ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит - 2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Недовольство питерского клуба вызвали два спорных решения Станислава Сухины: гол спартаковца Веллитона, забитый из положения "вне игры", а также момент на 82-й минуте матча, когда, по мнению представителей "Зенита", за фол на Александре Кержакове должен был быть назначен пенальти в ворота красно-белых.

Хз по поводу офсайда. Буду смотреть. Но пеналя 100% не было. Контакт плечо в плечо причём без толчка, а Кержаков отлетает как от Валуева..

Отредактировано magadanez (2010-03-22 04:37:11)

0

482

Кстати, Макс, поздравляю вас с нифиговым приобретением - я про Лазовича. Редкостный уё...к судя по всему, тут дело не только в симуляциях, но и в этом, например -
http://s15.radikal.ru/i189/1003/59/b5dd65547b58.jpg
http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/12/full/12039.jpg
А ты давай, с Москвой нас сравнивай, ага.. -))

Отредактировано Trampler (2010-03-22 05:39:24)

0

483

Только я порадовался, что свалил мразотный Кежман, как купили другого мразотного серба из того же ПСВ... Погатеца на твоём пути, скотина..

0

484

Да! Ничего личного к Зениту, как и у него к Спартаку)

0

485

Народ, вот хорош оскорблять игроков, я это на свой счет воспринимаю.  В конце концов ваш Макеев заслужил гораздо более грубые эпитеты за то как он косил Анюкова.
Эпизод на первой картинке игровой, посмотри нав движении, он горздо более мягок нежели то, что сделал Велик с Габуловым. А Джанаеву за симуляцию надо было желтую давать, он время тянул, так что я бы на месте Лазовича еще бы и пендаль отвесил.
По ситуации с Кержом, Костя, я с тобой абсолютно согласен. Пеналь был когда Лазовича Сабитов завалил, там настолько очевидно было, что он дааже мяч рукой пытался поймать, но судил ведь лучший судья

Отредактировано efess (2010-03-23 03:34:04)

+1

486

efess написал(а):

Эпизод на первой картинке игровой, посмотри нав движении

Игровой??? Макс, ты его смотрел, вообще? Дальше даже читать не стал.

Отредактировано Trampler (2010-03-23 03:42:39)

0

487

Смотрел, вы же считаете что Велик не специально бил Габулова? Почему я не могу считать что Данко не мог вытянуть ногу? Может он по другому падать не умеет? Я удивляюсь почему ты про эпизод с Кержом не вспоминаешь? Он ведь вроде поддых въехал Джанаеву бутсой . в таком же эпизоде как и с Лазовичем

0

488

efess написал(а):

Народ, вот хорош оскорблять игроков, я это на свой счет воспринимаю.  В конце концов ваш Макеев заслужил гораздо более грубые эпитеты за то как он косил Анюкова.

Это когда ваш буян прямой ногой шёл?
Макс, вот щас я обижусь насчёт принятия на свой счёт. Если в своё время Погатец повёл себя как скотина, то он скотина и есть. Только поэтому и желаю косе найти на камень! И ни ты, ни другие болелы здесь не причём!

efess написал(а):

Эпизод на первой картинке игровой, посмотри нав движении, он горздо более мягок нежели то, что сделал Велик с Габуловым. А Джанаеву за симуляцию надо было желтую давать, он время тянул, так что я бы на месте Лазовича еще бы и пендаль отвесил.

Эпизод игровой был у Велика вообще то, и это никак вашего бакланца не оправдывает. Ногу мог убрать, когда стелился.

efess написал(а):

А Джанаеву за симуляцию надо было желтую давать, он время тянул, так что я бы на месте Лазовича еще бы и пендаль отвесил.

Жаль что не отвесил - оказался бы там, где должен был быть уже! По части затяжек времени - звезде писательского цеха вашей напиши - на главу ему материал..! Сам бы он пендаля дал.. А что бы ты сам делал на месте Сослана, а? Подумал?

efess написал(а):

По ситуации с Кержом, Костя, я с тобой абсолютно согласен. Пеналь был когда Лазовича Сабитов завалил, там настолько очевидно было, что он дааже мяч рукой пытался поймать, но судил ведь лучший судья

Было настолько очевидно, что кроме болел Зенита, никто этого не увидел, даже копетан очевидность.. Спонсор очевидности - розовые очки..

Отредактировано magadanez (2010-03-23 03:54:09)

0

489

Да, Костя, это неизличимо.

0

490

да какой прямой ногой. Макс, смотри внимательно сюда -
http://www.youtube.com/watch?v=TKUltrn_Ufg
с 6:03 до 6:05, скажи пожалуйста какой тут нахер подкат? может это он в мяч играл? или мяч в двух метрах позади него Джанаевым зафиксирован?
Веллитон в эпизоде с Габуловым играл в мяч. А Лазович - мразь, повторюсь. И обижаться на это не стоит.

0

491

efess написал(а):

Да, Костя, это неизличимо.

Конечно! Главное, что это так же очевидно как пенальти! Что лечить надо именно меня! Мне нечего добавить.

0

492

Костя, хорошо что ты мой пост правильно понял, рад за тебя - не все так плохо значит.
Дан, я Данко не оправдываю, ногой махнул он знатно - попал - получил бы карточку. По Велику уже обсуждалось, но только спартачи уверены что Велик невиновен, я лично считал и считаю, что он видел, что не успевает к мячу и заденет вратаря, но ничего не предпринял для избежания столкновения - значит травму нанес умышленно. И его это от Лазовича не сильно отличает, значит если Данко мразь, то и Велик мразь не меньшая.
http://www.youtube.com/watch?v=Yb77mzrA … re=related
2:48 смотри как под него подкатываются, 3:03 - милый Иранек - думаю нерву у кого угодно могут не вдержать, и это всего лишь два эпизода корректной борьбы

0

493

magadanez, Trampler - держите свои эмоции при себе и выбирайте выражения.

+1

494

Trampler написал(а):

да какой прямой ногой. Макс, смотри внимательно сюда -
http://www.youtube.com/watch?v=TKUltrn_Ufg
с 6:03 до 6:05, скажи пожалуйста какой тут нахер подкат? может это он в мяч играл? или мяч в двух метрах позади него Джанаевым зафиксирован?
Веллитон в эпизоде с Габуловым играл в мяч. А Лазович - мразь, повторюсь. И обижаться на это не стоит.

Откровенное движение в коленном суставе не от головы, а к ней! И ЭТО ты, Макс, оправдываешь? Искатель очевидностей там где их нет, и пропускатель, там где есть..

0

495

magadanez написал(а):

Искатель очевидностей там где их нет, и пропускатель, там где есть..

нечего на зеркало пенять, руководствуюсь вашей же логикой, но в тоже время будь внимательней, читай не только что хочешь прочитать, а весь пост

efess написал(а):

Дан, я Данко не оправдываю,

0

496

efess написал(а):

2:48 смотри как под него подкатываются, 3:03 - милый Иранек - думаю нерву у кого угодно могут не вдержать, и это всего лишь два эпизода корректной борьбы

О да, Макс, мы в играх с друзьями и то бывает грубее фолим, чем Йиранек! Нашёл пример!.. С первым примером согласен.

0

497

Костя, а конец поста прочитал? Ведь можно целую подборку таких эпизодов сделать как первый. Так что кто там о корректной игре говорил? Не было ее! Обе команды играли грязно, с мой точки зрения грязней был спартак, ввы же имеете право не согласиться :)

0

498

Никто не обеляет, другое дело, что ваши дуболомы не стестняясь на фол идут! А потом ещё и карточки просят для нас. Добро отзовётся.

0

499

Макееву тоже отзовется

0

500

efess написал(а):

По Велику уже обсуждалось, но только спартачи уверены что Велик невиновен, я лично считал и считаю, что он видел, что не успевает к мячу и заденет вратаря, но ничего не предпринял для избежания столкновения - значит травму нанес умышленно. И его это от Лазовича не сильно отличает, значит если Данко мразь, то и Велик мразь не меньшая.

Макс, еще раз, в эпизоде с Веллитоном и Габуловым был МЯЧ. И были высокие скорости. Ваш Кержаков 2 раза врезался в Джанаева - сначала бутсой в голеностоп, а потом бутсой в живот, не получил даже ЖК между прочим, при том что в обоих (а во втором особенно очевидно) случаях первым на мяче был Сослан. Просто потому что ему повезло больше, чем Габулову, а не потому что Веллитон - мразь, а Кержаков - боец. С Лазовичем же - абсолютно другая история, потому что мяч в эпизоде отсутствует как таковой, есть только подлая попытка незаметно заехать, якобы в подкате, сопернику по голове бутсой. У меня претензии именно по этому эпизоду.

0

501

efess написал(а):

2:48 смотри как под него подкатываются, 3:03 - милый Иранек - думаю нерву у кого угодно могут не вдержать

Ничего подлого тут нет, кстати. Подкаты в борьбе за мяч, не обязательно без фола заметь, безо всяких задираний ног в последний момент чтобы въехать посильнее, ну и не сзади а значит не запрещены.

efess написал(а):

Макееву тоже отзовется

Да че он там такое сделал-то, дай уже ссылку.

0

502

Дан, это ты называешь не заметно? Не заметно для Сухины, потому что ему это выгодно было. Если уж на то пошло, то я от Алекса вашего в шоке был - отменная игра локтями, при том что в игре мало что получалось кроме стандартов. так что все хороши были, и наш Лазович не больше мразь чем любой из спартачей. Вообще обзывать человека за глаза - самое простое дело

0

503

efess написал(а):

наш Лазович не больше мразь чем любой из спартачей

и зенитчиков не забудь написать, чтобы баланс свести, ага.. -) я смотрю примеров подлого мразотного поведения спартаковцев, сравнимого с тем гнусным проступком который я тебе кинул, просто ютьюбовское море.. -)
сколько можно придумывать оправдания для скотского поступка вашего игрока? Алекс теперь локтями пихается -)) когда Моцарт вел себя порой как скотина мы не стеснялись себе и остальным в этом признаваться.

0

504

В общем я для себя тему Лазовича закрыл. В целом был не в курсе что за игрок, ориентировочно вроде интересный и все такое, вон даже в фэнтези футболе у меня на пару с Веллитоном носится. Терь узнал его поближе, что называется..

0

505

Если ты игроков своей команды можешь такими считать, то я нет. Поступок хреновый, но прва на обзывательства у тебя все равно нет. Хочу напомнить что вся эта катавасия началась с того, что кто-то попытался убедить меня в корректности матча  - похоже не вышло.

0

506

efess написал(а):

Хочу напомнить что вся эта катавасия началась с того, что кто-то попытался убедить меня в корректности матча  - похоже не вышло.

Именно эта катавасия началась после того, как я увидел ролик и момент на 6:03. Во время матча внимания на эпизод не обратил, там Лазович больше симуляциями запомнился и всё.

efess написал(а):

Поступок хреновый, но прва на обзывательства у тебя все равно нет.

Ошибаешься, Макс. Не вижу причин для политкорректности в такой ситуации - это уже не мои мысли а кого-то другого будут. Любой имеет право называть вещи своими именами, если это не какое-то беспредметное обсиралово или пикирование. Если на то пошло, я использовал литературные выражения, в отличие от твоих "не люблю Карпина, потому что он 3.14..ит много!". И не надо все сразу воспринимать на свой счет, потому что такой целью тут никто не задается, поверь.

0

507

Дан, у нас конечно свобода слова, но за оскорбление словом есть отдельная статья, к сведению. Т.е. говорить можешь что хочешь, пока не оскорбляешь, твое литературное слово, так же как и моя абревиатура - суть оскорбление. Только, пользуясь твоей логикой, я могу утверждать что моя абревитура означает не то нецензурное слово о ктором ты подумал, это мне вспомнилась история с набором букв примененным к одной южной команде

0

508

efess написал(а):

Дан, у нас конечно свобода слова, но за оскорбление словом есть отдельная статья, к сведению.

Это вот что щас было?

0

509

Дал тебе инфу к сведению, может просветил тебя. У нас есть  статьи которые не используются, но это не значит что их когда -нибудь не применят.
А вообще че-то вы с Костей читаете только то, хотите, а дальше не читаете, там ведь мысль развита дальше была

0

510

efess написал(а):

Дал тебе инфу к сведению, может просветил тебя. У нас есть  статьи которые не используются, но это не значит что их когда -нибудь не применят.

Я все равно решительно не понимаю к чему это. Ты пытаешься меня убедить в том, что я нарушаю закон, называя Лазовича тем, кем он является? Ну дела.. -))) Знаешь, а ты меня убедил! Я теперь все нехорошие слова в своем тексте буду заменять на слово лазович - специально с маленькой буквы, как собирательный образ -) А то вдруг посадят, страшно....  :confused:

0