ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010.


Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010.

Сообщений 271 страница 298 из 298

271

Trampler написал(а):

.е. вариант что Интеру просто не хватило силенок, умения, опыта и т.д. на столь важный матч ты не рассматриваешь? Банальный недонастрой, ога.. -))

Рассматриваю, конечно, но БЛИН, я же говорю что тут уже нюансы играют! Тут ногу не поставил, там чуть не добежал - и всё! Этого достаточно чтобы слить.

Trampler написал(а):

В Милане был не решающий.

Для Барсы, да, но не для Интера. Ты действительно считаешь что этот матч для Интера был не решающий?

Trampler написал(а):

Твои плюс два - это фора Интера перед решающим матчем, не более того.

Что значит "не более того?" +2 это не фактор психологического давления и чужой инициативы?

Trampler написал(а):

далее операция довольно простая.

Отвечать не буду :) Тут мы считаем так, тут так, здесь вот так и конечно же (!!!) в итоге получаем нужный результат :) По голу из офсайда - гол был, его засчитали. Не было бы момента не было бы ошибки. Да и не с первого повтора было видно что был офсайд, так что назвать это ЯВНОЙ ошибкой не правильно. Про не назначенные 2 пенальти в ворота Интера это вообще запредельно, тут адекватность начинает отказывать.

Статистика вещь сухая и больше нужна для убеждения чем, для своего того для чего она создавалась. Манипуляция общественным мнением :) Я игру видел и считаю что счет по игре, без всяких усреднений и упрощений (что вообще для такого матча просто кощунство над футболом :) )

0

272

МЯСник написал(а):

Ты действительно считаешь что этот матч для Интера был не решающий?

К.О. устал объяснять одно и то же -)) Ты считаешь что матч был решающий, да? Т.е. против Барсы вообще можно не выходить терь - все же решено! -))

МЯСник написал(а):

Что значит "не более того?" +2 это не фактор психологического давления и чужой инициативы?

ага, а также факторы предельной мобилизации и полной самоотдачи для Барселоны и фактор самоуспокоенности для Интера -)) ничего там нет, кроме форы в данный момент.

Ну и с последним абзацем полностью не согласен -)

0

273

Trampler написал(а):

К.О. устал объяснять одно и то же -)) Ты считаешь что матч был решающий, да? Т.е. против Барсы вообще можно не выходить терь - все же решено! -))

Да, я считаю что для Интера был решающим и потому что дома, и потому что Барса и потому что Рома :) А для Барсы это был матч тоже принципиальный, но не решающий.
У Интера был только один шанс зацепиться  и они им воспользовались, теперь для них бонус - матч второй :D а вот для Барсы, этот матч как раз станет решающим во всех смыслах.
Если Интер с Барсой сгоняет в 0-0, то как раз можно будет сказать что первый матч был решающим в противостоянии, пока это верно только для одной команды.

Trampler написал(а):

ага, а также факторы предельной мобилизации и полной самоотдачи для Барселоны и фактор самоуспокоенности для Интера -)) ничего там нет, кроме форы в данный момент.

Полная мобилизация и самоотдача будут у тех и у других, поверить в то, что Интер будет самоуспокоен я не могу, против Барсы это смерти подобно.

0

274

я вот буду болеть за Интер, потому что надоело, что Барселона все трофеи собирает)) хотя, если они в красивом стиле раскатают миланцев, буду не против, главное, чтобы это бы не на индивидуальном мастерстве одного единственного игрока, который бежит тридцать метров и лупит по воротам))

0

275

ну, и кто собрался на "решающий" матч?))
Месси по обоим полуфиналам - полный ноль. только против Штутгартов и резервистов Арсенала ему и играть)

0

276

Пасумыч написал(а):

я вот буду болеть за Интер

Получил удовольствие?

0

277

Пасумыч написал(а):

Месси по обоим полуфиналам - полный ноль.

Смешно читать такую фигню, чесслово -)

Отредактировано Trampler (2010-04-29 16:10:06)

0

278

Trampler
да мне самому смешно писать такое)))

magadanez
основное удовольствие я получил от невыхода Барселоны в финал. хотя забей тогда Кркич головой - ещё могли бы пролезть.

0

279

Пасумыч написал(а):

да мне самому смешно писать такое)))

Ну и посмотри матч еще раз тогда, оке? Прежде чем писать

0

280

Пасумыч написал(а):

основное удовольствие я получил от невыхода Барселоны в финал. хотя забей тогда Кркич головой - ещё могли бы пролезть.

еще один "болельщик против" детектед -))

0

281

Trampler написал(а):

еще один "болельщик против" детектед -))

Мы просто разные игры любим. Мы футбол, а он нет.

0

282

Я к сожалению, вчера видел только второй тайм. По тому, что я видел, буду от всей души желать победы в финале мюнхенской Баварии. Давно не видел игры по схеме 1+9+1 в исполнении великого клуба.

0

283

VolkanovDmitry написал(а):

По тому, что я видел, буду от всей души желать победы в финале мюнхенской Баварии.

+ мильён

0

284

VolkanovDmitry написал(а):

буду от всей души желать победы в финале мюнхенской Баварии. Давно не видел игры по схеме 1+9+1 в исполнении великого клуба.

это кто играл по такой схеме?

0

285

Trampler написал(а):

Ну и посмотри матч еще раз тогда, оке?

я уж лучше Барса - Рубин ещё раз посмотрю. там Барселона получше играла, чем вчера)

0

286

Пасумыч написал(а):

я уж лучше Барса - Рубин ещё раз посмотрю. там Барселона получше играла, чем вчера)

А то! С Иньестой то, Лионелем в лучшей форме и уровнем Рубина ниже на пару порядков, чему у Рубинтера..

0

287

magadanez
вот-вот. а без Иниесты все стоят и смотрят, что Хави сделает с мячом.

0

288

Пасумыч
Посыл вообще был в том, что не Барса лучше играла, а Рубин хуже. Хотя на счёте это не отразилось, а наоборот даже)

Отредактировано magadanez (2010-04-29 20:23:12)

0

289

magadanez
Барса играла лучше, потому что Рубин хуже)
да и Интер чуть дальше от своей штрафной старался встречать каталонцев, как мне показалось.
поэтому и моментов меньше - кроме гола, два, наверное: удар Месси, который вытянул Сезар, и удар Бояна, который просто не попал в ворота.

0

290

Пасумыч
Считаю, кстати, что никакой руки не было, когда гол не засчитали.

0

291

magadanez
c того повтора, что показали по НТВ, показалось, что рука всё-таки не была прижата и мяч летел не в корпус игроку.
а вот насчёт офсайдности первого мяча, то (опять же по одному повтору) показалось, что его, вроде, и не было - на дальней стороне поля задержался защитник Интера.

0

292

Пасумыч написал(а):

а вот насчёт офсайдности первого мяча, то (опять же по одному повтору) показалось, что его, вроде, и не было - на дальней стороне поля задержался защитник Интера.

Был. Алаверды за оный в первой игре.

0

293

Милито просто монстр!!!

В составе Интера было 4 аргентинца. Будет очень обидно, если арги облажаются на чемпионате мира. Марадона как тренер очень неоднозначен. А вообще неправильно действующих звёзд приносить в жертву амбиций бывшей суперзвезды.

0

294

ukol написал(а):

В составе Интера было 4 аргентинца. Будет очень обидно, если арги облажаются на чемпионате мира.

Дзанетти и Камьбяссо бывшая суперзвезда уже в заявку не включила, кстати. Зато есть Мартин Палермо, наприме -)) Буду очень удивлен если с таким "тренером" Аргентина хотя бы до полуфинала дотащится.. -)

0

295

Trampler написал(а):

Буду очень удивлен если с таким "тренером" Аргентина хотя бы до полуфинала дотащится.

увы, но похоже на то

0

296

Trampler написал(а):

Дзанетти и Камьбяссо бывшая суперзвезда уже в заявку не включила, кстати. Зато есть Мартин Палермо, наприме -)) Буду очень удивлен если с таким "тренером" Аргентина хотя бы до полуфинала дотащится.. -)

Да. В том-то и дело, что Аргентина не только результат с Марадоной показала плохенький, но и просто идёт какое-то разбрасывание игроками. Тот же Рикельме в сборной не играет из-за Марадоны.

Ещё по финалу прикольный момент. В составе Интера 3 человека, отправленные из Реала (Самуэль, Камбьяссо, Снейдер), в составе Баварии тоже есть такой (Роббен). Справедливо их отправили, несправедливо - вопрос спорный. Но просто сам факт.

0

297

Руки прочь от Диего, лузеры!

+1

298

Но Канаду как Ямайку сделали :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010.