ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010.


Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010.

Сообщений 121 страница 150 из 298

121

Генеральный директор ЦСКА написал(а):

"В случае жестких санкций подадим апелляцию".

на повторную филяцию.  :rofl:

Зря Гинер хорохорится. Препарат стоит в списке под ближайший запрет и это очень серьезно. Это вам не КДК :)

0

122

"Вольфсбург" может опротестовать результат матча с ЦСКА
"Вольфсбург" рассматривает возможность опротестовать исход матча Лиги чемпионов против ЦСКА в Москве, который состоялся 25 ноября и завершился победой армейцев со счётом 2:1.

Немецкий клуб полагает, что в этой игре не имели права принимать участие защитники Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич, так как после предыдущего матча с "Манчестер Юнайтед" в их организме нашли запрещённые вещества.

"Подавать протест или нет - решим завтра", - заявил помощник главного тренера "Вольфсбурга" Франк Ахлиг в интервью Bild.

Отметим, что в случае исключения ЦСКА из текущего розыгрыша Лиги чемпионов место армейцев в 1/8 финала турнира займёт "Вольфсбург".

0

123

предлагаю опротестовать стыковые мати со Словенией! )))
там же братья Игнашевичи не могли играть. а раз техническая ошибка - надо переиграть))

0

124

Пассумыч - 5 баллов!

А вот зачем Алдонин второй забил, их и ничья устраивала!

0

125

В результате жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов определились пары, которые в феврале-марте сыграют за право играть в четвертьфинале самого престижного турнира. Среди них два матча смерти. Так в 1/8 финала сыграют Интер и Челси, а также Милан-Манчестер юнайтед. Среди других пар следует отметить матч Штутгардт-Барселона, Бавария-Фиорентина, Олимпиакос-Бордо, Лион-Реал, Порто-Арсенал, и, конечно ЦСКА-Севилья.

Первые матчи пройдут 16/17 и 22/23 февраля, а ответные-9/10 и 16/17 марта 2010 года.

0

126

Интер - Челси - СУПЕР!!!

0

127

efess написал(а):

Интер - Челси - СУПЕР!!!

Есть мнение что такая заруба может Моуриньо дорого обойтись.. -)

0

128

Тем интересней смотреть будет

0

129

Интересный клуб Порту. Чемп в последние годы берут постоянно и в лиге уверенно смотрятся. Да что там говорить, если в последний раз в КУЕФА оказывались аж в сезоне 2002-2003, когда этот же КУЕФА и выйграли. В этом году традиционно вышли из группы, в 1/8 пободаются с Арсеналом. А вот в чемпе-то в этом году не заладилось. Вот интересно, это окончание их гегемонии или "покурить вышли"...

0

130

ukol написал(а):

Вот интересно, это окончание их гегемонии или "покурить вышли"...

матч с Арсом сегодняшний расставит точки над Ё думаю, хотя 0:3 от Спортинга в его состоянии канеш жестко -)

0

131

Trampler написал(а):

матч с Арсом сегодняшний расставит точки над Ё думаю, хотя 0:3 от Спортинга в его состоянии канеш жестко -)

Ой! Я промахнулся темой. Про Порту конечно в лигу чемпионов надо было начинать)) Ну да ладно, здесь продолжу.

Так вот меня и удивляет, что в чемпионате они огого как барахлят. А в Лиге прут привычно лихо. Хоть и не самая сильная группа была, но вышли со второго места сверхувереннно, и до первого было гораздо ближе, чем до третьего. Опять же Арс в первой игре 2-1 обыграли

0

132

ukol написал(а):

Ой! Я промахнулся темой. Про Порту конечно в лигу чемпионов надо было начинать)) Ну да ладно, здесь продолжу.
Так вот меня и удивляет, что в чемпионате они огого как барахлят. А в Лиге прут привычно лихо. Хоть и не самая сильная группа была, но вышли со второго места сверхувереннно, и до первого было гораздо ближе, чем до третьего. Опять же Арс в первой игре 2-1 обыграли

точки над Ё расставлены - 0:5 против Арса без Фабрегаса это очень знаково. дасвиданья Порту и здравствуй Бенфика! Я доволен, например.

0

133

Феерия! А Фиалки с Баварией? Тоже 5 мячей, но на двоих, и фиалкам это не помогло

0

134

efess написал(а):

Феерия! А Фиалки с Баварией? Тоже 5 мячей, но на двоих, и фиалкам это не помогло

сегодня все молодцы, не то что суперкубок России.. -))

0

135

Ну так и уровень все же другой :)

0

136

Я к сожалению заснул после первого тайма. (Кто придумал с часовой задержкой матч пускать?!) Мне понравилось как играл Арсенал. Аршавин очень эффектно и эффективно играл. Вот почему он так в Мариборе не играл?

0

137

VolkanovDmitry написал(а):

Аршавин очень эффектно и эффективно играл. Вот почему он так в Мариборе не играл?

Причин много. Основные, на мой взгляд:

1. Отсутствие мотивации.

2. Слабые партнеры.

0

138

Олег написал(а):

Причин много. Основные, на мой взгляд:

1. Отсутствие мотивации.

2. Слабые партнеры.

на первое место я бы поставил плохую физическую готовность. мотивация, думаю, у него была - он же не был никогда на ЧМ.

0

139

Олег написал(а):

2. Слабые партнеры.

как-то это с трудом коррелирует с бронзой на евро - состав тот же был. тут как гриццо или/или.

0

140

Партнеры вряд ли тут при чем, Шава явно в яме сидел физиологической

0

141

Ну да, обыграли Порту, ничего сверхъестественного.

0

142

Порту никакой был. единственный шанс попытаться сыграть на контратаках они не использовали, когда получили два в свои ворота.

0

143

И это самое странное, судя по составам в родном чемпе Порту забил на него и целенаправленно готовися к игре с Арсом, а тут такой облом

0

144

efess написал(а):

и целенаправленно готовися к игре с Арсом, а тут такой облом

Что такое? Матч не состоялся? :D

0

145

да им ничего не светило в Лиге, хоть с каким составом) вот думаю, что сегодня смотреть - обе игры наверняка будут интересными и атакующими феериями)

0

146

МЯСник написал(а):

Что такое? Матч не состоялся

Да нет просто Арс и не заметил на поле

0

147

Реал в последние годы плохо играет с Лионом.
Он вообще не особо играет))) но с Лионом особенно как-то выходит

0

148

а мне жаль Реал. Лион-то, по сути, особо ничего не показал и не покажет.

0

149

Шестым четвертьфиналистов ЛЧ стал итальянский "Интер", обыгравший на выезде лондонский "Челси" 0-1. Мяч забил Самуэль Это.

0

150

Ну наконец-то итальянцы прошли англичан! Хотя там конечно такие итальянцы... Челси и то поангличанестей будет)))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010.