ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит - 2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Пасумыч написал(а):

обычно так и бывает, когда у одной из команд серьёзные кадровые проблемы, а другая - безоговорочный фаворит, который транжирит голевые моменты, то аутсайдер вполне может забить или даже выиграть. например: Барселона - Рубин (без Бухарова), в том матче Рубин забил больше, чем в любой другой игре группового этапа.
если говорить на примере ЧМ, то я не удивлюсь, если вдруг голландцы проиграют Уругваю, у которого будет отсутствовать Суарес.

Насчет "обычно" готов дика спорить, такие случаи запоминаются именно потому, что бывают нечасто, а обычно как раз все проходит до безобразия логично и беспощадно, но даже без спора речь-то о другом. а именно о том, что никто в здравом уме не будет грузить сумасшедшее бабло на алогичное событие, если только у него нет инсайда. Вообще ни для кого ни секрет что порядка 20-30% договорняков срываются по абсолютно разным причинам, однако сам инсайд о договорняке просачивается наружу что приводит к таким вот аномалиям.

0

662

Trampler написал(а):

речь-то о другом. а именно о том, что никто в здравом уме не будет грузить сумасшедшее бабло на алогичное событие, если только у него нет инсайда. Вообще ни для кого ни секрет что порядка 20-30% договорняков срываются по абсолютно разным причинам, однако сам инсайд о договорняке просачивается наружу что приводит к таким вот аномалиям.

довольно рискованая ставка по ходу матча (ведь можно было бы поставить до игры просто на то, что Анжи забьёт), особенно если вспомнить удар Крыжанца в штангу и с последующим добиванием Быстровым или удар Денисова рядом с девяткой.

но то, что ставятся большие суммы - это, конечно, вряд ли случайность, хотя я на букерских сайтах не сижу и за динамикой ставок на различные матчи ЧР соответственно не слежу)

0

663

Я что-то не пойму: на бетфэйр такие дураки сидят, что продолжали принимать ставки на столь сомнительный прогноз?

0

664

Олег написал(а):

Я что-то не пойму: на бетфэйр такие дураки сидят, что продолжали принимать ставки на столь сомнительный прогноз?

Это же онлайн-прогноз, а не ставки за несколько дней до события, плюс основная масса пошла после перерыва - так что у бетфэйр было примерно 20 мин чтобы лавочку прикрыть.

0

665

Данила, вот не буду спорить, ибо паранойя не изличима :)
Ты мне вот схему опиши подобного договорняка. Кто-то к кому-то приезжает и просит пропустить за энную сумму? А если второй не забют, а потом именно этих 2 очков и не хватит? И гол ведь правильный забит. Да и Анжи не столь беззуба, все-таки 10 мячей в 11 матчах, побольше чем у Рубина :)
А странные ставки случаются

0

666

Я бы вообще ставки на ЧР не принимал бы. ;)

0

667

Ну это давно пора сделать, да букеры тоже кушать хотят :)

0

668

efess написал(а):

Данила, вот не буду спорить, ибо паранойя не изличима :)

Смеюсь с вас, Максим -) Проще всего закрыть глаза и кричать "все - п....сы, а я - Д'Артаньян!", особенно когда речь идет о клубе, за который ты болеешь. Любого спроси есть ли договорняки? Дааа! Но тока мой клуб к ним никакого отношения не имеет! -)

efess написал(а):

Ты мне вот схему опиши подобного договорняка. Кто-то к кому-то приезжает и просит пропустить за энную сумму?

Зенит - соцпроект, понятно чей. Анжи - еще бОльший соцпроект, тоже понятно с чьей подачи. Так что куда-то там ехать и у кого-то там чего-то просить тут лишнее ваще.. -) Спокойно ребята договариваются и делают общее дело.. -) Что мы в итоге увидели? Якобы красивую якобы в борьбе якобы победу Зенита над якобы очень неплохим и боевитым дагестанским клубом. Параллельно еще и ребята се кошельки набили - всем спасибо, все свободны, занавес.. -)

efess написал(а):

А странные ставки случаются

Если речь не идет о каком-то дебиле с кучей бабла, который немного перебрал с дозой и в приступе эфории грузанул немерянного бабла - то нет, не случаются -) Ибо там не тока сумма была более чем приличная, но и само количество ставок также аномальное.

http://www.zenitbet.com/images/logo2.jpg

0

669

Trampler написал(а):

Дааа! Но тока мой клуб к ним никакого отношения не имеет! -)

А "Спартак" отношение к договорнякам имеет?

0

670

Олег написал(а):

А "Спартак" отношение к договорнякам имеет?

Олег, как ты можешь даже спрашивать такое? С нами - Старостин и спартаковский духЪ!! Зачем нам договорняки? -))

0

671

Trampler написал(а):

С нами - Старостин и спартаковский духЪ!! Зачем нам договорняки? -))

Ясно. ;)

0

672

Trampler написал(а):

Дааа! Но тока мой клуб к ним никакого

Trampler написал(а):

Олег, как ты можешь даже спрашивать такое?

Дальше можно не обсуждать ))))

0

673

Олег написал(а):

А "Спартак" отношение к договорнякам имеет?

Неприятно об этом думать, но возможно при Черевиченко такое могло иметь место.

0

674

VolkanovDmitry написал(а):

Неприятно об этом думать, но возможно при Черевиченко такое могло иметь место.

К сожалению не только.

Тока это не значит что я тут щас живописать буду -) Скажу одно - по сравнению с некоторыми вконец обнаглевшими персонажами РГУ, Спартак выглядит бледновато в этом плане, и в целом такие игры - редкость. Найдете что-то подобное - велкам, пообсуждаем, если случай достаточно явный то упираться не буду. Но самостоятельно "рыть" чето против своей команды - это извинити не по адресу.. -)

0

675

Trampler написал(а):

Найдете что-то подобное - велкам, пообсуждаем, если случай достаточно явный то упираться не буду. Но самостоятельно "рыть" чето против своей команды - это извинити не по адресу.. -)

ради смеха можно было бы сказать, что в 96ом году в последнем туре Зенит сыграл со Спартаком договорной матч, сдав игру, чтобы Спартак сыграл в "золотом матче" против Алании, но при этом Спартак играл абсолютно честно))

0

676

Пасумыч написал(а):

ради смеха можно было бы сказать, что в 96ом году в последнем туре Зенит сыграл со Спартаком договорной матч, сдав игру, чтобы Спартак сыграл в "золотом матче" против Алании, но при этом Спартак играл абсолютно честно))

Предлагаю заслушать по этому поводу вашего тогдашнего тренера Садырина (земля пухом) -

— Сразу после того матча со «Спартаком», видя слезы Березовского, я не верил, что он мог сдать игру, — сказал журналисту Павел Федорович (Садырин к тому времени возглавлял уже столичный ЦСКА). — Ведь даже мальчишка не допустил бы таких ошибок, которые совершил тогда Березовский. В течение прошлого года (1997-го) мне не раз напоминали об этой истории, но каждый раз я отказывался верить в виновность вратаря. Но когда недавно на израильском сборе все это подтвердили игроки ЦСКА, выступавшие в свое время за «Зенит», я понял, что это не слухи. Не хочу бросать тень на «Спартак», на его руководство, но не исключаю, что на нечестный поступок могли пойти какие-то люди, заинтересованные в победе «Спартака». Им было не обязательно выходить на Березовского, они могли выйти на президента «Зенита» Мутко. Скорее всего именно так и было. Ведь Мутко, как это ни странно прозвучит, был больше других заинтересован в поражении своего клуба. В случае проигрыша с него снимался ряд условий, которые он должен был выполнить перед игроками. Прежде всего это касалось премиальных.
— Значит, вы думаете, что Березовский сдал игру скорее всего по приказу Мутко? — уточняет журналист.
— Да, я так думаю. Ведь он, кроме всего прочего, был заинтересован в том, чтобы меня уволить. В случае поражения команда формально не выполняла свою задачу — занять седьмое место...

(с) 1998

Мутко остаётся 

В понедельник, 5 июля, на заседании президиума совета при президенте России был заслушан доклад Счётной палаты о расходовании средств на подготовку к Олимпиаде в Ванкувере.

Напомним, что в докладе приводятся факты грубых нарушений траты государственных денег. В частности, сумма суточных лицам, не являющимся спортсменами, но включённым в состав делегации, составляла 101100 канадских долларов, гостиничный номер, в котором проживал сам министр, стоил 1400 канадских долларов в сутки (34 500 за все проживание), что превысило более чем в 10 раз положенную по закону сумму в 130 долларов в сутки. И так далее.

Сам министр спорта России ничего особенного в приведённых цифрах не разглядел, заявив, что это «полная чушь и ловля блох». Кроме того, высокопоставленный чиновник добавил: «Почему тогда тем, кто хочет обвинить меня, не поинтересоваться, сколько стоил номер у министра из Франции?»

Несмотря на вопиющие факты нецелевого расходования средств, по данным интернет-издания Газета.ру, на заседании президиума совета при президенте России вопрос об отставке министра спорта не поднимался. Сергей Миронов, Председатель верхней палаты Парламента, заявил, что Совет Федерации не намерен инициировать вопрос об отставке Виталия Мутко с поста министра спорта. Кроме того Миронов отметил, что Совет Федерации не намерен обращаться с таким вопросом к главе государства в связи с итогами проверки Счетной палатой подготовки сборной к Олимпиаде в Ванкувере.

Таким образом, ни провал спортсменов на Олимпиаде, ни очевидные факты хищения не являются достаточными основаниями для отставки министра спорта Виталия Мутко.

(с) 2010

0

677

про Спартак и договорняки лучше всего Матвеев написал -

Да, «Спартак», в отличие от подавляющего большинства наших команд, не проводил массово омерзительные «договорняки» — ему это и не требовалось. Потому что клуб обладал достаточно мощным по тем временам составом, чтобы не «заигрывать» на стороне с оппонентами. Однако время от времени и «красно-белые» не гнушались антиспортивными методами.

0

678

Данила, посмотри гол который мы сегодня от Алании прпустили - думаю все вопросы снимутся. Гол ведь аналог махачкалинского.

0

679

efess написал(а):

Данила, посмотри гол который мы сегодня от Алании прпустили - думаю все вопросы снимутся. Гол ведь аналог махачкалинского.

Не понял ход твоей мысли -)

0

680

Сложно понять то что гол был пропущен не специально :) Просто в данный момент у нас траблы в центре защита, второй гол подряд из под Ломбертса нам головой забили

0

681

efess написал(а):

Сложно понять то что гол был пропущен не специально  Просто в данный момент у нас траблы в центре защита, второй гол подряд из под Ломбертса нам головой забили

Как был забит гол в данном случае воообще неважно - как в приснопамятном Терек - КС или же после крутейшей комбинации. Важно, что на этот гол ставили бешенное бабло, и что он был забит -)

0

682

Дан, ну вот сложно мне представить как будет Спаллетти ставить задачу игрокам пропустить гол :) А вот то что в защите у нас траблы это видно. Кстати Анжи вновь на выезде забил :)

0

683

efess написал(а):

Дан, ну вот сложно мне представить как будет Спаллетти ставить задачу игрокам пропустить гол

Макс, а при чем тут Спалетти вообще? -)) Могу те скинуть книженцию про договорняки наши, почитай как оно бывает.. -)

Кстати Анжи вновь на выезде забил

Угу, и опять был довольный Гаджиев, что характерно.. -))

0

684

Данила, Ломбертс слишком мало в нашем чемпе обретается чтобы так тонко подыгрывать :)

Trampler написал(а):

Угу, и опять был довольный Гаджиев,

То есть бабло похоже он заряжает?

0

685

Trampler написал(а):

Могу те скинуть книженцию про договорняки наши, почитай как оно бывает.. -)

А кинь, пожалуйста, мне - почитаю на досуге :-)

0

686

а какие были ставки, что Динамо Спб сравняет?))

0

687

According to Tuttosport, Zenit horn in the trade between Genoa and Milan for the transfer of the Greek defender Sokratis Papastathoupoulos (22). Seem that the manager Luciano Spalletti is so interested in the young player.

источник: http://www.tuttomercatoweb.com/?action= … ;id=218279

0

688

Ну что первый наш соперник в ЛЧ - Униря - мерзкий, надо сказать клуб, не люблю румын.
А Сибири, на мой взгляд повезло - Аполлон с Кипра :)

0

689

efess написал(а):

не люблю румын.

слишком слащавые?)))

efess написал(а):

А Сибири, на мой взгляд повезло - Аполлон с Кипра :)

позагорают хоть ребята)

0

690

Пасумыч написал(а):

слишком слащавые?)))

Нет, слишком мерзкие и противные

0