ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Локомотив

Сообщений 451 страница 461 из 461

451

ну вообще это дисква стадиона, только вот это же фаны локо для локо, а не для гостевой команды, посему здесь могут как бы скостить

0

452

как же без БАФа-то)))

Анатолий Бышовец: «Локомотив» пожинает плоды того, что я ушел»

Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец поделился мнением о текущей ситуации в клубе.

«Сегодня не время для того, чтобы принимать какие-то решения. Надо подождать, пока закончится сезон. А затем объективно оценить и проанализировать все, что было.

Калейдоскопическая смена президентов и тренеров ничего не даст. Ситуация требует терпения. В 2007 году у нас были хорошие возможности, выигранные матчи, выигранный Кубок. Но я вынужден был уйти. Меня никто не увольнял – я сам ушел из команды.

Все было просто идеально – за исключением того, что нам не удалось нормализовать обстановку в команде и вокруг команды. Сегодня надо признать ошибку. Мы были на верном пути. Пожинаем плоды того, что я ушел. И Широков должен был у нас играть, и с Модричем вели переговоры.

Но в итоге ничего подобного мы не приобрели – а приобрели игроков типа Драмана. Без меня. Все из-за того, что обстановку создали нетерпимую», — сказал Бышовец.

"кругом заговор" :D

0

453

Давно Светоча не было слышно))

0

454

Trampler написал(а):

Давно Светоча не было слышно))

Ну так понимает что с введением налога на инотренеров будут искать среди своих - вот и засветился :)

0

455

чо-то мне думается, что надо быть очень смелым, ну или слегка того, не очень в уме, чтоб Светоча позвать тренить команду ПЛ =)

0

456

Spy69 написал(а):

чо-то мне думается, что надо быть очень смелым, ну или слегка того, не очень в уме, чтоб Светоча позвать тренить команду ПЛ =)

надо быть слегка в уме Светоча, видимо ты хотел сказать? -)

0

457

м.б., м.б. :D

0

458

Но для Локо он последний трофей выиграл - или я ошибаюсь?

0

459

– Официально заявляю, что никаких увольнений, никаких изменений мы делать не будем, – приводит "Интерфакс" слова Якунина. – Мы взяли тренера, который был лучшим тренером Европы и вторым в мире. Он должен иметь время и возможность построить команду. Ему в этом будет помогать президент клуба и совет директоров. Пусть работают и не обращают внимания на сплетни. Команда должна бороться за призовые места, и мы будем оказывать ей всестороннюю поддержку. Поддержку и тренеру, и президенту клуба.

Я пригласил к себе главного тренера и президента клуба, – добавил Якунин. – Мы посидели и поговорили – и об обстановке в команде, и о качестве игры. Я считаю, что очень мешают кутерьма вокруг команды и безответственные публикации в прессе.

0

460

Слова Якунина из разряда: отье станьте от меня, не до вас сейчас.
Что же, будем посмотреть.

0

461

efess написал(а):

Но для Локо он последний трофей выиграл - или я ошибаюсь?

Он, кубок)

0