ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Доска мысли..


Доска мысли..

Сообщений 241 страница 270 из 711

241

April 25
FT Rubin Kazan 0 - 2 Spartak Moscow

April 25
FT Manchester U. 5 - 2 Tottenham H.

April 25
FT Fiorentina 4 - 1 AS Roma

:shine:

April 26
14:30 Ajax Amsterdam ? - ? AZ Alkmaar

April 26
19:00 Sevilla ? - ? Real Madrid

Жду продолжения!  :D

0

242

фиорентина кстати выиграла у ромы в серии А впервые с 2001го года, а матч МЮ-Тоттенхэм стал точной копией матча бышОВЕЦкого Локо против КС в Москве - 5:2(0:2). Интересно, в Манчестере судьи также косячили в пользу потенциальных чемпионов? -))

сюда же кстати можешь прибавить Валенсия - Барса 2:2, энтропия возрастает -))

0

243

Думаю манкам помощь не нужна) А с Валенсией жалею, что на ничью не поставил. По форме напрашивалось. АЗ бы грохнуть сегодня напоследок хоть)

0

244

Ребята, куда-то Антон пропал... Не отвечает на смс?
Кто посылал перед прошлым туром?

Отредактировано Sharoff (2009-05-08 15:14:31)

0

245

Вопрос к знатокам: Андрей надолго уехал в бывший оплот апартеида?

0

246

Да по моим сведениям должен вернуться то ли вот-вот, то ли уже... Если, конечно, аборигены не съели :)
А с Антоном-то что делать будем?.. Плохо получается... Ребята, у кого есть его телефон - отошлите ему смску, у него всё в порядке? Или скиньте мне его в личку плз.

0

247

Просадил я туры...забыл совсем заработался. В субботу в 5 вечера проснулся и ушел в Баню.

0

248

Sharoff написал(а):

А с Антоном-то что делать будем?.. Плохо получается... Ребята, у кого есть его телефон - отошлите ему смску, у него всё в порядке?

Был бы телефон уже давно сами бы нашли

0

249

efess написал(а):

Был бы телефон уже давно сами бы нашли

У меня есть телефон, но чето глухо как-то

0

250

Trampler написал(а):

У меня есть телефон, но чето глухо как-то

А перешли плиз, я попробую...

0

251

Sharoff написал(а):

У меня есть телефон, но чето глухо как-то

Да, в течение двух дней звоню, но абонент постоянно временно недоступен... :((((

0

252

В Колумбии футболист убил насмехавшегося над ним болельщика, передает Reuters.

По сообщению колумбийской полиции, Хавьер Флорес, полузащитник команды из портового города Барранкилья, выстрелил на улице в 27-летнего болельщика, который, увидев футболиста, стал издеваться над ним, упрекая в недавнем проигрыше ответственного матча. В июне 2009 года команда «Атлетико Хуниор» из Барранкильи проиграла в финале местного чемпионата «Апертура» команде «Онсе Калдас».

Флорес скрылся с места преступления на машине, но позднее сдался полиции. Как рассказали очевидцы, местный житель Исраэль Кастильо обозвал Флореса неприятным словом. В ответ тот выстрелил в болельщика из пистолета.

В Колумбии такие вещи на почве футбола – не редкость. В свое время произошло громкое убийство игрока сборной страны Андреса Эскобара. Футболиста застрелил болельщик Умберто Муньос после того, как из-за автогола Эскобара колумбийцы проиграли сборной США на чемпионате мира 1994 года.

0

253

Зашел тут на СЭ, а они поменяли окраску: были красно -белыми, а стали  сине-белыми. К чему бы это? :)

0

254

efess написал(а):

Зашел тут на СЭ, а они поменяли окраску: были красно -белыми, а стали  сине-белыми. К чему бы это?

9 июля 2009 года, 21:04
Руководство петербургского футбольного клуба «Зенит» намерено провести конкурс среди коммерческих организаций на право присвоить свое имя строящемуся стадиону клуба, сообщил президент «Зенита» Александр Дюков. Он пояснил, что такая мера позволит привлечь дополнительные деньги в бюджет «Зенита», передает РИА «Новости». Дюков особо подчеркнул, что проводиться будет именно конкурс, а не тендер.

«Победитель будет правильный», — с улыбкой сказал президент клуба. Также он шутя добавил, что логотип возможного победителя не должен иметь красных цветов (в форме с такими цветами выступает московский «Спартак» — один из главных соперников «Зенита» в российском футболе).

0

255

СЭ-Арена? БЕЕЕ

0

256

Хочу на море!

0

257

Я бы тоже не отказался

0

258

На море Лаптевых?

0

259

Хоккуист написал(а):

На море Лаптевых?

Злой ты :)

0

260

Хочу на море и на футбол! И на Global Gathering очень хочу!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

261

Хок привет! я на любое море готов лишь бы подальше от работы :) Я второй день из отпуска, а уже опять в него хочу :)

0

262

magadanez написал(а):

Хочу на море и на футбол! И на Global Gathering очень хочу!

Большая у тебя хотелка  :D

0

263

МЯСник написал(а):

Большая у тебя хотелка  :D

Не поверишь, организм в 25 расти перестаёт, а хотелка до конца жизни будет!))

0

264

Смертин станет телекомментатором на Первом канале

Бывший капитан сборной России Алексей Смертин, недавно заявивший о завершении футбольной карьеры, попробует себя в качестве телекомментатора. Как рассказал Смертин в своём блоге на сайте РИА "Новости", его дебют состоится на товарищеском матче сборных России и Аргентины. Инициатива приглашения бывшего футболиста исходила от телекомментатора Первого канала Виктора Гусева. В дальнейшем Смертин планирует работать телекомментатором на матчах национальной сборной и центральных матчах Премьер-Лиги.

21 июля 2009 года, вторник. 13:16
Источник: РИА "Новости"

http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

0

265

magadanez написал(а):

Не поверишь, организм в 25 расти перестаёт, а хотелка до конца жизни будет!))

Конец жизни обычно наступает когда женская хотелка приходит. Во всем смыслах, смайлы по-вкусу.

magadanez написал(а):

Смертин станет телекомментатором на Первом канале

Это женская хотелка, товарищи! Я помню пару раз Смертин каментил матчи, в полку молчащих/мычащих/спящих и не по делу 3.1415 говоряших прибыло!

0

266

МЯСник написал(а):

Конец жизни обычно наступает когда женская хотелка приходит.

А мне говорили что конец жизни обычно наступает когда мужская хотелка уходит, врали наверное.. -))

0

267

Trampler написал(а):

А мне говорили что конец жизни обычно наступает когда мужская хотелка уходит, врали наверное.. -))

Если хотеть вмеру, то женская придет раньше... :)

0

268

# Уважение: +23
# Позитив: +34

Забавно-)) Прямо номера Володи Быстрова

0

269

mavrus написал(а):

Забавно-)) Прямо номера Володи Быстрова

Избавить тебя от этого позора?)

0

270

magadanez написал(а):

Избавить тебя от этого позора?)

Спс. И сам могу))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Доска мысли..