ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор.

Сообщений 121 страница 150 из 894

121

ПРАВОСУДИЕ СВЕРШИЛОСЬ!!!!

_________http://www.collegehumor.com/video:1921845_______

P.S. По другому ссылка не отображается  :mad:

Отредактировано МЯСник (2009-10-24 03:31:45)

0

122

Барбадос против Гренады

Страны Карибского региона проводят международный футбольный турнир, который называется Кубок Карибского Моря «Шелл» (Shell Caribbean Cup). Так вот, в 1994 году произошел удивительнейший случай в истории футбола. Многие не верят этому – да все потому что трудно в это поверить.

Итак, Группа 1. В группе собрались сборные Барбадос, Гренады и Пуэрто Рико, и только одна команда по регламенту должна выходить из группы в следующий раунд финальной фазы. Команда Гренады в первом туре победила Пуэрто Рико со счетом 2:0, в то время как Барбадос свою встречу с пуэрториканцами проиграл с минимальным счетом 0:1.

1. Гренада 3 очка разница мячей 2:0
2. Пуэрто Рико 3 очка разница мячей 1:2
3. Барбадос 0 очков разница мячей 0:1

Следовательно, к последнему туру в группе Гренада пришла на первом месте, и нужно было не проиграть Барбадосу. Чтобы занять первое место Барбадосу кровь из носу нужно было побеждать в очной встрече сборную Гренаду, причем с разницей в 2 мяча. Все бы ничего, если бы не страннейшее правило турнира, по которому следовало, что золотой гол в дополнительное время приравнивался двум голам. А дополнительное время назначалось в случае ничьей.

Итак, последний матч группы: Барбадос-Гренада. Забив быстрые два гола, Барбадос повел в матче со счетом 2:0. Этот счет, устраивающий барбадосцев, держался вплоть до 83-й минуты. К великому сожалению последних, автогол практически свел усилия на нет. Счет стал 2:1. И гренадцы встали у своих ворот, плотно обороняясь от соперника – ведь третий гол в их ворота станет катастрофой.

Видя, что время летит, матч близится к завершению, двое защитников Барбадоса (Сиели и Стаут) обменивающиеся пасами между собой поняли, что их команде не удастся забить гол в оставшиеся минуты, и Сиели поменял ориентацию и умышленно забил гол в свои ворота. Ведь таким образом он заработал для своей команды целых 30 минут дополнительного времени, в течение которых можно забить один гол – «золотой гол» – который, равный 2 обычным голам, поможет вывести команду на первое место.

Оторопев от такого развития дел, игроки Гренады чуть было не окаменели. Все стало с ног на голову: теперь гренадцам надо забить гол. Причем, РАЗНИЦЫ НЕТ В КАКИЕ ВОРОТА ЗАБИВАТЬ ГОЛ! И они, естественно, выбрали самый легкий путь: они побежали забивать гол в свои ворота! Комедия только начиналась.

Барбадосцы, как Карпов в свои лучшие времена, просчитали все наперед. Они бросились к воротам соперника, и …начали защищать ворота Гренады от автогола Гренады. Позади вратаря гренадцев встал защитник Барбадоса Сиели – он олицетворял собой последний рубеж. К великому удовольствию собравшейся зрителей, в последние две минуты основного времени плюс четыре минуты добавленного времени гренадцы старались забить гол – без разбору - в любые ворота, а барбадосцы - оборонялись как у своих ворот, так и у ворот соперника. Вы только представьте себе.

И Барбадос выстоял! Гренаде не удалось забить гол! Даже в свои ворота!

В дополнительное время гениальный план Барбадоса сработал. Игрок Барбадоса Торн забил «золотой гол», который автоматически прекратил игру и сделал счет 4:2 в пользу Барбадоса. И по разнице мячей, Барбадос завоевал путевку в финальную фазу Кубка стран Карибского моря. На стадионе National Stadium в Бриджтауне стоял хохот и веселье.

Тренер сборной Гренады Джеймс Кларксон был в ярости после матча: «Чувствую себя обхитренным. Человеку, которому вздумалось принять такие правила, прямая дорога в психушку. Игра, при которой так много ошарашенных футболистов бегали по полю, вообще не должна была состоятся по логике вещей. Наши игроки не знали в какую сторону бежать чтобы атаковать ворота: в наши ворота или в ворота соперника. Подобного я в жизни не видел. По футбольным правилам и традиции, нужно забивать гол ворота оппонента, а не в свои ворота, чтобы победить в матче»

http://www.youtube.com/watch?v=ThpYsN-4p7w

+1

123

Если кто не видел - гол Драгана Стойковича с тренерской скамейки в матче J-Лиги:

http://www.youtube.com/watch?v=LezDDdw1Py4

0

124

Про Барбадос - жесть!
Стойкович форму не теряет :)

0

125

Барбосы жгут! ))
Стойкович - засиделся ))

0

126

VolkanovDmitry написал(а):

Барбадос против Гренады

Фантастика! Смеялся до коликов :)

Отредактировано Sharoff (2009-10-27 02:44:28)

0

127

http://www.minimalsworld.net/BrazilName/brazilian.shtml
ШЫЗИМ!  :crazyfun:

0

128

Из комментариев Виктора Гусева к матчу Москва - Зенит:

"Питерская трибуна продолжает гудеть. Вы не подумайте, это они так реагируют на атаку Москвы, а не на того футболиста Зента про которого Вы бы подумали. Сейчас с мячом Быстров"

"Даже нигерийцы играют сегодня без штанов"

Во второй фразе имелось ввиду, что никто из футболистов не надел тренировочные штаны, а получилось как всегда :-)

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-10-31 21:16:28)

0

129

VolkanovDmitry написал(а):

"Даже нигерийцы играют сегодня без штанов"

+1 :) Я тоже хотел написать. :)

0

130

VolkanovDmitry написал(а):

Во второй фразе имелось ввиду, что никто из футболистов не надел тренировочные штаны, а получилось как всегда

Гусев недавно в матче Спартак-Локо порадовал афоризмом после того, как кто-то из рждшников заехал Штранцлю рукой в горло - "когда болят гланды носилки не нужны!", объяснив тем самым отсутствие носилок при оказании помощи пострадавшему -))

0

131

Аргентина - Бразилия

http://www.photoshare.ru/data/48/48866/1/48rh8u-sel.jpg
Ya estamos pensando en la revancha / Мы уже запланировали реванш - с таким слоганом выпустила компания Tulipan свою рекламу презервативов в 2004 году в преддверии матча Аргентина - Бразилия. Но планы остались планами и аргентинцы проиграли. Да еще и получили достойный ответ от футбольной ассоциации Бразилии:
No fue la primera vez. Tampoco la ultima / Это был не первый раз, и не в последний. Бразилия - Аргентина 3-1.
http://www.photoshare.ru/data/48/48866/1/48rh8u-1m4.jpg

0

132

Про БразилоАргов ещё 5 лет назад эту картинку везде показывали.

0

133

Yero написал(а):

Про БразилоАргов ещё 5 лет назад эту картинку везде показывали.

:) Прикольно, а я вот только сегодня увидел :)

0

134

Но нижняя больше соответствует действительности :)

0

135

http://www.youtube.com/watch?v=Xade2ZuYtnE
МЮ - ЦСКА -)

+1

136

Trampler написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Xade2ZuYtnE

:-)
Особенно понравилось "Они Руни выпускают...у Амкара такого не было...что-то я занервничал...)"
И сейвы Акинфеева "Покупайте меня в Манчестер!"

0

137

Не предыдущий смешней был :)

0

138

А мне понравилось что-то типа: Привет, привет и тебе привет, привет, а вместо тебя я играть буду ))))

0

139

Уткин:

"Анатолий Фёдорович Бышовец продолжает консультировать всех, кто неосторожно
приближается на расстояние консультации."

ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы.........

0

140

Уткин кстати очень тепло высказался о нынешнем Спартаке недавно, за что Василию однозначный респект -)

0

141

Trampler написал(а):

Уткин кстати очень тепло высказался о нынешнем Спартаке недавно, за что Василию однозначный респект -)

Кинь ссыль!

0

142

Болельщик пообещал забить гол в последнем матче любимой команды и вот что из этого получилось:http://cityquest72.ru/forum/viewtopic.p … mp;start=0

0

143

VolkanovDmitry написал(а):

Болельщик пообещал забить гол в последнем матче любимой команды и вот что из этого получилось:http://cityquest72.ru/forum/viewtopic.p … mp;start=0

мозилла вопит про вредоносную ссыль -)

0

144

Неужели не поймали и не начислили?!)

0

145

http://www.lokomotiv.info/blogs/101109/25686/

0

146

Прикольно, два мяча предсказали :) Вот только Андрейко до 60 минуты бегал :)

0

147

Да.. смотрел я эти мульт личности вчера, Петросян где-то очень близко...

0

148

Братья и сестры!
Осталась всего пара дней до ответного матча со Словенией и сил нет смотреть, как над сборной нависла неминуемая беда. Сколько может ее возглавлять этот наемник, душевнобольшой обкурившийся летучий голандец, ходящий в красных брюках. В прошлый раз сборная проползла на Чемпионат Европы, выиграв у Андоры 1-0 и вообще исключительно благодаря вдохновенной игре сборной Хорватии. В этот раз Хиддинк нам похоже решил устроить тур по бывшей Югославии, даже не сумев вывести нас на Чемпионат Мира напрямую, без стыков.
Многие считают, что из-за третьего места Кореи (и России в прошлом году) надо молится на этого заезжего гастербайтера (он даже не живет в России между матчами!). Однако в Корее ему истово помогали судьи (вспомните два незасчитанных гола итальянцев), в Австрии-Швейцарии на него работала вся страна (ведь Газпром - прогосударственная компания)). А что в результате? В результате мы даже не знаем, попадем ли в ЮАР, не говоря уж о полном отсутствии уверенности в выигрыше говночашки ЧМ. И это результат? Может кто-то вспомнит, чего Хиддинк добивался клубным тренером, однако известно, что тренировать сборную и клуб - нужны специалисты двух разных типов.
Выход есть, давайте объединимся и подпишем хартию за назначение настоящего Тренера. Тренера с большой буквы. Мудрый Мутко прислушается к воле народа и перестанет расходовать государственные (а значит наши) деньги на бешенную зарплату непойми кому.
Конечно я говорю о Бышовце -- единственном тренере, который поднимал сборную на высшую ступень пьедестала. Пусть и олимпийскую, зато место первое, а не третье. В Футболе ценится только первое место -- вспомните судьбу Гранта после проигрыша ЛЧ в Москве. Конечно я помню о предыдущем опыте работы Бышовца в сборной. Но там его судьба, как судьба самолета, подбитого на взлете. Понятно было, что первые три матча приценочные, пристрелочные. Да еще гадкий Ковтун поднасрал, чтобы открыть дорогу Романцеву в сборную, а самому попасть в Спартак. Однако что случилось дальше? Романцев с треском провалился, не сумев выиграть элементарный матч у сборной Украины. Понятно, что для сборной под управлением Бышовца эта встреча была бы легкой прогулкой
Конечно тренера не красит работа в 15м клубе премьер-лиги. Но что взять с человека, преисполненного благородства, он прямо сказал, что будет работать только спортивными методами и не будет участвовать в привычных российских играх. Битва неравна. Это возможно окажется гибельно для Кубани, зато на уровне сборных, сейчас, когда в ЮАР не приходится больше ждать сборных, которым нужен Северный или Южный поток. Сейчас нам нужен именно этот Тренер!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ЗА НАЗНАЧЕНИЕ БЫШОВЦА ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ РОССИИ!

http://community.livejournal.com/ru_foo … 23048.html

Отредактировано Trampler (2009-11-17 00:42:16)

0

149

Trampler написал(а):

Братья и сестры!

Как-то здесь с юмором тугова-то.

0

150

МЯСник написал(а):

Как-то здесь с юмором тугова-то.

Зато с сарказмом более-менее порядок

0