ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Локомотив

Сообщений 1 страница 30 из 461

1

Осталось у Локо 2 матча. БУдет тренировать Биля Страшный.... Как думаете - кто будет ГТ Локо, неужели Рахимов? Слуцкий свалил в КС )

Отредактировано Zames (2007-11-29 17:48:05)

0

2

Рахимов в Локо - это интересно. И непредсказуемо. Потому что тренер он жесткий, и главный упор делает на игровую и внеигровую дисциплину. Примут ли его избалованные баблом игроки - вопрос.. -)

0

3

Trampler написал(а):

Рахимов в Локо

Так что это уже свершившийся факт?

0

4

Им сейчас как раз жесткий тренер нужен. Явно у них терки в коллективе. Цитирую Гуренко:
" - Это не первый и не второй матч, который для "Локо" складывается неудачно. В чем причины?
     - Нужно спрашивать с тех, чья обязанность - забивать. Посмотрите, сколько мы пропустили и сколько забили."
Если в команде все хорошо, то обычно такими фразами не кидаются

0

5

Локо кстати практически потерял шансы на выход из своей группы - в то что они в гостях обыграют Пао я не верю, скорее обделаются в районе 1:4. А ведь после жеребьевки казалось что уж 3е место точно от них никуда не уйдет. Логичное завершение дурацкого сезона. Все-таки Локо без Семина никак не может найти себя.

0

6

Trampler написал(а):

Локо кстати практически потерял шансы на выход из своей группы - в то что они в гостях обыграют Пао я не верю, скорее обделаются в районе 1:4. А ведь после жеребьевки казалось что уж 3е место точно от них никуда не уйдет. Логичное завершение дурацкого сезона. Все-таки Локо без Семина никак не может найти себя.

Я с тобой не соглашусь отчасти. Панатинаикос вышел уже в следующую стадию и в принципе им уже ничего не нужно. Так что есть шанс что против лохов будет играть дубль.

0

7

Согласен. Мы ведь все считали что Локо больше всех повезло с группой, да похоже соперникам Локо повезло больше :(

0

8

МЯСник написал(а):

Я с тобой не соглашусь отчасти. Панатинаикос вышел уже в следующую стадию и в принципе им уже ничего не нужно. Так что есть шанс что против лохов будет играть дубль.

А я вот уверен что и Тулуза, и Эвертон и Панатинаикос будут играть основными составами и постараются победить перед своими зрителями. Вообще Илюша Казаков конечно тот еще маладэц, но про нашу ущербную психологию прикидывать кому что нужно и не нужно попал в точку. -) И футболисты так же готовятся, а потом всякие Шинники и Израили случаются.

0

9

Я тоже думаю что вышеперечисленные клубы будут играть для своих зрителей и пеостараются выиграть. Потому можно считать что Локо уже вылетел, даже при выигрыше у греков от них будет мало что зависеть. У Спартака все в их руках, как проведут последние две встречи так и будет. А вот Зениту надо как минимум не проиграть в Англии, чтобы повысить свои шансы. Выигрыш гарантирует выход из группы, а ничья заставит внимательно следить за АЗ и Нюренбергом

0

10

Я вот не понимаю - что с полем на Локомотиве? Такой огород... Неужели нельзя нормальное купить. А то только латать умеют. Весной это было особенно заметно.

0

11

Ладно бы ещё только физкультурный коллектив железных дорог там играл, так нет же - ещё и сборная!

0

12

Новым спортивным директором "Локомотива" назначен Дмитрий Баранник. Как сообщает пресс-служба "Локо", с июля нынешнего года он работал в структуре столичного клуба в качестве тренера-селекционера.

     Дмитрию Бараннику 44 года. Закончил Институт физкультуры имени Лесгафта. Чемпион СССР 1984 года в составе "Зенита". С 1991 по 2007 годы работал в Норвегии. Выступал за норвежские "Стремсгодсет", "Люн". Бронзовый призер чемпионата Норвегии 1991-94 и 1997 годов. Работал тренером в норвежских "Люне", "Хонефоссе", "Аскере", а также в Высшей спортивной гимназии Осло.

Ну вот, теперь ни только у нас менеджеры с европейским опытом :D

0

13

Странно что он в Локо а не в Зените всплыл :)

0

14

efess написал(а):

Странно что он в Локо а не в Зените всплыл

А у нас питерцы теперь везде, как оберег видимо -о))

0

15

МЯСник написал(а):

А у нас питерцы теперь везде, как оберег видимо -о))

Не поможет :)

0

16

Ггг, скоро на всех питерцев хватать не будет, они все из Питера уедут и трындец Питеру настанет =))) Хитрый план по уничтожению Питера. А пока отвлекающим маневром будет Зенит и матвиенка на шабаше.

0

17

Как сообщили корреспонденту «Советского спорта» Сергею ЕГОРОВУ в пресс-службе «Локомотива», главным тренером команды с сегодняшнего дня официально назначен Рашид Рахимов.

Экс-наставник «Амкара» подписал трехлетний контракт с клубом, а официальное представление его прессе состоится завтра в 13.00 в пресс-центре стадиона «Локомотив» в Черкизове. Кроме того, час назад Рахимов на базе в Баковке был представлен команде.

0

18

Офигенно. Перестройка Локо продолжается, но Рахимов - это серьезно

0

19

Эта новость меня не порадовала, лучше бы Быш или Беляшь остался))

0

20

А еще лучше бы было Рахимова к нам в помощники к Черчесову :)

0

21

mavrus написал(а):

А еще лучше бы было Рахимова к нам в помощники к Черчесову

Точно, и вы бы получили бы аналог Семин-Быш :)

0

22

Хреново конечно, но локо можно поздравить с первым реально правильным шагом.

0

23

МЯСник написал(а):

Хреново конечно, но локо можно поздравить с первым реально правильным шагом.

ИМХО рано так говорить. Притирка игроков к тренеру обещает быть нескучной.. -)

0

24

Trampler написал(а):

ИМХО рано так говорить. Притирка игроков к тренеру обещает быть нескучной.. -)

Совершенно точно, еще не известно как вольница локомотивская воспримет довольно жесткого тренера Рахимова, выводы будем делать весной

0

25

Trampler написал(а):

ИМХО рано так говорить. Притирка игроков к тренеру обещает быть нескучной.. -)

ИМХО, точно так же как и в Спартаке. От отсутствия контроля тоже можно устать. Да и внешне комментарии игроков это подтверждают. Рахимов жесткий тренер, но он не бес и палку не перегибает. Важно, чтобы эта десткость была для всех одинакова, тогда я думаю будет у них результат. На счет результата в следующемгоду не уверен, но то что они будут биться за медали точно.

0

26

МЯСник написал(а):

но он не бес

А главное - не пес))

МЯСник написал(а):

Важно, чтобы эта десткость была для всех одинакова

Детскость в Локо? )) +1

0

27

magadanez написал(а):

Ладно бы ещё только физкультурный коллектив железных дорог там играл, так нет же - ещё и сборная!

А еще кони повытоптали. :mad:

Отредактировано Leo (2007-12-07 17:27:53)

0

28

Очередная бомба...

Ринат Билялетдинов: Одемвингие, Родолфо — это сволочи

Главный тренер дублирующего состава "Локомотива" Ринат Билялетдинов, на финише сезона исполнявший функции наставника главной команды, выразил недовольство отношением к делу со стороны некоторых легионеров. После отставки Анатолия Бышовца, он готовил "Локо" к матчам группового этапа Кубка УЕФА против "Копенгагена" и "Панатинаикоса". Команда проиграла в обоих матчах, а поведение некоторых футболистов вызвало у болельщиков недоумение.

"Мне хватило четырёх дней, чтобы разобраться с этой коммерческой сворой, с гастарбайтерами Одемвингие и Родолфо. Всё началось с того, что я заменил Питера в матче с "Копенгагеном". Вспомните как он провёл этот тайм?! Если игрок ходит по полю пешком, как это было в случае с Одемвингие в матче с "Копенгагеном", зачем мне держать в игре такого форварда? Вот я и заменил тогда нигерийца в перерыве и, считаю, поступил правильно. А дальше пошло-поехало...

После матча с датчанами я провёл с командой два тренировочных занятия, на которых Одемвингие просто откровенно саботировал рабочий процесс. Я с позиции исполняющего обязанности главного тренера сначала не хотел вмешиваться в ситуацию. Но когда другие футболисты пашут на тренировках и рвутся в состав, как тот же Траоре, к примеру, как я должен был, по-вашему, поступить? Поэтому я доверил место в основе малийскому форварду.

Перед матчем с греками я включил Одемвингие в число запасных. Я ему сказал, что рассчитываю на него во втором тайме. Чтобы он со свежими силами включился в игру и принёс "Локомотиву" победу. На что он ответил: "Я лучше матч на трибуне посмотрю". То есть, получается, Питер считает, что на трибуне он принесёт клубу гораздо больше пользы, чем на поле. Сумасшедшие деньги просто развратили таких игроков! Возвысили их над другими игроками команды!

Знаете, мне очень жаль, что сейчас в команде нет ни Босса, ни Евсеева, ни Лоськова. Они бы, не сомневаюсь, быстро поставили зарвавшегося Одемвингие на место, если бы возникла подобная ситуация. К слову, в Греции с нигерийцем ребята тоже хотели выяснить отношения по-мужски, но мне удалось сдержать их эмоции. А как преподнесли эту ситуацию в СМИ? Такой мерзавец, как Одемвингие, остался в шоколаде, а я, человек, отдавший 30 лет "Локомотиву", отстаивающий честь клуба и страны, оказался в г... Такие игроки, как Одемвингие, Родолфо — это сволочи, которые заполонили наш футбол и которым наплевать и на клуб и на страну! Но, слава богу, у нас есть еще много игроков и тренеров, для которых понятие "патриотизм" — не просто слова", — рассказал Билялетдинов-старший газете "Твой день".

0

29

Yero написал(а):

Ринат Билялетдинов: Одемвингие, Родолфо — это сволочи

Жесть. Ждем опровержения Билялетдинова.

0

30

жесть в том что там и аудио приложено - http://www.tden.ru/articles/sport/023086/

0