ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит - 2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Данила, просто посмотри новости по вашим выездам в Ростов и Краснодар за почследние пару-тройку лет - всегда там были инценденты с участием болел с обеих сторон

0

602

После игры молодёжных команд «Зенита» и «Фейнорда» на международном турнире в Швейцарии болельщики российского клуба напали на футболистов команды из Роттердама. В этой игре игрокам «Зенита» было показано три красные карточки, а после последней из них на поле выбежал поклонник санкт-петербургского клуба, в результате чего арбитр сразу дал свисток об окончании матча.
«Очень жаль, что это произошло, но мои ребята не испугались и стали паниковать. Они сплотились и дали отпор, – приводит слова тренера молодёжной команды «Фейнорда» Жана-Поля ван Гастеля официальный сайт клуба. – После перерыва то, что происходило на поле нельзя назвать футболом. Игроки «Зенита» устроили настоящую охоту за ногами моих футболистов».
Встреча завершилась победой «Фейнорда» со счётом 2:1. В итоге на этом турнире футболисты «Зенита» заняли третье место.

0

603

Пасумыч написал(а):

После игры молодёжных команд «Зенита» и «Фейнорда» на международном турнире в Швейцарии болельщики российского клуба напали на футболистов команды из Роттердама.

Подтверждение моих слов.
Макс, у тебя знакомых полицаев голландских нет, как там спартачи, наерна самые буйные на выездах? -)

0

604

а мне интересно, как можно, проиграв в матче за третье место, занять итоговое третье место)

0

605

Пасумыч написал(а):

а мне интересно, как можно, проиграв в матче за третье место, занять итоговое третье место)

Да там не плей-офф походу, а тупо круговая.

0

606

magadanez написал(а):

Да там не плей-офф походу, а тупо круговая.

возможно. пытался на сайте Фейенорда ерез переводчик разобрать новость, но там ниего более подробного нет, кроме того, что у нас перепечатывают.
даже турнирной таблицы не было в новости.

0

607

Главный тренер молодежного состава «Зенита» Анатолий Давыдов прокомментировал информацию о том, что болельщики петербургской команды устроили беспорядки на международном турнире среди молодежных команд в швейцарском Монтре во время матча с «Фейенордом».
«Не знаю, кому и на что жаловался тренер голландцев, но грубости с нашей стороны не было. Шла нормальная мужская борьба. Никакой драки тоже не было. Ну сошлись, как это бывает в футболе, команды «стенка на стенку», потолкались немножко. Но никто никого не бил по лицу или еще как-то. Судья никого не удалил. А болельщик наш на поле выскочил – это правда. Паренек учится в Швейцарии. Перескочил через барьерчик, но не хулиганил и почти сразу же покинул поле. Так что не надо верить всяким небылицам», – приводит его слова «Спорт ДЗД».

0

608

Футболисты молодежного состава "Зенита" опровергают заявление главного тренера голландского "Фейеноорда" о том, что петербургские фанаты устроили беспорядки после матча этих команд. Накануне соответствующее заявление от наставника Жан-Поля Ван Гастела было опубликовано на официальном сайте "Фейеноорда".

Уже после матча международного турнира в Швейцарии, в котором "Зенит-м" уступил сверстникам из "Фейеноорда" со счетом 1:2, было опубликовано заявление Жан-Поля Ван Гастела, в котором тот рассказал якобы о бесчинствах петербургских фанатов и даже футболистов. По его словам "русские игроки  охотились за голландским футболистами", "били их по ногам". "Это ничего общего не имеет с футболом", - резюмировал Ван Гастел. Кроме того, он рассказал, что после финального свистка выбежали болельщики петербургского клуба и напали на его подопечных.

Подобное заявление вызвало недоумение у тренерского штаба "Зенита-м", да и у самих игроков. "Мы особой грубости себе не позволяли: по делу, пожалуй, было только удаление Роланда Гиголаева за вторую желтую,  - рассказал полузащитник "Зенита-м" Станислав Матяш в интервью "Советскому спорту". - В двух остальных случаях удалений и близко не было — обычные игровые ситуации. Зато нарушения в нашу сторону судья просто игнорировал. После того, как арбитр показал нам третью красную карточку, на поле вспыхнула небольшая потасовка. Эмоции зашкаливали. Но никто никого не убивал — потолкались, да разошлись. Такое даже в матчах дублеров случается".

При этом Матяш подтвердил, что на поле действительно выбегал всего один болельщик "Зенита", но хулиганских действий он не совершал. "Он замахнулся на игрока "Фейеноорда", но даже ударить его толком не смог - болельщика тут же вывели с поля и доставили в участок. Думаю, если бы случилось то, о чем говорил ван Гастел, парню грозил бы реальный срок. А так его отпустили практически сразу же. Честно говоря, даже и не знаю, зачем тренеру "Фейеноорда" понадобилось выставлять ситуацию в таком свете?", - прокомментировал игрок петербургской команды.

Напомним, молодежный состав "Зенита" на международном турнире в Швейцарии занял 4-е место. Победителями турнира стал мексиканский клуб "Америка", обыгравший в финале аргентинский "Бока Хуниорс".

0

609

Он замахнулся на игрока "Фейеноорда", но даже ударить его толком не смог

чувствуется досада в голосе полузащитника Зенита-М -)

0

610

Видать тренер у голландцев пыхнул что-то забористое.
Нормально, четвертое место заняли без 7 игроков основы

Вы бы лучше нас с 85-летием поздравили, чем зубы скалить

0

611

Поздравляем с 85-летием!!! Хотя некоторые считают, что через 4 года можно столетие праздновать!

0

612

Спасибо!
Столетие Зенита?  - это много, а для футбола в Питере - мало :)

Отредактировано efess (2010-05-26 05:01:03)

0

613

Поздравить-то я вас конечно поздравлю, однако на мой взгляд притягивание за уши истории возникновения клуба, с тем чтобы получился более значительный возраст - зло и неправильно. До 1936 никаких официальных первенств не разыгрывали - а история у всех ололо -)) Самый жоский фарс канеш у коней - спортивный символ Армии СССР оказывается на 6 лет старше самого СССР, это братцы круто!! -)) Насчет Спартака я придерживаюсь того же мнения есличо, 1935й год - да, 1922й - нет.

0

614

Поздравляю!  ;)

Trampler написал(а):

Самый жоский фарс канеш у коней - спортивный символ Армии СССР оказывается на 6 лет старше самого СССР, это братцы круто!! -))

упал и встать не могу))

0

615

Trampler написал(а):

Поздравить-то я вас конечно поздравлю

И где поздравление? ;)

0

616

efess написал(а):

И где поздравление?

Поздравляю Футбольный Клуб Зенит 85-летием!!
Ну и заодно видимо с чемпионством - Фурсенка уже оговорился.. -))

0

617

Спасибо за первое!
Со вторым пока рано, он и про ЧМ18 говорил, да пока не видно с кем выигрывать  будем

0

618

efess написал(а):

Со вторым пока рано, он и про ЧМ18 говорил, да пока не видно с кем выигрывать  будем

Там оказалось что вовсе не Фурсенко сказал, а чел который статейку в СЭ писал, бездарный графоман Борис Левин -

Вот и ответ всем противниками лимита! Не будь его, мы бы, возможно, никогда не узнали бы футболиста Широкова: он не выиграл бы с "Зенитом" чемпионат России и Кубок УЕФА, не рассказал бы душещипательную историю о своей ссылке в армию и бурной молодости, не стал бы бронзовым призером Euro-2008, не поругался бы с Вячеславом Малафеевым, не забил бы решающий пенальти в финале Кубка... Да и тот же Харитонов в "Томи" не последний человек. Спасибо тебе, лимит!

Всё бы ничего, но Широков с Зенитом никакой ЧР до сих пор не выигрывал - в 2007м году он играл за Химки -) Видать протрепался Фурсенка, когда интервью давал!!

0

619

Ох, Данила, лечиться пора :)

0

620

А терь собсна заслушаем Фурсенко, тем более сей деятель далеко не оффтоп в этой ветке -))

"Не знаю, нужно ли что-то делать с лимитом. На меня постоянно давят клубы, призывая к его отмене, но я до конца не понимаю, что будет, если это сделать. Нужна масштабная дискуссия, дабы определить: на пользу это пойдет или нет. С одной стороны, усилится конкуренция: все приводят в пример английский чемпионат - мол, в "Челси" один Терри не легионер, но они чемпионы и все довольны. А с другой, учитывая высокий уровень зарплат в России, к нам станет стремиться гораздо больше иностранцев, и нашим игрокам будет тяжелее пробиться. В общем, призываю СМИ открыть широкую дискуссию по этому вопросу".

прям по ходу так сать покомменчу.. -))
Не знаю, нужно ли что-то делать с лимитом.
да фиг его знает, а что, я решать должен штоле?? -))
На меня постоянно давят клубы, призывая к его отмене
пароли и явки не выложу!! -))
но я до конца не понимаю, что будет, если это сделать.
... или вы действительно думаете, что я разбираюсь в футболе? -)))
Нужна масштабная дискуссия, дабы определить: на пользу это пойдет или нет.
пусть ктонить другой сделает мою работу за меня! -)
мол, в "Челси" один Терри не легионер, но они чемпионы и все довольны.
Лэмпард с Джо и Эшли Коулом теряют дар речи, Капелло, вытирая лоб, судорожно вспоминает кто из иностранцев играл в отборе -))
В общем, призываю СМИ открыть широкую дискуссию по этому вопросу
я все еще жду что кто-то сделает за меня мою работу!! -)

ВЕРНИТЕ МУТКО, ГАДЫ !!

0

621

Все познается в сравнении? :)
Но про лимит лучше в тем про лимит :)

0

622

efess написал(а):

Но про лимит лучше в тем про лимит

Это не про лимит, это про Фурсенко

0

623

И опять же в этой теме не оффтоп -))

УЕФА подготовил правило, по которому клубы будут наказаны за чрезмерные траты

УЕФА подготовил правило, согласно которому европейские клубы могут быть наказаны за чрезмерное растрачивание средств.

Согласно новому правилу, на клубы будет наложен лимит на убытки в 45 миллионов евро за трехгодичный период, который начнется в 2012 году. Кроме того, УЕФА хочет, чтобы клубы покрывали свои расходы только чисто футбольными доходами. Команды, которые не смогут удовлетворить новым требованиям, будут лишены возможности участия в Лиге чемпионов.

Санкции могут вступить в силу в сезоне-2014/15. В течение ближайшего месяца УЕФА объявит подробности этого правила, сообщает AP.

0

624

вроде бы, у Зенита доходы от продажи Аршавина, Тимощука, Погребняка и Шкртела не на 45 миллионов меньше, чем траты на Тимощука и Данни.

0

625

Trampler написал(а):

УЕФА подготовил правило, по которому клубы будут наказаны за чрезмерные траты

уместней бы в теме о Барселоне или Реале смотрелось бы)

0

626

Пасумыч написал(а):

уместней бы в теме о Барселоне или Реале смотрелось бы)

интереснее на самом деле то, что в Англии неизбежно начнет происходить в связи с.. -) Чесли, МЮ, не говоря уже о МанСити, такие убытки запросто за сезон делают -) И тока Арсенаааал! Арсенаааал! сидит в засаде и готовится сорвать джекпот -))

0

627

Trampler
какую-то статью читал, что у нас в России, мол, юристы найдут, как обойти все эти попытки Платини ограничить денежные траты: если там написано "спонсорские затраты", то у нас придумают, как это назвать по-другому, например "финансирование от хозяев клуба"...

и под сомнение ставится жизнеспособность таких клубов как, например, Томь, у которых только спорсорские деньги и есть на трансферы и зарплаты.

0

628

Пасумыч написал(а):

если там написано "спонсорские затраты", то у нас придумают, как это назвать по-другому, например "финансирование от хозяев клуба"...

Trampler написал(а):

УЕФА хочет, чтобы клубы покрывали свои расходы только чисто футбольными доходами. Команды, которые не смогут удовлетворить новым требованиям, будут лишены возможности участия в Лиге чемпионов.

0

629

УЕФА подписывает себе смертный приговор, если речь идет только о   футбольных доходах. Само то на что живет?

0

630

А допустим будут выпускать сезонный абонемент стоимостью миллиард рублей. И допустим кто-то каждый сезон его будет покупать)))

0