ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Доска мысли..


Доска мысли..

Сообщений 61 страница 90 из 711

61

Олег написал(а):

Ай да все обратно на фньюс!

Можно тут остаться, мне и тут хорошо :)

Отредактировано mavrus (2007-12-27 20:48:59)

+1

62

Перестраховываю строящийся физкультурно-спортивный комплекс в Улан-Удэ. Страховая сумма 1 940 с лишним млрд. рублей. Хокк, у вас там случаем не "Зенит" тылы укрепляет, стадион строит?) Не видел объект? Хотя пока по идее только поляну должны освободить и камень закладывать. Срок сдачи - декабрь 2010 года. Рылеева, 2. 77,5 млн. грина, однако!)

+1

63

Так млн все-таки а не млрд? Ну тогда все падеццки, чеужтам.. -)))

0

64

Гы, а у меня уважуха на прежнем месте осталась... Причем, чего я еще заметил, теперь каждую месагу можно оценивать.. нафига???

0

65

МЯСник
не, Дима, тебе за сутки уже +3 накидали -)) а старая уважуха сгорела.

+1

66

Вот дела творяться... )) действительно, вспомнил, что на последний момент у меня +4 было.  Ерунда какая-то, нафига это надо вообще  :blink:

А на счет позитива, прошу мой позитив оставить на нуле, потому как перед новым годом у меня его что-то не наблюдается (

0

67

Больше 10-ти не дает в сутки, так что звиняйте хлопцы, бананьев больше нема -)

0

68

МЯСник написал(а):

Больше 10-ти не дает в сутки, так что звиняйте хлопцы, бананьев больше нема -)

:D

0

69

Trampler написал(а):

МЯСник написал:
звиняйте хлопцы, бананьев больше нема -)

Готовый баннер для оллс)

ОФФ: Тут выясняется, что у меня в Солнцеве яркое жёлтое облако по тёмным вечерам следующего происхождения. В районе Малоярославца огроменный городок Газпрома с производством и теплицами, так вот от этих самых теплиц и пятно. Жесть нах!)..

0

70

magadanez написал(а):

ОФФ: Тут выясняется, что у меня в Солнцеве яркое жёлтое облако по тёмным вечерам следующего происхождения. В районе Малоярославца огроменный городок Газпрома с производством и теплицами, так вот от этих самых теплиц и пятно. Жесть нах!)..

Не осмеливаюсь спросить хватит ли обычного костюма химзащиты для прохода внутрь теплиц. Хотя вот не понял насчет производства, че они могут производить? они же добытчики-транзитчики.. -))

0

71

magadanez написал(а):

Перестраховываю строящийся физкультурно-спортивный комплекс в Улан-Удэ. Страховая сумма 1 940 с лишним млрд. рублей. Хокк, у вас там случаем не "Зенит" тылы укрепляет, стадион строит?) Не видел объект? Хотя пока по идее только поляну должны освободить и камень закладывать. Срок сдачи - декабрь 2010 года. Рылеева, 2. 77,5 млн. грина, однако!)

Это олигарх Виталий Малкин пообещал построить современный стадион (при том ,что в городе нет профессиональной футбольной команды). Старый стадион им. 25-летия Бурятской АССР снесут полностью и построят на его месте новый. 
Лучше бы дороги и новый мос тчерез Уду построили... Сейчас пробки, блин, прямо как московские  становятся...

0

72

У них до фига подсобных хозяйств, в том числе животноводческих всяких и прочего не профиля

0

73

У них до фига подсобных хозяйств, в том числе животноводческих всяких и прочего не профиля

0

74

Хз. Если не рефайнари, значит производство продуктов мозгового штурма или что-то в этом духе) Из говна может гонят или ещё чего)

0

75

Antoness написал(а):

У них до фига подсобных хозяйств, в том числе животноводческих всяких и прочего не профиля

Газпром выращивает коней? -)) Ну я в принципе всегда догадывался... -))

+1

76

Ага, а еще и свиней)))))) (это кстати правда)

0

77

Trampler написал(а):

Газпром выращивает коней? -)) Ну я в принципе всегда догадывался... -))

Trampler, хотел написать, но не стал
Ты бы по аккуратнее, домыслить то легко...
Вот уже и домыслили

0

78

Ещё меня убивает щит рекламный по дороге домой. Суть такова: Динамо (Москва) воллебольное с фоткой игроков и надписью: "В 2007 болеем за "Динамо"!" Я, конечно, не знаю, может это у меня с логическими цепочками траблы конкретные, но сразу напрашивается - а что в 2006 болели за что-то другое? и в 2008 тоже будем за новое болеть?)) Аффтары - мусора, короче, походу!))

0

79

ЭЭЭ, парни, а ну как брек, разбежались по углам, а то вы счас неизвестно до чего договоритесь

0

80

Antoness написал(а):

Ага, а еще и свиней)))))) (это кстати правда)

Ты отстал от инноваций, свиньи к Спартаку уже давно отношения не имеют - Федун провел ребрендинг мясной марки и терь наш основной талисман - красно-белый бычок, в свое время и Кави под раскрутку нового лейбла покупали, но.. не пошла как грицца! -)) Единственная альтернатива бычку исходит как нетрудно догадаться из среды "альтернативных" болельщиков, да и то это не свинья как таковая, а кабан.. -))

0

81

У нас в городе с тех пор как Газпром стал основным акционером сильно пиарить Зенит начали, хотя вроде и раньше пользовался популярностью и конкурентов нет. Так вот всякие рекламные щиты с надписями типа:
Мой учитель говорит я болею за Зенит
Вся Россия говорит я болею за Зенит

и т.п.

Кстати а у СМ есть собственное радио?

0

82

Antoness написал(а):

Мой учитель говорит я болею за Зенит
Вся Россия говорит я болею за Зенит

Ещё по круче мусоров)))

0

83

Ну так они и бычков и коров выращивают и колбасы сами для своего внутреннего пользования делают...

0

84

Помнит даже инвалид как Спартак любил Зенит))

0

85

Antoness написал(а):

Кстати а у СМ есть собственное радио?

На каждую домашнюю игру по радио Максимум клуб приглашает. Журнал есть. Насчёт радио не в курсах.

0

86

Да, блин, как-то скучно, но зато продуктивно, прошёл рабочий день без форума...

0

87

*********** сервер ******!!! ********* техподдержка ********** *  ************* ************!!!

+1

88

mavrus написал(а):

Да, блин, как-то скучно, но зато продуктивно, прошёл рабочий день без форума...

Удалось наконец поработать?)

0

89

ОАО «ЛУКОЙЛ» и ОАО «Газпром нефть» создали совместное предприятие ООО «Нефтегазовая компания «Развитие регионов». Как говорится в сообщении компаний, соответствующие документы подписали президент ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и президент ОАО «Газпром нефть» Александр Дюков. Доля ЛУКОЙЛа в уставном капитале СП составляет 49%, доля «Газпром нефти» – 51%.

0

90

Вообще речь о СП еще летом шла, щас наконец все официально состоялось. Прикалывает что контрольный пакет не у ЛУКОЙЛа -)) "Я бы никому в этой стране не советовал бы идти против Газпрома" (с) Федун -))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Доска мысли..