ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Доска мысли..


Доска мысли..

Сообщений 211 страница 240 из 711

211

Данила, я и не говорил что бакс будет падать в связи с ухудшением эконмической ситуации. Просто не ясно выразился :) Надо читать как два разных тезиса: Экономическая ситуация ухудшается и Многие думают, что бакс будет падать. Я с тобой совершенно согласен, что в ближайшее время он падать не будет!
Китайцы не зря к нам в друзья набиваются ;)

0

212

efess написал(а):

Я так думаю что нынешний курс, с небольшими вариациями, будет держаться еще меся 2-4.

По поводу этого кстати тот же Шувалов четко и обозначил - первые два квартала будут стараться держать 41. Почему первые два догадываюсь в принципе - потом пойдет существенная коррекция газовых цен (как раз лаг в 9 месяцев пройдет по нефтяным котировкам, которые с августа-сентября валятся), и рубль наверное опять опустят.

0

213

Не факт конечно что опустят, может и не произойдет этого.  Все будет зависеть от того, что будет происходить в мире в целом. Вон сегодня все рынки в плюсе были, несмотря на то, что нефть упала. Но вероятность дальнейшего снижения велика.

0

214

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=60906

Во втором тайме преимущество было на стороне красно-белых. Запомнился активными действиями Ананидзе.

:rofl:

0

215

Главное чтобя игра в сезоне не соответствовала такой фамилии. :)

0

216

А куда делись кнопки статистики?

0

217

Дан, возвращаясь к гонке вооружений. Сегодня ВВП объявил о размещении заказа на МиГи как на уже принятые на вооружение, так и на МиГ35. Плюс туда, если не ошибаюсь 11 млрд руб вливают.

0

218

efess написал(а):

Дан, возвращаясь к гонке вооружений. Сегодня ВВП объявил о размещении заказа на МиГи как на уже принятые на вооружение, так и на МиГ35. Плюс туда, если не ошибаюсь 11 млрд руб вливают.

Еще в последние дни наш ГенШтаб много говорит об усилении роли ядерных ВС России (РВСН я так полагаю).

0

219

Вливания в МиГ я могу еще понять - все-таки высокие технологии+рабочие места. Но вливания в ВАЗ???!!
Зачем туда опять деньги вбухивают? Машины как не умели собирать так и не умеют!

0

220

efess написал(а):

Вливания в МиГ я могу еще понять - все-таки высокие технологии+рабочие места. Но вливания в ВАЗ???!!
Зачем туда опять деньги вбухивают? Машины как не умели собирать так и не умеют!

А что ни понятного? везде свои люди, лоббирование своих интересов через своих-)

0

221

http://www.yaplakal.com/forum28/topic235926.html  :D

0

222

После матча "Динамо" - "Химки" задержаны 22 болельщика

В подмосковных Химках на футбольном матче "Динамо (Москва) - "Химки" задержаны 22 болельщика. Как сообщили в пресс-службе ГУВД Московской обл., основная часть задержана за нахождение на стадионе в нетрезвом виде.

Всего на матче присутствовали 6 тыс. болельщиков, безопасность и порядок обеспечивали 2000 милиционеров.

Матч закончился со счетом 3:2 в пользу "Динамо". Правда, голов в их поединке с "Химками" было целых пять, передает радиостанция "Эхо Москвы". По ходу матча бело-голубые дважды вырывались вперед, и всякий раз "Химкам" удавалось отыграться. И все же на третий гол динамовцев они уже не смогли ответить.

На мой взгляд это показуха. Типо начали принимать меры после матча СМ-Зенит. Более глупой статьи не читал. К тому же на РБК.

0

223

mavrus написал(а):

Матч закончился со счетом 3:2 в пользу "Динамо". Правда, голов в их поединке с "Химками" было целых пять, передает радиостанция "Эхо Москвы".

Гениально.. Странно, что не шесть.. )

0

224

magadanez написал(а):

Гениально.. Странно, что не шесть.. )

Зря смеешься, не безизвестный комментатор с 5-го канала рассказывая по ходу матча Удинезе-Зенит, поведал нам что в матче Металург-ДК забито 6 мячей и счет уже 3-2. Вот так бывает! А ты говоришь! :)

0

225

МЯСник написал(а):

Зря смеешься, не безизвестный комментатор с 5-го канала рассказывая по ходу матча Удинезе-Зенит, поведал нам что в матче Металург-ДК забито 6 мячей и счет уже 3-2. Вот так бывает! А ты говоришь!

так может просто один не засчитали, вот и получается забили 6 а счет3-2 :)

0

226

Antoness написал(а):

так может просто один не засчитали, вот и получается забили 6 а счет3-2

ну да, конечно, через пару минут до сабжа дошло что ляпнул что0то не то и поправился. Смешно было =)

0

227

МЯСник написал(а):

ну да, конечно, через пару минут до сабжа дошло что ляпнул что0то не то и поправился. Смешно было =)

Вы ничего так и не поняли, он голы УМНОЖАЛ! Надо было внимательнее смотреть "Игры Разума".. -))

0

228

Случайно наткнулся в сети) http://www.contexstore.ru/catalog.3.47.MM-1002008.html Улыбнуло!  :D

0

229

Короче, достало меня все. Сегодня вечером аватару вывешу новую, может поможет... на тему аватар двух предыдущих авторов.

Отредактировано МЯСник (2009-04-17 22:47:04)

0

230

Да на воинственных Вы сейчас не похожи. Предлагаю что нибудь мирнопасущееся на футбольном поле-)

0

231

Скорее мирно плещущиеся :)
Блин у нас на работе очередной виток борьбы за эфективное использование рабочего времени. ИТ отдел добавил новые правила в вебсенсе и я теперь не могу даже почту посмотреть! Гады!!!!!!!!!! Кто знает обходные маневры?

0

232

efess написал(а):

Кто знает обходные маневры?

Прокся, но без прав ты вряли что-то сможешь сделать. Прямая догора в палатку за пивом и обратно к админам =))

Аватару как и обещал. поменял. Пусть некоторые аватары теперь не расслабляются, теперь здесь есть Он! :)

Отредактировано МЯСник (2009-04-20 03:32:02)

+1

233

Прокся и без админов рулит, но вебсенсе такая херь, что не всякая прокся с ним совладает. А админы аж в Москве, врд ли я пивом отделаюсь ) Есть еще тунеллирования, но это слишком замороченно, да и домашний комп тогда как сервак использовать, а я этого не хочу.
К тому же похоже админам по рукам дали и к почте доступ опять появился, хотя на наш сайт, не говоря уж о В Контакте или одноклассниках, не выйти

0

234

efess написал(а):

А админы аж в Москве, врд ли я пивом отделаюсь )

ооо, пресловутая "рука Москвы" в действии! -))) сорри, не удержался -)

0

235

Луч-Энергия - СКА-Энергия          2:2

Предлагаю путём сокращения идентичных частей организовать Луч-СКА))

0

236

magadanez написал(а):

Луч-Энергия - СКА-Энергия          2:2Предлагаю путём сокращения идентичных частей организовать Луч-СКА))

У белгородского Салюта два следующих матча забавные будут:

7-й тур СКА-Энергия - Салют-Энергия
8-й тур Луч-Энергия - Салют-Энергия

0

237

Yero написал(а):

У белгородского Салюта два следующих матча забавные будут:

7-й тур СКА-Энергия - Салют-Энергия
8-й тур Луч-Энергия - Салют-Энергия

:rofl: Столько энергичных и все в ПерДиве!))

0

238

Жаль Анжи отскочило на 3й добавленной в Подольске, так бы Витязь вообще в тройке был -)

0

239

Trampler написал(а):

ооо, пресловутая "рука Москвы" в действии! -))) сорри, не удержался -)

Ну странно было бы если ее в моей конторе не было. Контора то целиком московская :) Хотя мы в руководство  питерских уже много заслали :)

0

240

Народ, я тут переезжаю, так что какое-то время  на форуме меня не будет. Но в инет с работы выходить буду. Огромная просьба - если к следующим турам не объявлюсь скиньте мне проги на мыло.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Доска мысли..