ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010.


Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010.

Сообщений 151 страница 180 из 298

151

Челси - Интер 0:1 ЭтоО
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RpC5naP4hdc[/youtube]

Севилья - ЦСКА 1:2 Хонда
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ouSeKfHG7bw[/youtube]
Севилья - ЦСКА 1:1 Перотти
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LX-XGBMrT_k[/youtube]
Севилья -ЦСКА 0:1 Нецид
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yZqwJTCsOzw[/youtube]

0

152

http://img.gazeta.ru/files3/584/3339584/gol308.jpg
Маур, возьми меня в Интер! -))

0

153

Trampler написал(а):

Маур, возьми меня в Интер! -))

Жирков инсайд сливает :)

0

154

Типа: " меня скоро заменят, тогда и забъете"
На самом деле очень неплохо сыграл Жирков, м гол из его зоны забили, аккурат после его замены. А Моуриньо еще ни разу на этом стадионе в ЛЧ не проигрывал, не проиграл и с Интером :)

0

155

Барсу выключил после третьего мяча - какая же это всё-таки бесячья команда...

0

156

Пасумыч написал(а):

Барсу выключил после третьего мяча - какая же это всё-таки бесячья команда...

Чего? :)

0

157

Пасумыч написал(а):

Барсу выключил после третьего мяча - какая же это всё-таки бесячья команда...

Жжош) Точно!) Не иначе бесы вселились - так всех выносить) Пашу жалко, да?))

0

158

:)

Интер и Челси мне гораздо больше понравились, чем Барселона. надеюсь, что до полуфинала Барса не дойдёт, а то опять под неё сетку сделают, а во второй окажутся МЮ, Арсенал и Интер.

0

159

Пасумыч написал(а):

Интер и Челси мне гораздо больше понравились

гыыы -))

0

160

magadanez написал(а):

Не иначе бесы вселились - так всех выносить

да, так вынести Рубин дважды - это надо быть большими мастерами :D

0

161

Пасумыч написал(а):

да, так вынести Рубин дважды - это надо быть большими мастерами

я на всякий случай напомню
Real Madrid 3 - 0 Zenit St. Petersburg
Real Madrid 2 - 6 Barcelona

-))

0

162

Trampler написал(а):

я на всякий случай напомню

Ты вообще доколе баянами жить будешь? Давай я те кротов припомню, например?

0

163

Trampler написал(а):

я на всякий случай напомню
Real Madrid 3 - 0 Zenit St. Petersburg
Real Madrid 2 - 6 Barcelona

Barcelona - Rubin Kazan 1:2
Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg 0:0
Tom Tomsk - Zenit St. Petersburg 2:0

жаль, что Томь с Барселоной не играла - вынесла бы вперёд ногами))

0

164

magadanez написал(а):

Ты вообще доколе баянами жить будешь? Давай я те кротов припомню, например?

ты-то тут при чем, бгг? -)
кротам кстати немотивированный дубль барсы сливал есличо -)

0

165

Пасумыч написал(а):

аль, что Томь с Барселоной не играла - вынесла бы вперёд ногами))

ты не догнал. тут смысл не в цепочке был, а в самом факте таких результатов. много ты знаешь клубов, способных обыграть реал в гостях 6:2? может это интер с челси, не говоря уже о Зените? -)

0

166

Trampler написал(а):

ты-то тут при чем, бгг? -)

Trampler написал(а):

Real Madrid 2 - 6 Barcelona

Trampler написал(а):

кротам кстати немотивированный дубль барсы сливал есличо -)

Про отсутствие мотивации у дубля - паржал)

Отредактировано magadanez (2010-03-18 20:01:11)

0

167

"Эспаньол" - "Реал" - 8:1 (1929/30)  =)))))))

а ещё я помню, как Севилья в прошлом сезоне обыграла Реал в гостях 4:3 - при несравнимом бюджете команд, конечно.
ну, и АЛькоркон - Реал тоже в голову приходит: http://www.liveresult.ru/football/txt/m … drid_live/

0

168

magadanez написал(а):

Про отсутствие мотивации у дубля - паржал)

ну, смешнее реала нет команды в ЛЧ уже сколько лет -)

Пасумыч написал(а):

"Эспаньол" - "Реал" - 8:1 (1929/30)  =)))))))
а ещё я помню, как Севилья в прошлом сезоне обыграла Реал в гостях 4:3 - при несравнимом бюджете команд, конечно.

год порадовал, ога -) ну а насчет победы Севильи - ниче особенного, 1 мяч, не в дерби или классико даже а так.. -)

0

169

Trampler написал(а):

ну, смешнее реала нет команды в ЛЧ уже сколько лет -)

Вот это один из самых нелепых ответов! Я про дубль, ты - про клуб. Вообще ни о чём!  ;)

0

170

magadanez написал(а):

Вот это один из самых нелепых ответов! Я про дубль, ты - про клуб. Вообще ни о чём!

Я про смех вообще-то -)

0

171

1. "Лион" (Франция) – "Бордо" (Франция)

2. "Бавария" (Германия) – "Манчестер Юнайтед" (Англия)

3. "Арсенал" (Англия) – "Барселона" (Испания)

4. "Интер" (Италия) - ЦСКА (Россия)

0

172

Полуфинальные пары (матчи-20-28.04) составили : Бавария-МЮ/Лион-Бордо, Интер-ЦСКА/Арсенал-Барселона.

0

173

Арсенал жалко, если первыми пропустят, то побегут отыгрываться, и им полную авоську накидают.

0

174

Венгер назвал трех лучших тренеров мира
Для наставника лондонского "Арсенала" Арсена Венгера вполне очевидно, кто является лучшим тренером мира, сообщает испанская Marca.

По его мнению, это главный тренер испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола.

"Вне всяких сомнений лучшим тренером мира является Пеп Гвардиола. Своим стилем и игровой философией, которой я действительно восхищаюсь, он выиграл всё. Он является последователем школы Йохана Кройфа", - заявил французский специалист.

Вторым и третьим он назвал наставника английского "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона и тренера сборной Испании Висенте дель Боске соответственно.

0

175

— 30.03.2010 23:26 —
Моуринью: в выступлении ЦСКА есть подозрительные моменты

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью заявил, что некоторые моменты в выступлении ЦСКА в нынешней Лиге чемпионов кажутся ему подозрительными.
«В выступлении ЦСКА в нынешней Лиги чемпионов есть некоторые тёмные моменты. Когда сразу два игрока (Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич – прим. «Газеты.Ru») проходят допинг-контроль, после чего у них находят следы запрещенных веществ – это очень подозрительно. Но я бы не хотел разговаривать на эту тему», – приводит слова Моуринью Football Italia.

0

176

Всё рассказал, а потом сказал, что говорить об этом не хотел бы..)

0

177

ХDDD

0

178

Страхуется

0

179

Уххх!
Не знаю, все ли смотрели футбол только что, но это было нечто (в продолжение разговора о том, какой футбол приносит удовольствие).
Бавария - МЮ держал меня в напряжении от первой до последней минуты.
Что удивило - терпеть не могу Ван Галя и его команды, но Бавария играет в удивительно хороший командный футбол. Я Германию не смотрю, поэтому не знаю, как там в чемпе, но в этом матче они играли супер. Равно как и МЮ... Вроде кажется абсолютно тупая тактика - закидка мячей на Руни, что может быть проще? Но Руни есть Руни. Думаю, сейчас он лучший нападающий в мире. Держал в напряжении защиту весь матч! Ну, и, конечно, ван дер Сар... Силён! Этот - точно лучший кипер. Все мячи, летящие не в угол и не в упор ловит намертво, отбивает мертвые мячи, прекрасно играет ногами - что еще надо? Олич - молодец. Забил гол на последней секунде, правы были Андронов с Казанским, что кто-кто, а Олич может не 90, а 120 минут легко бегать. Только жаль будет, если Руни в том моменте получил тяжелую травму - а по его приземлению это весьма может быть так. Теперь на Олд Траффорде будет очень интересно.
:)

P.S. Понравилась шутка Андронова про ван Галя и блокнот, когда показывали скамейку Баварии - "О! ван Галь наконец-то нашел свой блокнот. Теперь все его помошники сидят как на диктанте или изложении." По их лицам действительно было очень похоже :)

0

180

Sharoff написал(а):

Что удивило - терпеть не могу Ван Галя и его команды, но Бавария играет в удивительно хороший командный футбол.

Саша, ты умудрился удивить меня дважды в этом предложении -)

+1


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010.