ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2


Спартак как чемпион вне времени - 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Trampler написал(а):

воротчика молодежки Песьякова еще из Шины подписали. Это не он кстати стоял в рамке в приснопамятном матче Зенит - Шинник 1:3 ? -))

Надо поднять архивы. Зато точно он стоял в матче молодёжки с Фарерами :-)

0

242

помню-помню... Фареры - Фраеры 1:0

0

243

Вроде он стоял, ловил все что мог :(

0

244

Звёзд "Спартака" можно будет увидеть за 50 рублей

29 июля на московском стадионе имени Нетто состоится матч, посвящённый 50-летию Федора Черенкова и Вагиза Хидиятуллина. В нём примут участие команды, составленные из звёзд "Спартака" конца 70-х и начала 90-х. На поле, в частности, выйдут Ринат Дасаев, Олег Романцев, Виктор Онопко, Валерий Карпин, Дмитрий Аленичев, Александр Мостовой, Игорь Шалимов, Илья Цымбаларь, Юрий Гаврилов и Георгий Ярцев. Оба юбиляра сыграют под № 50 - по тайму за каждую из команд, сообщает "Спорт-экспресс".

"Собрать именитых игроков оказалось не так трудно - все с удовольствием откликнулись на приглашения, чтобы поздравить Черенкова и Хидиятуллина. Это будет встреча поколений. Для болельщиков мы установили чисто символическую цену на билеты - 50 рублей. Дети до 12 лет и пенсионеры смогут пройти на стадион бесплатно. Все вырученные деньги пойдут в фонд помощи ветеранам "Спартака". Те, кто посетит матч, получат буклеты и записи с играми и голами Черенкова. Конечно же, у всех желающих будет возможность пообщаться, взять автографы и сфотографироваться с известными игроками. Стадион вмещает 5000 зрителей. Мы рассчитываем, что он будет заполнен", - сказал "Спорт-экспрессу" член попечительского совета благотворительного фонда "Спартака" Сергей Шавло.

17 июля 2009 года, пятница. 7:12
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Айда, парни!!!

P.S. А Шавло то на пищеблоке сидит)

0

245

У меня от работы 2 минуты ходьбы, может схожу...

0

246

Палюбому буду выбираться!

0

247

CU :)

0

248

Федун: жду от "Спартака" чемпионства

Президент "Спартака" Леонид Федун подвёл предварительные итоги работы Валерия Карпина в связке с Олегом Романцевым.

"От любого из тренеров "Спартака" я жду результата. Жду чемпионства. И в этом году мы вкладываемся в команду соответствующе. Главный тренер получает то, что просит".

Также Федун поведал о трансферных планах команды.

"Приобретён бразилец Ибсон. Ожидать ли новых значимых покупок в летнюю кампанию? Не думаю", - передаёт слова президента "Советский спорт".

20 июля 2009 года, понедельник. 7:28
Источник: Советский Спорт

Блаблабла! А защита?!

0

249

Федун: Быстров забил самый красивый гол в своей карьере

Президент "Спартака" Леонид Федун поделился своим мнением о матче 14-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов", который завершился вничью 1:1.

"Мне понравился второй тайм. Поздравляю Быстрова, который, пожалуй, забил самый красивый гол в своей карьере. Откуда у него столько сил? Володя прогрессирует, и меня это очень радует", - сказал Федун.

Также президент "Спартака" отдельно прокомментировал игру полузащитника Рафаэля Кариоки.

"Все видели, как он сыграл с "Крыльями". Кариока был среди лучших, разумеется, после Быстрова. Что касается его отлучки… Молодой он ещё. А голову периодически сносит у всех молодых. С Кариокой всё будет нормально, повзрослеет", - передаёт слова Федуна "Советский спорт".

20 июля 2009 года, понедельник. 1:02
Источник: Советский Спорт

0

250

Китайский форвард пройдёт просмотр в "Спартаке"

Один из самых многообещающих нападающих Китая Джан Нинг вылетел в Москву, где пройдёт просмотр в составе "Спартака", сообщает AP. 22-летний футболист выступает за клуб "Циндао Жонгненг", а в феврале 2008 года дебютировал в составе национальной сборной.

0

251

the_Diver написал(а):

Один из самых многообещающих

Т.е. язык подвешен, понятно.. -))

Отредактировано Trampler (2009-07-20 19:19:30)

0

252

Китайцы перепутали "Спартак" и "Москву"

Официальный сайт китайского клуба "Циндао Жонгненг", на сведения которого сослалось агентство Associated Press, распространил неверную информацию. В пресс-релизе китайского клуба сообщалось о том, что 22-летний нападающий Джан Нинг пройдёт просмотр в московском "Спартаке".

Как удалось выяснить "Чемпионат.ру", эта информация не соответствует действительности. На самом деле Джан Нинг приглашён на просмотр в ФК "Москва". Эти сведения в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Григорием Митиным подтвердил также президент "горожан" Игорь Дмитриев.

0

253

вооот, это многое объясняет... -) стратегически верное решение по увеличению числа активных болельщиков! -))

новая акция "приведи Мао на стадион!" -))

Отредактировано Trampler (2009-07-20 19:54:51)

0

254

mavrus написал(а):

Как удалось выяснить "Чемпионат.ру", эта информация не соответствует действительности. На самом деле Джан Нинг приглашён на просмотр в ФК "Москва". Эти сведения в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Григорием Митиным подтвердил также президент "горожан" Игорь Дмитриев.

Кто-то новые рынки осваивает :)

0

255

— 20.07.2009 23:40 —
Ибсон: «Спартак» перехватил меня у ЦСКА

Бразильский полузащитник московского «Спартака» Ибсон поведал о причинах перехода в стан красно-белых.
«Прежде всего, из-за клуба. «Спартак» – именитая команда с богатой историей. (не то что кони всякие) К тому же мне хочется здесь прогрессировать, – заявил Ибсон официальному сайту «Спартака». – Человек не должен топтаться на месте, он должен развиваться. А российский чемпионат, как мне рассказывали, высокого уровня. Мной интересовался ЦСКА? Да. Главный тренер этой команды Зико очень хотел видеть меня в своих рядах. ЦСКА вел через агента со мной предметные переговоры, но «Спартак» в какой-то момент перехватил инициативу. Его предложение оказалось более интересным и солидным. К тому же мой новый клуб сумел оперативно договориться с «Порту», которому принадлежал мой трансфер. Взвесив все, я сделал свой выбор».
Новобранец «Спартака» почти определился с выбором игрового номера.
«Мне уже сказали, что из свободных в первой двадцатке остались только второй и восемнадцатый номера. Склоняюсь к последнему варианту. Но номер – не главное. Главное приносить «Спартаку» пользу на поле», – сказал бразилец.

Неплохой задел перед дерби я считаю -)

Отредактировано Trampler (2009-07-21 05:03:38)

0

256

Нашёл тут в архиве на даче, не могу не поделиться :)))

[реклама вместо картинки]

+1

257

Sharoff написал(а):

Нашёл тут в архиве на даче, не могу не поделиться :)))

Супер!)) Спасибо, Саш!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

258

прикольно, но многое мимо -)

0

259

Trampler написал(а):

прикольно, но многое мимо -)

Не согласен,по-моему только Тихонов и Цимбаларь не похожи.

0

260

Цымбаларь точно не похож, да еще и фамилия с ошибкой написана, про Тишу не соглашусь - он тогда такой был :) Волосатый :)

0

261

Мне больше всех Стауче нравится :) Он и сейчас такой :) И Ледяхов...

0

262

Спасибо, Саша! Очень хороший шарж!

0

263

http://www.sports.ru/football/19821305.html?ext=blog

11 лучших. «Спартак»
В очередной главе былинного эпоса – капитан первого ранга, отменяющий голы своей команды, и рекордсмен, удаляющий самого себя, спартаковский аналог Стрельцова и автор финального гола на «Сантьяго Бернабеу», самоотверженный адепт «ромба», чьи прогулки интересовали публику пуще футбола, и безальтернативный король. А все вместе – московский «Спартак» в обработке Евгения Зырянкина.

очень неплохая подборка на мой взгляд -)

+1

264

Trampler написал(а):

очень неплохая подборка на мой взгляд -)

Да, вчера тоже обратил на неё внимание, но пока не читал-не смотрел.

0

265

Там мини-фильм про Федю, кстати -)

0

266

22-07-2009
ИБСОН ПРОВЕЛ ПЕРВУЮ ТРЕНИРОВКУ В «СПАРТАКЕ»
Сегодня в Тарасовке новичок «Спартака» бразильский полузащитник Ибсон провел первую тренировку с командой.

На утреннюю тренировку 25-летний хавбек вышел одним из первых в компании Рафаэла Кариоки и Владимира Быстрова. Любопытно, что за первым занятием Ибсона наблюдал его отец.

Вместе с командой тренировались Ковач и Майдана, а также переведенный из дубля в основу Жано Ананидзе, который первым за полчаса до начала тренировки вышел на поле. Защитник Евгений Макеев, получивший сотрясение мозга в матче с «Ростовом», восстановился после повреждения и сегодня занимался в общей группе.

По индивидуальному плану работал восстанавливающийся после травмы Кудряшов. Через пять дней он должен вернуться в общую группу.

0

267

Trampler написал(а):

http://www.sports.ru/football/19821305.html?ext=blog

Спасибо!!! Я согласен во многом по этой сборной.
Понравилась шутка

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-07-23 23:14:05)

0

268

Примерный перевод интервью Жано Ананидзе грузинскому СМИ
взято отсюда - http://community.livejournal.com/ru_spa … 82884.html

Если кто не в теме, то это игрок нашего дубля, привлекший к себе повышенное внимание в последнее время -)
гол Краснодару в кубке - http://www.youtube.com/watch?v=sLH7U8Fj-ko
гол резерву Крыльев - http://www.youtube.com/watch?v=cydAZbAIyxw

- Жано, ты часто забиваешь голы но по амплуа ты не нападающий.
- В полузащите могу играть везде. Вчера (имеется ввиду игра дубля с Крылями - прим. переводчика) играл на левом фланге, но чувствую себя лучше под нападающими

- В основном составе Спартака ты провел единственный матч и успел отличится.
- Это был мой дебют в основном составе, игра за кубок с командой первой лиги и при счете 1:0 забил гол.

- Русские тебя хорошо оценивают (сложно перевести - прим.переводчика) и хотят, чтобы ты играл за сборную России...
- Тренер Cпартака мной очень доволен и обещает, что если буду дальше так продолжать [играть], очень скоро буду в основном составе.

- Как мы знаем, 10 октября тебе исполниться 17 лет. Игрокам твоего возраста ни в одной европейской высшей лиге играть нельзя.
- Здесь меня как легионера внесли в заявку и знаю, что разрешено играть за основу. (Странный вопрос и ответ, первый раз о таком слышу - прим. feldsparta4)

- В Грузии тема выбора тобой сборной имеет большой резонанс. Известно, что сборная России хочет, чтобы ты играл за них.
- Когда в первый раз поступило такое предложение я сразу же отказался - я грузин и буду играть за сборную Грузии. Однако есть проблема ради которой готов взять Россииский паспорт. Дело в том, что в Спартаке много легионеров, а лимит на 6 игроков (корявый перевод, но вы сами понимаете, о чем речь - прим. feldsparta4). из-за этого я беру паспорт, что бы было больше шансов играть за основу. Беру 2 гражданство. На счет сборной - я уже давно определился, что хочу выступать за сборную Грузии

- Для подстраховки, как мне известно, в Грузии собираются призвать тебя в основную сборную. Кто-нибудь связывался из Тбилиси с тобой?
- Недавно со мной связался Тамаз Бокерия, из федерации, но я объяснил, что переживать на счёт этого не стоит. я сделал свой выбор. а что касается моего приезда в сборную... Как мне сказал вице президент Cпартака Евгений Смоленцев, если я сейчас соглашусь на вызов в сборную, это усложнит процесс получения россииского паспорта. Его мне делают уже год, но из-за того, что я грузин, получение так затянулось. На этом этапе наши интересы с клубом совпадают. Cмоленцев говорит, что в ближайшие 2 месяца решится проблема с паспортом, а потом я смогу сам выбирать, за какую сборную играть.

- Одна из причин интереса со стороны сборной России - твои русские корни.
- У мамы фамилия русская, но она родилась и выросла в Кобулети - у нее, как и у меня, грузинский паспорт. Насчет отца хочу сказать, что если бы не он, я в большой футбол не играл бы. Сам он тоже играл на профессиональном уровне. Конечно, отцы у всех футболистов есть, но он практически все сделал, чтобы в раннем возрасте мной интересовалось столько футбольных грандов.

- А конкретно откуда есть предложения?
- Друзья отца отправили в Челси диски и как сказали, они согласились на просмотр (ни@@я себе! - прим. feldsparta4). В этом году, во время сборов, венский Рапид выходил с конкретными предложениями, но Спартак отказал. С Тоттенхемом были конкретные переговоры, но не смогли договорится насчет условий и на этом этапе переговоры закончились.

- Жано, факт, что болельщики Спартака возлагают на тебя большие надежды, как и клуб. Как ты думаешь, это отношение не изменится после игры за сборную Грузии?
- Во-первых, в Спартаке ко всем очень хорошо относятся. При первом вызове в основной состав Валерий Карпин, генеральный директор и главный тренер, сказал мне: "Я знаю, что ты грузин и хочешь играть за сборную Грузии и на твоем месте все так поступили бы, но ты мне нужен в Спартаке, а за какую сборную ты будешь играть меня не интересует"

Ясно пока только одно - за нашу сборную он видимо играть не будет.

Отредактировано Trampler (2009-07-24 02:26:24)

0

269

Рассудительный чел. Всегда можно сделать предложение, от которого трудно будет отказаться. Если бы не политика ещё.

0

270

magadanez написал(а):

Рассудительный чел. Всегда можно сделать предложение, от которого трудно будет отказаться. Если бы не политика ещё.

Надо еще сделать скидку на то, что ему 16 лет всего - черно-белый мир, максимализм и все такое.. -) Надеюсь успеет принести пользу команде.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 2