ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит - 2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Ну, влияние его здесь абсолютно ни при чём. Просто человеку кажется, что ему регулярно залезают в карман. Вот он и качает права. А суду абсолютно всё равно, сколько у кого процентов акций. Ну, или должно быть всё равно. )))

0

722

serpavero написал(а):

Просто человеку кажется, что ему регулярно залезают в карман.

может быть, у него просто синдром недостатка внимания?

0

723

Вообще по сути он абсолютно прав

0

724

Trampler написал(а):

Вообще по сути он абсолютно прав

Кто бы сомневался...

0

725

Может он и прав, но это чел пытается на ГП себе имя заработать. Он и в декабре заявы кидал о ненужности Спаллетти и о том, что наш футбол должен опираться только на свои силы. Тоько вот вопрос о спонсировании того же  Шальке или волейбола он почему-то не поднимает :)

Отредактировано efess (2010-08-14 01:29:00)

0

726

Где они таких клоунов-судей находят? Это же пипец какой-то. Как будто его вообще на поле не было, в двух метрах от него Семшов бодается, а он типа не видит

0

727

http://www.4borta.ru/_handler/viewimage … @4492_file

0

728

Все понятно почему не так много за Бухарова заплатили - мы в Рубин Корниленко сдали

0

729

Блин, похоже молодежка про погоню за лидером может забыть - всех лидеров в аренду сдаем. Игнатович в Химках, Соснин в самаре, Хохлов в нальчике. Хотя им для роста это полезно будет

0

730

Trampler написал(а):

http://www.4borta.ru/_handler/viewimage … @4492_file

Пять баллов! Для лохомотов такую же сделать надо!

0

731

magadanez написал(а):

Пять баллов! Для лохомотов такую же сделать надо!

У лохомотов все как-то неуклюже получается и беспонтово - даже позлиться на них толком не получается, сплошное недоразумение. как были пятым колесом так им и остались.. -)

0

732

Степашин: прокуратура должна заняться проблемой договорных игр
Председатель Счётной палаты РФ, член исполкома РФС Сергей Степашин считает, что проблемой договорных матчей в российском футболе должны заниматься правоохранительные органы и прокуратура.

"Я уверен, что проблемой договорных матчей в российском футболе должны заниматься правоохранительные органы и прокуратура. Но инициатором подобных расследований должен быть РФС. Я думаю, что 7 сентября на заседании Исполкома РФС этот вопрос будет поднят", - цитирует Степашина "Интерфакс".

0

733

magadanez
а почему в теме "Зенит"? :)

0

734

Пасумыч написал(а):

а почему в теме "Зенит"? :)

Энтропия нарастает)

0

735

Костя для нас, в отличии от вас, сейчас эта тема не актуальна

0

736

Похоже Хусти  в аренду в Англию сдадут

0

737

efess написал(а):

Похоже Хусти  в аренду в Англию сдадут

если успеют. по мне - так лучше бы Розину сдали.

0

738

efess написал(а):

Костя для нас, в отличии от вас, сейчас эта тема не актуальна

Для вас эта тема актуальна всегда, на то вы и соцпроект

0

739

Эк Данила, тебя Терек то зацепил, можешь мне писать все что угодно, но я знал, что вы сольете Тереку, знал за 3 дня до игры. А соц проект или не соц в данный момент мы играем честно, потому тема про энтропию для нас не актуальна

0

740

efess написал(а):

но я знал, что вы сольете Тереку, знал за 3 дня до игры

Покажи мне пж хоть какую-нить зацепку на этом форуме, которая будет свидетельствовать о том, что ты знал. Везде грузил на Спартак, когда появилась новость про Диканя (дня за 2-3 до игры) стал кричать что буит договорняк и ничья, на что я паржал и сказал что ничьи в договорняках тока лохи всякие играют, на что ты в свою очередь стал возражать и писать про интересы каких-то темных личностей, играющих на ставках. Вот это да, было. А терь внезапно мы узнаем что ты знал, причем за 3 дня до игры, что мы сольем Тереку. Макс, ржу над тобой в голос! -) Буишь и дальше препираться - счас еще и цитаты твои вытащу на свет Божий, где ты знал -))

efess написал(а):

Эк Данила, тебя Терек то зацепил

Меня не Терек зацепил, а твое маниакальное ничем не подкрепленное упорство в том, что в Грозном договорняк был. Реально выходит что Терек тебя зацепил как раз.. -)

efess написал(а):

А соц проект или не соц в данный момент мы играем честно

Ну не считая того, что судьи вас тянут за уши - вполне, гг -) Второй прискорбный фактор - вам никто не сопротивляется, потому что щас еще с самого начала сезона все знают кто станет чемпионом и почему. Одни попросту не могут, другие тупо боятся, третьи предпочитают извлечь из ситуации свою выгоду, как Рубин. Одно нормальное европейское судейство - и что же мы увидели в Осере, в матче с 19й командой Французской Лиги? Вы как использовали админресурс, так и используете. Это у вас в стратегии заложено - скупить всех мало-мальских сборников, по возможности усилить лимит, окончательно доукрепиться чтобы по составу быть априори сильнее любой команды РГУ - и наконец-то начать играть честно, алилуйя! Именно поэтому нехороший человек Фурсенко устраивает кипиш с Кодексом Чести, Комитетом по Этике и прочей наркоманской ерундой - пока что это все бутафория и цырк, но со временем действительно грозит превратиться в нифиговый такой бич для команд, которые посмеют бороться в чемпионате с честнейшим Зенитом не самыми честными методами. Это очевидно даже коню любому -)

0

741

Так и думал, что именно на этом попытаешся меня поймать. Прогнозы я сделал 24, инфу плучил 25, проги я принципиально не меняю если уже дал, зато спокойно поднял денег у букеров. Про ничью писал, потому как знал снаачала о количестве забитых мячей в матче и не верил что вы ляжете. Потом мне популярно все объяснили. Естественно, фамилию я тебе назвать не стану. Чел играл в Тереке, сейчас играет в пердиве
насчет судей, что-то я не заметил особой предрасполеженности, не топят как в свое время ваш Каюмов, но и за уши не тянут.
Судейство в Осере где не поставлен пеналь и непонятно за что удален Губо, можешь назвать нормальным только ты. Кстати ставить Осер на 19 место исходя из текущего результата было бы правильно если бы они хотя бы треть чемпа сыграли, а прошлый чемп они закончили третьими.
По всем остальным претензиям давай факты иначе это те же самые ничем не подкрепленные слова. Насчет скупки - Комбаровых-то кто купил? Динамо не ослабили? Любой кто может покупать - покупает, была бы указанная тобою цель уже давно и братьев купили и Игну с Колодиным, и Семша обратно бы не отдали, усиливая прямого конкурента, и Корниленко не отдали бы, а просто мариновали бы народ в дубле, ну или по арендам во всякие бромвичи отдавали бы.
Насчет Фурсенко - вообще лесом мимо топать, пусть пишет что угодно. Он к Зениту сейчас имеет такое же отношение как и к Спартаку. А в Питере все с радостью его в Москву спровадили - Фурсенко с возу, Зениту легче

0

742

efess написал(а):

знал снаачала о количестве забитых мячей

Вот тут аццки паржал -)) Макс, ты игру-то смотрел, или так просто, от своего чеченского друга инфу получил и достаточно? -) Шансов забить у Спартака было около пяти, в двух-трех из них просто чудом выручил Годзюр. В обычном матче с обычным вратарем от таких ударов 1-2 мяча ложатся регулярно, так что тот факт что Спартак не забил - стечение обстоятельств + невезение. И ты мне тут пытаешься втереть что счет 2:0 был заранее известен, а класс Алекса и Веллитона настолько высок, что они даже стреляя по девяткам заранее знают совершит вратарь суперсейв или нет? -)) Фарс дикий вырисовывается, Макс, при такой с позволения сказать основе доказательной базы -) Я еще в 20х числах с цифрами и прочей хренотенью на пальцах объяснил что Спартаку победа в Грозном не светит и будет 1Х, тогда вроде и про Диканя еще ниче слышно не было. Просто потому что Терек в Грозном во-первых еще не проигрывал, во-вторых потому что пропускает 1 раз за 3 игры, а в-третьих потому что у них самый сильный состав щас за все годы, который действительно может быть вполне конкурентноспособным в РГУ даже без фактора Кадырова. Наше поражение в Грозном - это даже не сенсация ни разу, хотя ничья канеш была более вероятна, она собсна и была по игре если смотреть. Но вышло так как вышло.

efess написал(а):

Чел играл в Тереке, сейчас играет в пердиве

Всем квиз, пацаны!! -)) Вычислить несложно, кстати, чревовещателя.. -))

efess написал(а):

Судейство в Осере где не поставлен пеналь и непонятно за что удален Губо

Где был не поставлен спорный пеналь, нам таких в каждой второй игре парочку не ставят, а вы я смотрю привыкли уже к халяве РГУ.. -) Равно как и игра рукой Губочана у вас уже - непонятно что, о чем собсна и речь -)

efess написал(а):

насчет судей, что-то я не заметил особой предрасполеженности, не топят как в свое время ваш Каюмов, но и за уши не тянут.

Вы играете в режиме максимального комфорта так скажем, о чем твои реплики про матч в Осере говорят лучше всего. Имея состав сильнее почти любого клуба РГУ этого достаточно, чтобы одерживать в основном вымученные победы, но недостаточно даже на квалифай в лигу.

efess написал(а):

Насчет скупки - Комбаровых-то кто купил?

А ниче что Комбаровы были недовольны своим положением в Динамо после прихода Самедова с Чеснаускисом, когда Кобелев в начале сезона их сначала в дефов пытался переделать а потом и вообще они стали играть нерегулярно? Их переход в Спартак не на пустом месте возник, эта ситуация скорее схожа с переходом Быстрова к нам, или наоборот с уходом Торбинского в Локо, и с бессистемным сорением баблом ниче общего не имеет. Вот такое мы умеем проворачивать, да!

efess написал(а):

была бы указанная тобою цель уже давно и братьев купили и Игну с Колодиным

Игна просто не хочет уходить от коней в другой клуб РГУ - Спартак это или Зенит большой разницы нет. Про Колодина - на самом деле это была бы песня, если бы вы его купили, динамики тока сказали бы спасибо.. -)

efess написал(а):

и Семша обратно бы не отдали, усиливая прямого конкурента

За Динамо сам Берия стоит, мало того что вы Данни с Кержем у них увели еще и Семшова гноить вздумали? Счетная палата и ГП проверить не прочь буит, Степашин не даст соврать.. -)

efess написал(а):

Он к Зениту сейчас имеет такое же отношение как и к Спартаку.

Бгггггг -))))) Любопытно что с начала его руководства еще ни одно спорное решение не было принято, ущемляя интересы Зенита - в отличие почти от всех значимых клубов РГУ. Настоящая непредвзятость!!

0

743

Кстати, меня один знакомый убеждал, что в Грозном будет счет 2:1. Я не поверил. :)

0

744

Trampler написал(а):

к халяве РГУ.. -)

Где халяво-то покажи плиз
Это Д комбаров нерегулярно появлялся?, ну-ну - 16 игр за Динамо, А К 11 до травмы, хоть инфу проверяй, за баблом они к вам поехали, личка то в два раза выросла. Ты хотя бы их вью почитал бы. Особенно в начале динамовской карьеры, где они Спартак хаяли, а потом с нынешними сравни, в этом они с Торбинским  похожи.
Насчет игны- просто не предлагали нормальных условий, предложили бы - поменял бы клуб. Я просто следую твоей логике, для того чтобы выиграть чемп надо всех игроков у конкурентов скупить  и все. Степашин себя пусть проверит, да и Динамо свое тоже не плохо бы проверить. А в свете последних потерь и за вас взяться может. И уж не ГП Степашиным пугать-то, та покруче люди найдутся, а Берии за ними давно нет.

Trampler написал(а):

ни одно спорное решение не было принято

Например? Какие спорные решения были приняты в пользу Зенита при Фурсенко?

0

745

efess
по первой части будет время отпишусь, по второй Макс читай внимательней -

Trampler написал(а):

ни одно спорное решение не было принято, ущемляя интересы Зенита

Кто более всего заинтересован в сохранении или ужесточении лимита? правильно, Зенит!
Подавляющее большинство тренеров вышки высказалось за его отмену или хотя бы смягчение - тем не менее интересы Зенита до сих пор не пострадали.
Кто рвался поскорее заявить игроков и сдвигать трансферное окно? Тут и кроме Зенита желающие были, не спорю, но были и противники типа ФКСМ - но и тут опять интересы Зенита не ущемились, окно сдвинули.
и так далее.
Интересы ЦСКА ущемлены? да
Интересы Рубина ущемлены? да
Интересы Спартака ущемлены? да
Интересы Динамо ущемлены? да
Интересы Локомотива ущемлены? да
Интересы Зенита ущемлены? нет
вот те весь ответ, нейтральный фурсенка и блаблабла

0

746

Олег написал(а):

Кстати, меня один знакомый убеждал, что в Грозном будет счет 2:1. Я не поверил.

И правильно не поверил!!

0

747

Trampler написал(а):

Про Колодина - на самом деле это была бы песня, если бы вы его купили, динамики тока сказали бы спасибо.. -)

ога - они в лимит с Епуряной с трудом-то укладываются)

Trampler написал(а):

Кто рвался поскорее заявить игроков и сдвигать трансферное окно?

в том туре у Зенита, вроде, не играл ни один из новичков. а каким местом ущемились интересы Рубина, ЦСКА, Динамо, которые сразу же бросили новичков в бой?

0

748

Пасумыч написал(а):

в том туре у Зенита, вроде, не играл ни один из новичков. а каким местом ущемились интересы Рубина, ЦСКА, Динамо, которые сразу же бросили новичков в бой?

Интересы Рубина, ЦСКА и Динамо были ущемлены когда вопреки настойчивому давлению большинства тренеров ПЛ (то ли 14 то ли 15 за из 16, все это есть в прессе лень искать) лимит на легионеров не был не только отменен, но и даже ослаблен

0

749

Trampler написал(а):

Кто более всего заинтересован в сохранении или ужесточении лимита? правильно, Зенит!

Более чем спорное заявление.
Интервью Дюкова, давал в мае этого года:

Президент «Зенита» Александр Дюков высказался по поводу лимита на легионеров.
«Идет ли речь о футболисте или простом человеке, команде или организации, достичь максимального результата, использовать весь потенциал можно только в условиях конкуренции. Те, кто прошел через жесткий конкурентный отбор, возьмут верх над теми, кто рос в тепличных условиях. Если создавать преференциальные условия, то делать это нужно в отношении детей, стариков или инвалидов. Наши футболисты в такой помощи не нуждаются. Они ни в чем не уступают конкурентам из других стран, будь то Западная, Восточная Европа или Латинская Америка. Часто говорят, что усилению клубов отмена ограничений пошла бы на пользу, но лимит существует в интересах сборной. С этой позицией тоже не соглашусь. За последние годы в выступлении нашей сборной вспомнить особо нечего – разве что медали последнего чемпионата Европы. Но если посмотреть состав той команды, то, согласитесь, выступавшим за нее игрокам вряд ли помог этот самый лимит. Талант, воля и работоспособность в любом случае позволили бы им преуспеть и стать игроками национальной команды. Наверное, кому-то из футболистов введение ограничений и помогло закрепиться в основных составах клубов премьер-лиги. Но мне кажется, что таких единицы, и они – не игроки сборной. Еще один аргумент: лимит якобы заставляет наши клубы заниматься развитием детско-юношеского футбола и готовить для себя молодых игроков. Это совсем не так. Есть лимит или нет, такие клубы, как «Зенит», ЦСКА, «Спартак», «Динамо», «Локомотив» или «Рубин», в любом случае будут заниматься этой работой, поскольку опыт показывает: успеха, в том числе и в европейских турнирах, добиваются команды, в которых выступают свои воспитанники. Правильно ли отменять лимит сразу? Разве к этому нужна какая-то особая подготовка? Достаточно решения об отмене – все клубы к этому готовы. Когда происходит искусственное сужение рынка, количество футболистов уменьшается, и вот это требует подготовки, но в случае с отменой лимита границы будут, наоборот, раздвинуты. Я убежденный противник любых ограничений, так как они уменьшают конкуренцию. Но если какие-то и вводить, то они должны быть прозрачными и логичными», – приводит слова Дюкова «Спорт-Экспресс».

Про окно - нам то оно чем помогло? Мы, в отличии от некоторых, никого не купили, а вот кое-кто, громко ратовавший за не сдвижку кинулся на рынок.

Trampler написал(а):

Интересы ЦСКА ущемлены? даИнтересы Рубина ущемлены? даИнтересы Спартака ущемлены? даИнтересы Динамо ущемлены? даИнтересы Локомотива ущемлены? да

В чем ущемлены то? никак не пойму

0

750

Вот так проводили Ширла:
http://www.fc-zenit.ru/main/media/video/gl1375/

Спасибо Радеку и спсибо клубу за такие проводы!

0