ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Локомотив

Сообщений 181 страница 210 из 461

181

Торбинского перевели в дубль

0

182

efess написал(а):

Торбинского перевели в дубль

Во дураки... Мож прикупим взад? :)

0

183

Sharoff написал(а):

Во дураки... Мож прикупим взад? :)

За тыщу мильёнов? История показала, что бабло, которого он так хотел, его испортило.

0

184

magadanez написал(а):

История показала, что бабло, которого он так хотел, его испортило.

Да ладно тебе... Я не настолько резок - мне кажется, что бабла он хотел заслуженно. А испортило ли... Думаю, не бабло, а Локомотив его испортил. Не в ту команду ушел.

0

185

Да травма у него просто

0

186

Sharoff написал(а):

Да ладно тебе... Я не настолько резок - мне кажется, что бабла он хотел заслуженно. А испортило ли... Думаю, не бабло, а Локомотив его испортил. Не в ту команду ушел.

За что боролся, на то и напоролся! Перетерпел бы - играл бы сейчас у нас и жил припеваючи. Биляша Локомотив почему то вывел в АПЛ, а Торбинского испортил. Как-то избирательно. А вообще я бы столь однозначен не был. Что в Спартаке, что в Локо - стабильности никакой в плане дел в команде. В этом плане я бы с коней пример брал. Динамо с Зенитом - тоже не пример.

0

187

the_Diver написал(а):

Да травма у него просто

Из-за травмы в дубле? Странно

0

188

the_Diver написал(а):

16 14 4 6 2 27 18 8 10 34 11

16 14 4 6 2 27 18 8 10 34 11
-)))

0

189

И все-таки Наумов феерический дебил судя по всему -))

Полузащитник «Локомотива» и сборной Украины Александр Алиев сообщил, что у него есть только украинский паспорт.

«Я гражданин Украины и хочу выступать только за сборную своей страны. У меня на руках есть только паспорт гражданина Украины и наш зарубежный. Не знаю, кому были нужны заявления относительно того, что я получил российский паспорт»,
Одемвинги играет за сборную Нигерии и имеет российский паспорт. Если будет возможность так сделать и со мной, то я не буду против. Но при условии, что смогу выступать за сборную Украины»

А теперь открываем список игроков на сайте РФПЛ, и видими, что Алиев заявлен как россиянин: http://www.rfpl.org/player/id15708?year=2010

По сути имеем мошенничество. Некоторые уже проверили и пришли к выводу, что даже в случае Алиева-легионера Локо ни в одном матче лимит не нарушил (знали стало быть.. -)). До технарей посему дойдет вряд ли, но самым справедливым буит оштрафовать Локо очков эдак на 6, например. С самого начала не верил в травмированную спину Алиева, просто перед матчем с Зенитом Наумову какбе дали понять что к чему, отсюда и истеричные интервью в начале-середине прошлой недели а-ля "мне друг-мвдшник сказал что Алиев 100% россиянин и закон на нашей стороне!!". А казалось бы, что мешало заявить его как украинца а потом в рабочем режиме делать российский паспорт, по всем правилам? Локо такое локо.. -))

Отредактировано Trampler (2010-04-14 16:09:11)

0

190

Trampler написал(а):

До технарей посему дойдет вряд ли, но самым справедливым буит оштрафовать Локо очков эдак на 6, например

Согласен! :)
Вообще считаю что за такие вещи нужно штрафовать однозначно.

0

191

Прочитал и стало противно. Уайлд уайлд ист..

0

192

Штрафовать надо обязательно - это ведь подлог чистой воды

0

193

efess написал(а):

Штрафовать надо обязательно - это ведь подлог чистой воды

Конечно! К тому же предецент. Еще надо разобраться что там за документы такие были поданы в РФС, по которым у Алиева якобы российское гражданство. Это межу прочим на уголовное дело нехило смахивает.. -)

0

194

Федерация футбола Украины запросила у московского "Локомотива" документы, чтобы выяснить вопрос о гражданстве полузащитника сборной Украины Александра Алиева.

"Мы запросили копию заявления игрока на российский паспорт. Надеемся до конца недели получить ответ", - сказал первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко, слова которого цитирует "Советский спорт".

С.Стороженко также подчеркнул, что в даже если у А.Алиева есть российский паспорт, то он автоматически не лишается украинского гражданства. В то же время, законодательство Украины не предусматривает двойного гражданства.

По сообщению издания, в российской Премьер-лиге заявили, что при регистрации А.Алиева "Локомотив" предоставил российский паспорт игрока, выданный ему в Москве. Это произошло недавно, так как в 14-летнем возрасте А.Алиев не мог получить паспорт в столице (он не был прописан в Москве). Возможно, российский паспорт в 14 лет А.Алиев не получал вовсе, а первым его документом был украинский. Павел Яковенко забрал его из школы московского "Спартака" в Киев в 15-летнем возрасте.

Напомним, вчера А.Алиев заявил, что не получал российского гражданства, хотя на прошлой неделе президент "Локомотива" Николай Наумов заявил, что футболист стал гражданином России.

http://news.liga.net/news/N1011019.html

0

195

Жду не дождусь эпик фэйла лохов) И лично Наумова.

0

196

Прикольно, новый сериал! :)

0

197

magadanez написал(а):

Жду не дождусь эпик фэйла лохов) И лично Наумова.

+1 :D

0

198

Сегодня 25-летний полузащитник "Локомотива" Александр Алиев под присмотром клубных врачей занимался по индивидуальной программе.
- У него внутренний ушиб межреберных мышц, - сказал корреспонденту "СЭ" главный тренер железнодорожников Юрий Семин. - Не знаю, сыграет ли он против ЦСКА. Почему не в форме Сычев? Так он же не тренировался перед стартом сезона из-за травмы.
- Разъясните ситуацию с паспортом Алиева.
- Почему Питер Одемвингие может играть за российский клуб и нигерийскую сборную, а Алиев - нет? Если Украина хочет видеть хавбека в национальной команде, она примет эти условия. Мы живем по правилам футбола. Алиев родился в России. Президент клуба Николай Наумов, по-моему, все четко объяснил с юридической точки зрения. Да и вообще: кто даст гарантию, что Алиев будет выступать в сборной Украины на Еuro? Если он не будет попадать в основной состав "Локомотива", и в национальной команде его тоже не окажется.
- У Алиева есть российский паспорт?
- Как был, так и есть. Давно, наверное, где-то лежал. Когда примут решение, что российские граждане не могут играть в нашем чемпионате, не как легионеры, тогда будет другая история.

0

199

Шпалыч зачотно подключился -))) Выделил самый агонь -))

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о ситуации с паспортом полузащитника команды Александра Алиева.
«Вокруг игрока начались политические игры. УЕФА и ФИФА разрешают играть в национальной сборной, имея 2 паспорта. Мы живем по правилам футбола, и законодательство Украины здесь ни при чем. Алиев может не сыграть на ЧЕ-2012? А кто вам сказал, что Алиеву гарантировано место в сборной Украины на Евро. Возможно, сейчас он откажется от российского гражданства, а потом не попадет в национальную команду. Прежде всего, Алиев должен здорово выступать за «Локо». Если он окажется нужным тренерскому штабу наших соседей, вопрос с гражданством не станет большой проблемой. Есть ли у Алиева российский паспорт? Паспорт был и есть. Может, он у него дома завалялся»

0

200

Блин, Макс опередил, только у меня другими словами -)

0

201

Trampler написал(а):

Блин, Макс опередил, только у меня другими словами -)

:playful:

0

202

Шпалыч жжот :D

0

203

http://img.gazeta.ru/files3/417/3353417/2.jpg

0

204

Trampler
Европейские железнодорозники озолотились благодаря вулкану. Сёмин негодуе: "Я бы мог купить Месси!")

0

205

Очередная порция лулзов -))

— 19.04.2010 14:00 —
Наумов: не знаю ни о какой комиссии

Президент московского «Локомотива» Николай Наумов отказался от комментариев по поводу создания РФС и РФПЛ комиссии по выяснению ситуации с гражданством полузащитника столичного клуба Александра Алиева, который признался, что у него нет российского паспорта, хотя в заявку он внесен как россиянин
«Не знаю ни о какой комиссии! И вообще у меня сейчас много дел», – заявил Наумов.

0

206

РФПЛ подтвердила создание комиссии по гражданству Алиева
Пресс-служба Российской футбольной Премьер-Лиги подтвердила информацию, ранее распространённую порталом "Чемпионат.ру", о создании комиссии, целью которой будет выяснение ситуации с гражданством полузащитника "Локомотива" Александра Алиева.

"В связи с противоречивостью опубликованной в ряде СМИ информации вокруг гражданства игрока ФК "Локомотив" Александра Алиева и по поручению Российского футбольного союза в понедельник, 19 апреля, на внутреннем совещании Российской футбольной Премьер-Лиги было принято решение о создании совместной с РФС комиссии по изучению обстоятельств получения Александром Алиевым паспорта гражданина Российской Федерации. Возглавить комиссию поручено директору по безопасности РФПЛ А.А. Мейтину.

РФПЛ информирует, что в заявке ФК "Локомотив" на сезон 2010 г. изначально Александр Алиев значился как гражданин Украины (заявлен за ФК "Локомотив" 01 февраля 2010 г.), однако 2 апреля с. г. после представления в РФПЛ футбольным клубом "Локомотив" соответствующих документов, а именно оригинала и копии общегражданского российского паспорта Алиева А.А., в соответствии со ст. 12.13. регламента Росгосстрах-Чемпионата России по футболу 2010 г. футболист был перерегистрирован как гражданин Российской Федерации.

О ходе и результатах работы комиссии будет сообщено дополнительно. В настоящий же момент Российская футбольная Премьер-Лига считает абсолютно некорректным комментировать высказывания А.А. Алиева, руководства ФК "Локомотив", федерации футбола Украины по данному вопросу и рекомендует представителям СМИ обращаться за комментариями непосредственно к первоисточникам", — говорится в заявлении РФПЛ.

0

207

magadanez написал(а):

В настоящий же момент Российская футбольная Премьер-Лига считает абсолютно некорректным комментировать высказывания А.А. Алиева, руководства ФК "Локомотив", федерации футбола Украины по данному вопросу

У Фурсенки я смотрю дикое желание всех заткнуть. Судьям и инспекторам, например, уже запретили давать интервью вообще, во избежание. Мутко, вернись!!! -)))

0

208

Статья 42 Подлог и фальсификация

Любое Официальное лицо, которое в связи с деятельностью, связанной с футболом, создаст подложный документ, подделает документ, воспользуется заведомо ложным или поддельным документом для обмана будет наказано запретом на осуществление им любой связанной с футболом деятельности на период не менее 6 (шести) месяцев. Юрисдикционный орган также может наложить штраф в размере не менее 10000 (десять тысяч) рублей.

Статья 46. Неправомерное участие в матче

Если Игрок примет участие в официальном матче, несмотря на отсутствие у него допуска к участию, его команда будет наказана присуждением ей поражения в каждом матче, в котором данный Игрок принимал участие, и штрафом в размере не менее чем 50000 (пятьдесят тысяч) рублей.

Ждем-с... -))

0

209

Вот такие вот топ-менеджеры у нас в стране работают :)

0

210

На лох-тинейджера больше похож)

0