка, вернуть в команду Быстрова? А Хиддинк угадал. Владимир впечатлил, вернув былую форму — форму своих зенитовских времён.

0

196

the_Diver написал(а):

форму своих зенитовских времён.

бгг, спасибо паржал -))

0

197

Trampler написал(а):

бгг, спасибо паржал -))

О да, присоединяюсь))
З.Ы. Герман Зонин - это случайно не писательский псевдоним Гены Орлова?)

0

198

magadanez написал(а):

З.Ы. Герман Зонин - это случайно не писательский псевдоним Гены Орлова?)

нет, это игрок Зенита сезонов 73-77, адекватнейший в своих оценках специалист! -))

0

199

Нормальный мужик он, чего вы? А до себя зенитовского Вове еще работать и работать, я так вообще думаю чтона тот уровень игры ему не выйти больше, у вас он нормально отыграл именно в первом сезоне, дальше большеразговоров чем дела

0

200

Герман Зонин больше известен как тренер, чем как футболист. В сврё время он выиграл Чемпионат Советского Союза с ворошиловградской Зарёй.

0

201

efess написал(а):

А до себя зенитовского Вове еще работать и работать, я так вообще думаю чтона тот уровень игры ему не выйти больше, у вас он нормально отыграл именно в первом сезоне, дальше большеразговоров чем дела

Макс, не смеши мои тапочки - в Спартаке он сразу заиграл гораздо лучше чем у вас, и если бы не хроническая травма спины щас котировался бы не хуже условного Жиркова -) В Зените он играл гораздо тупее, этот факт отмечали практически все обозреватели. Удач! -)

0

202

Данила, у вас он не стал играть умнее. И до сих пор его тактика ничем не отличается от той, какую он исповедовал в Зените: кинь мяч вперед и беги. Вова как играл у нас, так играет и у вас. А вот кондиций физических он у вас все никак набрать не может. А до Жиркова ему как до звезд. Юра игрок тоже не слишком интелектуальный, но гораздо более универсальный, его фланг можно смело оставлять ему одному, а вот Вова в защите играет из рук плохо, возвращаться не любит, ему всегда приятней поваляться на травке и повзмущаться было. Так что ничем ваш Вова от нашего почти и не отличается. Только что чуть понастырней стал в борьбе, ну так это давно пора - не мальчик уже

0

203

efess написал(а):

Данила, у вас он не стал играть умнее. И до сих пор его тактика ничем не отличается от той, какую он исповедовал в Зените: кинь мяч вперед и беги.

Макс, пересмотри например матч Спортинг - Спартак, ага, прежде чем писать такую чушь -)

0

204

Данила, у всех есть выдающиеся матчи. Меня все равно не переубедишь - Вова значительно лучше играть не стал. Основная тактика - бей беги. Процент брака в передачах - чудовищный, все это не касается игр против нас :)

0

205

efess написал(а):

Данила, у всех есть выдающиеся матчи.

И много выдающихся матчей он сыграл за Зенит? -)

0

206

Ставить в пример игру в обороне Жиркова, который в сборной играет защитника - это пять!

0

207

magadanez написал(а):

Ставить в пример игру в обороне Жиркова, который в сборной играет защитника - это пять!

Ну возвращаться в защиту, обязанность любого бровочника.

0

208

the_Diver написал(а):

Ну возвращаться в защиту, обязанность любого бровочника.

Только Володя скорее правый атакующий полузащитник, а не бровочник.

0

209

the_Diver написал(а):

Ну возвращаться в защиту, обязанность любого бровочника.

Быстров - не хавбек! Сам прочитай что написал - "возвращаться в защиту", т.е. защита как бы его исконное место получается, а в атаку он подключается по мере возможности и необходимости. Это позиция Жиркова как раз, а Владимир - типичный вингер -)

0

210

Ну Жирков тоже как вингер начинал, но будучи более классным игроком может закрывать всю бровку. И толку в атаке отнего на порядок болье чем от Быстрова. У Володи есть одна плохая черьа - он игрок настроения, если игра не пошла его на поле почти не видно.
А по поводу "возвращаться в защиту" - сейчас команда почти полным составом нападает и защищается тоже.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2