ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Доска мысли..


Доска мысли..

Сообщений 601 страница 630 из 711

601

Ну, Данил, ты и выбрал аватар...

0

602

Leo написал(а):

Ну, Данил, ты и выбрал аватар...

Так-так, страх за Гильерме детектед)

0

603

magadanez написал(а):

Стараюсь не мыслить категорией дожития навязываемой системой, чего и тебе желаю!

Ну ты же меня знаешь. Я вообще достатогчно спокойно ко всему отношусь. Пока меня не трогают, то я тоже никого не трогаю :)

0

604

Володя, убери, пж, снизу livescores.in, очень напрягает.

0

605

Sharoff написал(а):

Володя, убери, пж, снизу livescores.in, очень напрягает.

Присоединяюсь!

0

606

Канеш, жмёшь по старинке Ctrl+End и потом долго материшься, скроллируя вверх мышкой...

0

607

не могу удержаться от агитации!!

http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/393329_10150374194112827_552562826_8567077_850140679_n.jpg

0

608

Теперь я  знаю за кого голосовать

0

609

Советский спорт:
Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, около 50 российских футбольных болельщиков напали на австрийцев, которых было около десяти человек, около гостиницы «Бородино» на Красносельской улице. В результате нападения трое австрийцев получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы в Боткинскую больницу. Остальным австрийцам удалось укрыться в холле гостиницы «Бородино».
Российские фанаты пытались преследовать их и там, однако были остановлены охраной гостиницы и прибывшими впоследствии на место происшествия сотрудниками полиции. Двое из нападавших задержаны полицией. Остальные скрылись. Принимаются меры к их задержанию.
ИТАР-ТАСС:
МОСКВА, 2 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Причиной драки с участием фанатов австрийской футбольной команды "Штурм" у гостиницы "Бородино" в Москве стал бытовой конфликт. Нападавшие на австрийских болельщиков не были фанатами "Локомотива". Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
По его словам, "нападавших было не более пяти человек".
"Они не являются фанатами футбольного клуба "Локомотив", причиной ссоры и последующей драки стал бытовой конфликт. Двое задержанных привлечены к административной ответственности", - сказал собеседник агентства.
Фанаты "Локомотива" осуждают произошедший инцидент и отрицают возможность участия фанатов "Локо" в драке. На интерент-форумах фан-клуба нападавших называют "хулиганами", "дураками" и "отморозками".
По данным столичной полиции, ночью, около 00:40 мск, после матча "Локомотив" - "Штурм" на пульт дежурного "02" поступило сообщение, что на Русаковской набережной у гостиницы "Бородино" происходит драка. На место происшествия выехали группы немедленного реагирования московской полиции, которые задержали предположительных зачинщиков драки. Ими оказались двое москвичей, 1987 года рождения - болельщики футбольной команды "Локомотив". В результате происшествия трое иностранцев - болельщики австрийского "Штурма" - с различными травмами были доставлены в медицинское учреждение. После оказания помощи они покинули больницу.

Во блин o.O  Истина где-то рядом  :D

0

610

Похоже предвыборная президентская гонка началась. У нас новый губернатор отменил повышение цен на проездные билеты :)

0

611

efess написал(а):

У нас новый губернатор отменил повышение цен на проездные билеты

Ничо, в марте догонятся.. )

0

612

Вряд ли в марте, скорее в мае или в августе

0

613

http://s019.radikal.ru/i626/1204/b2/4cc4851b1232.jpg
Сразу видно, какая погода у форумчан) Раньше и не обращал внимания)

0

614

magadanez написал(а):

Сразу видно, какая погода у форумчан) Раньше и не обращал внимания)

Года 2 уж эти баннеры висят...

0

615

Yero написал(а):

Года 2 уж эти баннеры висят...

Обычно не смотрю на баннеры и прочую спамерскую дребедень вокруг. В том числе на ОБЛОМках..

0

616


С удовольствием заслушаю камменты от толерантных граждан сего форума по этому поводу, воспоминая стародавние дискуссии на заданную тему..

ну и от себя добавлю ссылку понравившуюся, вроде бы фантастический рассказ но сколько параллелей ..)
http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/uvkultr.shtml

0

617

А тут и каментить нечего, вводим шариат для одних, инквизцию для других и еще что-нибудь для оставшихся - и не надо судей и т.п. А в итоге средневековье и новая Удельная Русь

0

618

Адвокатишка кстати уже спешно уехал из страны, щас того и гляди политубежища просить будет, мож для этого все и затевалось?

0

619

Так мало того что уехал, так и пояснения дал - они то уже не столь глупо звучат, видать подправили :)

0

620

Адвокат Хасавов собирается подать в суд на "РЕН ТВ"
14.05.2012   11:02

Адвокат Дагир Хасавов намерен подать в суд на телекомпанию "РЕН ТВ", в репортаже которой он якобы обещал "залить город кровью". По словам Хасавова, он никогда не делал заявлений, направленных на возбуждение ненависти к какой-либо социальной или религиозной группе. А выпущенный сюжет телекомпании — провокация.

"Вопрос возбуждения иска против компании "РЕН ТВ" является для меня принципиальным, и это будет сделано при любой ситуации с соблюдением установленных законом сроков исковой давности, — говорится в официальном заявлении, опубликованном на сайте адвоката. — Я полагал, что гарантией того, что мои общие рассуждения, не относящиеся к теме интервью, не будут использованы в готовом телевизионном сюжете, является статья 4 Закона РФ "О средствах массовой информации", которая не допускает использование СМИ для распространения экстремистских материалов".

Хасавов также считает, что нет никаких оснований для лишения его адвокатского статуса, сообщает ИТАР-ТАСС.

Адвокат Дагир Хасавов, занимающий также должность помощника председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, "прославился" в интервью телеканалу "РЕН ТВ", в котором он заявил, что если в России, и, в частности, в Москве не будут легализованы суды шариата, то мусульмане "зальют город кровью". Сюжет показали 24 апреля в информационной программе "24".

В комментарии Дагира Хасаовова прозвучали, в частности, такие слова: "Вы считаете, что мы приходим куда-то в чужое место, а мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать те правила, которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки изменить это обольются кровью — тут будет второе мертвое озеро".

Прокуратура Москвы провела проверку по данному факту, в результате которой было установлено, что "выступления участников репортажа были направлены на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение человека или группы лиц по признакам отношения к религии — исламу и могут считаться призывами к осуществлению экстремистской деятельности".

По результатам проверки столичная прокуратура направила в столичное управление Минюста информацию о нарушениях федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ" и Кодекса профессиональной этики адвоката. Глава Адвокатской палаты Москвы Генри Резник пообещал, что данное представление будет "рассмотрено объективно, беспристрастно, в соответствии со всеми требованиями закона".

Одновременно столичные следователи проводят доследственную проверку высказываний Хасавова на наличие экстремизма.

Высказывания Хасавова вызвали бурную общественную реакцию. Духовные лидеры мусульман назвали это провокацией. Свое возмущение этим комментарием высказал и глава Чечни Рамзан Кадыров. По его мнению, это заявление было сделано на заказ с целью представить ислам в негативном свете и спровоцировать всплеск негативных эмоций в адрес мусульман России.

0

621

magadanez написал(а):

Я полагал, что гарантией того, что мои общие рассуждения, не относящиеся к теме интервью, не будут использованы в готовом телевизионном сюжете, является статья 4 Закона РФ "О средствах массовой информации", которая не допускает использование СМИ для распространения экстремистских материалов"

Я полагаю, что адвокат Хасавов щас чистосердечно признался в экстремистской ментальности. Поражаюсь всетки среднему IQ некоторых народностей, извинити..)

0

622

Trampler написал(а):

Я полагаю, что адвокат Хасавов щас чистосердечно признался в экстремистской ментальности. Поражаюсь всетки среднему IQ некоторых народностей, извинити..)

Нафига тогда пыжился на камеру? Для архивов Рен-ТВ?))

0

623

Хотя что тут о чехах и адвокатах говорить..

В отношении москвички, убившей шампуром женщину в автобусе, возбуждено дело
14.05.2012   12:39

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 41-летней москвички, которая в ходе автобусной ссоры заколола шампуром пожилую женщину.

Инцидент произошел 12 мая в салоне автобуса, следовавшего по маршруту 162 по Бакинской улице. Со слов очевидцев, между двумя пассажирками возник конфликт. Неожиданно для всех одна из дам достала находящийся у нее в пакете шампур и нанесла им потерпевшей удар в спину. От полученного проникающего колото-резанного ранения потерпевшая в тот же день скончалась в больнице.

В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили "Интерфаксу" в Следственном комитете России. Расследование уголовного дела продолжается.

Шампура, Бакинская улица.. Полный Азербайджан..

0

624

magadanez написал(а):

В отношении москвички, убившей шампуром женщину в автобусе, возбуждено дело

Плохо работают психоневрологические диспансеры.. Социально опасные фрики гуляют среди мирных граждан с шампурами. Безо всякой иронии, если что.

0

625

А еще предлагают пользоваться общественным транспортом.

0

626

Я скучал :)

0

627

и я)

0

628

А че случилось-то?

0

629

efess написал(а):

А че случилось-то?

Да фиг его знает, факт тока что под mybb.ru до сих пор восстановиться не удается им.

0

630

На одном из форумов наркотики продавали. ФСКН отправила запрос на его закрытие, пока регистратор дал отлуп всему мувв. Говорят, завтра должно заработать.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Доска мысли..