ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Доска мысли..


Доска мысли..

Сообщений 151 страница 180 из 711

151

Зацените игруху?

http://www.go-o-ol.ru/

0

152

mavrus написал(а):

Зацените игруху?
http://www.go-o-ol.ru/

На ноуте без мышки играть не прикольно, а вообще, ничего такое продолжение развития игр для мобильных телефонов =)

0

153

Аршавин награждён орденом "Честь и мужество"

В четверг в Санкт- Петербурге нападающий сборной России и питерского "Зенита" Андрей Аршавин был награждён орденом "Честь и мужество", который вручается одноимённым общественным фондом, сообщает "Спорт-Экспресс".

4 июля 2008 года, пятница. 9:34
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

ИМХО, это уже слишком!
-----------------------------------------------------

Вот, не понимаю я! Ну, не понимаю! Почему Аршавин, сыгравший 3 игры на Евро при этом в одной из них ничего не показавший так обсуждается и имеет столько предложений что хватит на всех игроков сборной, а скромный Юра Жирков остается в тени, хотя на мой взгляд, это лучший игрок нашей команды на этом Евро показал он себя во всей красе... Даже Павлюченко хотят купить... а про Жиркова молчат. Гинер все купил? =)))

З.Ы. я не хочу сказать что Жирков лучше Аршавина или то, что Аршавин плохо сыграл - нет, все молодцы в т.ч. и Аршавин который во многом предопределил исход двух матчей, но все же...

Отредактировано МЯСник (2008-07-04 17:28:08)

0

154

Аршавин показал себя не только не ЕВРО, но и в КУЕФА.

0

155

МЯСник написал(а):

Даже Павлюченко хотят купить... а про Жиркова молчат. Гинер все купил? =)))

"Лион" интересуется Юрием Жирковым.

Французский «Лион» собирается в ближайшее время сделать официальное предложение ЦСКА о покупке Юрия Жиркова. 7-кратные чемпионы Франции готовы заплатить за 25-летнего хавбека 7 миллионов евро, сообщает football.fr.

Среди главных достоинств Жиркова руководство «Лиона» отмечает способность россиянина играть на разных позициях. Наставник лионцев Клод Пюэль полагает, что Жирков вполне может заменить в составе полузащитника сборной Франции Хатема Бен Арфа, которым активно интересуется «Марсель».

0

156

Жиркова за 7 лимонов?! Это после того как они Жо за нереальное бабло загнали))
Бен Арфа из Лиона в Марсель?! Бред по-моему))

0

157

Лион никогда не продаст основного защитника в Марсель.
Утка.

0

158

Товарищи модераторы, у меня вопрос насчёт фоток со встречи форумчан. Ссылку дайте, плиз. Или не будем выкладывать нигде ничего?

0

159

Альтернативная история:

Как Россия стала чемпионом Европы по футболу

Отредактировано VolkanovDmitry (2008-07-22 21:36:00)

0

160

Колумбийский чемпионат жжот.. -) Совершенно случайно наткнулся сегодня на соккерстенде - матч их внутреннего первенства:
[реклама вместо картинки]
причем замечу, гол состоялся НЕ с пенальти, 2 игрока были удалены за минуту до гола, и ни один из трех удаленных игроков не был удален по причине второй ЖК - сказка.. -)

0

161

всем-всем-всем кто критикует руководство московского Спартака и считает что хуже и быть не может... -)

— 23.09.2008 20:41 —
Турку: болельщики «Стяуа» меня уважают, а наши – как дегенераты и наркоманы

Вице-президент румынского «Динамо» Василий Турку раскритиковал собственных болельщиков, которые устроили беспорядке в Голландии, где динамовцы проводили матч Кубка УЕФА против клуба «НЕК».
«Есть несколько человек, которые ведут за собой всех остальных. Такова суть людей – идти куда и все, как овцы. Среди фанатов есть два лагеря. Одну группы я уважаю, и они меня уважают. А другая… Сделать бы им анализ на предмет, принимают ли они наркотики. Они ведут себя как дегенераты и наркоманы. Я иногда встречаюсь с фанатами «Стяуа», и они ко мне с уважением обращаются. То же самое касается и фанатов «Рапида». А наши… Вышли из самолета и больше всего их заботило, чтобы кричать мне: «Турок, иди на…». Это вот эти, что ли, будут меня посылать…?», – приводит «Советский спорт» слова Турку.  «Газета.Ru»

а теперь представьте себе такую интерпритацию:

— 23.09.2008 20:41 —
Федун: болельщики ЦСКА меня уважают, а наши – как дегенераты и наркоманы

Президент московского «Спартака» Леонид Федун раскритиковал собственных болельщиков, которые устроили беспорядке в Киеве, где спартаковцы проводили отборочный матч Лиги Чемпионов против клуба «Динамо».
«Есть несколько человек, которые ведут за собой всех остальных. Такова суть людей – идти куда и все, как овцы. Среди фанатов есть два лагеря. Одну группы я уважаю, и они меня уважают. А другая… Сделать бы им анализ на предмет, принимают ли они наркотики. Они ведут себя как дегенераты и наркоманы. Я иногда встречаюсь с фанатами ЦСКА, и они ко мне с уважением обращаются. То же самое касается и фанатов «Зенита». А наши… Вышли из самолета и больше всего их заботило, чтобы кричать мне: «Федун, иди на…». Это вот эти, что ли, будут меня посылать…?», – приводит «Советский спорт» слова Федуна.  «Газета.Ru»

сложно представить? то-то же, не ценим что имеем?.. -)))

0

162

ААААААААААААХАХХАХАХАХАХА)))))))))))) УБИЛ!   :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

163

На самом деле если внимательно почитать, то именно тоже самое Федун и сказал, только на своем уровне. И про группу болельщиков было и про фратрию и про фанатов, просто уровни общения и подачи информации разные, а может и одинаковые, только PR служба у Лукойла лучше )))))

0

164

Там не Федун скорее, а Шавло реверансы делал в сторону коней, но это уже мАСШТАБОМ лИЧНОСТИ объясняется скорее, нежели курсом партии..

0

165

Поставил себе на работе новый браузер - Google Chrome. И у меня открылся наш форум! Раньше с работы зайти не мог, разными браузерами пытался открыть mybb, но видел только чистую страницу, и в строке состояния надпись "Готово". Так что, кому интересно, поставьте себе Chrome, может быть тоже понравится. Пока есть только бета-версия, но, думаю, что Google свой собственный браузер будет совершенствовать до уровня лидеров отрасли.

0

166

Yero написал(а):

Поставил себе на работе новый браузер - Google Chrome.

Да, тоже всем советую попробовать! Что понравилось, совершенно новый движок и работа вкладок автономно, т.е. если вкладка виснет, не надо все приложение перезагружать, достаточно только закрыть вкладку.

0

167

День футбола
У любителей футбола всего мира есть свой праздник - Всемирный день футбола. Поблагодарить за него можно ООН, которая и предложила его отмечать 10 декабря каждого года.

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I LOVE THIS GAME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))

0

168

Оле!

P.S. блин, верните пивной смайлик! -)

0

169

Блин.. как бы себя заставить дописать свой опус про поездку на Евро.. Кусок уже написал, но на работе вечно некогда, а дома не до того.. Лиха беда начало. Как сяду, не остановить. А на продолжение руки никак не дойдут. Не написать тоже вроде неправильно.. Правда, мы в этот раз и сочинение летнее как-то не особо сдавали  :)

0

170

Ну так контролировать-то некому. Хок нас не напрягает :)

0

171

Заглянул тут от нечего делать на форум чемпионата.вру и оказался весьма удивлен :) Неадекватов почистили и теперь там можно даже разглядеть приличных людей =)) Правда я диоганалил сильно, но тем неменее, разница бросается в глаза :)

Вот думаю, может аватарку сменить, или не стоит...

0

172

На хряка с цеветочками что-ли-))

0

173

- О'Коннор с базы "Локомотива" возвращался обычно по разделительной полосе. С постовыми расплачивался тысячными купюрами. Вы так пробовали?

- Нет. Но о приключениях Гарри наслышан. В команде рассказывали, что он и таксистам постоянно тысячу рублей совал, даже когда доехать можно было раза в три дешевле. Для него это была разменная купюра. У меня с ГАИ была одна встреча. Недалеко от дома решил объехать пробку, вырулил на встречную, - а гаишник тут как тут. "Это тебе не Казань, парень. В Москве так не ездят", - первое, что услышал я.

Вот парню бошку снесла зарплата в Локо. Вот что бывает, когда на людей резко деньги падают. Не спился бы...

0

174

http://www.sport-express.ru/art.shtml?172939 - про футболистов сборной Нигерии в конце прикольно.

0

175

Antoness написал(а):

На хряка с цеветочками что-ли-))

...нет, на ежика.

0

176

mavrus написал(а):

http://www.sport-express.ru/art.shtml?172939 - про футболистов сборной Нигерии в конце прикольно.

Жжжжесть =))) Как же хорошо что этого чмошника нет в моей любимой команде! Я кожей чувствовал что не нужен он нам, фуф...

0

177

После этого интервью я на Локо вообще бы не ставил.
Им сначала надо с взаимоотношениями в команде разобраться.

0

178

Да уж, Одемвинге нравиться все меньше и меньше. Звезда, млин

0

179

Структура российской власти:

Мутко: "Рубин" опозорил себя и российский чемпионат

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко выразил недоумение по поводу несерьёзного отношения некоторых клубов к Кубку Содружества, ежегодно проходящему в Москве в январе. В частности, он подверг критике те клубы, которые присылают на турнир дублирующие составы.

"Уникальный во всех смыслах турнир, а мы всё время пытаемся защищать российские и украинские команды, которые присылают сюда непонятно какие составы. Не надо никого защищать. Считаю, что "Рубин" опозорил себя и российский чемпионат. Они прислали сюда шесть игроков основного состава, и мне действительно тревожно: как они будут играть в Лиге чемпионов? Где они будут готовиться? Играть со второсортными клубами в Турции? Вы посмотрите, какой уровень соперников здесь, на Кубке Содружества: играй, тренируйся, готовься! Мы уникальная страна, по четыре месяца готовимся к сезону, ещё месяц взяли на подготовку в июне. Когда же мы в футбол будем играть? И при этом платим огромные гонорары. Но если это устраивает владельцев клубов, что тут поделаешь?" — передаёт слова Мутко корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

Напомним, что чемпион России "Рубин" выбыл из борьбы на Кубке Содружества уже после групповой стадии.

1. Оклеймить неверных.
2. Проявить озабоченность и неподдельный интерес.
3. Показать всем куда идти.
4. На не согласие с пунктом 3 умыть руки и снять с себя всю ответственность.
....
Опционально
5. Через некоторое время сказать "Ну я же говорил/предупреждал/подчеркивал/(и т.д. нужное подчеркнуть)!"

0

180

Международный футбольный турнир Кубок Легенд

Дворец Спорта "Мегаспорт" на Ходынском поле
Москва

http://www.parter.ru/parter/ru/sport/fo … ult/46989/

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Доска мысли..