ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Доска мысли..


Доска мысли..

Сообщений 391 страница 420 из 711

391

Дим, а что в этом плохого? Я например увидел, что возможностей прокрутить бабло через, например, школу становится гораздо меньше

0

392

Бразильский футболист погиб от рук судьи

Власти штата Сеара (Бразилия) объявили в розыск футбольного судью Франсиско Чавеса, обвиняемого в убийстве футболиста. Арбитр нанес смертельное ножевое ранение игроку прямо во время матча в ходе драки, возникшей на поле, сообщает Reuters.

Драма разыгралась в ходе встречи любительских команд "Реденсао" и "Боа-Фе", когда судья Чавес зафиксировал фол в пользу гостей. Игрок "Боа-Фе" Франсиско да Силва ударил арбитра ногой, после чего на поле и возникла драка. В ходе потасовки Чавес смертельно ранил брата Франсиско - Жозе да Сильву. Впрочем, ранение получил и сам Франсиско. Арбитру удалось скрыться.

Напомним, что несколько недель назад похожий эпизод случился в Южной Америке. Несогласный с решениями арбитра футболист Хосе Педроса попытался задушить судью прямо на поле. Инцидент произошел во время матча первенства второго дивизиона чемпионата Чили между командами "Депортес Консепьсон" и "Рейнджерс".

При счете 1:0 в пользу "Депортеса" арбитр Марсело Мирандо просил игроков лидирующей команды четырежды (!) перебивать пенальти и в последней попытке мяч пересек-таки линию ворот их соперника. Игроки "Рейнджерс" были несогласны с таким произволом и принялись оказывать давление на арбитра. Ну а когда минуту спустя судья показал вторую желтую карточку "рейнджеру" Педросе, последний захватил арбитра сзади за шею и принялся душить.

Игрок на самом деле хотел завершить задуманное, потому судье понадобилось прилично времени, чтобы отойти от нападения, когда одноклубники сумели оттащить Педросу. В итоге матч был доигран (со счетом 3:0 победил "Депортес"), а душитель отправился в полицейский участок. Ему было предъявлено обвинение в покушении на убийство.

25 Августа 2010г.

0

393

efess написал(а):

Дим, а что в этом плохого? Я например увидел, что возможностей прокрутить бабло через, например, школу становится гораздо меньше

Согласно закону, перечень казенных учреждений будет ограничен...
Все остальные госучреждения получат статус автономных и так называемых новых бюджетных учреждений...
При этом государство избавляется от ответственности за такое учреждение.

Вот что плохо. Особенно для Москвы и Питера кландайк. Занимает учреждение кашерное место в центре города, делаем его автономным, оно загибается и переезжает в замкадье. Всё :)
Я про школы и т.д. не говорю. Зная как у нас в стране все реализовывается, волосы начинаю шевелиться.

Отредактировано МЯСник (2010-08-25 21:12:41)

0

394

Ну у нас не так много школ занимающих клшеогые места, а те которые занимают имеют такое  прикрытие, что фиг свалишь

0

395

efess написал(а):

Ну у нас не так много школ занимающих клшеогые места, а те которые занимают имеют такое  прикрытие, что фиг свалишь

Да вопрос не только в школах, всех гос учреждений касается, например библиотек каких-нибудь. А со школами это вообще отдельный разговор. Теперь поборы можно брать официально вывешивая прейскурант... и фиг докажешь что это должно быть в базовой программе. Я конечно надеюсь что до дикого капитализма дело не дойдет, но что-то верится в это с трудом.

0

396

Согласен насчет школ, там такая катавасия, что ведь теперь просто из одной в другую не перейдешь, ибо программы разные

0

397

Любопытное интервью Сергея Гришина:
Интервью Сергея Гришина (Динамо, Шинник)

0

398

Один из спасённых 33 шахтёров из Чили оказался бывшим полузащитником олимпийской сборной Чили:
Франклин_Лобос

0

399

Вот ведь повороты судьбы

0

400

efess написал(а):

Вот ведь повороты судьбы

Вот ещё один поворот судьбы с подачи Евгения Серафимовича Ловчева. В 1972/1973 году команда Ден Хааг, за которую сейчас неожиданно феерично выступает Дмитрий Булыкин (7 мячей в 7 матчах) играла в первом раунде кубка обладателей кубков играла с Московским Спартаком. В составе Ден Хаага играл полузащитник Дик Авокат, ныне известный под фамилией Адвокаат. Если не ошибаюсь на этой фото он второй слева в нижнем углу. В отчёте Футбола за 1972 год упоминалось, что он наносил удары по воротам.

ДЕН ХААГ - 1972/1973 (второй слева внизу Дик Адвокаат)

http://www.sovsport.ru/s/a/pv2/226117.jpg

Надо ли напоминать, что в том противостоянии победил Спартак благодаря голу Михаила Булгакова (увы, трагически погибшего в 1984 году) победил и прошёл дальше (1:0 + 0:0). Затем был обыгран испанский Атлетико (4:3 (в Гостях!!!) + 1:2) и лишь в 1/4 финала Спартак уступил Милану (0:1+1:1).

Отредактировано VolkanovDmitry (2010-10-19 05:32:13)

0

401

VolkanovDmitry написал(а):

В отчёте Футбола за 1972 год упоминалось, что он наносил удары по воротам.

;-) Только если на тренировке :)

0

402

http://khodorkovsky.ru/documents/2010/11/02/13762/

Последнее слово умнейшего и достойнейшего человека Михаила Ходорковского, перед объявлением ему очередного незаконного приговора, по поручению правительства. Стыдно, противно до тошноты каждый день понимать и видеть к чему катится страна под гордым название Россия.
Катится, благодаря, двум ... думающим только о себе.

Каждый день читаю и переживаю сообщения из Хамсуда, надеюсь, что таких людей с каждым днем становится больше.

0

403

Ни в коем случае не защищаю ВВП и ДАМ, но неужели ты веришь Ходорковскому?

0

404

efess написал(а):

Ни в коем случае не защищаю ВВП и ДАМ, но неужели ты веришь Ходорковскому?

+

0

405

efess написал(а):

но неужели ты веришь Ходорковскому?

я вижу ситуацию в стране, работая в финансовом холдинге начал понимать многие вещи, которые раньше были не очевидны.
в невиновность Михаила, да верю. Это очевидно

0

406

mavrus написал(а):

в невиновность Михаила, да верю. Это очевидно

Даже не смешно как-то. Можно верить в том что дело сфабриковано, и что обвинение безграмотное, но то что ему в принципе есть за что сидеть - очевидный факт. Ходор замахнулся на многое как бы. Но просчитался и проиграл. А щас эффектно разыгрывает карту несправедливо обиженного властью и т.д. Ща выйдет еще и в президенты полезет, а чо.. -) Наивно думать что в то время, когда он поднимался, на его уровне были такие вот святые ничем не запятнанные гении коммерции и наживы. И само противопоставление Ходор - Путин надуманное, все они из одной корзины. Больше о политике ни слова гг -)

+1

407

+10000
Даже больше того, Ходор в принципе мог в свое время поменяться с путиным местами, но заигрался и получил по сусалам. Был бы умней - сидел бы ВВП

0

408

Ураааа!!! Наши девчата выиграли ЧМ по волейболу у бразильянок, отстояв титул!! Отличный всё-таки вид спорта - воллейбол!  :cool:  На дворе пасмурно, а на душе стало супер!  :shine:

0

409

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

410

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Отредактировано Пасумыч (2010-11-14 21:03:38)

0

411

Молодцы!
Единственное, что смущает - это то, что, например, на Гамову сильно не поднимая подбородок кверху с нашего форума разве что Trampler может посмотреть :) (это к слову о "девчатах")

Отредактировано Sharoff (2010-11-15 02:27:35)

0

412

Это смотря как смотреть) Есть такое мнение)

0

413

Саш, а что смущает-то? В остальном то девушка хоть куда :)

0

414

Когда Гамова поднимает руки, они у неё на 30 см выше сетки торчат. А если она ещё и подпрыгнет...

0

415

Yero написал(а):

Когда Гамова поднимает руки, они у неё на 30 см выше сетки торчат. А если она ещё и подпрыгнет...

Неправда ваша, Владимир! -)
Гамова выше меня на 3-4 см всего, руки у меня для моего роста в лучшем случае не короткие а то и вообще длинные, так что за счет длины она много не отыграет, но при этом чето я не припомню чтобы стоя у сетки мог не подпрыгивая организовать блок -))

efess написал(а):

В остальном то девушка хоть куда

Только Катя, только победа!!
http://www.ljplus.ru/img4/v/e/vesel_kar … mova_4.JPG
(фото слишком большое)

0

416

Trampler написал(а):

но при этом чето я не припомню чтобы стоя у сетки мог не подпрыгивая организовать блок

так а высота сетки в женском и мужском волейболе одинаковая?

0

417

О как я курс переменил ;-)

0

418

Пасумыч написал(а):
Trampler написал(а):

но при этом чето я не припомню чтобы стоя у сетки мог не подпрыгивая организовать блок

так а высота сетки в женском и мужском волейболе одинаковая?

вот-вот!

0

419

Высота сетки для мужчин — 2,43 м, для женщин — 2,24 м

0

420

все верно, паззл сложился -)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Доска мысли..