ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Доска мысли..


Доска мысли..

Сообщений 361 страница 390 из 711

361

Пасумыч написал(а):

почти тоже самое спросить хотел))

+1

0

362

Руководство по руководству

Каждый подчиненный должен чувствовать, что он говно.

Если он не чувствует этого, дайте ему это почувствовать всеми доступными вам средствами. Некоторые из них приводятся ниже.

Не давайте подчиненному получить удовлетворение процессом труда. Для этого проще всего дать ему невыполнимое задание или работу, рассчитанную на пять  человек. Но это грубо и подрывает авторитет руководителя, поскольку демонстрирует его глупость или, в лучшем случае, неумение считать.

Вот более приемлемые способы.
Никогда не формулируйте четко, чем должен заниматься сотрудник. Если же он все-таки выдавил из вас перечень своих функций, немедленно поручите ему что-нибудь другое или, наоборот, поручите то же самое еще троим, желательно в тайне друг от друга. Никогда не сообщайте сотруднику всю информацию, необходимую для выполнения задания. Если же информацию удалось получить, немедленно дайте другому сотруднику, занимающемуся тем же самым, информацию, противоречащую первой.
Весьма полезно объявить человека ответственным за что-либо на совещании, на которое вы его не пригласили. Самое главное после этого дать ему понять, что он сам не пошел на совещание. Всегда старайтесь, чтобы никто не знал, кому он кроме вас подчиняется. Если вы не можете не подчинить одного сотрудника другому, обязательно подчините его сразу двоим, а самому подчиненному назовите в качестве руководителя кого-нибудь третьего. Интересны также схемы, в которых сотрудник оказывается подчиненным сам себе через одно или два звена. 

Очень полезно держать на работе хотя бы одного сотрудника, который в состоянии провалить любое порученное ему дело. Такой сотрудник должен выполнять обязанности, пересекающиеся или стыкующиеся с обязанностями наибольшего возможного количества других сотрудников. Очень вероятно, что в этом случае уже никто не сможет сделать что-нибудь по-человечески.

Приучайте подчиненных делать все через жопу. Когда вы заметите, что у них даже это начало получаться, поменяйте часть тела. Частей тела много, ко всем не приспособятся.

Не давайте подчиненному получить удовлетворение результатом труда. Для этого  никогда не принимайте окончательных решений и не назначайте окончательных  сроков. Это можно делать только для того, чтобы отменить первое и передвинуть второе. Если сотрудник подготовил все заранее, передвиньте срок на более поздний или отмените задание, в противном случае передвиньте срок на более раннее время. 

Если успех какой-либо работы неминуем, можно поступить одним из двух способов. Или дайте сотруднику другое задание (еще лучше - отправьте в командировку) и торжественно завершите дело сами, или начинайте активно  ему мешать : дайте его подчиненным другие задания (желательно, требующие  их присутствия в другом месте и так, чтобы руководитель об этом не знал),  отберите обещанные ранее ресурсы (деньги, автомашину, связь и т.п.) ; конечно же, все это нужно делать в последний момент, когда изменить уже  ничего нельзя.  Всегда показывайте, что вы умнее, сильнее, круче и лучше подчиненного.

Если подчиненный принял какое-нибудь решение самостоятельно, обидьтесь,  поругайтесь, повозмущайтесь и отмените это решение. Если он внес  предложение, обосрите его, а если это не получается, скажите, что   предложение надо обдумать. Обдумывание должно длиться не менее двух месяцев, после чего про предложение можно забыть или выдать его за свое.

Если подчиненный не принимал решений и не вносил предложений, пожалуйтесь  на его безынициативность.

Никогда не извиняйтесь и не признавайте своих ошибок. Подчиненный виноват  даже тогда, когда вы наступили ему на ногу.

Никогда не пытайтесь выполнять свою работу: это может не получиться.

Всегда делайте работу своих подчиненных, это беспроигрышный вариант: если  получилось - "Мне приходится работать за всех", если нет - "Вам ничего нельзя поручить".

Потопчите подчиненного. Лучше всего просто избить его или вымазать говном,  но это опасный и/или дорогостоящий путь. Еще лучше заставить его изнасиловать себя самого, но я не знаю, как этого добиться.

Изумительно действует на подчиненных следующее. Дав сотруднику согласие переговорить с ним и предложив садиться, вы немедленно начинаете набирать  номер на своем телефонном аппарате и после соединения приступаете к получасовому общению с абонентом.

В качестве очень эффективного средства рекомендуется организация переездов  из одного помещения в другое. Самое главное при этом - проследить, чтобы  условия работы ни у кого не улучшились.

Никогда не показывайте, что вы довольны чьей-то работой. Лучше всего, чтобы сотрудник просто не мог понять, хорошо ли он работает. Для этого иногда даже стоит не обращать внимания на явные провалы в работе сотрудника (они и так видны). У вас всегда достаточно поводов поругать его  за что-нибудь другое.

Сотрудник никогда не должен знать, за что ему платят зарплату. Для этого  иногда следует давать ему премию, чтобы снять ее в тот момент, когда ему все-таки удастся что-нибудь сделать.

Выдавать зарплату лучше ближе к ночи, как минимум часа через два после окончания рабочего дня. При этом последние три часа нужно находиться на виду у всех и всем своим видом показывать, что у вас есть дела и поважней, чем платить кому-то зарплату.
Еще лучше иногда забывать отдать зарплату сотруднику. Идеальное время для  этого - день зарплаты перед длительными праздниками или отпуском.
После невыплаты двух получек подряд очень эффектно расплатиться за подчиненного за обед в столовой.
Если, тем не менее, ваш подчиненный так и не ощущает себя говном, выгоните  или, что еще лучше, выживите его с работы.
Теперь, когда все ваши подчиненные поняли, что они говно, и сроднились с этой мыслью, вы можете начать ходить в белом фраке. Только позаботьтесь, на всякий случай, о следующем месте работы.
[b][/b]

0

363

magadanez написал(а):

В фонде форума: 0.00  кредитов. Помочь форуму.
Форум нуждается в помощи?) Или обратный отсчёт пошёл и хостинг платным будет?

Да не обращайте внимания, это админы mybb балуются.

0

364

Yero написал(а):

Да не обращайте внимания, это админы mybb балуются.

Убрали. Цыгане?)

0

365

На протяжении уже почти 10 лет так мной любимый Мегафон, совсем ссучился. Повернулся к своим самым преданным пользователям задницей. Уроды и обсосы гребаные -((((

0

366

МЯСник написал(а):

На протяжении уже почти 10 лет так мной любимый Мегафон, совсем ссучился. Повернулся к своим самым преданным пользователям задницей. Уроды и обсосы гребаные -((((

Вотсап? Выигрыш зажали?

0

367

МЯСник написал(а):

На протяжении уже почти 10 лет так мной любимый Мегафон, совсем ссучился. Повернулся к своим самым преданным пользователям задницей. Уроды и обсосы гребаные -((((

Насколько я понимаю, речь идет о повышении абонентской платы за "Номер безграничной любви"?

0

368

Trampler написал(а):

Вотсап? Выигрыш зажали?

Данил, ты о чем?

Олег написал(а):

Насколько я понимаю, речь идет о повышении абонентской платы за "Номер безграничной любви"?

Сначала убили О'лайт, теперь подняли ЗЗР (увеличение на 70%) и НБЛ (увеличение более чем на 100%).

Пы.Сы. Ухожу в корпоративный пчелайн. Coming soon.

0

369

МЯСник написал(а):

Данил, ты о чем?

Чет я невнимательный сегодня, побочные действия от лечения спины не иначе.. -) Думал о БК Марафон речь -)

0

370

Дим, абревиатуры расшифруй :)

0

371

Trampler написал(а):

Думал о БК Марафон речь -)

10 лет на Марафоне это жестко -) Нет, я сейчас на fonbet сижу, медленно но верно выигрывая у них денюжку :)

efess написал(а):

Дим, абревиатуры расшифруй :)

Макс, я думаю тебе они ничего не скажут, ты же в Питере, а там Мегафон всегда был тем еще обсосом -)
ЗЗР это услуга звони за рубль в тарифе Мобильный, ну а НБЛ это номер безграничной любви, когда-то он меньше 100 рублей стоил -), а сейчас уже 250...

Повод тоже прикольный: в связи с переходом на посуточную оплату ))) (они и так снимали каждый день, только теперь цена услуги будет показана не за месяц, а за день). Если раньше ЗЗР стоил 70 рублей в месяц, то теперь "всего!" 4 рубля в день :)

Кстати, по поводу НБЛ - МТС с апреля вводит безлимитку внутрисетевую всего за 300 рублей (на все номера).

0

372

МЯСник написал(а):

Ухожу в корпоративный пчелайн.

Номерок свой новый скинь, чтобы знать, куда смс отправлять...

0

373

И мне, и мне

0

374

Yero написал(а):

Номерок свой новый скинь, чтобы знать, куда смс отправлять...

Sharoff написал(а):

И мне, и мне

Ребята, я обязательно сделаю рассылку! Пока еще симку не получил :)
Блин... так жалко расставаться с номером и вообще -(

0

375

Не знаю у меня прикольный тариф Мегафона "Свобода Слова".
http://moscow.megafon.ru/tariffs/contra … oda_slova/

В среднем 1,3 - 1,4 рубля за минуту выходит на все телефоны Москвы и МО. Мне кажется дешево. И звонб всегдя не думая какой номер набираю.

0

376

у меня тоже Мегафон всегда был, хоть и дорого, зто везде ловит)

0

377

А я лет 10 сижу на моторно-тракторной станции)

0

378

Я на Мегафоне сижу, качество конечно отличное, но вот ценник не радует последнее время, особенно если в Москву звонить приходиться :)

0

379

mavrus написал(а):

Не знаю у меня прикольный тариф Мегафона "Свобода Слова".

Вопрос не в деньгах, а в отношении. Сейчас, кстати, Мега в Москве ловит лучше всех, вот и цены начали поднимать.
Что касается СС то это тариф для тех кто много говорит, мне он в принципе без надобности, да в любом случае условия корпоративного тарифа гораздо выгоднее, ну и штукарь на счете уже лежит :)

efess написал(а):

особенно если в Москву звонить приходиться

У на вроде стандартно - 9 рублей минута.

0

380

МЯСник написал(а):

У на вроде стандартно - 9 рублей минута.

А у нас 12, 5

0

381

efess написал(а):

А у нас 12, 5

Посмотрел - было 6/5,5 рублей, сейчас до 8.5 подняли :)

0

382

http://i032.radikal.ru/1003/62/37041f26ddba.jpg

0

383

ну вообще похоже на фейк -

хttp://209.85.135.132/search?q=cache:http://www.0chan.ru/b/res/3552155.html

Отредактировано Trampler (2010-03-30 02:00:56)

0

384

Че-то не работает ссылка

0

385

efess написал(а):

Че-то не работает ссылка

замени х на h, иначе почему-то в форуме не показывается

0

386

Террористы надоели!

0

387

Trampler написал(а):

замени х на h, иначе почему-то в форуме не показывается

Ну он для того и заменил h на x, чтобы читалось наверняка и спамом не считалось!)

0

388

Весело.
На росбалте была инфа, о том что 28 женщина по 02 позвонила сказала  что слышала про теракт готовящийся, так как случилось это на кунцевской то только ее и проверили, а на след  день рвануло

0

389

http://community.livejournal.com/ru_foo … 18259.html

0

390

Ну вот и всё... :(

Госдума приняла скандальный закон: бюджетников ждет радикальная реформа Сегодня Государственная дума приняла в третьем чтении закон о совершенствовании правового положения и реформе финансирования государственных и муниципальных учреждений.

Законопроект под туманным названием "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" затрагивает интересы миллионов россиян. Он вводит новое разделение бюджетных учреждений в стране и предполагает радикальные изменения в финансировании таких организаций, как школы, детские сады, больницы и др.

Согласно документу, все государственные и муниципальные бюджетные учреждения разделяются на три типа - казенные, автономные и бюджетные учреждения.

Казенные учреждения - государственные (муниципальные) учреждения нового типа, которые будут перечислять все доходы, полученные от приносящей доходы деятельности, в бюджет. При этом казенное учреждение будет отвечать по своим обязательствам только находящимися в его распоряжении денежными средствами, полученными в рамках сметного финансирования. При недостаточности указанных денежных средств субсидиарную ответственность по обязательствам такого учреждения несет собственник его имущества.

Согласно закону, перечень казенных учреждений будет ограничен. В их число войдут разнообразные военные ведомства, следственные изоляторы, исправительные учреждения, психиатрические больницы, лепрозории, учреждения ряда федеральных ведомств, в том числе противопожарной, миграционной и таможенной служб, Федеральной службы безопасности и т.д.

Все остальные госучреждения получат статус автономных и так называемых новых бюджетных учреждений. Для этого вводится упрощенный порядок изменения типа государственного и муниципального учреждения, не требующий реорганизации и предусматривающий лишь внесение соответствующих изменений в учредительные документы.

Автономное учреждение избавляется от необходимости отчитываться перед государством по заработанным средствам, а также получает право распоряжаться всем своим имуществом, за исключением особо ценного. При этом государство избавляется от ответственности за такое учреждение.

Новые бюджетные учреждения будут финансироваться на основе государственного задания в форме субсидии, а заключать крупные сделки смогут только с согласия учредителя (государства или региональной власти, муниципалитета). Бюджетное учреждение не будет иметь права открывать счета вне казначейской системы. Порядок ведения бухгалтерского учета в таких организациях будет устанавливаться Минфином России. Закон также лишает бюджетные учреждения права распоряжения недвижимым или особо ценным движимым имуществом, закрепленным за учреждением, а также тем имуществом, которое было приобретено за счет средств, выделенных учредителем на покупку такого имущества. Предполагается, что к бюджетным учреждениям будут отнесены медучреждения, школы, музеи, театры и другие государственные (муниципальные) учреждения.

Установлено, что бюджетное учреждение не может быть подвергнуто банкротству, но при накоплении долгов его руководитель может быть уволен.

Согласно новым поправкам, бюджетное учреждение отвечает по своим обязательствам всем находящимся у него в оперативном управлении имуществом, как закрепленным за бюджетным учреждением собственником имущества учреждения, так и приобретенным за счет доходов, полученных от приносящей доход деятельности. Добавлено также положение о том, что бюджетные учреждения не вправе совершать сделки с ценными бумагами, если иное не предусмотрено законодательством РФ. Ранее в законопроекте был только запрет бюджетным учреждениям размещать денежные средства на депозитах в банках. При этом автономные учреждения могут открывать счета в кредитных организациях или лицевые счета в территориальных органах федерального казначейства, финансовых органах субъектов РФ.

В окончательном варианте закона уточнены также положения в части возможности оказания бюджетными учреждениями платных услуг сверх установленного госзадания. Установлено, что бюджетные учреждения могут осуществлять работы (оказывать услуги) за плату только сверх установленного госзаказом норматива. Эта поправка призвана избавить новые бюджетные учреждения от излишней коммерциализации.

В случае одобрения реформы президентом и Советом Федерации федеральные органы власти должны будут не позднее 1 ноября 2010г. представить в федеральное казначейство перечни подведомственных им бюджетных и казенных учреждений. До 1 января 2011г. учредители учреждений должны составить перечни недвижимого имущества, закрепленного за ними. До 1 марта 2011г. учредители должны принять решения об отнесении движимого имущества учреждений к особо ценному. Все необходимые изменения в уставы должны быть приняты до 1 июня 2011г.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Доска мысли..