ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит - 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Пасумыч написал(а):

назначил пенальти в ворота Зенита, якобы за игру рукой, хотя руки там и близко не было ВООБЩЕ.

ошибаешься! рука Москвы она такая, да.. -))

0

572

Trampler
а что круче: рука Москвы или рука Баженова?)

0

573

Пасумыч написал(а):

а что круче: рука Москвы или рука Баженова?)

Круче сиськи Акинфеева  :D

0

574

Пасумыч написал(а):

интересно, он ещё не пишет книгу «Как убивали Сибирь»?

Нет, не напишет :) Сибирь никому не интересна :)

0

575

Пасумыч написал(а):

а что круче: рука Москвы или рука Баженова?)

Марадона знает точный ответ на твой вопрос, и это - третий вариант -)

рука Баженова, кстати, не сказалась на итоговом результате, так что можете не вспоминать даже -) равно как и гол Аршавина, забитый с нарушением правил в той же игре -)

+1

576

Trampler написал(а):

рука Баженова, кстати, не сказалась на итоговом результате, так что можете не вспоминать даже -) равно как и гол Аршавина, забитый с нарушением правил в той же игре -)

в таком случае, и неназначенный пенальти Петтая не сказался на итоговом результате :)

Trampler написал(а):

Марадона знает точный ответ на твой вопрос, и это - третий вариант -)

у Мародоны просто так не узнать, придётся через Муту или Тихоновецкого интересоваться >_<

0

577

Пасумыч написал(а):

у Мародоны просто так не узнать, придётся через Муту или Тихоновецкого интересоваться >_<

Геннадий Орлов ближе будет)

0

578

magadanez
Орлов как советский человек беленькую употребляет, а не всякие порошки с травой)

0

579

Пасумыч написал(а):

magadanez
Орлов как советский человек беленькую употребляет, а не всякие порошки с травой)

Скорее Орлов, как настоящий питерский диссидент, тройной одеколон хлещет!!

0

580

Trampler написал(а):

Скорее Орлов, как настоящий питерский диссидент, тройной одеколон хлещет!!

Да я думаю они найдут общий язык :) когда в кондициях будут )))

0

581

Прокуратура проверит клуб "Зенит" на соблюдение законодательства о персональных данных.
Как уже писала «Фонтанка», один из болельщиков «Зенита» написал два заявления - в прокуратуру Адмиралтейского района и прокуратуру города - о том, что, по его мнению, клуб нарушил требование закона о конфиденциальности персональных данных, опубликовав на своем официальном сайте полные ФИО болельщиков, действие абонементов которых было прервано или приостановлено.

Гыгыгы -))
вот кстати оно - http://www.fc-zenit.ru/main/news/51929.html

Хотя эта тема мне вощемта близка и чессгря нифига не будет - т.к. ничего кроме ФИО в новости нет, а ФИО само по себе не является информацией, однозначно определяющей фигуранта так сать.. -) Вот если бы номера паспортов еще написали, например, на сайте зачем-то рядом с фамилиями - то тогда да, труба, отсудить можно было прилично.. -)

0

582

Trampler написал(а):

Если форвард перестает забивать - значит с ним не все в поряде, и место ему - на лавке

Данила, а ты глянь на нашу лавку, там  много форвардов?
А эпизод с рукой - на усмотрение судьи. Будем считать что Колобаев  за Каюмова расчитался с Петаемм вместе

0

583

efess написал(а):

Будем считать что Колобаев  за Каюмова расчитался с Петаемм вместе

Поясни пж столь необычную мысль -))

0

584

В Перми остаются 68 фанатов «Зенита», учавствовавших в побоище на стадионе «Звезда»
11 мая 2010

Вопреки слухам, большинство из них оказались жителями Санкт-Петербурга, сообщает Дмитрий Енцов из Перми. Матч между «Амкаром» и «Зенитом», состоявшийся в понедельник в Перми, был омрачен поведением питерских фанатов. В середине первого тайма небольшая группа «зенитовцев» (человек 30) под выкрики: «Зенит — чемпион!» бросили в фан-сектор «Амкара» петарду. От неожиданности пермские фанаты бросились в рассыпную, а милиция стала оттеснять питерских фанатов к верхним трибунам. Дело в том, что в том секторе, откуда прилетела петарда, сидят всегда обычные мирные зрители. Поэтому никто не ожидал, что в этот раз опасность может быть рядом. По стадиону сразу же поползли слухи о том, что провокаторы скорее всего являются жителями Екатеринбурга и Ижевска. Но сегодня в ГУВД по Пермскому краю опровергли эту информацию.

Russia Today: Нашего корреспондента избили фанаты “Зенита"
16 мая 2010, 22:01

В редакцию "Советского спорта" пришло официальное заявление телеканала Russia Today, посвященное сегодняшнему инциденту в Ростове.
Напомним, что перед финалом Кубка России "Сибирь" - "Зенит" четверо болельщиков питерского клуба избили корреспондента канала Романа Косарева. - Корреспондент телеканала RT Роман Косарев был избит болельщиками футбольного клуба «Зенит» сегодня в г. Ростове-на-Дону перед финалом Кубка России по футболу.
Сотрудники телеканала заранее прибыли на стадион «Олимп-2» города Ростова-на-Дону для получения аккредитационных бейджей и подготовки к освещению финального матча Кубка России. По словам Романа Косарева, он находился недалеко от того места, где проходила организованная группа болельщиков «Зенита». В тот момент, когда Роман достал мобильный телефон, к нему подскочили несколько болельщиков питерцев, избили его и отобрали мобильный телефон. По словам Романа, его избили четыре болельщика «Зенита». На данный момент корреспондент RT Роман Косарев находится в больнице г. Ростова-на-Дону. Ему был поставлен диагноз сотрясение мозга, - говорится в заявлении.

Фанаты «Зенита» напали на сотрудника «Советского спорта»
17 мая 2010, 00:22

Корреспондент телекомпании Russia Today, к сожалению, оказался не единственным, кто пострадал от фанатов «Зенита» перед матчем финала кубка России в Ростове-на-Дону.
От «зенитчиков» досталось и внештатному сотруднику ростовской редакции «Советского спорта» Евгения Несына: ему разбили нос. Случилось это во время марша «Зенита», за два часа до начала игры.
- Я снимал зенитовский марш, находясь перед колонной, - рассказал Евгений. - Внезапно два парня из этой колонны подскочили ко мне: один попытался вырвать у меня фотоаппарат, а второй нанес два удара в лицо. От первого удара я увернулся, но вторым он разбил мне нос и сбили с ног. Оба они были в зенитовских шарфах. Благо, увидевшие это милиционеры подбежали ко мне и выхватили из колонны: иначе меня могли просто затоптать. После чего я подошел к одной из машин «Скорой помощи», которая отвезла меня на рентген. К счастью, нос оказался не сломан, но настроение, конечно, было испорчено. Всегда с уважением относился к болельщикам «Зенита», такое же отношение останется к ним и сейчас. Я ведь прекрасно понимаю, что в семье не без урода. Хотел бы обратиться к лидерам фан-движений «Зенита». Если вы действительно хотите разобраться в ситуации, у меня есть фотография ударившего меня человека. За секунды до того, как он меня ударил, я успел его сфотографировать.

Фаната «Зенита» подстрелили в аэропорту
— 17.05.10 23:26 —

«Личный охранник одного из пассажиров был вынужден применить травматическое оружие при пресечении нападения одного из болельщиков футбольной команды «Зенит» на пассажира – его клиента», – заявили в аэропорту.
Прибывшими на место сотрудниками правоохранительных органов охранник был задержан и в ЛУВД в аэропорту Шереметьево проводят разбирательство. В настоящий момент решается вопрос о правомерности применения им травматического оружия и возбуждении уголовного дела по этому факту.
Пострадавшему, получившему огнестрельное ранение в грудь, в понедельник утром врачи больницы имени Боткина сделали операцию на легком, пока он в реанимации и подключен к аппарату искусственного дыхания.

культурная столица на марше -))

видать права была ростовская милиция перед финалом..  -))

"...Что касается болельщиков из Питера, то ростовской милиции предстоит серьезнейшее испытание. Общеизвестно, что зенитовские фанаты резко выделяются на фоне болельщиков других российских клубов. Да, мы слышали о беспорядках, учиненных на стадионах фанами «Спартака», ЦСКА или «Динамо». Но поклонники «Зенита» не идут с ними ни в какое сравнение. Это оголтелая, необузданная толпа, не признающая ничьих интересов и авторитетов. Болельщику другого клуба на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге лучше не появляться.
За примерами необузданного буйства питерских, с позволения сказать, болельщиков далеко ходить не надо. Всю страну облетело сообщение о происшествии в Перми, где в матче десятого тура встречались «Амкар» и «Зенит». Более 30 питерских фанатов пробрались в сектор, который соседствует с сектором болельщиков «Амкара», и устроили беспорядки. Стадиону нанесен значительный материальный ущерб. Несколько местных болельщиков оказались в больнице. Возбуждены уголовные дела.
У нашей милиции есть немалый опыт в борьбе с проявлениями агрессии на стадионах. Достаточно вспомнить знаменитый «ростовский бутерброд», не раз с успехом примененный сотрудниками правопорядка на футбольных матчах. Нужно только учесть, что обычные меры безопасности на матче с участием питерского клуба могут не сработать. Увещеваниями и призывами к порядку «питерских» не проймешь. Нужны немедленные и решительные действия."
Полностью здесь: http://www.molotro.ru/?PageCode=sport&a … ticle=1433

0

585

Да о чем говорить, когда который год подряд ублюдки из культурной столицы устраивают в Москве не пойми что. Говорю по личному опыту и опыту моих знакомых. С фанатами других команд уже давно ничего подобного не было.

0

586

http://www.fontanka.ru/2010/05/17/174/

Несмотря на то, что матч в Ростове-на-Дону прошел без крупных эксцессов с участием болельщиков на самом стадионе, о нескольких ЧП до и после матча все-таки стало известно. В первую очередь, речь об избитом журналисте Russia today и его пострадавшем коллеге из «Советского спорта». Но, как стало известно «Фонтанке», намного хуже пришлось петербуржцу, который после инцидента в столичном аэропорту Шереметьево-1 оказался в больнице с огнестрельным ранением. Молодому человеку уже даже сделана операция.

О причинах произошедшего родные Сергея Ц., с которыми разговаривала «Фонтанка», толком не знают. Все, что им известно, — со слов друзей, с которыми молодой человек отправился на выездной матч. Вроде бы питерских болельщиков кто-то ждал на выходе с самолета, произошла какая-то заминка и непонимание, результатом которых и стала стрельба. Стрелял, вроде бы, охранник.

В пресс-службе самого аэропорта факт стрельбы в помещении аэровокзала подтвердили. Однако уточнили, что речь идет не о сотрудниках правоохранительных органов или службы  безопасности аэропорта. «Личный охранник одного из пассажиров был вынужден применить травматическое оружие при пресечении нападения одного из болельщиков футбольной команды «Зенит» на пассажира – его клиента», - заявили «Фонтанке» в аэропорту. Прибывшими на место сотрудниками правоохранительных органов охранник был задержан и в  ЛУВД в аэропорту Шереметьево проводят разбирательство. В настоящий момент решается вопрос о правомерности применения им травматического оружия и возбуждении уголовного дела по этому факту.

Пролили свет на происходившее в разговоре с «Фонтанкой» фанаты «Зенита», участвовавшие в этой истории. По свидетельствам очевидцев, также добиравшихся из Ростова в Петербург через столицу, перед тем, как прозвучали выстрелы, сами петербургские болельщики подверглись нападению неизвестных.

Наш собеседник описал эту ситуацию так : после того как самолет из Ростова приземлился, питерцы разошлись по аэропорту и его окрестностям в ожидании стыковочного рейса. В этот момент неожиданно появилось около 50 человек без какой-либо символики. Установить их принадлежность к тому или иному фанатскому движению было невозможно (они были не только без цветов, но и в масках и повязках, которые скрывали лица), но, судя по всему, агрессивная компания представляла один из московских клубов. Прибывшие попытались затеять драку с зенитовцами, но те не были готовы к нападению и «отступили» в здание аэропорта. Следует сказать, что среди тех, кто летел через столицу, представителей «хулиганских» движений было всего несколько человек, все остальные — простые болельщики. Большинство - уставшие после целого дня в Ростове и празднования победы. Но нападавших это не остановило - в ход пошла, по словам очевидцев, даже мебель.

0

587

Пасумыч написал(а):

Прибывшими на место сотрудниками правоохранительных органов охранник был задержан и в  ЛУВД в аэропорту Шереметьево проводят разбирательство. В настоящий момент решается вопрос о правомерности применения им травматического оружия и возбуждении уголовного дела по этому факту.

По-моему тут написано яснее некуда - человек является охранником, при чем тут чей-то моб? Ваших в мск терь всегда так будут встречать - сами виноваты, Димыч подтвердит! Что тогда не написал что ваших дурачков, вылезших зачем-то на курском вокзале на платформу, конский моб по-бырому запихнул обратно в поезд? -))

0

588

Trampler

«Мы при выходе в зону прилета увидели страшную картину, человека три лежало на полу с разбитыми лицами и головами, было много крови, один человек был в порванной футболке, весь в крови», - рассказал «Фонтанке» один из очевидцев. Второй, непосредственно присутствовавший при событиях, отмечает, что серьезно ранены из них были двое - тот, в которого выстрелил охранник, и еще один мужчина. Ему, по всей вероятности, попали по голове чем-то тяжелым.

по голове тоже охранник дал?

Да, мы слышали о беспорядках, учиненных на стадионах фанами «Спартака», ЦСКА или «Динамо». Но поклонники «Зенита» не идут с ними ни в какое сравнение.

а я слышал о таком:

Сорвать матч болельщики "Спартака" попытались на 62-й минуте. На глазах у губернатора Брянской области Николая Денина фанаты выломали побольше кресел на своей трибуне, свалили их в кучу и запалили солидный по размерам костер. Примерно пять минут футболисты вместо игры наслаждались зрелищем противостояния: фанаты подбрасывали в огонь новые кресла, а заодно кидали ими в пожарных; те же, поливая костер из брандспойтов, не забывали окатывать водой и оппонентов на трибунах.

Фанаты же ЦСКА во Владимире пробудились гораздо раньше - не на 62-й минуте, а на 26-й. Они забросали поле файерами и дымовыми шашками, после чего диктор стадиона пригрозил приезжим болельщикам "адекватными мерами". Противостояние, тем не менее, продолжилось, и итог его был печален: после игры ОМОН "зачистил" сектор.

http://briansk.ru/incidents/fanaty-kras … 59247.html
ещё Локомотив, например:

Болельщики железнодорожников прямо во время игры в знак протеста устроили разгром прямо на трибуне: молодые люди жгли и выламывали кресла, зажигали файеры. После этого сотрудники милиции задержали рекордное число болельщиков – более 600 человек.

http://www.gzt.ru/topnews/sport/267228.html

0

589

зачем пытаться доказать, что только в рядах зенитовских фанов есть отморозки?

0

590

Пасумыч написал(а):

зачем пытаться доказать, что только в рядах зенитовских фанов есть отморозки?

Я не это доказываю. А лишь то, что ваши отморозки ТЕПЕРЬ по праву считаются самыми отмороженными отморозками во всем российском чемпионате - заслужили, молоццом! футбольная столица в этом смысле! -))

вот ты приводишь факты 3-4 летней давности про бузу мяса и коней в каких-то провинциальных пердях с точки зрения команд, их представляющих, а ваши молодчики тока в том году на матче первого тура с нами в Луже(!!) спалили чето порядка 800-900 кресел. у ваших выродков (я щас именно о них), уж не знаю почему, чувство опасности трансформировалось в чувство безнаказанности - может потому что питерские щас у власти, может просто высокая культура такая - так что все эти пули в грудь от охранников вполне ожидаемое развитие событий. совершенно бесноватый движ какой-то у вас - как только перестали быстрова травить так вообще абзац какой-то повсеместный начался, уж луччеп продолжали чесслово, и сами целее были бы, и тем более совершенно не виноватые в этом люди..

0

591

Вот он Сенсейшн уайт то мля!)) Питер весь в белом!))

0

592

magadanez написал(а):

Питер весь в белом!))

Именно! "В цветах Зенита нет черного!!" (с) -))

0

593

Значит про Пермь - из первоисточника. У меня туда ездил знакомый, с которым вместе в футбол бегаем, мужик нормальный, старше меня на 5 лет, оглтелым фанатизмом не страдает. так вот все что пишется - фуфло полное. Там была разборка внутри сектора пермского между своими же, это ведь и по телеку показали, как люди в амкаровских шарфах месили друг друга. Наши в это время стояли, ржали и подначивали ментов советуя как развести дерущихся. Когда на соседском секторе все начало стихать, какой-то урод из наших кинул петарду за спину ментам, на свободное пространство. Есессно это не понравилось стражам порядка и они весь верх сектора тупо зачистили. Так что в данном конкретном случае полный АСАВ Вина питерских болел в основном в том что сопротивлялись зачистке.
По Ростову - мой приятель по работе, живущий в сем славном городе, прикалывался по поводу наших болел, но ни про какие эксцессы в городе не расказывал- сказал,  что приезд спартаковских фанатов всегда более напряжно проходит, а он знает что говорит - брат нач ГУВД Ростова :)
По инценденту со стрельбой:

после того как самолет из Ростова приземлился, питерцы разошлись по аэропорту и его окрестностям в ожидании стыковочного рейса. В этот момент неожиданно появилось около 50 человек без какой-либо символики. Установить их принадлежность к тому или иному фанатскому движению было невозможно (они были не только без цветов, но и в масках и повязках, которые скрывали лица), но, судя по всему, агрессивная компания представляла один из московских клубов. Прибывшие попытались затеять драку с зенитовцами, но те не были готовы к нападению и «отступили» в здание аэропорта. Следует сказать, что среди тех, кто летел через столицу, представителей «хулиганских» движений было всего несколько человек, все остальные — простые болельщики. Большинство - уставшие после целого дня в Ростове и празднования победы. Но нападавших это не остановило - в ход пошла, по словам очевидцев, даже мебель.
Видимо, влетевшая в терминал отступающая от нападавших толпа и произошедший за этим переполох и стали причиной того, что охранник посчитал ситуацию угрожающей для своего клиента и открыл стрельбу. Когда нападавшие скрылись, остались лежать несколько человек. «Мы при выходе в зону прилета увидели страшную картину, человека три лежало на полу с разбитыми лицами и головами, было много крови, один человек был в порванной футболке, весь в крови», - рассказал «Фонтанке» один из очевидцев. Второй, непосредственно присутствовавший при событиях, отмечает, что серьезно ранены из них были двое - тот, в которого выстрелил охранник, и еще один мужчина. Ему, по всей вероятности, попали по голове чем-то тяжелым. Пострадавших госпитализировали. Милиция же прибыла на место произошедшего только спустя минут десять, к «шапочному разбору».

0

594

Trampler написал(а):

Поясни пж столь необычную мысль -))

Поясняю: ну хоть раз кто-то должен был ошибиться и в нашу сторону, после таких отличныйх судейств указанных выше арьитров. Вот Колобаев и проявил принципиальность - повод для пенальти был - он его и поставил

0

595

Наши явно нацелились на покупку "большого" нападающего. На данный момент кандидатов два - Милевский за которого хохлы просят слишком много и Бухаров, который зимой в Питер уже приезжал. Лично я за вариант с Бухаровым
ps и не забыть продать Корниленко! У нас он не заиграет, а в Томи в самый раз ему играть!

0

596

efess написал(а):

ну хоть раз

В этом сезоне это звучит как анекдот -)) А Колобаев тупо выслужился - так оно надежнее как-то.. -))

efess написал(а):

Там была разборка внутри сектора пермского между своими же, это ведь и по телеку показали, как люди в амкаровских шарфах месили друг друга. Наши в это время стояли, ржали и подначивали ментов советуя как развести дерущихся. Когда на соседском секторе все начало стихать, какой-то урод из наших кинул петарду за спину ментам, на свободное пространство.

Разборка была на фанатском сектора амкара? Или на обычном? Ты мне лучше объясни как ваши хохмачи в количестве от 30 до 800 (бггг) человек оказались внутри сектора хозяйских кузьмичей, и еще и петарду оттуда пульнули на хозяйский фанатский? наерна так было смешно, что скатились, я полагаю.. -)

efess написал(а):

приезд спартаковских фанатов всегда более напряжно проходит, а он знает что говорит - брат нач ГУВД Ростова

Ты Макс канеш извини, но Ростовский ГУВД один из самых еб@@@ых, что касается обеспечения безопасности футбольных матчей. "Впереди" тока Казань и Нижний, а даже Ярославль пожалуй уже сдал позиции. Именно из-за такого вот "вспоможения" и нужны стюарды на стадио. Что характерно, главным злом для мяса в Ростове являются именно местные менты, т.к. уже масса неоправданной херни случалась в предыдущие выезды.  Начнем с того, что движ Спартака и Ростова как минимум нейтрален друг к другу, есть правда местные оголтелые пони, которые и создают ненужное напряжение. Вот тока самый напряг там как раз когда кони приезжают, потому что с конялями у сельпо самые плохие отношения по вполне понятным причинам - местное прогнившее СКА их заклятые враги -)

0

597

efess написал(а):

ps и не забыть продать Корниленко! У нас он не заиграет, а в Томи в самый раз ему играть!

С Дзюбой два сапога - пара)

0

598

Разборка была на фанатском амкара, наших там не было, а зачищали и брали с соседнего, откуда под занавес пермского замеса и прилетела петарда.
Насчет Ростова - на юге в принципе самая не любимая команда это Спартак. Юг это краснодарский край и кавказ.

magadanez написал(а):

С Дзюбой два сапога - пара)

Какая-то разнопара получается, посмотри сколько Корниленко в Томи наклепал и посмотри на Дзюбу. Томь - это команда Корниленко, там у него все получается, а Дзюба, бедный, мыкается по свету :(

0

599

Зырянов продлил контракт - гуд!

0

600

efess написал(а):

Насчет Ростова - на юге в принципе самая не любимая команда это Спартак.

Насчет Ростова я тебе уже выше все по полочкам написал. С фанатами сельпо у спартачей никаких терок нет, еще раз повторюсь. Негатив там тока от лузеров-поней идет.

efess написал(а):

Юг это краснодарский край и кавказ.

Ну, о дружбе и круглых столах ваших фанатов с бышовцами и так все в теме - мог бы и не напоминать -)) Плюс именно благодаря питерским эти дотационные регионы торчат в вышке вместо второй лиги -) К коням нормально относятся в том же Владикавказе по понятным причинам - в остальных точно так же как и спартачи получают по башке камнями, это да. Так что давай-ка всетки отделяй краснодарский край от кавказа, ога -) И не путай ментов с болельщиками, когда заводишь тему "любят"/"не любят" -)

0