ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор.

Сообщений 61 страница 90 из 894

61

Мутко и ЖКХ

Футбольный арбитр Игорь Егоров, разозлившись на крайне жестокое решение по поводу арбитров, работавших на встрече между «Локомотивом» и «Зенитом», неосмотрительно посоветовал президенту РФС Виталию Мутко заняться ЖКХ. Мы с Александром Лютиковым оказались единственными, кто проникся этой идей, и нарисовали, как же изменится наш мир в будущем, если Виталий Леонтьевич последует совету.

Во всех дворах будет искусственная трава. Каждый день количество таких дворов будет меняться. В понедельник Мутко скажет, что облагорожено 120 дворов, а к среде – 215. В пятницу объявит, что уже 170.

***

Все домоуправления переедут в одно здание, которое, правда, будут строить достаточно долго. Но зато там довольно легко появится возможность отключить электричество у нерадивого плательщика, а кому-то перекроют газ.

***

Все слесари будут получать высокую зарплату и считаться лучшими мастерами в своей области. При этом работать они лучше не станут, но однажды на их работу не будут поступать жалобы целый месяц. Мутко сделает их героями и даст премии.

***

Будет запрещено самовольно изменять план квартир, но на незаконной перепланировке будет пойман один из высокопоставленных чиновников. После сложнейшего разбирательства его простят, так как Мутко докажет, что злого умысла в этом не было, добавив, что у следующих нарушителей будут отбирать квартиры. Впрочем, накажут водопроводчиков, дескать, не уследили.

***

За первый год правления Мутко сменится 6 или 7 главных бухгалтеров. При этом каждого уволят через неделю после назначения, а руководитель ЖКХ скажет, что они не справляются.

***

Свет будут отключать регулярно и неожиданно. Виталий Мутко будет нервничать, когда у него спросят, почему это происходит, и скажет, что «если в нашей стране иногда происходит нечто необычное, то почему же свет не должен внезапно отключаться».

***

В один прекрасный день страна проснется, включит телевизоры – и первым, что она увидит, будет лицо Мутко во весь экран. Виталий Леонтьевич объявит, что ЖКХ заключил договор с НТВ-плюс и поэтому все антенны будут демонтированы с крыш домов.

– Если людям важно, чтобы ЖКХ не становилось банкротом, то они нас поймут, – с каждым словом Мутко будет говорить все тише, по экрану пойдут волны усиливающихся помех и наконец телевизор не будет показывать ничего, кроме шипящего серого мельтешения.

Ровно через неделю включатся даже неподключенные к сети 220 телевизоры. Там снова будет Виталий Леонтьевич, который объявит, что принял волевое решение вернуть общедоступное телевидение.

– Мне льстит, что сегодня президент уделяет такое внимание ЖКХ. И более того, я вам хочу сказать, я этому очень рад и считаю, что от этого замечания президента ЖКХ только выиграет, – заметит Мутко.

***

Дороги останутся ужасными, но Виталий Мутко каждый раз будет говорить, что это наши дороги, других у нас нет и к этим дорогам нужно относиться уважительно, не надо их ругать.

***

Единственное, что жители страны действительно смогут сделать без проблем, так это внести платеж за услуги ЖКХ. Правда, омоновцы все равно обыщут их при подходе к кассе и отберут пластиковые и стеклянные бутылки.

***

При ЖКХ создадут всероссийское общество любителей ЖКХ, которое будет одобрять любое действие президента, но при этом разрушать дороги, портить водопровод, перегружать проводку.

***

Главный инженер ЖКХ не получит вовремя зарплату и найдет себе подработку в Минсоцразвития.

0

62

magadanez написал(а):

Мутко и ЖКХ

Мне не очень понравилось, слишком юмор плоский ИМХО.

0

63

МЯСник написал(а):

Мне не очень понравилось, слишком юмор плоский ИМХО.

Скорее грустный.

0

64

   
Сколари возглавил узбекский "Бунёдкор"

Бывший главный тренер лондонского "Челси" Луис Фелипе Сколари дал согласие возглавить узбекский клуб "Бунёдкор". Во вторник он подписал контракт сроком на 18 месяцев и 1 июля приступит к выполнению своих обязанностей, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Алим Арифов.

Сколари рассматривал также предложения лиссабонской "Бенфики" и сборной Анголы, но отдал предпочтение "Бунёдкору".

:O  :D  :shine:  :rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

65

:))))))))))))))))))))))))))  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

0

66

Сколько же бабла там предлагают?

0

67

— 10.06.2009 19:43 —
Лотар Маттеус возглавил «Фехервар»

Бывший игрок сборной Германии Лотар Маттеус возглавил венгерский «Фехервар», сообщает официальный сайт клуба. 48-летний специалист заключил контракт сроком на два года с возможностью продления еще на год.

0

68

Ну это не такая громкая новость, да и Маттеус как тренер и близко не уровень Сколари

0

69

Это точно, Маттеус в основном в нефутбольных странах тренеровал, так что в юмор не годится :)

0

70

По Каюмову:
http://www.youtube.com/watch?v=fC5wvGBz … re=related

0

71

efess написал(а):

По Каюмову:http://www.youtube.com/watch?v=fC5wvGBz … re=related

Черенчиков теперь у него на пожизненном карандаше -))

0

72

Боюсь ошибиться, но по-моему Каюмов Амкар больше не судил :)

0

73

Однажды почта Александра Валерьевича Дюкова™ не успевала принимать новые письма. «Пресс-служба игрока сборной России Александра Анюкова информирует о том, что игрок сборной России Роман Широков может быть и полное говно, но вратарь сборной России Вячеслав Малафеев говно ещё большее. Так всем и передайте». «Пресс-служба игрока сборной России Павла Погребняка передает, что все вы здесь говно, а он в Штутгарте». «Пресс-служба игрока сборной России Игоря Денисова пересылает всем злобное выражение лица игрока сборной России Игоря Денисова». «Пресс-служба игрока сборной России Константина Зырянова информирует общественность о том, что игрок сборной России Игорь Семшов подсыпал игроку сборной России Константину Зырянову гвозди в обувь. Говорил же, не надо брать это говно, приводит пресс-служба слова игрока сборной России Константина Зырянова». «Пресс-служба игрока сборной России Игоря Семшова опровергает сообщения о том, что игрок сборной России Игорь Семшов якобы подсыпал гвозди в обувь игрока сборной России Константина Зырянова. От говна слышу – завершает пресс-служба своё сообщение». «Пресс-служба тренера сборной Бельгии Дика Адвокаата пересылает немножко говна в адрес пресс-службы тренера сборной России Игоря Корнеева». «Пресс-служба не игрока сборной Аргентины демонически хохочет из говнистой Казани». «Пресс-служба игрока сборной России Андрея Аршавина напоминает, что первым о вратаре сборной России Вячеславе Малафееве нехорошее говорил именно игрок сборной России Андрей Аршавин».
Александр Валерьевич™ в ужасе выключил компьютер.
- Да, - подумал он – Говнистая же у меня работа.
Надо было срочно что-то делать. Скоро мог позвонить и Миллер.

(c) http://dukov-tm.livejournal.com/

Отредактировано Trampler (2009-08-04 15:47:33)

0

74

Не смешно! (с)

0

75

the_Diver написал(а):

Не смешно! (с)

Смешно тут только то, что у игрока, причем не сказать чтобы даже европейского уровня, есть своя пресс-служба -) это я про Славу если что. О примирении кстати сообщила опять же она -) не удивлюсь, кстати, если узнаю что вчерашняя тирада а-ля "Широков - говно!" инициатива именно самой пресс-службы, переложившей в текст то, что Слава гневно излагал за семейным столом, гг -)

0

76

Я считаю что тема говна раскрыта не полностью. Пресс-службе незачет.

0

77

МЯСник написал(а):

Пресс-службе незачет.

Пресс-служба теперь месяц будет наряд по кухне вне очереди отрабатывать, я считаю.. -)

0

78

В Москве пройдет матч между скинхедами и гастарбайтерами.

Футбольный матч между представителями молодежной группировки скинхедов и трудовыми мигрантами из Киргизии состоится в скором времени в Москве, сообщил на пресс-конференции в Москве в среду посол Киргизии в РФ Раимкул Аттакуров.

"В ближайшее время ожидается проведение в Москве футбольного матча между скинхедами и трудовыми мигрантами из Киргизии",- цитирует слова посла среднеазиатской республики РИА Новости.

0

79

А после матча все вместе пойдут мочить трудовых мигрантов из Молдавии :D

0

80

Кака заблудился в Таллине.

Звезда мирового футбола Кака, который в составе сборной Бразилии прибыл в Таллин для участия в товарищеском матче с командой Эстонии, заблудился, отправившись гулять по Таллину, и был доставлен в гостиницу полицейскими, сообщила пресс-служба Пыхъяской префектуры полиции.

Кака вместе с представителем бразильской сборной во вторник отправился посмотреть Таллин, однако, дойдя до стоящего на берегу моря Городского холла, бразильцы поняли, что не смогут найти обратную дорогу. Растерянно озиравшегося по сторонам лучшего футболиста мира 2007 года заметил полицейский патруль, который любезно подбросил полузащитника мадридского "Реала" и его спутника в гостиницу Radisson.

Во вторник вечером бразильская команда проведет тренировку на стадионе A. Le Coq Arena, а в среду состоится матч со сборной Эстонии. Товарищеский поединок с пятикратными чемпионами мира посвящен 100-летию эстонского футбола. Бразильцы обещают выставить на игру свой сильнейший состав.

0

81

the_Diver написал(а):

Растерянно озиравшегося по сторонам лучшего футболиста мира 2007 года заметил полицейский патруль, который любезно подбросил полузащитника мадридского "Реала" и его спутника в гостиницу Radisson.

Типа "ты чё здесь шпионишь кака? Сиди в отеле и не высовывайся."

0

82

the_Diver написал(а):

ода заметил полицейский патруль, который любезно подбросил полузащитника мадридского "Реала" и его спутника в гостиницу Radisson.

Представляю Кака в бобике-))

0

83

66-летний вратарь возобновил футбольную карьеру.

66-летний вратарь Ламберто Боранга, известный по выступлениям за "Перуджу", "Реджану", "Фиорентину" и "Парму", возобновил карьеру - ветеран занял место в воротах любительского клуба "Аммето".

"Меня об этом попросил друг - оба их основных голкипера выбыли из строя перед стартовым матчем сезона", - приводит слова Боранги Sportbox.ru. - "Я не смог не поддаться искушению вновь выйти на поле".

В возрасте 50 лет неугомонный ветеран уже выходил из отставки, также сыграв несколько матчей за любительскую команду.

Даааааа...)

0

84

Ну тут удивляться нечему, за любителей много стариков может играть, вот если бы он за профессионалов вышел :)

0

85

Марадона: "Пеле - вечно второй".

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона считает, что легендарный бразилец Пеле ему не конкурент.

"К Пеле прилип ярлык вечно второго", - приводит слова Марадоны Bild. – "Проводился опрос, кто лучший игрок в истории футбола, и я его обошел. Скажу больше: в Бразилии проводился еще один опрос – "Кто лучший спортсмен Бразилии?" И там Пеле тоже занял второе место, после гонщика Айртона Сенны".

С таким заявлением Марадона выступил в преддверии важнейшего матча отборочной кампании ЧМ-2010 между Аргентиной и Бразилией. Игра состоится 5 сентября.

Остапа понесло)

0

86

Ох накидают им бразилы полную сетку

0

87

Каха Каладзе - герой Италии!
http://www.youtube.com/watch?v=VGjLZZRkKtU

0

88

«Москва» изготовила 80 тысяч бесплатных пригласительных билетов на матч 21-го тура премьер-лиги с «Амкаром», который состоится 21 сентября.
Клуб раздавал билеты на праздновании Дня города, где у «Москвы» была организована своя площадка. «Горожане» надеются, что на встрече с пермяками будет аншлаг, сообщает «Советский спорт»
Отметим, что матч состоится на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, вместимость которого составляет всего 13 400 зрителей.

0

89

Немного йумора на тему вовки-иуды -
http://www.echo.msk.ru/blog/alexey_durnovo/618109-echo/

0

90

Trampler написал(а):

Немного йумора на тему вовки-иуды -http://www.echo.msk.ru/blog/alexey_durnovo/618109-echo/

Мощнейшая вещь!

0