ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит - 2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

efess

рано утром делегация «Зенита» отправляется на второй сбор сезона 2010-го года. Как и заявлял ранее главный тренер нашей команды, в списке футболистов «основы», отправляющихся тренироваться на юг Испании, произошли изменения.

Вратари: Вячеслав Малафеев, Дмитрий Бородин, Михаил Кержаков

Защитники: Александр Анюков, Николас Ломбертс, Ивица Крижанац, Микаэль Ламб, Фернандо Мейра, Томаш Губочан, Юрий Лебедев, Александр Хохлов, Игорь Чеминава

Полузащитники: Владимир Быстров, Игорь Денисов, Саболч Хусти, Алессандро Розина, Виктор Файзулин, Константин Зырянов, Роман Широков, Мигель Данни, Радек Ширл, Сергей Петров, Алексей Ионов, Никита Бочаров

Нападающие: Александр Кержаков, Максим Канунников, Фатих Текке, Станислав Мурихин

Напомним, что второй сбор продлится с 4-го по 14-е февраля.

0

362

Пасумыч написал(а):

Нападающие: Александр Кержаков, Максим Канунников, Фатих Текке, Станислав Мурихин

отлично-отлично... -))
А где же белорусская звезда и фанат ростральных колонн Корниленко? -))

0

363

Кстати, Макс, возвращаясь к нелицеприятному разговору о нападении Зенита-2009, а ведь Спалетти со мной согласен.. -)
Ни одного прошлогоднего форварда по сути не осталось - Кержаков взят у Динамо, Текке тут для галочки и по вашим инсайдам Спалетти на него не рассчитывает, остальные двое - вообще дублеры.

0

364

Trampler написал(а):

А где же белорусская звезда и фанат ростральных колонн Корниленко? -))

да я вообще сам не понимаю ничего в этом составе))
Бочаров, Мурихин - впервые слышу такие фамилии.

перспективных Игнатовича и Соснина (у которого, вроде, конртакт основы, а не дубля) тоже нет. странно как-то.

0

365

Пасумыч написал(а):

да я вообще сам не понимаю ничего в этом составе))

Издержки межсезонья :) Хотя странно то что Зенит не купил никого в атаку, кроме Кержакова, неужели будут играть в 1 форварда? А если Керж сломается? Текке?

0

366

МЯСник
возможно, готовят какой-нибудь громкий переход - ещё времени до конца дозаявок много.

0

367

Наши сайт обновили :)
Насчет состава удивляет отсутствие Игнатовича, при том что присутствует Матяш. Определяющим по сотаву на след сезон будет последний сбор, насчет не взятых молодых Спаллетти обещал вернуться к ним чуть позже. Ширл, кстати со всеми полететь не должен был - травма.
Дан, а что насчет спора? Там ведь основная тема была, что ты утверждал что нападение у нас говно, я же утверждал что это не так основываясь на игре Текке. Текке пока в команде и едет на все сборы, т.е. Спаллети мои выводы подтверждает :)
По ситуации с Текке, сейчас пытаются договориться с Рубином о выкупе его трансфера до конца этого месяца. Рубин взял паузу, ибо вроде как он им нужен, но вот насколько срочно  - непонятно. Сам переход обсуждать смысла нет ибо уже по окончании чемпа было понятно, что он у нас не останется.
Корниленко вновь на просмотре.
Идут разговоры о покупке Хунтелара, но это так, скорее всего купят Кению из Шальке

0

368

efess написал(а):

Текке пока в команде и едет на все сборы, т.е. Спаллети мои выводы подтверждает

Нормальная такая логика - клуб в течении прошлого сезона/межсезонья не сделал ничего чтобы хотя бы продать, не говоря уже о переподписать, лучшего своего игрочилу-нападенца, которого в свое время купили, напомню, за 10 лямов ойро - щас спохватились и пытаются впарить Рубину (прямому конкуренту межу прочим, мало Домингеса было?) ну хотя бы за пару лямов видимо. Продают срочняком - наверное, тоже  от огромного желания Спалетти видеть эту суперзвезду в основе, да? -)) Мне например все это, вкупе с вашими инсайдами о том, что Спалетти на Текке положил болт, как раз и говорит о том, о чем я говорил не так уж и давно, придя с новогоднего корпоратива, какие такие твои слова подтверждает Спалетти мне абсолютно непонятно -))

0

369

Дан, ну если не знаешь ситуации по Текке, то  зачем тогда пишешь?
Текке было предложено переподписать контракт в начале ноября. Договор по схеме1+1 он взял паузу до конца чемпа.
В январе клуб договорился с турками о продаже, но Текке не договорился с ними о своей зп
Сейчас он хочет договор 3+2 и увеличение зп в 1,5 раза! Такие условия Зенит естественно не устраивают. Текке уже сейчас не молод - 32 года. Поэтому считаю естественным желание руководства поиметь за него хоть какие-то деньги.
Если бы Спаллетти совсем положил болт на Текке он не брал бы его с собой на второй сбор

0

370

efess написал(а):

Сейчас он хочет договор 3+2 и увеличение зп в 1,5 раза!

А почему не 5+3 с увеличением зп в 2.5 раза? Не ну а чо? -)) "Не верю!" (с), байками попахивает -)

По Текке резюмирую - выйдет в первом туре в майке Зенита настаивать не буду. Иначе удостоверюсь в своей правоте -)

0

371

А в чем правота?
Насчет 5+3 - о таком даже и не слыхивал. А аппетит, как известно, приходит во время еды, вот и у Фатиха он разыгрался, ведь вторую часть сезона он отыграл отлично, а больше напов у нас и не было, пока Керж не появился.
По цифрам инфа из клуба ) Кстати требуемое поднятие зп ему предлагали бонусами, за забитые голы, пасы, время на поле и т.п. - отказался
Я кстати не растроюсь если его не продадут и до конца лета он играть за нас будет

0

372

Насколько же Текке переоцененный футболист, имхо! И российского паспорта у него нет -) Возможно Казань готова пойти на увеличение з/п в связи с тем, что трансфер выкупать не придется, а 3 года это жесть, что-то не верится.

0

373

efess написал(а):

Если бы Спаллетти совсем положил болт на Текке он не брал бы его с собой на второй сбор

Может он на сборе надеется с "Жемчужиной" сыграть или подыскать клуб ему)

0

374

Фатих Текке вчера не явился на первую тренировку «Зенита» на сборе в Ла-Манге. Как стало известно «Фонтанке», в Испании он появился уже к вечеру 4-го февраля. Как сообщили «Фонтанке» в клубе, сегодня утром тренерский штаб принял решение отправить турецкого форварда работать с молодежным составом. Сегодня, кстати зенитовские дублеры должны вернуться из Турции в Петербург.

Напомним, что Текке уже подписал контракт с казанским «Рубином» - в команду Бердыева турок перейдет ближайшим летом. Любопытно, что на сборах в Испании «Зенит» живет в одном отеле с казанцами. Лучано Спаллетти, как стало известно «Фонтанке», вчера уже познакомился лично с Курбаном Бердыевым. Наставники двух команд достаточно тепло поприветствовали друг друга и пожелали хорошей подготовки к сезону.

0

375

Ну с таким отношением к  клубу на фиг он тогда нужен - в Смену его! Хотя нет, пацанов совратит с пути истинного.

0

376

к Текке индивидуальный подход нужен - Давыдов вот нашёл же. и Бердыев, я уверен, найдёт
.

0

377

Может и нужен, но так плевать в душу болелам...

0

378

Курбан с Текке перемудрил 100%.

0

379

Расшифруй

0

380

Trampler написал(а):

А почему не 5+3 с увеличением зп в 2.5 раза? Не ну а чо? -)) "Не верю!" (с), байками попахивает -)

Дан, верь не верь, но Казань то его именно по этой схеме подписала, 3 года гарантировано с возможностью продления в дальнейшем

0

381

Слили Полонии 1:0 :(

0

382

зато уже основа проясняется понемногу)

0

383

Ну времени есче много 10 раз может все поменяться :)

0

384

http://img.gazeta.ru/files3/384/3321384/Spa308.jpg = http://s006.radikal.ru/i214/1002/d5/76a7d226af0c.jpg

Вперед к титулу чемпиона Голактеги!! -))

Отредактировано Trampler (2010-02-09 19:21:24)

0

385

Trampler написал(а):

Вперед к титулу чемпиона Голактеги!! -))

:)

0

386

Поправил вторую фотку -)

0

387

Не форма не наша, цвета-то паровозные

0

388

efess написал(а):

Не форма не наша, цвета-то паровозные

Видимо режиссер "Марс атакует!" не угадал с цветами 15 лет назад -))

0

389

Очередно слив в товарняке, теперь Лиллестрему 3:2. У нас голы забили Керже и Канунников. Причем Керж с паса Данни, а Данни мяч получил от Нико, отправившего его через полполя точно адресату.
Четко стала послеживаться линия обороны: Анбков Мейра Ломбертс Губочан. Остальные линии тасуются как хочет Лучано

0

390

"Зенит" может пополниться нападающим сборной Хорватии. Как сообщили "СЭ" коллеги из Vecernji list, руководство загребского "Динамо", за которое выступает 23-летний Марио Манджукич (186 см, 76 кг), готово продать футболиста не менее чем за 9 миллионов евро. Однако эта сумма может быть снижена в ходе переговоров с клубом из Петербурга. Форвард, на которого в прошлом году претендовали несколько клубов из ведущих футбольных стран Западной Европы, провел 10 матчей (1 гол) за национальную команду. В высшем дивизионе чемпионата своей страны, где помимо "Динамо" он выступал за "Загреб", на его счету 49 мячей в 120 встречах. По итогам сезона-2008/09 Манджукич, занявший с 16 голами первое место среди бомбардиров, был удостоен титула "Лучший игрок хорватской лиги".

0