ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Final UEFA Cup 2008/09

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Лоран Блан: "Нам помогло то, что почти все, включая меня, видели чемпионом "Лион", а затем "Марсель". Очень долго люди не замечали того, что "Бордо" находится на хорошем ходу. На нас почти не оказывалось давление, что заметно нам помогло. Однако, несмотря на 11 кряду побед в чемпионате, победитель был выявлен только в последнем туре. Это говорит о том, "Марсель" также был очень силён. Нам вряд ли удастся повторить результат "Лиона", который семь раз подряд становился чемпионом. В футболе каждый сезон начинается заново. И в следующем году выиграть титул будет ещё сложнее".

:D

0

32

А че тут?
Владимира с победой кстати, неожиданно! -)

0

33

Trampler написал(а):

А че тут?

А то что абсолютная параллель с сюжетом французской Ла Лиги у нас тут получилась. Сначала я вёл, потом Дима, а в конце концов, Володя всех взял да и обошёл!)

0

34

magadanez написал(а):

А то что абсолютная параллель с сюжетом французской Ла Лиги у нас тут получилась.

Ну я бы так не сказал - Бордо тура за 3-4 до конца уже был фаворитом у букеров, а перед последним туром так и вообще, не говоря о трехочковом заделе. Тут скорее позапрошлогоднее чемпионство Штутгарта в бундеслиге вспоминается -)

0

35

И то верно! Ну не было в этом году примера лучше! Харе придираться!  :) Масштаб что ли применять для тебя?) Я вёл долго как Лион, Дима - как Марсель, а 3-4 матча Бордо - это как раз прыжок Владимира!  ;)

0