ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат России-2009, 8-й тур.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

gamerv написал(а):

Не нашел. Суть в том, что главное правильно спрогнозировать исход)))

Yero написал(а):

А я вот нашёл...
Действительно, самый главный показатель - количество матчей, на которых участник набирал очки. По этому показателю serpavero пока даже в лучшую пятёрку не входит. Синдром "второго года"?

Очень рад, что есть люди, которые прислушались к моим словам. Насчёт "опрометчиво" - это зря, никакого секрета из этого я не делаю, и уверен, что только количество верно спрогнозированных исходов может говорить об истинном классе прогнозиста. По поводу "второго года" хочу сказать, чисто для справки, что в прошлом году после 8 туров мои показатели были такие: 48 очков при 30 угаданных исходах. Так что это скорее соперники в нынешнем сезоне прибавили. Что не может не радовать. Сильная конкуренция бывает только в сильном чемпионате.

0

62

Trampler написал(а):

а что тут не так? вроде все правильно расставлены, по очкам, или ты чисто гипотетически считаешь что gamerv заслужил право быть выше? -)

Эмм... а что тогда последние трехзначные цифры означают? :)

0

63

efess написал(а):

Блин, пора завязывать с проигрышами

+1  :D

0

64

serpavero написал(а):

...в прошлом году после 8 туров мои показатели были такие: 48 очков при 30 угаданных исходах...

Прошлый ЧР был более непредсказуемым, особенно в первых десяти турах. У нас, например, в 7-9 турах победитель набирал 5, 5 и 7 очков соответственно. На других форумах было не лучше. Да и максимальное количество очков  в прошлом году было только 14. А в нынешнем турнире очень многие набрали очков больше, чем в прошлом году.

0

65

Кстати, посмотрел сейчас прошогодние результаты после 8-го тура. Если сравнивать с этим годом, то из 15 человек, которые участвовали во всех 8 турах тогда и сейчас, результат ухудшился только у Димы МЯСника, да и то всего на 5 очков. А самый большой прогресс у Кости - целых 23 очка!

0

66

Yero написал(а):

А самый большой прогресс у Кости - целых 23 очка!

:jumping:
Да уж, прошлый год я провалил полностью. Очень хочется, наконец, что-нибудь выиграть!  :shine:

0

67

И ещё подписи собственной же стараюсь следовать!) Грешил пропусками прилично)

0

68

magadanez написал(а):

Да уж, прошлый год я провалил полностью.

Костя, это неправильный ответ! Ты должен был сказать, что в прошлом году матчи ЧР было прогнозировать намного сложнее, поэтому ты так мало очков и набрал!

0

69

Yero написал(а):

Костя, это неправильный ответ! Ты должен был сказать, что в прошлом году матчи ЧР было прогнозировать намного сложнее, поэтому ты так мало очков и набрал!

Ну, одно другого как бы и не отрицает)

0

70

Yero написал(а):

Прошлый ЧР был более непредсказуемым, особенно в первых десяти турах.

Соглашусь. С другой стороны, что мешает тем кто хорошо выступал в прошлом году, выступать еще лучше, если он такой предсказуемый;)
На самом деле, в разных условиях, разным игрокам удобнее, наверное... Как покрытие в теннисе, например.

0

71

gamerv написал(а):

С другой стороны, что мешает тем кто хорошо выступал в прошлом году, выступать еще лучше, если он такой предсказуемый;)

Все лучше выступают!

0

72

gamerv написал(а):

На самом деле, в разных условиях, разным игрокам удобнее, наверное

все зависит от тактики, если она есть конечно.. -)

0