ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Локомотив

Сообщений 121 страница 150 из 461

121

ЗАО «Компания «ТрансТелеКом» (ТТК), российский альтернативный оператор связи, стало владельцем около 95% акций ЗАО «Футбольный клуб «Локомотив», сообщил вице-президент ТТК Аркадий Матковский. По его словам, ТТК выкупил 99,9% допэмиссии акций футбольного клуба, став в результате владельцем «около 95% его акций». Сумму сделки ТТК не называет.

0

122

Интересно к чему бы это?

0

123

Trampler написал(а):

ЗАО «Компания «ТрансТелеКом» (ТТК), российский альтернативный оператор связи, стало владельцем около 95% акций ЗАО «Футбольный клуб «Локомотив», сообщил вице-президент ТТК Аркадий Матковский.

Охренеть! -)
Для паравозов думаю это к лучшему.

0

124

МЯСник написал(а):

Охренеть! -)
Для паравозов думаю это к лучшему.

По сути ничо не поменялось вощемта -)

0

125

efess написал(а):

Интересно к чему бы это?

Теперь халявных билетов на Локомоnив в следующем сезоне может стать ещё больше :-)

0

126

Trampler написал(а):

По сути ничо не поменялось вощемта -)

?

0

127

МЯСник написал(а):

?

Компания «ТрансТелеКом» основана в 1997 году по инициативе российских железных дорог (МПС). В настоящее время его единственным акционером является ОАО «Российские железные дороги», владеющее 100 % уставного капитала компании.[2]
Президент — Сергей Липатов.

0

128

Trampler написал(а):

Компания «ТрансТелеКом»

А, все на поверхности.

0

129

Руководство «Локомотива» намерено взять курс на снижение потолка зарплат
Руководство «Локомотива» намерено взять курс на снижение потолка зарплат, в связи с чем в клубе не ожидается пополнения игроками топ-уровня.
— Действительно, наша линия такова, — подтвердил корреспонденту «Советского спорта» Андрею БОДРОВУ президент «Локомотива» Николай Наумов. — Мы не будем брать очень дорогих игроков.
— Говорят, «Локомотив» активно интересуется Кержаковым.
— Кержаков отличный игрок, но, думаю, он дороговат для нас.

0

130

Не знаю насчет Кержакова, лишь бы не Бухарова! А насчет "недорогих игроков", так этож ЮПС опять новую стройку затевает.

0

131

Ну и нафиг им третье место? Хотят строиться пусть стряться, только без Лиги, в этом году и так коф опусти нехило

Отредактировано efess (2009-11-28 03:12:50)

0

132

efess написал(а):

в этом году и так коф опусти нехило

Ктоп говорил -)

0

133

Тарасов подписал контракт с "Локомотивом"

Ну, с прибавлением, девАчки! )

0

134

МЯСник написал(а):

Тарасов подписал контракт с "Локомотивом"
Ну, с прибавлением, девАчки! )

Ну вощемта еще месяца 2 назад на ВеВе был инсайд от его водилы, так что все логично. Учитывая что Локомотив и так самая грубая команда чемпионата с ощутимым отрывом, сезон-2010 обещает быть очень веселым. Ну а нам в обязательном порядке нужен свой Рахимич на следующий сезон, ибо умение постоять за своих, да еще желательно в рамках правил, вообще говоря немаловажно - иначе с подачи или при попустительстве судьи банально затопчут, что мы уже не раз наблюдали в этом сезоне кстати.

0

135

Ну  самой грубой командой все же Терек является, может не по карточкам и удалениям, но по количеству травмированных игроков точно

0

136

Сезон еще не начался а у Локо уже минус Родолфу - проблемы с пахом

0

137

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-01-27/2_1/
Локо выгнали Муджири)))

...В итоге игрок был уволен из-за неявки на работу в период с 28 по 31 декабря.
...
- Мне смешно даже это цитировать, - возмущается Муджири. - Причем меня уволили 21 января. Зачем тогда я до понедельника занимался с тренерами, с которыми работал в период сбора основного состава? Мне казалось, моя работа - в контракте так прописано - выполнять указания главного тренера. Юрий Палыч отправил нас в отпуск до 8 января. Каждому из нас был роздан план занятий до 7-го числа. И никто из футболистов основного состава не выходил с 28 по 31 декабря на работу. Надо тогда всех увольнять! Меня о тренировках никто не предупредил! Я бы вернулся. Хотя куда я должен был приехать 28 декабря? В Баковку? Или на стадионе лопаткой чистить снег?
...
- Мы уволили игрока за прогул четырех дней, - объяснил Наумов. - Он подписал приказ, в котором сказано: его отпуск заканчивается 27 декабря. Вместе с рядом других футболистов он должен был быть на тренировке для игроков, не попадающих в основной состав. А он приехал 8 января. Кто должен был тренироваться 28-го? Много футболистов: Дьяков, Смольников. У нас 83 игрока на контрактах. У каждого свой отпуск. И пускай теперь Муджири доказывает свою правоту! Неужели он думает, мы не понимаем, что человека нельзя так просто уволить? Прогуливать же никому не положено. Четыре часа опоздания - и уже можно увольнять человека.

Очень порадовала выделенная фраза)))

0

138

efess написал(а):

Сезон еще не начался а у Локо уже минус Родолфу - проблемы с пахом

Нью сиэскей таргет детектед)

0

139

Нумаов жжет :)
Костя, расшифруй

0

140

На самом деле Локо на этом поимеют по полной программе - таков мой прогноз -) Про имидж Локо с точки зрения возможных новичков я вообще молчу - кто интересно захочет рисковать внезапно остаться без работы и денег из-за четырехчасового опоздания? А поимеют потому что прецедент очень опасный, почему думаю и так ясно.

По факту же - нашли мягко говоря спорный способ избавиться от игрока, который вдруг стал не нужен.

0

141

Наумов, по-моему, вообще клинический идиот.

0

142

меня больше всего удивило, что он практически прямым текстом говорит, что они просто нашли способ  как подловить Давида)))

0

143

efess написал(а):

Костя, расшифруй

Недавно Дзагоев выбыл из-за аналогичной травмы. Вот и предположил, что тренер конский, будучи наслышанным о его прошлом, а может и не только, просмотр Родолфо устроил.

0

144

Не подошел им Муджири "по духу" :) вот и сплавили его, а теперь стебуться

0

145

Я сначала не въехал в сиэскей :)

0

146

http://photofile.ru/photo/olimpiada763/115641379/134618928.jpg

"Дима Тарасов - друг тридваразов! " (с) не мое

достойная замена билесекси, хаха.
тут какбе две дороги - или в Локомотив, или к Алибасову в На-На.. -))

0

147

Лучше бы к Алибасову пошел - толку больше :)

Отредактировано efess (2010-02-02 03:06:08)

0

148

Локо все же подписал Алиева. Заплатили 16 лямов: 8 сейчас и 8 в след году

0

149

efess написал(а):

Локо все же подписал Алиева. Заплатили 16 лямов: 8 сейчас и 8 в след году

хаха, вот фрики.. -)) 16 млн за Алиева, валяюсь -)) Зато тарифы уже 2 раза подняли на ЖД перевозки, мало их вздрючили в свое время я смотрю..

Отредактировано Trampler (2010-02-02 03:31:44)

0

150

В 2 раза официально, а если посмотреть на реальную стоимость билетов то не фига не в два, а раз в 7. А введение посадочной стоимости в электричках?

0