ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор.

Сообщений 331 страница 360 из 894

331

Интересно где я тогда сидел? Я с него и не выходил

0

332

Японцы как всегда отжигают, придумали НОВЫЙ ВИД ФУТБОЛА... в биноклях -)

0

333

не знаю был ли тут такой ролик про Рыжикова, на всякий случай выложу, гол с 70 метров

0

334

http://www.championat.ru/football/news-755519.html
Президент "Борна" дисквалифицирован за попытку купить Месси

...Дело в том, что Энжолрас после одной из вечеринок со своими друзьями заявил, что собирается приобрести нападающего испанской "Барселоны" Лионеля Месси. За словами последовали действия: Энжолрас послал официальное письмо каталонскому клубу относительно приобретения футболиста сборной Аргентины....

Пацан сказал, пацан сделал))))

Отредактировано ukol (2011-03-11 16:47:02)

0

335

Как-то я упустил это в прошлом году :)

0

336

Геннадий Орлов: «В интернете пишут, что Орлов – бомжара зенитовский. Это же смешно»

Ну, что мне обращать внимание на ту пену, которая вскипает в интернете после моих репортажей? Интернет – это помойка. Там пишут: Орлов из Петербурга, – значит, он бомжара зенитовский. Ну, это же смешно. Футбол все понимают по-разному. Звезда «Барселоны» Месси – на одном уровне. Зенитовец Данни – на другом. Комментатор понимает игру примерно на одном с футболистами и тренерами уровне. А болельщики в основной массе футбола не понимают. Они его любят, переживают за свои команды, но сути игры они, как правило, не понимают. Их оценки – из другой области.

Как человек, далекий от футбола, далекий от команды, может рассуждать о том, почему тренер не поставил в состав того или иного игрока? Он, что, знает ситуацию изнутри, был на тренировке, общался с главным тренером? Это все надутость, фанфаронство. Комментатор в любом случае знает больше, чем болельщик. Я работаю на матчах «Зенита» с советских времен. Пусть 51 процент зрителей будут поддерживать меня, а 49 будут против – я буду счастлив.

За московскими командами стоят разные телекомментары из Москвы. Фамилии называть не буду, но все об этом знают. Однако этот факт не вызывает у болельщиков какого-либо раздражения. А вот если «Зенит» комментирует Орлов – это да, это плохо! Потому что многих, как я сказал, раздражает сам «Зенит». Помните, раньше говорили, что Гинер все купил. Теперь говорят, что «Газпром» все купил. А на самом деле «Анжи» всех купил! Ну, по крайней мере, Роберто Карлоса.

0

337

Sharoff написал(а):

Как-то я упустил это в прошлом году :)

Корреспондент «НТВ-Плюс»: «Боялся, что Карлос повторит ошибку Тимонова во время интервью»

Корреспондент «НТВ-Плюс» Наби Алекберов признался, что удивился, когда защитник «Анжи» Роберто Карлос согласился дать интервью в перерыве матча 1-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (0:0).

«Это для нас интервью в перерыве нонсенс, а Роберто Карлос такое в своей жизни повидал, что нисколько не удивился, когда мы его остановили! Я чуть-чуть боялся, не повторит ли Карлос ошибку Тодора Тимонова, с которым мы также говорили в прошлом году.

Но, к счастью, Карлосу это пока не грозит – бразилец вовсю учит русские слова, но говорит все же через переводчика», – цитирует Алекберова «Советский спорт».

0

338

C официального зенитовского сайта:

Наставник сине-бело-голубых Дик Адвокаат в одном из интервью отметил, что «Малафеев – сокровище «Зенита», которым нужно гордиться и которое нужно беречь».

0

339

Саня, и в чем юмор?

0

340

Ну, наверное, и вправду не в тему и не вовремя. Извините.

0

341

Четыре футболиста сборной Колумбии пострадали от вора. В их гостиничные номера в Мадриде, куда колумбийская команда прибыла на товарищеский матч со сборной Испании, пробрался грабитель и украл у них ноутбуки, плееры и кредитные карты

А вы говорите у нас плохо :)

0

342

Ааа.. жесть какая! Они там итак не особо бедные) Не могли барсов что ли обокрасть?) Небось за кокаином охотились!))

0

343

http://www.sports.ru/football/86252016.html
Дядя Коля, победим! Только не бей))))

0

344

Английские болельщики намерены прийти на матч сборной против Уэльса с надувными овцами.

Болельщики сборной Англии во время отборочного матча Евро-2012 против Уэльса планируют надуть несколько тысяч овец, сообщает The Sun. По словам одного из сотрудников Ассоциации футбола Англии (FA), помешать фанатам пронести на стадион надувных овец невозможно – в сдутом состоянии овцу можно пронести в кармане, а надуть уже на трибуне.

В Уэльсе насчитывается примерно 11 млн овец. Разведение этих животных – одно из основных занятий местных жителей.

+1

345

Решил всетки запостить сюда -

http://www.prosports.ru/sites/default/files/covers/Cover_06%28169%29%20800.jpg

0

346

необычное празднование гола

0

347

А вот это вообще гвоздь сегодняшней программы.. -))) Вопрос: можно ли засчитать такой гол вратарю, если он в серии после матчевых пенальти с первого раза все же отбил мяч, а забило мяч в ворота... очень плохое поле? ну и конечно смешно получилось -))

0

348

Ну праздование гола тут уже где-то выкладывали, там еще таких вариантов много было.
А гол засчитан, там не столько поле виновато, сколько мяч так удачно закрутился, и воротчик обязан не допустить его за линию ворот

Отредактировано efess (2011-04-05 03:01:59)

0

349

Это же боянище. Воротчик тот спустя некоторое время еще начудил, выскочил из ворот и подарил мяч сопернику, тот в пустую рамку забил. Вратарь так расстроился, что убежал с поля.

0

350

Супер фан Игоря Акинфеева и сборной России -)

Самое смешное что непонятно почему но после Игоря Акинфеева прибавляет хэй -)

0

351

Russian football написал(а):

Самое смешное что непонятно почему но после Игоря Акинфеева прибавляет хэй -)

Потому что с произношением туговато) Акцент)

0

352

Это не "хэй!" а "фэйл!" -)

0

353

Он просто слово петух не выговаривает, а так всё ок)

0

354

magadanez написал(а):

Он просто слово петух не выговаривает

Псц, вроде взрослые люди...

0

355

Олег написал(а):

Псц, вроде взрослые люди...

Тема "Юмор", если что) А вообще к сабжу, который собственных болел по матери шлёт, иначе не могу относиться.

0

356

Trampler написал(а):

Это не "хэй!" а "фэйл!" -)

:) тогда уж это слово ему нужно было бы говорить после "Россия вперед" -)))

magadanez написал(а):

Потому что с произношением туговато) Акцент)

я себе слабо представляю как у попугая может быть акцент -) фантазия у тебя богатая конечно  :)

Олег написал(а):

вроде взрослые люди..

не, мы только учимся  ;)

0

357

Одноклубник Булыкина приговорен к лишению свободы за производство марихуаны

Вратарь голландского «Ден Хаага» Джино Коутиньо приговорен к лишению свободы.

Голландский суд приговорил одноклубника российского нападающего Дмитрия Булыкина к 12 месяцам лишения свободы за то, что он владел цехом по производству марихуаны.

В нынешнем сезоне Коутиньо сыграл за «Ден Хааг» в 30 матчах и в семи из них не пропустил.

Так вот чего Булыкин раззабивался-то :)

0

358

Пруфлинк) Питер не на поле, так в сети отжог)
http://www.sport812.ru/images/normal/524/1303335957.4772.JPG

0

359

А причем тут Питер? Понаехали тут из столицы всякие гомосеки

0

360

magadanez написал(а):

Пруфлинк) Питер не на поле, так в сети отжог)

Это к вопросу о петухе. -))) Взрослые люди -)

0