ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор.

Сообщений 211 страница 240 из 894

211

Sharoff написал(а):

Ха. А кто занял второе место в отборочной группе с Германией?

:D  Молодца! -))))))))

0

212

Ефимов: в Баковку приезжаю до рассвета
Защитник "Локомотива" Сергей Ефимов рассказал, как избежать попадания в пробку по дороге на клубную базу красно-зелёных в Баковке.

"Если добираться до Баковки в час пик, можно и застрять. Поэтому я поступаю так: встаю в пять утра, доезжаю до базы по пустым дорогам (успеваю до рассвета!) и опять ложусь спать. К тренировке – как огурчик", — рассказал Ефимов "Советскому спорту".

0

213

Ну и времена.. Теперь профессионализм попадает в юмор..

0

214

the_Diver написал(а):

"Если добираться до Баковки в час пик, можно и застрять. Поэтому я поступаю так: встаю в пять утра, доезжаю до базы по пустым дорогам (успеваю до рассвета!) и опять ложусь спать. К тренировке – как огурчик", — рассказал Ефимов "Советскому спорту".

Думаю, я не одинок, но я встаю в 5, а в 5-45 я уже в пути на работу :)

0

215

magadanez написал(а):

Ну и времена.. Теперь профессионализм попадает в юмор..

О темпора, о морес...

0

216

Лучший гол Бундеслиги-2009 я считаю
http://www.youtube.com/watch?v=yu96mm8aFog

0

217

А мы на наших судей жалуемся

0

218

Защитник эстонского «Курессааре» Яанис Крийска стал автором самого быстрого гола в свои ворота в истории футбола. Это случилось на 5-й секунде матча против лидера эстонского первенства «Левадии».
После стартового свистка один из партнеров Крийски решил верхом послать мяч на 21-летнего защитника, который в свою очередь захотел отпасовать его вратарю. Но задумка не удалась, и мяч, минуя голкипера, залетел в сетку ворот.
Отметим, что чуть позже Крийска, болеющий за "Барселону" и персонально за Карлеса Пуйоля, заработал предупреждение, а сразу же после перерыва за вторую желтую карточку был удален с поля. «Курессааре» уступил со счетом 0:8 и остался на восьмом месте турнирной таблицы чемпионата Эстонии.
Прежний рекорд по самому быстрому автоголу принадлежал голландцу Арнольду Крейсвику, который отличился на 9-й секунде матча.

Отредактировано VolkanovDmitry (2010-01-27 18:01:09)

0

219

Не по-эстонски скор!

0

220

magadanez написал(а):

Не по-эстонски скор!

Зато по-эстонски scored -))

0

221

Trampler написал(а):

Зато по-эстонски scored -))

Scored его вратарь после матча)

0

222

хxx: твой прогноз на финал Олимпиады?
уyy: хоть бы только не россия против канады...
хxx: Вообще-то о такoм финале только мечтать приходится!
уyy: вам мечтать, а мне пережить, имея канадца-мужа. он в прошлый раз со мной два дня не разговаривал...

0

223

Из "Анжи" сбежал защитник.

По информации болгарских СМИ, новичок "Анжи" марокканский защитник Юссеф Рабех совершил побег из расположения махачкалинского клуба в Анталье. В субботу футболист уехал из турецкого отеля, в котором располагается "Анжи", не предупредив никого из сотрудников клуба. Побег Рабеха может лишить его бывшую команду "Левски" около 500 тысяч долларов компенсации, которые россияне должны были перевести за трансфер защитника. "Анжи" может отказаться платить болгарам или, по крайней мере, задержать транш.

По поводу отъезда Рабеха началось целое расследование. Уже установлено, что на момент побега у него было с собой около 400 евро. Скорее всего, футболист пользовался услугами помощника, информирует "СЭ".

0

224

Побег из рабства?

0

225

VolkanovDmitry написал(а):

хxx: твой прогноз на финал Олимпиады?
уyy: хоть бы только не россия против канады...
хxx: Вообще-то о такoм финале только мечтать приходится!
уyy: вам мечтать, а мне пережить, имея канадца-мужа. он в прошлый раз со мной два дня не разговаривал...

сглазила блин!!!

0

226

Марокканский защитник Юссеф Рабех, сбежавший из расположения махачкалинского "Анжи", нашёлся и заявил, что решил завершить свою карьеру.

"Я намерен завершить футбольную карьеру. Так что вы меня больше не увидите. Я не хотел переходить в "Анжи", мне там не нравится. "Левски" получит денежную компенсацию, а меня оставьте в покое", - заявил футболист Reuters

0

227

Скока же ему лет?

0

228

В апреле будет 25 ;)

0

229

Марокканские футболисты - антипод суровых челябинских мужиков?)

0

230

— 25.02.2010 23:49 —
По ошибке польские биатлонисты выступали на ОИ под флагом Монако

Под флагом чужой страны пришлось выступать на Олимпиаде в Ванкувере биатлонистам сборной Польши. Из-за нелепой ошибки на спортивную форму биатлонистов был нанесен схожий по расцветке флаг княжества Монако. В попытке найти виновных руководители польского спорта к единому знаменателю не пришли. Президент Национального олимпийского комитета Петр Нуровский назвал этот казус оплошностью руководства Польской ассоциации биатлона, которая, по его словам, отвечает за спортивную экипировку.
«НОК отвечает только за парадную и выходную форму, а за спортивную экипировку – федерации, – заявил Нуровский. – Для меня неприемлемо лично проверять все костюмы и смотреть, какой флаг там нашит».
Он выразил сожаление от того, что такая хорошо организованная федерация допустила нелепую ошибку.
Президент же Польской ассоциации биатлона Збигнев Васкевич переложил всю вину на производителей и НОК.
«Эту одежду мы получили от производителей и она была утверждена НОК. Спортсмены тоже были огорчены», – уточнил он.

0

231

http://rabota.ngs.ru/vacancies/10463914

0

232

предлагаю все достижения поляков отдать в Монако!

0

233

Рекламу с изображением Бекхэма убрали с Рязанского проспекта
Рекламные щиты с изображением полузащитника "Милана" и сборной Англии Дэвида Бекхэма убрали с Рязанского проспекта на юго-востоке Москвы, сообщает РИА "Новости". В настоящее время на месте этих щитов можно увидеть другие - на них изображён логотип футбольного клуба "Жемчужина Сочи", играющие в футбол дети и слова "Мы за своё будущее!".

Напомним, что на двух плакатах, расположенных на пересечении Рязанского проспекта столицы с малым кольцом Московской железной дороги, был изображён известный футболист. Рядом был размещён логотип клуба "Жемчужина-Сочи" и слоган "Мы отказались от него". При этом, само руководство клуба утверждало, что не имеет никакого отношения к появившейся рекламе.

Ранее комитет рекламы, информации и оформления Москвы обещал провести проверку по факту размещения плакатов с изображением Бекхэма.

Редкие придурки. Что в команде, что в клубе.

0

234

http://www.vesti.ru/doc.html?id=349255

0

235

Пасумыч написал(а):

http://www.vesti.ru/doc.html?id=349255

Чемпионат России-2010, 2-й тур.

Новость дня. )))

0

236

Реклама жжот -))))
Голубая кровь бомжа -))))) Ыыы жара! -)))
[реклама вместо картинки]

ЗАВОЕВАТЬ, НЕЛЬЗЯ НАСЛЕДОВАТЬ. )))))) АААААААА Да, они еще не размножаются -))))))

Отредактировано МЯСник (2010-03-26 16:31:44)

0

237

http://www.in-trance.info/index.php?sho … ntry468023
Друг - МЯСник, есличо)

0

238

чтобы хоть чуток настроение поднять -
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oT-eBL8GDeU[/youtube]

0

239

I see blue people. -))))

0

240

Поздравление с 1 апреля от чемп.ру))

Команда "Чемпионат.ру" заявится во второй дивизион

После серии побед команды "Чемпионат.ру" в любительской Бизнес-лиге было принято решение о создании на её основе одноимённого профессионального футбольного клуба. "Чемпионат.ру" подал документы на участие во втором дивизионе чемпионата России и в сезоне-2010 будет выступать в зоне "Запад".

Костяк команды составят сотрудники "Чемпионат.ру", регулярно участвовавшие в корпоративных турнирах: вратарь Дмитрий Сергеев, защитники Александр Разинков и Евгений Кустов, полузащитник Михаил Сёмин, нападающие Артём Загумённов, Григорий Митин и другие. До старта первенства состав команды пополнят несколько новичков, переговоры с которыми ведёт спортивный директор Самвел Авакян.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Николай Петросян. В связи с тем, что он не обладает необходимой тренерской лицензией, в качестве главного тренера команды будет заявлен Анатолий Бышовец, который будет выполнять функции консультанта.

Перед командой "Чемпионат.ру" поставлена задача завоевать путёвку в первый дивизион.

0