ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор.

Сообщений 421 страница 450 из 894

421

Sharoff написал(а):

Не смешно чота...

Грустно

0

422

Харри Реднапп: «Я не читаю твиттер Дефо»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп утверждает, что запись в твиттере, сделанная от имени Джермейна Дефо незадолго до матча с «Ньюкаслом», никак не повлияла на его решение не выпускать форварда в стартовом составе.

В записи, сделанной с поддельного аккаунта, от имени Дефо сообщалось, что форвард выйдет на матч с «Ньюкаслом» в стартовом составе «Тоттенхэма». Как бы то ни было, Реднапп уверяет, что твиттер никак не мог повлиять на его выбор стартового состава на игру.

«Я не видел это сообщение, потому что я не знаю, как пользоваться твиттером. Я вообще понятия не имею, что это такое. Все эти твиттеры и фейсбуки за гранью моего понимания, так что я не в курсе, писал Дефо что-нибудь или нет.

Вообще-то мне все равно, честно. Раньше люди просто могли поговорить друг с другом. Теперь они пользуются для этого компьютерами и прочей ерундой. Я не знаю, куда катится мир»

Куда катится мир? :) Вчера выпил видно :)

0

423

Sharoff написал(а):

Куда катится мир?  Вчера выпил видно

Ну так про то и толкует - что программа "Собутыльник" не для него) Настоящие ценности не подменяет суррогатом)

0

424



Смех сквозь слёзы, разумеется..

0

425

"К топору зовите Русь!"

Кстати, домен ktoporu.ru - свободен. :)

0

426

все-таки все это – хотя и тревожные, но подробности конца путинской эпохи.
В настоящее время господин Исторический Процесс, в соответствии с брутальной русской пословицей, подбирает подходящий винт для этой хитрой задницы…

И подберет, разумеется.
Не для таких подбирал.

0

427

Этот винт еще долго подбирать будут - лет пять, не меньше

0

428

Хоккуист написал(а):

И подберет, разумеется.
Не для таких подбирал.

Да, Шендерович неплохо написал. :)

0

429

В полку джедаев от спорта прибыло!)
http://s010.radikal.ru/i313/1112/08/cca9017621cb.jpg

0

430

magadanez написал(а):

В полку джедаев от спорта прибыло!)

а справа молодой Кейт Флинт, ога)

0

431

Наверное все же сюда:

Болельщик, бросивший банан в темнокожего форварда "Филадельфии" Уэйна Симмондса во время выставочной встречи "Флайерз" с "Детройтом" в Лондоне (штат Онтарио) 22 сентября, оштрафован на 200 долларов США. Кристофер Мурхауз кинул плод в нападающего, когда тот исполнял буллит в ворота Джордана Пирса в послематчевой серии.

Удивляет сумма штрафа

0

432

efess написал(а):

Удивляет сумма штрафа

Угу, как-то дороговато для банана.. ))

0

433

Главное на сегодня -

http://cs305104.vkontakte.ru/u75599960/142420419/x_0956b819.jpg

0

434

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H1OMel7itfs[/youtube]

0

435

В этом году заслужил, в отличии от прошлого

0

436

efess написал(а):

В этом году заслужил, в отличии от прошлого

А в прошлом кто заслужил?

0

437

На мой взгляд - Снайдер, или тот же Хави. А Месси и не выиграл ничего и в сборной смотрелся отвратно, только игра в Барсе радовала, да и то не так как в этом сезоне

0

438

efess написал(а):

А Месси и не выиграл ничего и в сборной смотрелся отвратно, только игра в Барсе радовала, да и то не так как в этом сезоне

он же Реалу забил, как теперь мячик-то не дать. а том году, когда надо было Снейдеру или Хавиньесте давать - второму составу Арсенала. такой красавчик.

0

439

Пасумыч написал(а):

второму составу Арсенала

второму составу - это потому что чипсоед не играл штоле?  :D
или Ван Перси в защите не хватило? -))

все это отмазы для бедных, как показывает практика - при наличии суперфорвардов, которые еще и забивают по 40-60 голов за сезон, остальные увы отдыхают. так что реальный выбор опять же был между Месси и ClearVitabe-меном -)) а тут кмк очевидно что Месси все три года как был круче так и остается.
А так-то канеш Хави надо было приз давать, он выдал яркий и наиболее ровный сезон, Снайдер же удачно отжигал в правильных играх и в итоге отлично засветился.. )

0

440

Trampler написал(а):

второму составу - это потому что чипсоед не играл штоле?

ну, а какой это состав? Альмуния, Санья, Сильвестр (Эбуэ, 64), Вермален, Клиши, Денилсон, Диаби, Росицки (Эдуарду да Силва, 73), Насри, Уолкотт, Бендтнер.
ни Фабрегаса, ни Сонга, ни защитника центрального в пару к Вермалену. ну, и без нападения.

но если сейчас ещё можно понять, что Месси всё-таки выиграл ЛЧ, то при победе Хави на ЧМ и Снейдера в ЛЧ отдавать приз облажавшемуся в обоих турнирах - это странно. сколько бы мячей он ни забил Сарагосе с Расингом.

0

441

Пасумыч написал(а):

ни Фабрегаса, ни Сонга.

без Фабрегаса фигово да, тока Арс без него полсезона практисски играл, Росицки и Денилсон сыграли почти столько же игр так что на второй состав не тянут.

Пасумыч написал(а):

ни защитника центрального в пару к Вермалену

А Сильвестр кто, хрен с горы? 21 матч за Арс сыграл в том сезоне, из них 3 в ЛЧ -) Опытнейший ЦЗ вощемта)

Пасумыч написал(а):

ну, и без нападения.

Это ты пошутил так? Уолкотт, Эду и Бендтнер это без нападения? Тогда твой Зенит уже 5-6 лет без нападения играет -))

0

442

Trampler написал(а):

А Сильвестр кто, хрен с горы?

ну, вообще-то да))

Trampler написал(а):

Росицки и Денилсон

Росицки после пары лет в лазарете играет не лучше Андрюшки) Денилсон - мог выдать хороший матч, а мо провалить.

Trampler написал(а):

Уолкотт, Эду и Бендтнер это без нападения?

Эдуардо на 15 минут вышел. Бендтнер - в общем-то бревно ещё похлеще Погребняка-Бухарова. Уолкотт - ниочёмщик в стиле Быстрова до Спартаковского пероида))

вообще, их ещё в первом матче Барса должна была рвать, когда состав получше был.

0

443

Пасумыч написал(а):

Росицки после пары лет в лазарете играет не лучше Андрюшки) Денилсон - мог выдать хороший матч, а мо провалить.

Тем не менее сильные игроки, как и Сильвестр тащемта.. -)

Пасумыч написал(а):

Бендтнер - в общем-то бревно ещё похлеще Погребняка-Бухарова.

вроде бы правильно начал фразу, но к концу все испортил! ))

Пасумыч написал(а):

Уолкотт - ниочёмщик в стиле Быстрова до Спартаковского пероида))

Хорватия плачет горючими слезами от своей никчемности -))

0

444

Trampler написал(а):

Хорватия плачет горючими слезами от своей никчемности -))

может, ещё и Капелло плачет, что не взял его на ЧМ?)

0

445

Пасумыч написал(а):

может, ещё и Капелло плачет, что не взял его на ЧМ?)

мы щас говорим о престарелой позорной и беспомощной Англии, обосравшейся вместе с Капелло на ЧМ? точно, Уолкотта там не было -))

0

446

Trampler написал(а):

мы щас говорим о престарелой позорной и беспомощной Англии, обосравшейся вместе с Капелло на ЧМ? точно, Уолкотта там не было -))

можно ли из этого заключить, что Уолкотт не обосрался?)

ах, да! зато на ЧМ был великий Месси!)) а всякие позорники типа Камбьяссо и Дзанетти не поехали и обосрали, видимо, в говночашку)

0

447

Пасумыч написал(а):

можно ли из этого заключить, что Уолкотт не обосрался?)

Спрашивали-отвечаем. Заключить нельзя, предположить можно -)

Пасумыч написал(а):

ах, да! зато на ЧМ был великий Месси!)) а всякие позорники типа Камбьяссо и Дзанетти не поехали и обосрали, видимо, в говночашку)

Вот здесь мой моск отказался анализировать связь этих двух предложений с первым и между собой.. ))

0

448

:) Какие вы забавные :)))

0

449

Sharoff написал(а):

:) Какие вы забавные :)))

Название темы какбе обязывает!!

0

450

http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/395943_10150538145653892_522723891_8959808_103808828_n.jpg

+2