ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор.

Сообщений 151 страница 180 из 894

151

Рубяты, я заболел - видимо грипп, температура 39, Дима, Костя, Андрюха - рекомендую хряпнуть вам по таблеточке Арбидола...

0

152

Sharoff написал(а):

Рубяты, я заболел - видимо грипп, температура 39, Дима, Костя, Андрюха - рекомендую хряпнуть вам по таблеточке Арбидола..

Выздоравливай!!!

0

153

Саша, выздоравливай!!

0

154

Арбидол кстати не всегда хорошо, Анаферон как-то побезопаснее имхо -)

0

155

Жуковчанин, не болей! ;)

0

156

VolkanovDmitry написал(а):

Выздоравливай!!!

Trampler написал(а):

Саша, выздоравливай!!

Олег написал(а):

Жуковчанин, не болей!

Спасибо, друзья! Есть поправляться и не болеть! ;-)

0

157

Сашка, поправляйся!!!  [взломанный сайт] 

Trampler написал(а):

Арбидол кстати не всегда хорошо, Анаферон как-то побезопаснее имхо -)

Бацилококцинум!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

158

magadanez написал(а):

Бацилококцинум!

А не оцило... ? Мне кстати ваще никак -))

Кстати, а почему в юморе-то?... -)

0

159

Trampler написал(а):

Кстати, а почему в юморе-то?... -)

Мопед не мой)

0

160

Trampler написал(а):

Арбидол кстати не всегда хорошо, Анаферон как-то побезопаснее имхо -)

А чем тебе Арбидол не угодил? :) Он по словам его же разработчиков "не работает". :) Так что чиста на психологии люди выбираются %)

Саша, выздоравливай!

0

161

Trampler написал(а):

А не оцило... ? Мне кстати ваще никак -))

Так круче звучит!

0

162

magadanez написал(а):

Сашка, поправляйся!!!

МЯСник написал(а):

Саша, выздоравливай!

МЯСник написал(а):

Так что чиста на психологии люди выбираются %)

Спасибо!!!
Мне уже лучше! Вот она психология-то!
Рассказываю историю болезни: в понедельник вернулся с работы и живот закрутило-замутило... Всю ночь не спал - бегал...пардон...блевать каждый час пока совсем ничего в желудке не осталось. Температура поднялась - в 6 утра померил - 38, потом выше и выше... Вчера весь день - 39. Причем с такими же симптомами две недели назад слёг брат жены и проболел неделю влёжку гриппом. Вызвал врача, вдруг свинячий? :) Сегодня температура подупала - 37,5... Только что приехал врач - генеральский эффект - и ее вообще нет. И поставил этот врач мне не грипп никакой, а острый гастроэнтерит! Отравление то бишь. Во! И мне сразу полегчало :) Может завтра в футбол пойти? :)))

magadanez написал(а):

Бацилококцинум!

Trampler написал(а):

А не оцило... ?

Как мой дед говорит - бациллопопцинум :) Кстати, Хиддинк для него - Хиггинс :)

Trampler написал(а):

Кстати, а почему в юморе-то?... -)

Не знал, куда положить :)
Зато с сарказмом ;-)

0

163

Sharoff написал(а):

рекомендую хряпнуть вам по таблеточке Арбидола...

от гриппа лучше принять ТамиФлю. Стоит правда дорого 1600 р.

Саша, поправляйся!
На футбол не знаю, решай сам. Но я раньше, когда был по моложе всегда выходил сразу после болезни на физ-ру или тренировки.\
Сейчас как-то посыкотней стало.

0

164

Sharoff написал(а):

Как мой дед говорит - бациллопопцинум :) Кстати, Хиддинк для него - Хиггинс :)

Сёдняшний день покажет, не Хаггис ли)

0

165

МЯСник написал(а):

А чем тебе Арбидол не угодил?

Если он не лечит от гриппа, это еще не значит что от него не бывает побочных эффектов, типа аллергии той же -)

0

166

Sharoff написал(а):

Рассказываю историю болезни: в понедельник вернулся с работы и живот закрутило-замутило... Всю ночь не спал - бегал...пардон...блевать каждый час пока совсем ничего в желудке не осталось. Температура поднялась - в 6 утра померил - 38, потом выше и выше... Вчера весь день - 39. Причем с такими же симптомами две недели назад слёг брат жены и проболел неделю влёжку гриппом. Вызвал врача, вдруг свинячий? :) Сегодня температура подупала - 37,5... Только что приехал врач - генеральский эффект - и ее вообще нет. И поставил этот врач мне не грипп никакой, а острый гастроэнтерит! Отравление то бишь. Во! И мне сразу полегчало :) Может завтра в футбол пойти? :)))

Саша, у меня примерно тоже самое было только без рвоты. Мне диагноз поставили - вирусная инфекция, неделю пролежал. У тебя стул нормализовался или льет как из ведра? Пардон :)

0

167

Trampler написал(а):

Если он не лечит от гриппа, это еще не значит что от него не бывает побочных эффектов, типа аллергии той же -)

Аллергия может быть на один из компонентов, но ничего "такого" в нем нет, все индивидуально.

0

168

МЯСник написал(а):

нормализовался или льет как из ведра?

Да так себе, вроде и льёт, но поскольку не ем - то нечем лить-то :)

Отредактировано Sharoff (2009-11-18 22:54:21)

0

169

Sharoff написал(а):

Да так себе, вроде и льёт, но поскольку не ем - то нечем лить-то :)

В общем, схожие симптомы.

0

170

magadanez написал(а):

Сёдняшний день покажет, не Хаггис ли)

1-0 в мою пользу и тут же 0-1..)

0

171

magadanez написал(а):

1-0 в мою пользу и тут же 0-1..)

Хаггис... Гнать его, промокает!

0

172

А мы  как раз Хаггисом пользуемся :) жене больше нравиться, ну еще памперсы ничего :) А вот Либеро - отстой! Наверное потому с либеро никто уже и не играет :)

0

173

http://vkontakte.ru/video-11089628_136066038

0

174

Про ЧМ-2010

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-11-28 03:39:14)

0

175

Было бы смешно если бы не было так грустно :(

0

176

efess написал(а):

Было бы смешно если бы не было так грустно

Я долго думал - в юмор или в стык отправлять картинку

0

177

Ахтунг! Клоуны на поле! -)))))))))))))
смотреть тут

Отредактировано МЯСник (2009-11-28 06:13:12)

0

178

Паша? :)
http://dl.ziza.ru/other/112009/30/pics/053.jpg

0

179

МЯСник
Дима, ты слово "Ахтунг!" не в то собщение вставил -))

Если не Паша, то тренер Эвертона однозначно -))

0

180

Бышовец: в России только я достоин тренировать сборную
Известный тренер Анатолий Бышовец считает себя лучшим кандидатом на пост наставника сборной России из всех отечественных специалистов.

"Кроме меня, в России достойных кандидатов на пост наставника сборной нет. И говорю я это не из-за отсутствия какой-то скромности. И даже не потому что претендую на эту должность – меня всё равно до неё не допустят. Дело в том, что в России нет тренеров, обладающих такими знаниями и опытом, какими обладаю я. А если кому-то захочется меня раскритиковать за эти слова, то предлагаю подумать над одним вопросом: смог бы плохой тренер сделать юношескую сборную СССР вице-чемпионом Европы; сделать олимпийским чемпионом сборную СССР; вывести национальную сборную СНГ на Евро-1992; сделать чемпионом Азии сборную Кореи, с футболистами которой позже добился успеха Хиддинк на мундиале 2002 года?

Я не собираюсь предлагать себя на пост тренера – лишь констатирую факты. А по поводу РФС… Я надеюсь, что в руководство придут люди, которых будет интересовать прежде всего результат! И которые не будут закрывать глаза на то, что какому-то агенту необходимо, чтобы на его клиента было поставлено клеймо игрока сборной", - заявил Бышовец в интервью Rusfootball.info.

+1