ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор.

Сообщений 841 страница 870 из 894

841

the_Diver написал(а):

Кабай демон)

Выдвигаю Варана и Мовсисяна, например!)

0

842

Сиссе с Ба ниче так были...и Кабая к ним)
правда. теперь без Ба...но с Арфа)

0

843

Spy69 написал(а):

Сиссе с Ба ниче так были...

Я как полный ретроград - для меня Сиссе - Джебриль, а Ба - Ибрахим, так что ориентируюсь постольку-поскольку) И если про второго слыхал, то про простите Паписса - совсем нет.

Но новости доставили)

Автогол Ба лишил "Ньюкасл" победы в дерби / FAPL.ru
21 октября 2012

Рикошет имени Паписса Сиссе в добавленное время принёс "Ньюкаслу" победу
28 октября 2012

0

844

ну я так тоже сначала не понимал, что за Сиссе..потом понаблюдал, все понятно стало)

какое-то время думал, что Ба и Сиссе - один и тот же человек...так как поначалу феерил Ба у "сорок", потом он то ли травмировался, то ли еще что, не играл, в общем, нутак вот в это время феерил Сиссе)
как-то так)

0

845

Spy69 написал(а):

ну я так тоже сначала не понимал, что за Сиссе..потом понаблюдал, все понятно стало)

Причём Сиссе тоже Демба - только Паписс-Демба - по аналогии с Джеймсом Бондом))

Вот тоже повалило)

"Манчестер Юнайтед" положил глаз на Пиписса Сиссе / FAPL.ru
30 мая 2012

0

846

Иначе как сюда запостить не мог..)

Песьяков - инвестиция в будущее "Спартака"

http://www.bobsoccer.ru/imagepreview/content/data/photo/845/2380.58332.43101_345px.jpg

На фоне феноменального дебюта Юры Мовсисяна за "Спартак" в матче с "Тереком" произошло еще одно знаменательное для москвичей событие, которое пусть и логично, но не совсем заслуженно осталось в тени. Ворота красно-белых защищал Сергей Песьяков.  :crazyfun:

Как это ни парадоксально, но Карпин на стартовый матч заключительной части чемпионата выпустил в основе по сути третьего голкипера команды. Конкретный матч против грозненцев обсуждать не имеет смысла. Да, Песьяков сыграл неуверенно и вряд ли заслужил высокие оценки экспертов, но по одной встрече делать далеко идущие выводы, как минимум, не надежно.
Почему же остался в запасе Андрей Дикань, бывший первым номером москвичей с 2010-го, когда перебрался из уже упомянутого "Терека"? Первая причина лежит на поверхности – опытный голкипер выступает за сборную Украины, а значит уже со следующего сезона будет считаться легионером. В "Спартаке" не раз и не два заявляли, что у них эта позиция - для российского игрока или на худой конец для "паспортиста". Безусловно, можно было бы наигрывать нового стража ворот чуть позже, в межсезонье, но Валерий Карпин решил не тянуть с перестройкой и сделал выбор в пользу Песьякова еще на втором сборе...
Интересно только, получат ли остальные молодые игроки "Спартака" вроде Дмитрия Каюмова свой шанс в ближайшее время.

Сергей МАВРИН

Может инвестиции в будущее Спартака из Нальчика?..)

0

847

magadanez написал(а):

Может инвестиции в будущее Спартака из Нальчика?..)

Скорее хунты, причем не в будущее, а настоящее.

0

848

magadanez написал(а):

Сергей МАВРИН

Известный гитарист подался в журналисты?

0

849

А что? Борису Левину, например, не мешало совмещать с азартными интеллектуальными играми)

0

850

Сальваторе Боккетти встретился с болельщиками
http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/136/full/136119.jpg

Но самое смешное - вот:
http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/136/full/136121.jpg

0

851

Sharoff
))))))) И ведь он наверняка уже понимает, что подписал!)))

0

852

Ага!

0

853

Случайно наткнулся.

"Почему у меня *** значит попка?" (Казаков, (с))

0

854

http://cs14112.vk.me/c7008/v7008904/2f82/o41uoiecPDo.jpg

0

855

А что будет, если он портки снимет - я вообще молчу ;-)

+1

856

Бердыев зимой без куртки тоже победа.

0

857

У Дома футбола проводится одиночный пикет с требованием дисквалифицировать «Ахмат-Арену»

Около здания Дома футбола в Москве, где в эти минуты проходит заседание Контрольно-дисциплинарного комитета, замечен пикетчик.

Пикет проводится представителем фонда поддержки спорта «Буревестник». Его требование – дисквалифицировать стадион «Ахмат-Арена» на один матч, сообщает корреспондент Sports.ru Влад Воронин.

Напомним, в концовке матча 21-го тура чемпионата России «Терек» – «Рубин» (0:0) Рамзан Кадыров, пользуясь микрофоном, оскорбил арбитра на весь стадион.

Дима Волканов, ты? :)

+1

858

Sharoff написал(а):

Дима Волканов, ты?

Боюсь, что тогда завтра на футболе Дима Волканов +диаспора и хана вашему/нашему фонду..) Он не один матч дисквала просил, у него просто палец не сгибается!..) Он нашу сборную в преддверии матча с Сев.Ирландией пришёл напутствовать!)

0

859

И таки этот человек добился своего:

Наказание в виде штрафа в 100 тысяч и матча на нейтральном поле наложено за необеспечение "Тереком" безопасности судейской бригады, выразившееся в присутствии посторонних лиц в судейской комнате по окончании встречи. Еще 100 тысяч клуб из Чечни заплатит за умышленное использование системы оповещения зрителей на стадионе для поддержки команды

0

860

Вратарь франкфуртского "Айнтрахта" Кевин Трапп повредил руку и палец и, по всей видимости, пропустит остаток сезона, сообщает Reuters. Под вопросом оказалось выступление голкипера на чемпионате Европы среди молодежных сборных, где германская команда сыграет в одной группе с российской. Травму Трапп получил в понедельник во время фотосессии на тренировке молодежки. Обследование выявило трещины в запястье и среднем пальце левой руки

Чем они там занимались?

+1

861

efess написал(а):

клуб из Чечни заплатит

Только вот боюсь заплатит не из Чечни..)

0

862

efess написал(а):

Чем они там занимались?

Очевидно айнтрахтом..))

+1

863

Цвайтрахтом возможно, раз не только палец, но и рука ;-)

0

864

Sharoff написал(а):

Цвайтрахтом возможно, раз не только палец, но и рука

Очевидно, Трахтенберг должен связаться с Гольденцвайгом (собкорр. НТВ в Германии) и всё прояснить)  :D

То Hand auf Herz, то Faust im Arsch - чудная неделя рукоделия против руковыкручивания..)

0

865

Sharoff написал(а):

Дима Волканов, ты?

Не, это Лёха (Пасумыч) из Питера, наверняка. Ведь Зениту-же выгодна дисквалификация всем же ясно. :-)

0

866

magadanez написал(а):

Очевидно, Трахтенберг должен связаться с Гольденцвайгом

Трахтенберг уже давно в мире ином.

0

867

МЯСник написал(а):

Трахтенберг уже давно в мире ином.

"Чё сказал?")
http://fk-rostselmash.ru/wp-content/uploads/2012/08/don8888.jpg

0

868

Он Романа имел ввиду

0

869

Олег написал(а):

Он Романа имел ввиду

Да я то понял..) только Роман к спорту отношения особого не имел. Да и не стал бы я шутки шутить тогда..

0

870

magadanez написал(а):

Да я то понял..) только Роман к спорту отношения особого не имел. Да и не стал бы я шутки шутить тогда..

А причем тут тогда "Цвайтрахтом" и очевидно? Какой отношение к этому имеет указанный тобой Трахтенберг и какое это вообще имеет отношение к спорту, ввиду контекста шуточки?  Не понял.

0