ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010.


Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010.

Сообщений 181 страница 210 из 298

181

Trampler написал(а):

Саша, ты умудрился удивить меня дважды в этом предложении -)

:-) Не знаю, чем я тебя удивил, но пост твой очень понравился :)))
Как здорово, что я не устаю тебя удивлять  :cool:

0

182

Бавария во втором тайме просто смяла МЮ, забить было дело времени и счет такой маленький только благодаря умелым действиям Ван дер Сара и не умелым действиям Гомеса и Ко.

Отредактировано МЯСник (2010-03-31 14:32:20)

0

183

Везет вам -) У меня жена удаленно работала так что посмотреть не получилось

Я тут на курсах попожжее отпишусь

0

184

Руни из-за травмы пропустит от двух до четырёх недель
Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни вернётся в строй через две-четыре недели. Форвард получил травму в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Баварии" (1:2). Обследование выявило у него растяжение связок голеностопного сустава, сообщает Sky Sports.

Таким образом, Руни, который в этом сезоне забил 34 гола, пропустит ответную игру с "Баварией" и матчи премьер-лиги против "Челси", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэма".

:disappointed:

0

185

Блин, вчера была такая игра, а сеодня - скукотища... Интер - никакой, ЦСКА - ну и так понятно...
Не знаю, чего там в Лондоне, но тут просто смотреть ничего...
P.S. Хотя там тоже пока 0:0...

0

186

Sharoff написал(а):

Блин, вчера была такая игра, а сеодня - скукотища...

Реально вот заснул на 44й, тока проснулся.. -)

0

187

ЦСКА чето вообще ниачом, робкие какие-то как раскачивающийся Слуцкий - стока потенциальных атак запороли.. Рубин лучше тут же смотрелся, к вопросу у кого организация игры выше.

0

188

Интер- вообще скушная команда. Наверно, в Италии весело играли только во времена Ван Бастена и Гуллита.

0

189

Ruslik написал(а):

Наверно, в Италии весело играли только во времена Ван Бастена и Гуллита.

Вот как раз наоборот те времена - господство каттеначчо, а щас в италии и 8 мячей за игру не редкость.. -)

0

190

Как сказал сегодня про Матерацци товарищ Уткин- из него вышел бы неплохой актер. Не увидел я движухи в первом тайме

0

191

Васе было бы неплохо какую-нибудь книжку написать.

0

192

Ну что там Интер? -) Включил первую скорость и ЦСКА посыпался мягко говоря? -))) Здесь вам не тут -))) это не ЧР пешком ходить.

З.Ы. Смотрю Арс-Барс и почти радуюсь, от игры получая несопоставимое удовольствие. И сравнивать 0-0 Интер-ЦСКА и 0-0 Арс-Барс вообще бессмыслено.

0

193

АААААААААААААААААААААААААбалдеть -))) Пуйоля удалили, в ворота Барсы пеналь --- 2-2!!!! Всем смотреть!!!!!!! Офигеть матч!

0

194

Блин, а был ведь шанс в перерыве переключить, а!
Дурак...

0

195

Эх, жаль закончилось... лучше бы никогда не заканчивалось!!!!

А Интер мерда, такое УГ сотворить.. хоте ли бы в одни ворота вкатали бы, да вместе с воротами, но... надеюсь Он видит!

0

196

МЯСник написал(а):

Ну что там Интер? -) Включил первую скорость и ЦСКА посыпался мягко говоря? -)))

Прально тов. Журавель заметил - если команда беспомощна в атаке задавить ее классом как правило никакого труда не составляет. А эти блин ровно час пешком ходили, потом за следующие полчаса могли и 5 банок положить, ну уж на 2:0 то полюбому наиграли. При том что добавили всего ничего. Рубин не давал Интеру такой вольготности, например - как тока те расслаблялись тут же шли опасные осмысленные атаки, там все в итоге в класс аттакеров уперлось у тех и других. Карочи вердикт - отскочили кони, но шансов у них практисски нет, разве что очочки зацепить.

0

197

Это был не день Нецида...
Я так и не понял с чего вдруг Интернационале с 55ой по 65ую вдруг стал в 2 раза быстрее бегать, а у ЦСКА тА-А-Акие дыры в обороне стали появляться...

0

198

VolkanovDmitry написал(а):

вдруг Интернационале с 55ой по 65ую вдруг стал в 2 раза быстрее бегать, а у ЦСКА тА-А-Акие дыры в обороне стали появляться

это собсна ответ -) правда про 2 раза не согласен ни разу, скорее они прессинговать стали на арррмейской половине и двигаться без мяча лучше. скорости не сильно увеличились, а вот напор - да

0

199

Барселона практически обеспечила себе место в полуфинале (и встречи с победителем пары "Интер-ЦСКА"), сыграв вничью с Арсеналом в Лондоне 2-2.

0

200

Макс написал(а):

Барселона практически обеспечила себе место в полуфинале (и встречи с победителем пары "Интер-ЦСКА"), сыграв вничью с Арсеналом в Лондоне 2-2.

Угу, прямо как Севилья -)

0

201

Да. интересный матч был (Арс-Барс). Такие сейвы, скорости, передачи! В итоге имеем минус Пуйоль и Фабрегас... интересно будет ответку посмотреть. Пеналя на мой взгляд не было, но так гораздо интереснее -) Не понимаю почему Венгер Денилсона выпускает, а "болотная вонючка" это вообще что-то. Единственно что не понравилось, много очень жестких стыков, Арс часто не успевал, но и Барса в долгу не оставалась. Первая половина матча была 100% за Барсой, но Альмуния в одиночку практически вытащил эту половину, дальше слово взял Вальдес, опупительные сейвы. Когда Бенднтер бил головой это вообще что-то! Мега атака, мега скорости, мега схема и мега сейв. Вооот! (выдохнул)

З.Ы. Как теперь уснуть не знаю -)

0

202

Trampler написал(а):

это собсна ответ -) правда про 2 раза не согласен ни разу, скорее они прессинговать стали на арррмейской половине и двигаться без мяча лучше. скорости не сильно увеличились, а вот напор - да

Это и понятно, что стало причиной поражения. Непонятно как раз другое. Почему именно в этот период времени Интер активизировался?

0

203

Макс написал(а):

Барселона практически обеспечила себе место в полуфинале (и встречи с победителем пары "Интер-ЦСКА"), сыграв вничью с Арсеналом в Лондоне 2-2.

Ага, хрена-с два! -)) Я думаю что ответка будет еще интереснее и результат не очевиден. Хотя конечно без Фабрегаса будет тяжело, но и Барсы Пуйоля не будет.

0

204

VolkanovDmitry написал(а):

Почему именно в этот период времени Интер активизировался?

Ну а сколько еще ждать? 85й? -) Очевидно что до того момента Интер ситуацию на поле не форсировал. Я могу печальнее пример вспомнить, последний матч Бавария-Спартак, например. Там в первом тайме вообще у наших преимущество было, газзаев еще зубоскалил тогда по этому поводу (за что и был впоследствии наказан, кстати).

0

205

МЯСник написал(а):

Ага, хрена-с два! -)) Я думаю что ответка будет еще интереснее и результат не очевиден. Хотя конечно без Фабрегаса будет тяжело, но и Барсы Пуйоля не будет.

по большому счету шансов у Арса канеш нет -) Пуйоля если не путаю и в финале ЛЧ не было, а вот кто в Арсе созидать собирается - вопрос. Карочи все против Арса, кроме того факта что игра пока не сыграна.. -)

0

206

VolkanovDmitry написал(а):

Почему именно в этот период времени Интер активизировался?

Тут как раз понятно,  время было уже забивать. 10 минут вкатки и поехали!

0

207

МЯСник написал(а):

Тут как раз понятно,  время было уже забивать. 10 минут вкатки и поехали!

Кони, кстати, имели возможность посмотреться в зеркало так сать - обычно как раз они так с командами, уступающими в классе играют - по нулям при никакой игре в 1м тайме и добавляют во втором, забивая 1-3 безответных мяча, примеров уйма.

0

208

Trampler написал(а):

по большому счету шансов у Арса канеш нет -) Пуйоля если не путаю и в финале ЛЧ не было, а вот кто в Арсе созидать собирается - вопрос. Карочи все против Арса, кроме того факта что игра пока не сыграна.. -)

Посмотрим, расстраивает прежде всего то, что с обороной у нас проблемы, а нападение просядет, что соотв. увеличит нагрузку на оборону.

0

209

Trampler написал(а):

Кони, кстати, имели возможность посмотреться в зеркало так сать

Да, да!  Возможно Моуриньо это учел, не зря же назвал всех игроков ЦСКА без ошибки, готовился -)

0

210

Мерда - отряд киллеров - что по габаритам, что по технике. Кони ноги удачно унесли. Надеюсь, дома зацепят очко!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010.