ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010.


Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010.

Сообщений 31 страница 60 из 298

31

Балов: "Спартак-Нальчик" всегда играет честно

Генеральный директор нальчикского "Спартака" Владимир Балов заявил о том, что кавказский клуб никогда не нарушал принципов спортивной борьбы. Он считает беспочвенными подозрения УЕФА по поводу того, что результат матча Премьер-Лиги "Спартак-Нальчик" — "Томь" (3:0), состоявшегося 22 августа, мог быть сфальсифицирован.

"Эта информация не соответствует действительности. Мы всегда играли и играем в честный футбол, всё решая на футбольном поле. То, что говорят букмекеры, это их предположения и домыслы, на которые мы не обращаем внимания. У нас же совесть чиста перед всеми. Нам повезло в игре с "Томью" в том, что реализовали практически все свои моменты. А томичам не удалось реализовать свои", — цитирует Балова РИА "Новости".

Всё! Я спокоен!) Эти высказывания, как и тирады Мутко у меня в лучшем случае вызывают ухмылку, а вообще реакция на подобные инициативы обычно наталкивает на мысль, если не о резонности подозрений, то об адекватности менеджмента как минимум)

Отредактировано magadanez (2009-10-21 18:52:53)

0

32

magadanez написал(а):

Возникло предположение, что по поводу одминресурса - жоская ирония))

Правительство Кабардино-Балкарии приобрело пакет акций "Спартака-Нальчик"
9 Октября 2009, 14:26, 194 | Печать
   
Правительство Кабардино-Балкарии приняло решение о приобретении в собственность республики пакета акций нальчикского "Спартака" стоимостью 12,2 миллиона рублей. Как отметил председатель правительства Александр Меркулов, решение принято в целях обеспечения дальнейшего развития материально-технической базы клуба.

Министр по земельным ресурсам и управлению госимуществом Мухамед Сохов пояснил, что предполагается приобретение в госсобственность акций дополнительного выпуска, размещаемых клубом посредством закрытой подписки. Количество акций, закрепленных в государственной собственности после завершения этой процедуры, составит 78,1 процента от уставного капитала.
president-kbr.ru

0

33

В группе, где выступает ЦСКА немецкий "Вольфсбург" сыграл вничью с Бешикташем 0-0. В других группах немецкая Бавария проиграла в гостях французскому "Бордо" 2-1, а Ювентус выиграл у израильского "Маккаби" Х. 1-0.
Милан выиграл у Реала 3-2, а Марсель одолел Цюрих 1-0. Челси разгромил мадридский "Атлетико" 4-0, а Порту нанесла поражение кипрскому "АПОЭЛю" 2-1.

0

34

Интересно насколько у руководства  Баварии терпения много?

0

35

Кстати, Бавария вчера проиграла дома Бордо 0-2 и может весной остаться за чертой Лиги Чемпионов, т.к Ювентус выиграл в Израиле у Маккаби 1-0.
В группе, где выступает ЦСКА немецкий "Вольфсбург" в Турции выиграл у Бешикташа 0-3 и является главным претендентом на вторую путевку в четвертьфинал.
Самым результативный матч вчерашнего дня прошел в Марселе, где Олимпик разгромил "Цюрих" 6-1. В этой-же группе "Милан" сыграл вничью с Реалом 1-1.
Челси и Порту обеспечили себе место в четвертьфинале после ничьей в Испании против Атлетико 2-2 и победы в Кипре над АПОЭЛем 0-2.

0

36

http://www.youtube.com/watch?v=TO-iOYdQTyo
Суперсейв Буффона в матче Маккаби - Ювентус

http://www.youtube.com/watch?v=USPlLvWmhws
Голы из матча МЮ-ЦСКА, сейвов конифея там нет к сожалению, а посмотреть было на что.

0

37

Вот здесь нарезка голов и сейвов Акинфеева.

0

38

Yero написал(а):

Вот здесь нарезка голов и сейвов Акинфеева.

у меня только до 1:19 проигрывается

0

39

Trampler написал(а):

у меня только до 1:19 проигрывается

и у меня тоже.

0

40

Странно, у меня всё показало.

0

41

Посмотрел коней. Надо сказат, что матч вытащил Фергюссон - именно его замены переломили ход игры и если бы не Акинфеев, то МЮ выиграл бы

0

42

Капец, ДК повело у Интера -)) Барса - велкам в Лигу Европы, Интер - дааасвидания!! -))

0

43

Это будет весело

0

44

Интер в своем репертуаре. Жаль ДК ничью не удержало. Кстати, Шевченко офигенный гол забил!

Отредактировано МЯСник (2009-11-05 05:51:34)

0

45

МЯСник написал(а):

Жаль ДК ничью не удержало.

Я вот искренне рад. Евроочко надо спасать!

0

46

Trampler написал(а):

Я вот искренне рад. Евроочко надо спасать!

Это весьма пассивное спасение )))

0

47

МЯСник написал(а):

Это весьма пассивное спасение )))

Где же пассивное? ДК теперь будет на 4м месте. Кстати для прикола, посмотрите протокол матча Динамо Киев - Порту того года, думаю удивитесь -))

0

48

Вот, и еще! Рубин не видел и не жалею, дела важные были, зато посмотрел Арс-АЗ вот где игра, вот где красота и удовольствие! Но это по общественным каналам не показывают...

0

49

Trampler написал(а):

Где же пассивное? ДК теперь будет на 4м месте.

Что значит где? :) Я понимаю если бы это мы непосредственно спасли бы свое евроочко, а другое за чужой счет, в данном случае. Активно спасать его будем в следующем туре :)

0

50

МЯСник написал(а):

Вот, и еще! Рубин не видел и не жалею, дела важные были

Если видел матч в Барселоне, то этот был нааамного антифутбольнее -) Возможно Рубин четотам и думал показать, но после выхода Ибры 1 в 1 и штанги на 2й минуте все свелось к отвоевыванию заветного очочка -) Не сказал бы что Барса не наиграла на победу, но ничья чем-то справедлива

0

51

МЯСник написал(а):

Активно спасать его будем в следующем туре

Да че спасать, инсайдеры говорят что Киев сольется за 3:1 в первом туре, и вощемта учитывая что не считая матча в Киеве в остальных встречах Рубин показывал лучшие результаты (2:1 против 0:2 в Барселоне, 1:1 против 1:2 дома с Интером), начинаю подумывать что все так оно и есть... -)

0

52

Да, еще радует что Барсе терь предстоит борьба до последнего тура, а значит кыянам халява не обломится в виде победы над барсовским дублем в 6м туре.. -)

+1

53

Trampler написал(а):

Если видел матч в Барселоне, то этот был нааамного антифутбольнее -)

Мне практиссски сложно себе представить еще более антифутбольное :) но судя по счету... В общем, всех тех кто смотрит на табло, а не на поле, поздравляю с великолепными результатами Рубина!

Trampler написал(а):

Да че спасать, инсайдеры говорят что Киев сольется за 3:1

Ддада, за футболку РЕСПЕКТИЩЕ +1 )))

Trampler написал(а):

Да, еще радует что Барсе терь предстоит борьба до последнего тура, а значит кыянам халява не обломится

Им обломится ОуГС :)

И еще... Спасибо Рубину за то, что он дал нам шанс увидеть Барсу во всеоружии, а это +2 матча!

Отредактировано МЯСник (2009-11-05 06:16:12)

0

54

МЯСник написал(а):

И еще... Спасибо Рубину за то, что он дал нам шанс увидеть Барсу во всеоружии, а это +2 матча!

Именно. Потому что после победы Рубина над ДК в матче Барса - Интер будет определяться кто будет на 3ем месте по очкам, пусть и скорее всего временно.. -) И второй раз подряд повалять дурака, как в Милане, не удастся!!

0

55

Trampler написал(а):

антифутбольнее

МЯСник написал(а):

антифутбольное

Эххх, вы. Неправильно хорошее слово трактуете, братцы...

МЯСник написал(а):

Мне практиссски сложно себе представить еще более антифутбольное  но судя по счету... В общем, всех тех кто смотрит на табло, а не на поле, поздравляю с великолепными результатами Рубина!

Поздравляю всех, кто смотрит на итоговый счет и что-то рассуждает, не посмотрев игры! :)

Не верю я ни в какие договорные игры в ЛЧ. Но очень надеюсь, что Рубин обыграет дома ДК и вырвет ничейку с Интером, заняв тем самым второе место после Барселоны.

Отредактировано Sharoff (2009-11-05 13:16:54)

0

56

Sharoff написал(а):

Поздравляю всех, кто смотрит на итоговый счет и что-то рассуждает, не посмотрев игры!

Саша, ну вот что ты! Я же не пишу как плохо играл Рубин не посмотрев матча :) Моя реплика была на описание Данила, что матч был мягко скажем не интересный, а отталкиваюсь я от прошлой игры которую смотрел полностью и свое мнение уже по которой выразил не раз.

А вообще, это у меня складывается впечатление что те кто ратует за уг-шный футбол Рубина, матча-то и не смотрели или смотрели но ничего не видели за желанием увидеть итоговый счет/сенсацию. И естественно, когда они его получили (результат) были полностью удовлетворены.

0

57

МЯСник написал(а):

Саша, ну вот что ты! Я же не пишу как плохо играл Рубин не посмотрев матча  Моя реплика была на описание Данила, что матч был мягко скажем не интересный, а отталкиваюсь я от прошлой игры которую смотрел полностью и свое мнение уже по которой выразил не раз.

Димка, да я же вас с Дэном подначиваю, разве не видно? :) И передергиваю специально! :)

МЯСник написал(а):

А вообще, это у меня складывается впечатление что те кто ратует за уг-шный футбол Рубина, матча-то и не смотрели или смотрели но ничего не видели за желанием увидеть итоговый счет/сенсацию. И естественно, когда они его получили (результат) были полностью удовлетворены.

Естессно получить хочеццо резалт, однако есть надежда, что с ДК сам футбол будет другим! :)

0

58

И еще немного о Рубине.
Вот о чем действительно надо говорить, так это о том сколько, Бердыев работает в Рубине и сколько времени играет Рубин практически в одном и том же составе. Победа над Барсой стала возможна не только благодаря четкам, но и слаженности в действиях команды, одной и той же линии которую вел Бердыев. Я считаю это ключевой момент и именно на это стоит обратить пристальное внимание тем, кто хочет добиваться серьезных результатов не только на внутренней но и на внешней арене.
Я это, естественно, говорю прежде всего про Спартак, который должен взять свой опыт прошлого (Спартака Романцева) и опыт других команд - Локомотива, ЦСКА и теперь Рубина. Именно стабильность состава и  тренерской позиции должно дать столь долгожданный результат.

0

59

Sharoff написал(а):

что с ДК сам футбол будет другим!

Думаю будет щщет 4:2 например -))

МЯСник написал(а):

Именно стабильность состава и  тренерской позиции должно дать столь долгожданный результат.

Верно, но это только половина правды -) См. теперешних коней

0

60

Trampler написал(а):

Верно, но это только половина правды -) См. теперешних коней

Так тренеры то меняются :) И конечно состав должен быть соответствующий :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010.