ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор.

Сообщений 481 страница 510 из 894

481

Алиев и Шевченко попали в ДТП
Сегодня в центре Киева автомобиль Range Rover, принадлежащий нападающему киевского «Динамо» Андрею Шевченко, столкнулся с BMW хавбека бело-голубых Александра Алиева, информирует Dynamomania.com.

Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал. Спустя час после аварии, оба футболиста вместе с командой отправились на официальное мероприятие клуба, где поздравили детей с Пасхой.

Идиоты :)

0

482

Sharoff написал(а):

Идиоты

Неет, Пасха!) Не всем же яйцами биться, простите..)

0

483

Sharoff написал(а):

Идиоты :)

http://www.yuga.ru/media/semin1.jpg

0

484

Всем привет! Москва и Харьков - всё больше эта связка будоражит мой мозг в последнее время!))

Власти Москвы могут вернуться к рассмотрению проекта сети крытых и отапливаемых велодорожек, 30 лет назад предложенного харьковским инженером Полем Райкиным. Изобретатель говорит, что открытие "велополитена" будет способствовать не только оздоровлению населения столицы, но и борьбе с пробками. Если идея будет одобрена, построить "велополитен" в Москве можно за 2-3 года, пишет сегодня газета "Московские новости".
Источник в столичном департаменте транспорта рассказал изданию, что главная помеха для развития велодвижения в мегаполисе – некомфортность этого вида транспорта в холодное время года. "Сейчас идет анализ самых неожиданных идей, которые могут компенсировать климатический фактор", – отметил чиновник.
Впервые П.Райкин продемонстрировал проект "велополитена" столичной администрации еще в 1984-1985гг. По задумке инженера, он должен представлять собой сеть надземных крытых велодорожек с отоплением, по которым любители двухколесного транспорта смогли бы перемещаться по Москве на дальние расстояния. Автором самого термина "велополитен" стал ныне покойный журналист Михаил Крушинский.
Согласно первоначальному проекту, станции "велополитена", оснащенные подъемниками для велосипедов, располагаются в 1-2 км одна от другой. На них же велосипед нужно брать в прокат. Использование собственного транспорта не предполагалось в целях унификации подъемных устройств.
Оказавшись в трубе, "пассажиры" смогут передвигаться со скоростью около 30 км/ч при температуре не менее плюс 10 градусов. В жаркую и ясную погоду в "велополитене" могут открываться вентиляционные окна. Похожую транспортную систему под названием Utopia создал для города Торонто канадский архитектор Крис Хардвик, однако она до сих пор не воплощена в жизнь.
В компании "Дормост" изданию сообщили, что построить такую транспортную систему можно в течение 2-3 лет, однако стоимость "велополитена" может оказаться колоссальной. Кроме того, эксперты сомневаются, что идея может быть претворена в жизнь. Научный руководитель НИИ транспорта и дорожного хозяйства Михаил Блинкин заявил, что создание "велополитена" - "это фантазии, нигде в мире так не делают". По его словам, приоритет нужно отдать общественному транспорту.

0

485

http://cs5255.userapi.com/v5255960/d55/Oa23G38ZTZk.jpg

0

486

1. Серебро чемпионата России завоевал "Спартак"
2. Баскетболисты ЦСКА проиграли "Олимпиакосу" в финале Евролиги

Так и запишем - воскресенье, 13ое - не день коней)

0

487

Мвахаха!
Оказывается, недостроенная высотка рядом с м.Юго-Западная недалеко от моего дома, как я думал Академия Абела Аганбегяна, есть ни что иное как бизнес-центр «Зенит».
Карма!)

А вот (в списке выбрать "Дагестан"), кстати, чем мог бы заняться Керимов на пользу своему народу. И это уже не юмор.

0

488

Еще одна пророческая фотка бгг)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120517/W6TyNRgy.jpg

0

489

Trampler написал(а):

Еще одна пророческая фотка бгг)

Зато с нами на ДР 2 забил гг) Правильно говорят, лучше 5 раз по 1-0, чем 1 раз 5-0, а потом непонятно как..)

0

490

а на другой штанге:
http://sportalk.ru/uploads/images/00/00/80/2012/05/08/998039.png

0

491

Президент «Монпелье» Николлен покрасился в клубные цвета в честь победы в лиге
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/327927.html

0

492

Мужик!

0

493

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/socc … 27869.html

0

494

Вспомнилось...
реакция биляша на решение адвоката:

0

495

Тот, кто придумал эту "викторину" - очень очень злой человек)) А тот, кто пустил ее на федеральном канале - еще и глупый впридачу)

0

496

Trampler написал(а):

Тот, кто придумал эту "викторину" - очень очень злой человек)) А тот, кто пустил ее на федеральном канале - еще и глупый впридачу)

Очередной троллинг. Ничего вообще дельного придумать не могут, на лицо деградация.

0

497

http://s019.radikal.ru/i610/1205/aa/34c920be9681t.jpg

0

498

magadanez
автогол кстати тоже ок)

0

499

Trampler написал(а):

автогол кстати тоже ок)

Пока Дик игнорит, Динияр на отдыхе отжигает)

З.Ы. Посчастливилось вчера на фитнесе посмотреть обзор товарняка с Литвой. УГ канеш. Жаль только на второй минуте аг у литовцев не залетел. Красиво бы было)

0

500

magadanez написал(а):

Жаль только на второй минуте аг у литовцев не залетел. Красиво бы было)

У них там много что жаль что не залетело, глядишь и пошло бы на пользу дела. Перед тем ойро помню были Румыния и 0:3

0

501

Trampler написал(а):

У них там много что жаль что не залетело, глядишь и пошло бы на пользу дела. Перед тем ойро помню были Румыния и 0:3

Не в наши ворота, а им. Или ты к тому, что прям в этой игре стрепенулись бы? Так и 0-0 с ними - фэйл. Хотя, помнится, и Испанцы их еле распечатали в отборе.

0

502

magadanez написал(а):

Или ты к тому, что прям в этой игре стрепенулись бы? Так и 0-0 с ними - фэйл.

0-0 не фейл, можно поныть что литовцы играть не давали весь матч или сказать что это была усиленная тренировка. А вот 0-1 или тем более 0-2 хоть что-то может задело бы. просто ОЧЕНЬ не понравилась игра, своей бессмысленностью и пофигизмом.

0

503

Trampler написал(а):

0-0 не фейл, можно поныть что литовцы играть не давали весь матч или сказать что это была усиленная тренировка. А вот 0-1 или тем более 0-2 хоть что-то может задело бы. просто ОЧЕНЬ не понравилась игра, своей бессмысленностью и пофигизмом.

Хотя моментами и Измайлов старался, и Керж и Уишня.

0

504

magadanez написал(а):

Хотя моментами и Измайлов старался, и Керж и Уишня.

Видел только второй тайм, первых двух там уже не было, а Уишня стоял в центре поля и тяжело дышал вместо того чтобы назад вертаться. Более-менее ок был только Павлюченко, и то.. Кокорин - так просто за гранью добра и зла.

0

505

Trampler написал(а):

Видел только второй тайм, первых двух там уже не было, а Уишня стоял в центре поля и тяжело дышал вместо того чтобы назад вертаться. Более-менее ок был только Павлюченко, и то.. Кокорин - так просто за гранью добра и зла.

Вот Дзюба бы точно хуже этого петуха не был..

0

506

magadanez написал(а):

Вот Дзюба бы точно хуже этого петуха не был..

Куда уж хуже..) В одной номинации с Адамовым где-то.

0

507

Trampler написал(а):

Куда уж хуже..) В одной номинации с Адамовым где-то.

Логичнее было бы КИллергРИЧЕНКО позвать..)

0

508

Гамула: во время Евро буду выступать на одном из каналов в качестве эксперта

Наставник молодежного состава "Ростова" Игорь Гамула рассказал о своих ожиданиях от чемпионата Европы, который начнётся через неделю.

"Сейчас отпуск, и я могу позволить себе отправиться на все матчи группового этапа. С одним из телевизионных каналов мы заключили соглашение, согласно которому я буду выступать на Евро в качестве эксперта. Фактически у меня будет полная свобода действий – возможность общаться с тренерами, игроками команд, болельщиками. После завершения работы обещаю приехать в Ростов и поделиться с пресс-службой клуба всеми секретами континентального первенства.

Кому отдам свои симпатии? России и Украине. За Испанию болеть не буду. Мне по душе футбол силовой. Германия, Нидерланды, Италия – вот мои сборные", — цитирует Гамулу официальный сайт "Ростова".

0

509

Не знаю, может и баян но очень почему то порадовало)

К банкиру подходит сын и спрашивает:
- Пап, ты ведь банкир?! Ты ничего не производишь, просто берешь у людей деньги и отдаешь им деньги. Так ведь? Тогда откуда у тебя дача трехэтажная, три лимузина и собственный самолет? -
Отец отвечает:
- Сынок, видишь в углу кабинета холодильничек стоит? Пойди открой его.
Сын идет открывает холодильник, там - сало.
- Сынок, возьми этот кусок сала, подержи, помни его в руках... А теперь положи на место и иди ко мне -
мальчик подходит к отцу, а тот продолжает:
- Вот ты сало взял, и положил его обратно. А ручки то ЖИРНЫЕ!!!! -

0

510

magadanez написал(а):

Не знаю, может и баян но очень почему то порадовало)

Кому радость а кому и повод ружжо перезарядить))

вот этот метод например даже покруче совета банкира буит -


Пример продажи без покрытия в условиях маржинальной торговли

Допустим, ожидается, что акции Сберегательного банка Российской Федерации в ближайшее время подешевеют. Под залог оговорённой суммы, можно взять у брокера кредит в форме 20 акций Сбербанка и продать их по существующей сейчас цене.
Если цена действительно упадёт, то через некоторое время можно купить 20 акций по более низкой стоимости и отдать их брокеру. Результатом будет оставшаяся разница между суммой, которая была получена при продаже акций на первом этапе и суммой, которую уплачивают при последующей их покупке.
Так как акции берутся у брокера в кредит, обычно предусматривается уплата процентов от стоимости акций за пользование кредитом в форме ценных бумаг.

в нормальное время за такое бы вешали, а щас это фондовым рынком зовется почему-то))

0