ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Доска мысли..


Доска мысли..

Сообщений 121 страница 150 из 711

121

О как, будет наши секоеты раскрывать))))

0

122

Значит так получается.
Я тут проездом в Северобайкальске, зашёл в инет-кафе. Посмотрел, что творится - действительно, у Олега права такие же, как у Trampler-a, и разделить их никак нельзя. Поэтому пока принял такое решение - Олег остаётся модератором всех разделов, кроме командных прогнозов Х-ТЕАМ и Буревестника, а Trampler пока квременно побудет в отдельной группе - Капитан команды Х-ТЕАМ. Модерских прав у него пока не будет, но это временно. До тех пор, пока не разберусь, как дать права модера старшему в одном из форумов. Но это уже по приезду в Москву, скорее всего.

0

123

Ну вот у нас и армеец появился, судя по нику-))
Будут на пару с Adebayo'rom матчи прогуливать в премьер-лигах-))

0

124

mavrus написал(а):

Будут на пару с Adebayo'rom матчи прогуливать в премьер-лигах-))

Вот ты смеешься, а вдруг это тот самый Акинфеев? -)))
Собсна форум у нас знаменитый, народу прилично, почему бы и нет?  :D Вон на борином форуме Титов зависает, понятно терь почему Стас его на банке держит.. -)

0

125

Trampler написал(а):

Вот ты смеешься, а вдруг это тот самый Акинфеев? -)))

Неа, это мой друг)) В нашей футбольной команде он кстати вратарь -)))

Отредактировано the_Diver (2008-05-05 15:22:04)

0

126

А жаль, так хотелось :)

0

127

Народ, а по евро буит турнир какой-нить личный или фиг с ним?

0

128

Trampler написал(а):

Народ, а по евро буит турнир какой-нить личный или фиг с ним?

Это он у нас спрашивает. -)) Вообще, я "наелся" уже, всеми этими прогнозами, но хотел бы принять участие в этом турнире по Евро. Он скоротечный, смотреть будут все и много внимания дополнительного и ресурсов он не займет, тем более что у Бори все равно проги делать. ИМХО.

0

129

Я только ЗА! Даже планирую ноутбук с собой взять, так что, надеюсь, заранее не придётся давать все прогнозы, а смогу за конъюнктурой следить!) Подобные футбольные форумы настолько затягивают, что всё что вокруг них происходит захватывает!)

0

130

the_Diver написал(а):

Неа, это мой друг))

Ну, хоть не брат и не кузен..))

0

131

Trampler написал(а):

Народ, а по евро буит турнир какой-нить личный или фиг с ним?

Я устал от прогнозов. Перенасытился что ли.
За футболом даже нет времени следить.
Но, если турнир будет - участвовать тоже буду.

0

132

13.05.2008
Сборная России по пляжному футболу по пенальти уступила команде Голландии в квалификационном турнире Европейской зоны
Вчера сборная России по пляжному футболу по пенальти усткпил сборной Голландии в квалификационном турнире Европейской зоны.
Россия – Голландия 4:4 (1:0, 1:2, 2:2) (по пенальти 0:1)
Голы в команде России: Шайков – 2, Болабонов, Шишин.

Комментарий руководителя российской делегации Александра Алаева:

«Наша команда начала матч довольно уверенно. В первом периоде отличился Егор Шайков. В начале второго отрезка великолепным ударом со штрафного забил Дмитрий Шишин. Отрыв в два мяча и явное игровое преимущество не предвещали для нас никаких проблем. В очередной атаке сборной России соперники очевидно «сфолили» на Шайкове. Но вместо стопроцентного пенальти в ворота голландцев венгерский арбитр показал Егору желтую карточку, которая не позволит ему сыграть в решающем матче группового этапа против чехов. Через некоторое время в ворота Бухлицкого был назначен довольно сомнительный штрафной, который соперник реализовал. Ребята занервничали, и, несмотря на большое количество голевых моментов, никак не могли поразить ворота сборной Голландии. К концу встречи голландцы вели уже 4:2. И лишь мощный штурм в концовке позволил нам уйти от поражения в основное время: Сначала Сергей Болабонов поразил пустые ворота после стремительного прохода Рустама Шахмельяна, а затем реализовал пенальти Шайков. Серия пенальти оказалась короткой – промах Болабонова и точный удар голландца.»

Сегодня сборная России в последнем матче группового этапа встретится со сборной Чехии, которая на данный момент имеет 5 очков. Победа над чехами в основное время обеспечивает нашей команде первое место в группе. Напомним, что ранее россияне в своем первом матче на квалификационном турнире Европейской зоны обыграла команду Латвии со счетом 4:1.

o.O  :cool:

0

133

Как же сука запарил этот форум через раз по открытии каждой страницы Bad gateway 502 выдавать.. весь вечер...

0

134

Trampler написал(а):

Народ, а по евро буит турнир какой-нить личный или фиг с ним?

Конечно будет! И даже не один. А целых три!

Обычный турнир прогнозов - это раз. Конкурс "Итоги Евро-08" - это два. Ну, и третий - конкурс "Состав сборной". Подробности - после 27-го мая, когда я вернусь из Москвы. Можно будет, кстати, обсудить детали во время встречи 21-го мая.

0

135

Yero написал(а):

Конечно будет! И даже не один. А целых три!

ой блин.. =))

0

136

Можно ещё на лучшего бомбардира ЧЕ конкурс провести!  :rofl:

0

137

Товарищи, у нас скоро новая встреча, а фоток ещё с прошлой нет.. Володя, вывесишь фото?

0

138

Я тоже выложу фотки, как инет дома обновлю-))

0

139

Yero написал(а):

И даже не один. А целых три!

С учетом командного получается четыре, время на футбол-то останется не говоря обо всем остальном? -))

0

140

magadanez написал(а):

Товарищи, у нас скоро новая встреча, а фоток ещё с прошлой нет.. Володя, вывесишь фото?

Увы, я уже в пути... Придётся по возвращении домой сразу с обеих встреч выкладывать фотоотчёты.

0

141

Trampler написал(а):

С учетом командного получается четыре, время на футбол-то останется не говоря обо всем остальном? -))

Думаю, останется. Игр не так уж и много будет на ЧЕ, к тому же прогнозы на "Итоги Евро" сделаем до начала чемпионата.

0

142

Что сделали с форумом? Страница перехода после ввода сообщений поменялась. В лучшую сторону изменилось всё!

0

143

Через 9 часов я лечу в Москву и только сейчас осознал, что скоро окажусь в центре футбольного мира, а не на его окраинах. В тех местах становятся реальностью самые черные кошмары врагов аморально легких успехов в спорте, который в эпоху беспрецедентной коммерциализации все больше становится объектом купли-продажи.

Русские, придерживаясь этого образа мысли, в последнее время много чего купили.

Роману Абрамовичу хватило пяти сезонов финансирования - правда, очень щедрого - чтобы пропихнуть лондонский Chelsea в финал Лиги Чемпионов. Новым бизнесом он занялся недавно, а уже добился того, чего конкуренты, причем конкуренты упорные, решительные, с впечатляющими традициями, дожидаются целыми десятилетиями. Он, наверняка, и сам - потому что есть же у него какое-то здравомыслие - не ожидал, что так быстро достигнет цели. Даже если перед полуфиналом с Ливерпулем он был совершенно уверен, что работающие на него футболисты, независимо от результата, вскоре полетят в Россию. Как признал вчера второй тренер Стив Кларк, вдохновляющий команду перед матчем Абрамович сказал, что не знает лишь одного - приземлятся ли они в Москве, или ему придется отправить их в Сибирь. Вот такое чувство юмора у олигарха, который знает общее мнение (конечно, не имеющее отношения к реальности), что люди Востока в бизнесе играют жестко.

'Зениту' (Санкт-Петербург) потребовалось еще меньше времени, всего-то три сезона, чтобы при поддержке энергетического гиганта, 'Газпрома', завоевать - на прошлой неделе - первый в истории клуба Кубок УЕФА. Этот казус интригует еще больше, это повесть об успехе, выросшем из союза политической власти и огромного капитала. Во главе клуба vip-болельщиков 'Зенита' стоит президент России Дмитрий Медведев. Патронат 'Газпрома', третьего по биржевой стоимости концерна в мире, над командой в 2005 году поддержал новый премьер - и, говорят, сверх-президент, - Владимир Путин.

Наконец, бывший руководитель клуба Виталий Мутко стал как раз министром спорта и туризма. Все вместе они обладают таким даром убеждения, что Российский футбольный союз и не дожидался, пока они этот дар применят, а без лишних споров отдавал 'Зениту' матч за матчем. Отдал четыре игры, и футболисты из Санкт-Петербурга могли как следует отдохнуть перед матчами Кубка УЕФА, в которых и удалили одного за другим своих соперников, и все знаменитых - 'Villareal', 'Olympique' (Марсель), 'Bayer' (Леверкузен), 'FC Bayern' (Мюнхен) и 'Rangers FC' (Глазго).

Но идем дальше. Если бы не футбольный бзик российской верхушки (заражение произошло внезапно, неизвестно, сколько времени болезнь продлится), Москва, наверняка, не боролась бы за право проводить у себя финал Лиги Чемпионов. А так - она примет у себя важнейшее событие клубного футбола как самый восточный город в истории финалов Кубка. 'Лужники' не принадлежат к шедеврам современной спортивной архитектуры, но основному условию - размерам - соответствуют, и даже очень, помещая на трибунах около 85 тысяч зрителей. (Сиденья установила фирма богатейшей дамы российского бизнеса, Елены Батуриной, контракт ей подарил... муж, мэр столицы Юрий Лужков. Но это же не статья о проблемах конфликта интересов на линии бизнес-политика).

А ведь уже осень была ознаменована великолепным достижением. Героями отборочных игр Чемпионата Европы-2008 стали хорватские футболисты, которые околдовали нас впечатляющим триумфом на 'Уэмбли', так что мы вроде бы и забыли, что англичан победили и выкинули также и русские, что без них эта супер-сенсация была бы невозможна. Без них и без голландского тренера Гуса Хиддинка, который на Диком Востоке стал - с зарплатой 2,5 миллионов долларов в год, не считая премий - одним из самых высокооплачиваемых тренеров национальных команд в мире. Кстати, часть этих денег идет и из кармана нашего шутника Абрамовича.

Словом, расхозяйничались наши соседи-нувориши до невозможности, куда ни повернешься, бьет в глаза особая эстетика их триумфов, а в нос - особый запах нефте- и газорублей. Русский привел команду Chelsea в финал Лиги Чемпионов, и русские же этот важный матч организуют, русские завоевали Кубок УЕФА, русские стоят за величайшей сенсацией в отборочных матчах Чемпионата Европы. Для одного единственного сезона - много.

Достаточно много, чтобы понимать, что эти чудеса уже никогда не повторятся.

Из польских СМИ (с)

0

144

Зависть плохое чувство!

В футбол играют люди а не деньги

Да и мировых звезд что-то я не наблюдаю в России, в том числе в Зените.... Или я не заметил в составе Рональдиньо, Дрогбу, Кака и других)))

0

145

Пшеки на гавно изошли. "Сибирь слишком богатая земля, чтобы целиком принадлежать России" (Олбрайт с корнями из той же Тьмутаракани). Приспособленцы херовы по жизни.. Лижите очко всем, кому можно, как и прежде и не высовывайтесь!..

Отредактировано magadanez (2008-05-23 02:06:55)

0

146

Достаточно много, чтобы понимать, что эти чудеса уже никогда не повторятся.

Ахахаха )))))))))))))))))) Спасибо, поржал! Желаю польским панам не захлебнуться в собственной желчи и удавиться от собственной жабы! -)

Отредактировано МЯСник (2008-05-23 14:57:05)

0

147

Пусть исходят на гавно, нам от этого ни холодно ни жарко

0

148

Форум вымер))

0

149

the_Diver написал(а):

Форум вымер))

Это его обычное состояние -)

0

150

Нашел в инете прикольную игруху на тему фотбола-))

http://www.go-o-ol.ru/

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Доска мысли..