ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Локомотив

Сообщений 391 страница 420 из 461

391

14 мая главная арена «Локомотив» в Черкизове станет центром настоящего футбольного праздника! Лучший стадион России соберет под своими сводами звезд российского и зарубежного футбола прошлого и настоящего, которые проведут дружескую встречу в честь экс-защитника сборной России, московских «Локомотива», «Торпедо» и «Спартака» Вадима Евсеева, завершающего игровую карьеру. На два часа изумрудный газон стадиона «Локомотив» будет отдан в распоряжение двух футбольных команд - Сборной Мира и Сборной друзей Вадима Евсеева, которые подарят зрителям незабываемое спортивное зрелище. Главным арбитром встречи выступит знаменитый итальянский рефери Роберто Розетти, в данный момент возглавляющий российский судейский корпус.
 
В матче примут участие такие звезды мирового футбола, как Райан Гиггз (Уэльс), Самюэль Это’О (Камерун), Роберто Карлос (Бразилия), Бранислав Иванович (Сербия), Сергей Ребров (Украина), а также россияне - Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин, Сергей Семак и другие под руководством главного тренера Юрия Семина. Конкуренцию мировым футбольным знаменитостям составит «Сборная друзей Вадима Евсеева», в основу которой войдут как действующие, так и бывшие игроки московского «Локомотива» - Владимир Маминов, Олег Пашинин, Сергей Игнашевич, Дмитрий Сычев, Роман Павлюченко и многие другие.

Итак, 14 мая 2012 года. Стадион «Локомотив» в Черкизове. Прощальный матч Вадима Евсеева. «Сборная Мира» - «Сборная друзей Вадима Евсеева». Приходите на игру – и вы получите настоящее удовольствия от футбола высочайшего класса!

http://football-galaxy.com/evseev/

0

392

Ну что, в Локомотиве по инсайдам Коусейру окончательно всё, а Билич велкам! -)

http://ru.uefa.com/MultimediaFiles/Photo/competitions/Comp_Matches/01/63/85/79/1638579_w2.jpg

Билич хорошо известен своим потрясающим умением настраивать футболистов на каждую игру как на самый "последний и решительный бой". Мотивационный "фокус" раскрылся очень просто. "Работа с командой это не только тренировки, но и многое другое, – признается 39-летний специалист. – Иногда я даже лежу в кровати с тем или другим игроком. Если я вижу, что у него проблемы, я иду в комнату Чорлуки или Модрича, ложусь к нему в постель, и мы разговариваем".
http://www.euro-football.ru/article/143 … m_v_postel

В правильную команду пошел Славен, гг. Надеюсь по традиции теперь перекупят у нас Де Зеува, хоть какая-то компенсация будет за 6.5 лямов потраченных...)

0

393

Trampler
Дура Смородская.. Не пришёл бы Эмери, я бы на месте Федуна Коусейру бы рассмотрел.
Пипец позорище для имиджа чемпионата.

0

394

magadanez написал(а):

Дура Смородская.. Не пришёл бы Эмери, я бы на месте Федуна Коусейру бы рассмотрел.
Пипец позорище для имиджа чемпионата.

Коусейру кстати при всех его минусах (а тренер он на мой взгляд средненький) умеет работать с молодежью, причем местной что немаловажно, потому что в отличие от того же Роберто Карлоса четко понимает что без русского костяка команду может расколбасить в любой момент, и что настоящей стабильности добиться будет сложно. По сути Коусейру - тот же Красножан, только из Европы и без договорнякового шлейфа. Билич же.. на мой взгляд он как Валера, в первую очередь мотиватор а уже потом тренер. Мотивация способна творить чудеса, но только до определенного предела, поэтому даже в среднесрочной перспективе это не тот тренер который нужен кмк, несмотря на то что к примеру 2е место для команды выгрызть может и в состоянии.

0

395

Trampler написал(а):

Билич хорошо известен своим потрясающим умением настраивать футболистов на каждую игру как на самый "последний и решительный бой". Мотивационный "фокус" раскрылся очень просто. "Работа с командой это не только тренировки, но и многое другое, – признается 39-летний специалист. – Иногда я даже лежу в кровати с тем или другим игроком. Если я вижу, что у него проблемы, я иду в комнату Чорлуки или Модрича, ложусь к нему в постель, и мы разговариваем".

будет обмен Лазович<->Глушаков?))))

0

396

Коусейру молодняк в Локо поднял неплохо, хотя ему Крсаножан до этого тоже помог.  Но жаль что его ушли :(

ukol написал(а):

будет обмен Лазович<->Глушаков?))))

Всеми руками за!

0

397

Негодую, Смородская в очередной раз сморозила глупость уволив Косейру.
К кому Билич пойдет в постель первым? )))))))

0

398

МЯСник написал(а):

К кому Билич пойдет в постель первым? )))))))

Вот теперь-то гандоны и иуды попляшут, лигу чемпионов им подавай..)) поделом!!

0

399

efess написал(а):

Всеми руками за!

Все на своих местах, Макс. Сладкий с бабами, Лазович с вами)

0

400

Надеюсь, кто-то ещё вчера смотрел прощальный матч Вадика "Да здравствует Уэльс!" Евсеева?

0

401

Замечательная традиция, провожать игроков... Евсеев заслужил! Браво, Вадим!
А еще хочу сказать, что посмотрев эту нарезку, невольно думается, что хоть сейчас вместо наших инвалидов пускай в Польшу Карпина, Титова, Тихонова и Аленичева :)

0

402

Sharoff написал(а):

Замечательная традиция, провожать игроков... Евсеев заслужил! Браво, Вадим!
А еще хочу сказать, что посмотрев эту нарезку, невольно думается, что хоть сейчас вместо наших инвалидов пускай в Польшу Карпина, Титова, Тихонова и Аленичева

Абсолютно так! Тех же действующих Иуду и Торбу они абсолютно умыли. Хотя их и на Евро тоже не берут)
Я что-то не припомню прощального матча Валеры и Царя, Егора Ильича тоже. Ильи Цымбаларя. Хоть бы разом провели что ли?!

0

403

magadanez написал(а):

Тех же действующих Иуду и Торбу они абсолютно умыли.

У них щас все мысли о Биличе

0

404

Мы — фанаты ФК "Локомотив Москва" — тоже хотим подвести итоги этого длинного сезона. К сожалению, команда вернулась на те места, которые были при Рашиде Маматкуловиче и Анатолии Фёдоровиче. Тогда все признавали, что седьмое место — самое позорное, что случалось с нашим клубом за многие годы проведения чемпионатов России. При том, что те места были подкреплены победой в Кубке России и многими памятными матчами и победными сериями.

Эти полтора года мы прожили с новым президентом и несколькими тренерскими штабами. Сегодня можно с уверенностью сказать, что большая часть разговоров и обещаний болельщикам со стороны управленцев клуба так и остались разговорами.

1. Одной из главных приоритетных задач нового управления, объявленной во всеуслышание, был отказ от бесконечных родственников и так называемой семейственности в клубе.
Что мы видим сегодня? В клубе на различных позициях работают многочисленные мамы-дочки-друзья. Как итог — дилетанты учатся на нашем клубе новым профессиям и навыкам. Методом проб и бесконечных ошибок, как водится.

2. На управляющих должностях в клубе за полтора сезона люди менялись и продолжают меняться с завидным постоянством. И если первые такие изменения вызывали скорее положительные эмоции (попробовали с Белоусом, почти сразу поняли, с кем связались, и оперативно его уволили), то последующие изменения (например, в селекционной службе) абсолютно непонятны.

3. Как результат этих изменений мы увидели огромное количество прошедших через команду непонятных игроков (такие же действия вменялись новым руководством в вину предыдущему). Игроки покупались за большие деньги и либо уходили, либо плотно садились на лавку: Иванов, да Кошта, Тигорев, Григорьев, Ибричич (заявленный как "один из лучших игроков Европы в середине поля"), Обина (попал в число худших футболистов первой восьмёрки по коэффициенту "плюс-минус") и другие.

Появление в клубе на ответственной позиции экспериментальной фигуры — Смертина — привело к ещё большим вопросам в плане формирования трансферных задач и приоритетов.

4. Постоянные непрофессиональные заявления настроили против клуба общественность и дали повод злопыхателям для бесконечных шуток. Примеры "одного из десятки лучших полузащитников Европы" Ибричича и "отменного нападающего" Фалля не нуждаются в дополнительных расшифровках и напоминаниях.

5. Смены тренеров в течение сезона (какой бы ни была истинная причина) в очередной раз сильно ударили по имиджу клуба.

6. Приглашение на тренерский мостик не самой очевидной фигуры, имеющей (а впоследствии и подтвердившей) абсолютно очевидную статистику — нормальная работа и результат только на начальном этапе сотрудничества. Как итог — полностью проваленная весенняя часть чемпионата, когда мы, являясь претендентами на попадание в тройку, в итоге не попали даже в еврокубки, а из 20 важнейших матчей сезона было выиграно лишь три.

7. Непонятная ценовая политика — да и все действия в целом — привели к снижению посещаемости на домашних матчах в (казалось бы) такой интересный период, когда "каждый матч — дерби". В итоге на последнем матче чемпионата 3/4 трибун занимают празднующие окончание сложного сезона болельщики другого столичного клуба. У которого, кстати сказать, было не меньше проблем и с тренерами-игроками, и с руководителями нашего многострадального футбольного союза, и с судейским корпусом. Однако же результаты в итоге оказались противоположными.

8. Судейский вопрос — ещё один из тех, которые, по нашему мнению, были упущены руководством. Сейчас ходит множество слухов о том, почему вдруг в последних матчах сезона отношение к нашей команде из достаточно равнодушного переросло в абсолютно предвзятое со стороны людей со свистком. Думаем, руководство знает об этих "слухах" не хуже нас. Почему такая ситуация была допущена, для нас — загадка.

9. Работа службы безопасности. С осени прошлого года практически полностью отсутствует взаимопонимание с клубной СБ, болельщики, по сути, оставлены один на один с милицией на родном стадионе. С их стороны нет никакого содействия ни в согласовании баннеров и перформансов, ни в других вопросах. Как пример – последний матч со "Спартаком", когда, несмотря на дорогостоящую систему видеонаблюдения, позволяющую отследить действия каждого отдельного человека (вспомните историю с бананом), милиция забирала не тех болельщиков, кто зажигал пиротехнику, а всех без разбору. Не говоря уже о том, что мы, болельщики домашней команды, выходили со своей трибуны последними. Так же удивляет откровенно трусливая позиция СБ по кавказским матчам, когда все вопросы, касающиеся приёма и отбытия фанатов, приходится решать непосредственно силами дирекции по работе с болельщиками и клубов болельщиков. Например, на последнем выездном матче в Махачкале ни один из сотрудников службы безопасности даже не подошёл к нашему сектору. Раньше такое было немыслимым для ФК "Локомотив".

10. Пресловутая история с полем обернулась тем, что весенняя часть чемпионата играла с нашими техничными игроками на болоте чуть более зелёном и менее удручающим, чем то, что мы видели в Самаре и Казани. Лишь статус домашнего поля мешал нашим игрокам полноценно высказать все свои мысли по поводу "помощи" такого качества газона в достижении необходимого результата.

11. Клубом проигнорирован юбилей величайшего локомотивца — Юрия Павловича Сёмина. При том, что в этот же период не забывают поздравить г-на Полушкина со страниц официального сайта. Видимо, историю клуба и его достижения ценят только болельщики, а руководство не может свои личные отношения оставить для своих же внутренних разборок.

12. До сих пор руководством не проведено расследование истинной даты рождения нашего клуба. Зато с удовольствием отпразднован непонятный юбилей, который к нашей истории имеет отношение только лишь как празднование переходного периода. При этом клуб продолжает вводить в заблуждение новых (да и некоторых не совсем новых) болельщиков, продавая в официальном магазине символику "Локомотива" с выдуманной датой рождения.

13. Наконец, мы считаем, что одной из главных проблем является не только само нынешнее управление клубом, но и отсутствие должного внимания к результатам многомиллионных вложений со стороны главного собственника — РЖД. Ведь если бы в последние несколько лет в этой уважаемой структуре уделяли больше внимания вопросам плана "куда и на что уходят наши деньги", а также "какой результат и какая отчётность у нашего ВЕДОМСТВЕННОГО клуба", уверены, что многих ошибок и, как следствие, вопросов, можно было бы избежать. Пока же создаётся ощущение, что в российском футболе, похоже, никто не считается с клубом, за которым стоит одна из самых больших и важнейших компаний России, и в первой восьмёрке чемпионата мы выглядели одной из самых незащищённых от судейского и административного произвола команд. А в этой самой компании о клубе вспоминают лишь в преддверии очередного совета директоров, на котором принимается отставка очередного главного тренера, потерпевшего неудачу.

Мы дали спокойно доработать этот сезон всем сотрудникам клуба, включая управляющую ячейку, тренерский штаб, игроков. Теперь ни у кого не поднимется язык сказать, что мы где-то в чём-то кому-то помешали или недостаточно активно поддерживали. Даже в дни самых больных и обидных поражений мы продолжали гнать команду (а не волну обвинений) вперёд и старались выстаивать поддержку именно "за" (команду, игроков, наше имя), а не "против" (руководства, тренера, тех же игроков).

Но сейчас мы ждём ответов на наши вопросы и полной отчётности о том, кем и какие выводы сделаны. Что и — главное — кем будет предприниматься для исправления ситуации в клубе. Кто будет отвечать за результат. И когда в конце концов прекратятся эксперименты над нашим клубом! Когда уже в управлении командой и клубом появятся не дилетанты, а профессионалы, которые будут чётко знать, что и как будет делаться для достижения задач и кто и каким образом будет нести ответственность за их выполнение.

И в заключение. Единственное светлое пятно этого сезона — это игра практически полностью русскоязычным составом. Мы хотим понимать, что, как и кем будет сделано для того, чтобы не растерять наших лидеров и позволить нашим молодым и прогрессирующим игрокам вырасти в первоклассных мастеров.

Болельщики футбольного клуба "Локомотив Москва"
МОО Клуб болельщиков Спортивного общества "Локомотив"
РОО Клуб болельщиков Футбольного клуба "Локомотив".

(c) http://www.championat.com/football/news … kluba.html

0

405

Да, так вот как-то незаметно когда-то чемпион и достойный делелегат от России в ЕК превратился в почти середняка. Молодцы, что сформулировали и накатали. Баба с возу - кобыле легче. Я и за Спартак начал болеть с матча на КР против Локо, так что симпатизирую давно им. Порой отличный раздражитель, но околофутбол в отношениях разве что при Шавло был (наша вина), а за безопасность в играх с ними и вовсе не переживаю - дружно всё. "Забыть" о юбилее Сёмина - это нонсенс. Хорошо хоть Евсеев его пригласил. Пожелаю им удачи!

З.Ы. При АнатолиЕ! Зря Олимпионика обидели!)

0

406

Начальник управления селекции "Локомотива" дисквалифицирован и оштрафован

В среду, 16 мая, в Доме футбола прошло очередное заседание комитета РФС по этике. В ходе заседания рассматривался тот факт, что арбитры состоявшегося 2 мая матча между московскими командами "Локомотив" и ЦСКА опознали человека, угрожавшего им после игры в подтрибунных помещениях. Напомним, что им оказался начальник управления селекции "Локомотива" Кирилл Котов.

Было принято решение за нецензурную брань в адрес арбитров оштрафовать Кирилла Котова на 100 тысяч рублей и дисквалифицировать на четыре матча чемпионата России, сообщает официальный сайт РФС.

Сразу после матча "Локомотив" — ЦСКА официальные представители обоих клубов и охранных фирм заявили делегату, что лицо, угрожавшее судейской бригаде, им неизвестно. Угрожавшего арбитрам задержать не удалось, так как он спешно скрылся с места происшествия, не откликнувшись на требование остановиться. Однако официальные лица матча не поверили в версию о проникновении к судьям постороннего и провели внутреннее расследование с тщательным изучением фотографий сотрудников "Локомотива" и ЦСКА.

Напомним, что матч между "Локомотивом" и ЦСКА обслуживала бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым.

Trampler написал(а):

Пока же создаётся ощущение, что в российском футболе, похоже, никто не считается с клубом, за которым стоит одна из самых больших и важнейших компаний России

))

0

407

magadanez написал(а):

Я и за Спартак начал болеть с матча на КР против Локо

А я еще в союзные времена, поэтому даже когда они Интер вынесли 3:0 не покидало ощущение того, что выскочки они и пятое колесо ))

magadanez написал(а):

"Забыть" о юбилее Сёмина - это нонсенс.

Это даже не нонсенс, это идиотизм и хамство, которое лучше всего говорит о тех процессах, которые происходят в клубе.
Я еще не все сюда выкладываю, позавчера была просто адовая жесть в ЖЖ по поводу прощального матча Евсеева, приехавших на этот матч детдомовцев, и действий администрации и персонала стадиона "Локомотив" по этому поводу - это жесть жесткая хуже совка в тыщу раз, причем запостил эту запись не какой-то нейтральный очевидец, а товарисч находящийся на одной из топовых должностей в медиаструктуре Чемпионата.Ру (он собсна приезд детишек и организовывал), т.е. вообще говоря надо понимать НАСКОЛЬКО надо допечь человека, чтобы он строго говоря не без риска для себя пускался в такие откровения в электронном виде, когда есть 1001 возможность все взвесить и обдумать прежде чем нажать "Отправить". Не выложил сюда потому что слишком много мата. Помню паровозы небезосновательно кичились в свое время тем фактом, что они дескать самый европейский по инфраструктуре клуб России - и новый современный стадион был их главным козырем. А что щас? Совершенно безобразнейшее поля, и совершенно дикий дремучий персонал самого стадиона, какая тут к черту Европа? Логично что в этом году они без ЕК.

0

408

Trampler

Trampler написал(а):

Я еще не все сюда выкладываю

Скинь ка в личку плиз.

0

409

magadanez написал(а):

Я и за Спартак начал болеть с матча на КР против Локо

Спартак: Филимонов, Ананко, Никифоров, Цымбаларь, Горлукович, Липко (Титов 68'), Пятницкий (Кечинов 60'), Мелёшин, Ширко, Евсеев (Джубанов 85'), Тихонов
Главный тренер: Олег Романцев

Эээх...  :love:

0

410

magadanez написал(а):

Скинь ка в личку плиз.

скинул, там кстати есть разъяснение насчет аффтора опуса в камментах.

> Рустамов - директор по маркетингу Чемпионата. Он профи. Он сто раз подумал, прежде чем вывалить это в паблик. Если он это сделал, значит, реально там был полный п№$@@#ц и тварей надо наказывать

0

411

Trampler написал(а):

> Рустамов - директор по маркетингу Чемпионата. Он профи. Он сто раз подумал, прежде чем вывалить это в паблик. Если он это сделал, значит, реально там был полный п№$@@#ц и тварей надо наказывать

На самом деле странно, что не договорились о месте заранее. Хотя это огрехов уродов со стадиона не умаляет.

0

412

и мне, пожалуйста, ссылочку :)

0

413

04 Июнь 2012 | 22:00

Жозе Коусейру: "Теперь понимаю,что имел в виду Семин"
ФУТБОЛ - Премьер-лига
Бывший главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру дал обстоятельное интервью "СЭ", в котором подвел итоги своей работы в России.
- Когда вам официально сообщили о том, что контракт продлен не будет?
- На обеде после завершения чемпионата. Про Билича я, естественно, узнал до этого - от посторонних людей. А по поводу моего соглашения все было ясно еще раньше. Если ты находишься в клубе, многое понимаешь без слов. Чемпионат еще не закончился, а руководство уже вовсю обсуждало соглашение с новым тренером. Впрочем, ничего удивительного в этом не было.
- Почему, кстати, подписали с "Локо" контракт только на год, а не на два?
- На тот момент это было наиболее разумным вариантом. Если бы моя работа удовлетворила клуб, разумеется, его бы продлили. И, в конце концов, контракт - всего лишь формальность. За 22 месяца клуб сменил 5 тренеров. Наверняка у многих действовали долгосрочные контракты.
- Как бы вы сами оценили свою работу?
- Для любого иностранного тренера первый год - самый сложный. Нужно время, чтобы познакомиться со страной, ее культурой, людьми, традициями, менталитетом. Все это и называется адаптацией. И тем не менее я считаю, что сумел добиться с командой определенного прогресса. Хотя ошибок, признаю, избежать не удалось.
- Юрий Семин в свое время сказал, что у президента клуба Ольги Смородской конфликт с футболом. Многие ждали подобного заявления и от вас.
- Теперь понимаю, что имел в виду Семин. Над его словами стоит задуматься. Если клуб постоянно меняет тренеров, он не сможет решать большие задачи. Дело даже не во мне. Просто управлением клуба должны заниматься люди, понимающие в футболе. Если же этого понимания нет, то, наверное, в какие-то вопросы вмешиваться не стоит. Как-то раз на одном собрании меня спрашивают: почему наши нападающие так часто играют назад? Я ответил: по тем же самым причинам, по которым вратарь иногда играет вперед! Не буду говорить, кто конкретно задал мне этот вопрос, но объясните, как такому человеку можно еще объяснить, что такое центральный нападающий в схеме 4-3-3 и какие функции на поле он выполняет? Если кто-то, условно говоря, не видит разницы между Павлюченко и Кайседо, то разговора о футболе не получится. Отсюда и многие проблемы. (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ)
(c) CЭ

0

414

05.06.2012 16:36 —
Смородская: селекционная деятельность – прерогатива клуба

Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что роль тренера в вопросах селекционной деятельности в футболе является совещательной, так как эта сфера относится к зоне ответственности менеджмента клуба.
Бывший главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру рассказал, что во время его работы в «Локомотиве» подбор футболистов проводился без его участия за исключением испанского полузащитника Альберто Сапатера.
«Селекционная деятельность – прерогатива клуба. Клуб предлагает возможных новичков, главный тренер согласовывает», – заявила Смородская, признавшись, что интервью Коусейру не читала

0

415

Trampler
Отлично так выступила!) Без палева по сути обозначила приоритет финансовыхделюжных интересов над игровыми)

0

416

А тем временем, в копилке добавилось)

КОМАНДЫ СПАРТАКОВСКОЙ АКАДЕМИИ ПОБЕДИЛИ «ЛОКОМОТИВ-2»

В рамках летнего первенства Москвы наши воспитанники провели выездные матчи с командами футбольной школы «Локомотив-2».

Не составило труда обыграть соперников для юных спартаковцев 2001 года рождения. Свое тотальное игровое преимущество они воплотили в пять забитых мячей. Их товарищи годом младше также владели инициативой и регулярно создавали опасные моменты у ворот хозяев, однако лишь удар Киракосяна привел к голу. «Локомотив-2» в свою очередь также ответил результативной атакой – 1:1.

Уверенной победой красно-белых завершилось противостояние команд 2000 года рождения. Открыл счет после розыгрыша углового Фольмер, удвоил его Лаптев, оказавшийся один в штрафной. Затем дублем отметился Сазонов, а победную точку поставил Соловьев – 0:5.

Не увидели болельщики забитых мячей в игре юношей 1999 г.р. С атаками спартаковцев «Локомотив-2», игравший от обороны, на этот раз сумел справиться – 0:0. «Спартак»-97 хозяевам уступил – 1:0. Уступали по ходу встречи и спартаковцы 1996 года рождения, которые, постоянно атакуя, упорно не могли забить и в результате пропустили мяч в свои ворота, уйти от поражения помог гол Алексея Янко на последних минутах – 1:1. «Спартак»-95 выигрывал по ходу встречи со счетом 3:1, но сохранить преимущество не смог и в концовке дважды пропустил, причем третий мяч в наши ворота влетел за несколько секунд до финального свистка – 3:3.

Завершился день на мажорной ноте: обыграли хозяев наши старшие воспитанники – «Спартак»-94. Наша команда четырежды заставила «Локомотив-2» начинать с центра поля -1:4.

Юноши 1998 года рождения проведут свой матч в среду 6 июня. Игра начнется на стадионе «Локомотив» в Перово в 16:30.

Результаты матчей:

«Локомотив-2» - «Спартак» (2002 г. р.) – 1:1 (Киракосян);
«Локомотив-2» - «Спартак» (2001 г. р.) – 0:5 (Судариков - 2, Предеус – 2, Ибрагимов);
«Локомотив-2» - «Спартак» (2000 г. р.) – 0:5 (Фольмер, Лаптев, Сазонов – 2, Соловьев);
«Локомотив-2» - «Спартак» (1999 г. р.) – 0:0;
«Локомотив-2» - «Спартак» (1997 г. р.) – 1:0;
«Локомотив-2» - «Спартак» (1996 г. р.) – 1:1 (Янко);
«Локомотив-2» - «Спартак» (1995 г. р.) – 3:3 (Галкин, Давыдов, Когония);
«Локомотив-2» - «Спартак» (1994 г. р.) – 1:4  (Шестаков – 2, Гугнин, Сулейкин).

А на слуху один мотив - люблю смотреть Локомотив)
Жаль, завтра начинают так рано. Стадион у дома. Я бы посмотрел)

0

417

magadanez написал(а):

А на слуху один мотив - люблю смотреть Локомотив)Жаль, завтра начинают так рано. Стадион у дома. Я бы посмотрел)

ЮНЫЕ СПАРТАКОВЦЫ ВЫИГРАЛИ ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА

Две команды нашей Академии, 1998 и 1999 годов рождения, сыграли перенесенные матчи летнего первенства с «Локомотивом-2» и «Спартаком-2» соответственно. Обе встречи закончились победами наших воспитанников.

«Спартак»-99, игравший на своем поле в Сокольниках, выиграл с минимальным преимуществом — 1:0. Автором гола стал Петр Володкин: после подачи углового нашей командой он оказался первым на мяче, который соперники пытались выбить из штрафной, и неотразимо пробил под перекладину.

При тотальном преимуществе «Спартака»-98 в выездной игре мяч влетел в ворота «Локомотива-2» только в самой концовке первого тайма. После передачи Михаила Тихонова отличился капитан команды Борис Цыганков. Он же в середине второй половины встречи счет удвоил, а вскоре после этого головой забил Кирилл Чернов — 3:0.

Эх, жаль не смог вживую посмотреть!) Молодцы!

0

418

локо вроде Чорлуку покупает

0

419

efess написал(а):

локо вроде Чорлуку покупает

Trampler написал(а):

я иду в комнату Чорлуки или Модрича, ложусь к нему в постель, и мы разговариваем

Скоро и Модрича у Шпор выцепят ))

0

420

Жесть..

Автобус с футболистами юношеского "Локомотива" обстрелян в Москве

Пуля пробила окно и едва не задела игрока

Команда следовала в аэропорт, чтобы отправиться на турнир в Крымск.

ЧП произошло 25 июня в Москве в районе Щелковского шоссе.

"В понедельник рано утром, команда U-17 отправилась на турнир в Крымск. По дороге в аэропорт неизвестные обстреляли автобус из пневматики... Пуля пробила окно, чудом не задев игрока. Он откинул спинку сиденья и лежал, в противном случае попала бы точно в голову. Думаю простое хулиганство. Идиотов много", - написал один из тренеров академии «Локомотива» Николай Кочетов в своем микроблоге в Твиттере.

Сейчас разбираются, был ли автобус обстрелян намеренно или стал мишенью случайно.

Утром в этот же день в полицию также обратились четыре водителя, рассказавшие, что неизвестный повредил лобовые стекла у междугородных автобусов, припаркованных на Щелковском шоссе. Автобусы должны были следовать по маршрутам "Москва - Таганрог" и "Москва - Чебоксары", передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы.

Напомним, что за последние две недели в Москве это далеко не первые случаи обстрела городского и междугороднего автотранспорта из пневматики. Так, в воскресенье, 24 июня, неизвестные обстреляли машину "скорой помощи" на северо-западе столицы. В результате было повреждено лобовое стекло, при этом никто не пострадал. До этого аналогичным нападениям подвергались троллейбусы, трамваи и рейсовые автобусы.

Оперативники ищут злоумышленников в первую очередь среди школьников и психически больных. Однако пока даже прочесывание территории не помогает их найти.

Собственное расследование провел и "МК", решив самостоятельного поискать невидимых стрелков.

0