ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Локомотив

Сообщений 331 страница 360 из 461

331

Leo написал(а):

Не понимаю почему все заговорили о гениальности Красножана? Чего он достиг?

Leo написал(а):

Смотрим как при нем играл Нальчик:
2006 - 9 место - играли только в первом круге, второй круг слив.
2007 - 12 место - борьба за выживание во втором круге, в первом слив.
2008 - 12 место - играли только в первом круге, второй круг слив.
2009 - 11 место - борьба за выживание во втором круге, в первом слив.
2010 - 6 место - играли только в первом круге, второй круг слив.
Интересная закономерность? Это ли не гениально.

Фишка в том что в кабарде в отличии от чечни и дагестана шальных денег никогда не было, команду постоянно приходилось собирать если не с нуля то с полсостава, а также приходилось показывать достойный футбол в первом круге, чтобы во втором хотя бы чуток подзаработать, дада. Так что то, что у тебя помечено под "сливом" подразумевает главным образом это. При этом они еще умудрялись оставаться в вышке в отличие от той же Кубани. Любопытно только какое место во всей этой круговерти занимал Красножан как таковой. Что тут можно сказать на 100% - что Якунин со Смородской о Красножане при приеме его в Локо знали на два порядка больше нас, в том числе и по этой части. Однако соглашение заключили, сделав сознательный выбор.

0

332

Trampler написал(а):

Что тут можно сказать на 100% - что Якунин со Смородской о Красножане при приеме его в Локо знали на два порядка больше нас, в том числе и по этой части. Однако соглашение заключили, сделав сознательный выбор.

Они хотели в первом круге выиграть всё, а после него Красножана послать, а он не в масть начал видать)) Хотя по таблице не скажешь этого как раз.

0

333

Прекрасное интервью Юрия "семь пенальти" Шпалыча:

— Юрий Павлович, вы в курсе ситуации, сложившейся в «Локомотиве»?
— Нет, ничего не знаю. Я сейчас не в Москве. А что там случилось?
— Якобы у Ольги Смородской возникли подозрения в неспортивном характере домашнего матча «Локомотива» с «Анжи», о чем мог знать заранее Юрий Красножан. Вчера ваш преемник был отправлен в отставку.
— Так пусть они сами в этом и разбираются.
— Но ходят слухи, что эта история берет начало еще с прошлого сезона.
— А я здесь при чем?
— Вы же в прошлом году были главным тренером «Локомотива».
— Да, был. И что из этого должно следовать?
— Говорят, что «долги» отдавались за прошлый сезон.
— Кому отдавались долги?
— «Анжи».
— Кто отдавал?
— Соответственно «Локомотив». Якобы за победу на финише прошлого сезона в Махачкале.
— Надо узнать… Вы обязательно у Смородской это проясните. Она, видимо, хорошо в таких вопросах разбирается.
http://www.sportsdaily.ru/articles/byiv … idat-44640

сдается мне что действительно сдача/приемка имело место.. -)

0

334

Да даже если и имела, нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива. Сама вроде как не причём.

0

335

magadanez написал(а):

Да даже если и имела, нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива. Сама вроде как не причём.

Ну, она якобы ни при чем, у нее же "конфликт с футболом" по словам ЮПС -)
Ничо, скоро она весь Согаз-чемпионат на чистую воду выведет, дайте тока время!! -)))

0

336

Trampler написал(а):

Ничо, скоро она весь Согаз-чемпионат на чистую воду выведет, дайте тока время!! -)))

И будет он называться ПМС-чемпионат РФ по футболу)

0

337

Нанять тренера, которому все должны вернуть долги в первом круге. Потом уволить и нанять того, кому все должны во втором)))

А Сёмин может "я есть не понимать" врубил, а может банально не проспался: интервью, как я понял было по телефону))))

0

338

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/87/7b/15/DETAIL_PICTURE_586858.jpg
мож сработает магия бгг -))

0

339

«Советский спорт»: В ближайшее время Бышовец возглавит «Локомотив»

Московский «Локомотив» в ближайшее время объявит, что главным тренером команды будет Анатолий Бышовец, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что Бышовец уже руководил командой несколько лет назад и выиграл с ней Кубок России.

0

340

Бугага! :)

0

341

Отчего-то верится бгг -) Нам кстати рано радоваться - Быш против Спартака всегда неплохо команду настраивал, а у нас такая неплохая серия щас с ними.. )

0

342

Альтернатива Светочу в связи с обстоятельствами весьма сомнительная -

http://www.sport-express.ua/upload/news/2011/2/42538-germanija-geliks-magat-kritika-nayoej-transfernoj-politiki-neumestna.jpg

0

343

ВЫ ЭТОГО ДОБИВАЛИСЬ - ВЫ ЭТО ПОЛУЧИЛИ! (с)

0

344

Trampler написал(а):

чтобы во втором хотя бы чуток подзаработать, дада. Так что то, что у тебя помечено под "сливом" подразумевает главным образом это.

На то и намекалось  :rolleyes:

ukol написал(а):

Нанять тренера, которому все должны вернуть долги в первом круге. Потом уволить и нанять того, кому все должны во втором)))

:D

0

345

Trampler написал(а):

Альтернатива Светочу в связи с обстоятельствами весьма сомнительная -

На Белоуса оч похож!) Не перепутали бы!))

Отредактировано magadanez (2011-06-07 21:06:25)

0

346

Вчера Cовету директоров нашего клуба пришлось принять непростое решение. Был отстранен от работы главный тренер «Локомотива» Юрий Анатольевич Красножан. Совет счел, что в его работе есть существенный изъян, и дальнейшее сотрудничество «Локомотива» с Юрием Анатольевичем невозможно.

Мне отлично понятно желание журналистов, а также публики, которую они представляют, знать все о причинах подобного решения. Тем не менее в ближайшее время «Локомотив» намерен ограничиться данным заявлением и воздержаться от любых других комментариев. Вы прекрасно видите сами, что в ситуации, когда мы рассматривали сугубо клубный вопрос об отставке тренера, в сотрудничестве с которым вплоть до определенного момента мы сами видели перспективу, немедленно возникли совершенно нелепые слухи. Ни единым словом или действием наш клуб не инспирировал никаких подозрений в чей-либо адрес – я считаю важным это подчеркнуть и это легко проверить. Мы рассматривали свою внутреннюю проблему, болезненную и неотложную.

Даже самые лучшие футбольные клубы мира, на которые многие, в том числе и «Локомотив», ориентируются, связывают понятия команды и семьи. Как ни публичен футбольный клуб, в нем по определению иногда случаются ситуации, не предназначенные для обсуждения за его пределами. Как в семье. Сейчас у нас именно такая ситуация. Формулировка отставки Юрия Красножана – это оценка, которая дана была его работе Советом директоров; причины же этой оценки останутся внутри клуба. Было принято рискованное, но неизбежное решение. Я не смогу сообщить вам большего.

Обращаюсь к болельщикам нашей команды. Прекрасно понимаю, что отставка главного тренера причинила вам боль. Наш клуб прошел через много испытаний - нестабильностью результатов, утратой преемственности. Но вся история «Локомотива» указывает на то, что успехов достигнуть можно лишь опираясь на твердые принципы, коим надо следовать даже когда больно и тяжело. Не меняются ни наши цели в чемпионате, ни методы, которыми мы намерены их достигать. Мы будем стремиться к максимально высоким результатам, опираться на наших опытных игроков, на нашу перспективную молодежь, на качественную селекцию и главное – оставаясь честными перед вами. Я сожалею о нашей боли, однако и она залог успехов, ведь вы воспринимаете происходящее в «Локомотиве» сердцем. Мы работали и будем работать для этого дальше, и ответственность за эту работу в полной мере на нас.

Несмотря на то, что мы расстались на драматичной ноте, я хочу пожелать Юрию Красножану успехов в дальнейшей работе. На определенном этапе он помог «Локомотиву» - в первую очередь поверить в свои силы. Теперь наступает новый этап. Мы вооружены надеждой, и она - в нашей команде, в нашем мастерстве, в нашем с вами духе, а не в отдельном человеке, кем бы он ни был.

Ждите из «Локомотива» хороших новостей, надеюсь на вашу поддержку и понимание.

Ольга Смородская, президент ФК «Локомотив»
___________________________

0

347

Смородина написал(а):

причины же этой оценки останутся внутри клуба.

Вот это самое крутое! Перечёркивает по сути все попытки Смородской соскочить)
Спичрайтер хотя бы попроще высказывался бы. Столько патетики.. Они не Зинина ли случаем экс-нашего по инерции селекции наняли?))

0

348

magadanez написал(а):

Вот это самое крутое! Перечёркивает по сути все попытки Смородской соскочить)
Спичрайтер хотя бы попроще высказывался бы. Столько патетики.. Они не Зинина ли случаем экс-нашего по инерции селекции наняли?))

У Смородской такой характер что обязательно гденить протрепется ИМХО, особенно если на нее давить будут. Помню как она по Алиеву не стеснялась проходиться, по некоторым сугубо личным вещам скажем так.. )

0

349

Попытался проанализировать случившееся и пришел к довольно интересной теории.

До матча с Анжи Локо играл весьма неплохо, набрал ход и все такое. В старте к игре с Анжи Красножан внезапно меняет всю центральную вертикаль команды из 4х игроков, включая Икону Локомотива Лоськова, что в основном объясняют преднамеренным ослаблением состава, приведшему к поражению. Однако, если присмотреться внимательнее, после 1го тайма счет был ничейный - 0:0. Зато сразу после перерыва на поле вышли два "изгоя" - Игнатьев и Лоськов. И что мы наблюдаем? А то, как уже на 47й минуте в ворота Локо влетает гол

довольно любопытны действия Лоськова в этом эпизоде, не так ли? Не потому ли Красножан не стал ставить его в основу (особенно если вспомнить что Лоськов - лучший проводник идей ЮПСа)? Может просто это опасение что тов.капитан поспособствует сдаче матча? И тогда невключение вышеназванной четверки выглядит уже по-другому, как попытка обезопасить команду от сдачи. Но что тогда сподвигло его на "обратный ход", зачем он выпустил тех, в ком не был уверен? Было ли это его самостоятельным решением, или его спустили сверху? И не была ли его попытка несдачи матча собственной авантюрой, за которую он в итоге и поплатился должностью ГТ? Или же напротив он всеми силами пытался сдать матч вопреки установкам сверху игру не сдавать?
Но как ни крути - Лось конечно красавец... =-))

ну и небольшой эддон таксать -) еще одним из "изгоев" был деф Бурлак, отлично отыгравший и в Питере и в Казани (где Локо не проиграл напомню), в итоге Красножан выпустил-таки его на поле на 79й минуте - далее смотрим за чувачком под номером пять.. -)

и смех и грех, ага. обоим понадобилось меньше 3х минут чтобы посодействовать своим бездействием пропущенным мячам, браво!

0

350

Да я бы не сказал, что тут явно преднамеренные ошибки Лоськова и Бурлака. Особенно во втором случае. Бурлака подтолкнули, да и удар Буссуфа очень мастерски выполнен.

0

351

О будет прикол, если Быш придёт во второй раз и второй раз турнёт Лося из команды)))

0

352

Красножана жаль конечно.. И даже не только эта ситуация с ним а очень напрягает КАКИМ ОБРАЗОМ в последнее время расстаются с тренерами различных команд, а так же то, что эти ситуации участились. Грубо все это как-то. ((
Если брать именно этот случай то, на мой взгляд, виноваты и Смородская (блин, сама фамилия вымораживает :)) и сам Юрий Анатольевич. Может мне и показалось но на лице Красножана в первом видео не было никакого удивления или разочарования, кстати заметно было отвращение не знаю в чью сторону направленное.
Во втором видео Бурлака явно толкнули в спину, поэтому возложить вину на него достаточно сложно. Скорее плохо сыграл воротчик, который отбил прямо на ногу игроку Анжи а так же Дюрица. Насчет последнего, если присмотреться, поразила его скорость перемещения к воротам - то ли он сам по себе такой медленный, то ли он не рассчитывал что мяч попадет в ворота. Прибавил бы еще немного в движении и вынес бы мяч из штрафной.
Вообще достаточно странное увольнение когда у Локо по большому счету один из самых удачных стартов сезона. Темный народ-с...

0

353

Russian football написал(а):

Красножана жаль конечно.. И даже не только эта ситуация с ним а очень напрягает КАКИМ ОБРАЗОМ в последнее время расстаются с тренерами различных команд, а так же то, что эти ситуации участились. Грубо все это как-то. ((

Ага. В этот раз особенно цинично в день 48-летия Красножана.

0

354

Хаха, а вот и некоторые косвенные подтверждения вины "Иконы Локомотива" в сдаче матча Анжи, пусть пока и лайфспорц -

Лоськов уйдет из «Локо»
37-летний капитан железнодорожников Дмитрий Лоськов собирается покинуть команду из-за увольнения Красножана.
Азамат Бостанов, 11:19, Четверг, 9 Июня 2011
Лоськов не хочет больше работать со Смородской

37-летний игрок «Локомотива» Дмитрий Лоськов не хочет выступать в составе команды, президентом которой является Ольга Смородская.
Как сообщил Life Sports один из источников внутри клуба, после одной из последних тренировок 37-летний Дмитрий не сдержал эмоций и высказал свое мнение по поводу политики главы красно-зеленых своим одноклубникам.
- Дима вообще человек спокойный, терпеливый, - говорит источник из клуба. - А тут, видимо, наболело. Все знают - Лоськову судьба «Локо» небезразлична. Вот и сказал он, что у клуба с таким президентом будущего нет и выступать под ее руководством он не хочет. Смородская сначала Семина убрала, с которым у Димы давняя дружба, теперь вот Красножана.

Легенда
Лоськов - символ «Локомотива». Он провел в этом клубе более 10 лет, являлся его капитаном и лучшим бомбардиром за всю историю команды.
В какой-то момент Дмитрий покинул красно-зеленых, но в начале 2010 года вернулся обратно.
Юрий Павлович Семин, с которым футболист проработал много лет, пригласил Лося обратно в команду.
- Позицию Димы поддерживают многие игроки, но не все осмеливаются говорить об этом вслух, - продолжает источник. - Дима - он ведь для всех пример, ни для кого не секрет, что в команде он пользуется намного большим уважением, чем Ольга Юрьевна. Человека не устраивает ситуация в клубе, он не собирается мириться с этим произволом. Больше всего Диму возмущает то, что даже игрокам не объяснили, за что уволили Красножана.
Лоськов дважды признавался лучшим игроком чемпионата России, является рекордсменом по системе гол+пас и игроком, который провел больше всего сезонов в высшем дивизионе чемпионата страны.
Контракт Дмитрия с московским «Локомотивом» действует до лета 2012 года.

Ежели так, то "установка сверху" была НЕ сдавать игру, однако тандем Красножан+Лоськов все же грамотно рассчитался по долгам, мдемс.. )

0

355

Trampler написал(а):

Ежели так, то "установка сверху" была НЕ сдавать игру, однако тандем Красножан+Лоськов все же грамотно рассчитался по долгам, мдемс.. )

Двое, один из которых даже не вратарь, обеспечили дома слив? Очевидное невероятное..

0

356

magadanez написал(а):

Двое, один из которых даже не вратарь, обеспечили дома слив? Очевидное невероятное..

Костя, почитай матчасть по договорнякам, поймешь почему главного тренера и/или капитана для этого как правило достаточно.. )
Вот даже сейчас, на фоне новой бучи в Италии по поводу договорняков и конкретно по поводу матча (sic!) Фиорентина - Рома (2:2) знаешь почему именно Тотти со стороны Ромы подозревается?

0

357

Trampler написал(а):

Фиорентина - Рома (2:2)

Вот это особенно улыбнуло!))

0

358

Моё мнение - Смородская не хотела отдавать матч. А Красножан нашёл возможным это сделать. В таком ракурсе Ольга Юрьевна превращается в борца с ветряными мельницами. Почему-то лично мне хочется верить в такой расклад. Должен же быть хоть один Дон-Кихот в этом царстве зажравшихся ослов.

0

359

serpavero написал(а):

Должен же быть хоть один Дон-Кихот в этом царстве зажравшихся ослов.

только вот человек ловко отмазывавшийся от уголовки за взяточничество очень плохо подходит для такой борьбы

0

360

Красножан провёл тренировку молодёжного состава "Локо"
"Локомотив" и Юрий Красножан не договорились о расторжении контракта специалиста, который до недавнего времени занимал пост главного тренера железнодорожников. Клуб не предоставил ему официальных объяснений отставки и принял решение оставить Красножана в структуре "Локомотива". Приказом президента Ольги Смородской он переведён на работу в молодёжную команду.

В среду Красножан провёл первую тренировку дублирующего состава "Локо".

0