ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор.

Сообщений 451 страница 480 из 894

451

Данил,а за "женский голос"...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Leo (2012-02-18 00:21:48)

0

452

http://dc257.file.qip.ru/img/Oid2g15o/s7/0.5779271115366298/%D0%9D%D0%B5_%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8_%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5.jpg

0

453

И че только не придумают!

http://www.spartak-bez-titulov.ru/

0

454

Олег написал(а):

И че только не придумают!

http://www.spartak-bez-titulov.ru/

вчера смс-рассылки были что ли не пойму? этому сайту сто лет уже, кроме того кони радостно в фейлы записывали все турниры включая кубки содружеств и первого канала - в итоге счетчик ващета обнулился после Копа Дель Соль гг)
на динамовские оба счетчика все равно смотреть куда веселее)

это все из этой серии -
http://www.antispartak.ru/
комплексы спокойно спать мешают людям)

0

455

Мне сегодня на работе товарищ показал, я раньше не видел.
Я к тому, что вот не лень же людям такой херней заниматься. :)

0

456

Олег написал(а):

Я к тому, что вот не лень же людям такой херней заниматься.

Я просто удивился сколько камментов на сайте именно вчера появилось, вроде бы ему сто лет уже и обновлять особо нечего..)

0

457

Trampler написал(а):

вроде бы ему сто лет уже

ну, почему же сто - вряд ли больше восьми)

0

458

Виталий Петров: "Всю жизнь мечтал познакомиться с Аршавиным".

Российский пилот "Формулы-1" Виталий Петров, выступающий за команду "Катерхэм", поучаствовал в презентации новых футбольных бутс от известного производителя вместе с нападающим "Зенита" и сборной России Андреем Аршавиным. По словам гонщика, он всегда мечтал познакомиться с самым узнаваемым лицом современного российского футбола. Организаторы объяснили появление на футбольном мероприятии человека от автоспорта невероятно высокими скоростными характеристиками новой модели обуви. И кому в России, как не Петрову, знать о том, что такое настоящая быстрота.

- Всю жизнь мечтал познакомиться с Андреем. Я родом из Выборга и всегда болел за него и за "Зенит". Кстати, между футболом и гонками очень много общего, - отметил Петров. - И там, и там самое главное – правильно подготовиться, выбрать правильную "резину". Так что бутсы игрока можно сравнить с автомобильными покрышками. Например, когда стартуешь с первой позиции…

- А разве у тебя такое было? – спросил Аршавин, громко рассмеявшись.

- Нет, - немного смутился Петров. – Ну пусть будет с шестой позиции. Каждая деталь важна, вплоть до количества проворотов колес на прогревочном круге.

- Из Андрея мог бы получиться хороший пилот? – вопрос Петрову.

- Да, низкорослых гонщиков у нас довольно много, - колкостью на колкость ответил Петров. - Я один из самых высоких. Можно было бы попробовать научить. sport-express.ru

Шава шутник)

0

459

Сначала Лебедев подставился, теперь Петров..)

0

460

А почему подставились? Ты не думал что люжи могут говорить то, что думают?

0

461

efess написал(а):

А почему подставились? Ты не думал что люжи могут говорить то, что думают?

Я думаю, что нужно дорожить своими болельщиками больше, чем желать проявить пристрастия свои.

0

462

Что-то я тебя не понимаю. Почему человек не может честно признаться в любви к Зениту? Это отобъет у него болельщиков? Значит такие болельщики. Я нелюблю Спартака, но это не значит что я не люблю Ефремова, например. При этом я люблю Зенит, и не очень жалую Боярского :)

+1

463

efess написал(а):

Что-то я тебя не понимаю. Почему человек не может честно признаться в любви к Зениту? Это отобъет у него болельщиков? Значит такие болельщики. Я нелюблю Спартака, но это не значит что я не люблю Ефремова, например. При этом я люблю Зенит, и не очень жалую Боярского

Может, конечно, но подсознательно мне неприятно, что Лебедев - конь, а Петров - кто там за вас болеет..) А с Зенитом и Боярским у меня с точностью до наоборот!)

0

464

Ну не знаю. На мой взгляд важнее в первую очередь то, чем сам человек занимается и чего достиг, а не за кого болеет

0

465

http://i.imgur.com/T3fRX.jpg

0

466

Sharoff
миланистам должно быть стыдно такую ерунду выкладывать после столь посредственной игры своего клуба у которого не было ни единого шанса)

0

467

А у кого против Барсы есть шанс, кроме Реала, да особенно при таком судействе? :)

0

468

Sharoff написал(а):

да особенно при таком судействе?

А какое судейство? Дал спорный пеналь хотя фол был и в штрафной, из разряда "надо очень сильно захотеть чтобы дать такое пеналь", и не дел очевидный пеналь с КК Несте после игры рукой -)
Все это отговорки для бедных, играть надо а не дать сопернику за 20 ударов по своим воротам наносить против 3х своих)
А то получается как мямленье Ржиги о том что судья в последней игре (1:6) сломал игру не назначив буллит в ворота Динамо при счете 0:3..)

0

469

Так смешно ловить Данила на том, что он вечно оппонента Барсе ищет и пытается всех отождествлять с фанатами её противника по любой игре, если хоть кто-то высказался против))

0

470

:) Есть такое, Кость!
Могу сказать, что действительно Барса сейчас мегасильна и на голову выше других клубов.
Против неё есть один способ игры сейчас - контратаки. Что Милан и пытался осуществить.
Дело в том, что прессинг против Барсы бесполезен - они так феноменально катают мяч, что только силы тратить.
Это Милан понял в первом матче.
Ах, забыл, есть еще одно требование - цеплять, бить по ногам и провоцировать Месси. Без этого успеха не видать.
А так, всё по делу, конечно...

0

471

Да без вопросов, Барса - самый сильный клуб (если не команда вообще) на планете за пятилетку) Здорово, что такое есть, не всегда выпадает. И не скажу, что остальные - полное уг, хотя в последнее время бол-во..) Многих лихорадит, нестабильность. Не знаю, сколько отпущено ещё им феерить - Хави с Иньестой ещё не старики, но уже и не молодые, но, надеюсь, кроме Реал и Миланов, кто-то ещё навяжет конкуренцию каталонцам, да и обозначенные ещё доказать состоятельность должны - Реал в очных поединках.

0

472

magadanez написал(а):

Так смешно ловить Данила на том, что он вечно оппонента Барсе ищет и пытается всех отождествлять с фанатами её противника по любой игре, если хоть кто-то высказался против))

Костя, я помню что ты болеешь за Реал, не отмажешься!!! ))

0

473

Sharoff написал(а):

Могу сказать, что действительно Барса сейчас мегасильна и на голову выше других клубов.
Против неё есть один способ игры сейчас - контратаки. Что Милан и пытался осуществить.
Дело в том, что прессинг против Барсы бесполезен - они так феноменально катают мяч, что только силы тратить.
Это Милан понял в первом матче.
Ах, забыл, есть еще одно требование - цеплять, бить по ногам и провоцировать Месси. Без этого успеха не видать.
А так, всё по делу, конечно...

Сань, но согласись - Интер обыграл Барсу совершенно по делу в Милане, там даже по ударам было 13-9 в их пользу, да и Челси Хиддинковское должно было ту Барсу проходить тоже по делу, хотя их игра лично у меня оставила больше вопросов.
А Милан щас.. а что Милан? Даже прошлогодние Барса-Арсенал, тоже не обошедшиеся без судейских вопросов, на этом фоне смотрятся в сто раз конкурентноспособнее.

0

474

Trampler написал(а):

Костя, я помню что ты болеешь за Реал, не отмажешься!!! ))

Вот ещё мне отмазываться! Мне сегодня даже сливочная форма Рауля снилась!) Наверно, потому что он Атлетику трёшку за 2 игры отгрузил, только не в дерби, к сожалению. Это ты не дождёшься спокойной игры в классико в одни ворота, я уже молчу про титул в Примере в этом году!) Да и в ЛЧ ещё посмотрим, чья возьмёт!  ;)

0

475

magadanez написал(а):

Это ты не дождёшься спокойной игры в классико в одни ворота

Ну, скорее всего нет, хотя пока что 1-2 матча за сезон одноворотными бывают - то 5:0, то 2:6. В этом году 1:3 на мой взгляд нищитово так что ждем )) А вот кто точно не дождется спокойной игры в классико -это Реал )

0

476

Роберто Карлос: все мы называем друг друга учкудуками
Бразильский директор "Анжи" Роберто Карлос рассказал, какие песни он знает на русском языке.

"Знаю, что есть песня "Учкудук". Руководитель административного департамента "Анжи" Дмитрий Балашов как-то на совещании сказал слово "учкудук", и я решил узнать, что это на самом деле такое. И теперь он меня называет учкудуком, я переводчика Гришу называю учкудуком, и все мы называем друг друга учкудуками.

Для меня, как для бразильца, тяжело учить русский язык. Могу сказать "пожалуйста", "нет", "учкудук", опять же. Я вам сейчас скажу то, что мне кажется очень красивым: "Я тебя люблю". Для меня это самые важные слова и лучшие из всех", — цитирует бразильца "Р-Спорт".

0

477

:) Три колодца..

0

478

Бейсбол. Тренер американского клуба дисквалифицирован за похвалы в адрес Фиделя Кастро
Главный тренер американской бейсбольной команды "Майами Марлинс" Оззи Гвиллен дисквалифицирован на пять матчей за то, что в своем интервью похвалил бывшего кубинского лидера Фиделя Кастро.

Толерастам привет!)

0

479

magadanez написал(а):

Толерастам привет!)

Толерасты все в европе, в штатах это тока секс-меньшинств и неравноправия полов касается) Насаждатели демократии минимум с 2001го года всем свой тру-фейс демонстриуют )

0

480

Trampler написал(а):

Толерасты все в европе, в штатах это тока секс-меньшинств и неравноправия полов касается) Насаждатели демократии минимум с 2001го года всем свой тру-фейс демонстриуют )

А я про секс-меньшинства и написал) Только не их, а они дискриминируют конкретно здесь)

0