ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит - 2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Пасумыч написал(а):

"СМЕРТЬ ВРАГАМ!"

Щелчок!! -))

0

782

В ответ на нелепые отмазы так называемой СБ клуба Зенит -

Немного информации к размышлению.
1) Вчера было много шума. И говорили, например, что физрук Тони из СМ кому-то двинул. По другой информации вышло, что это как раз именно Симутенков его и ударил.
2) Главный мем вчерашнего матча господин Денисов на самом деле попал. И даже не тем, что его дисквалифицируют. Выясняется, что у него была стыки не только с Радимом, но и с самим Спалетти. Более того, оказывается, в начале сезона Спал хотел его убрать из команды, но лысому объяснили, что мол Денисов игрок сборной и "наше фсьо". Думаю, теперь он убедился, что Денисов отнюдь не игрок высокого класса. Если присмотрется, то ведь это именно он упустил Ари, когда тот начал проход и Алвешу пришлось его догонять. Рискну предположить, что у Денисова со следуюшего сезона начнутся серезные проблемы с попаданием в состав

0

783

Пасумыч написал(а):

"СМЕРТЬ ВРАГАМ!"

Так приятно единичкой любоваться у вас в графе поражения, слов нет) Отличное настроение устроили массе людей вчера и не на один день!) Спасибо!)

0

784

Да, ещё поздравляю всех заливших бабло на Зенит!)

0

785

Такое ощущение что пытаются отвести внимание то денисова к каким-то разборкам физруков))

0

786

magadanez написал(а):

Так приятно единичкой любоваться у вас в графе поражения, слов нет) Отличное настроение устроили массе людей вчера и не на один день!) Спасибо!)

что ж, поздравляю с победным завершением сезона)

0

787

Пасумыч написал(а):

что ж, поздравляю с победным завершением сезона)

С этим ты можешь Денисова поздравить.

Отредактировано magadanez (2010-10-28 19:28:11)

0

788

magadanez
у Денисова как минимум ещё три игры в копеечной Лиге Европы.

0

789

Пасумыч
Главное чтобы за сборную их больше не было. Звезду поймал на ровном месте.

0

790

ukol написал(а):

Такое ощущение что пытаются отвести внимание то денисова к каким-то разборкам физруков))

Да так и есть. Щас перевернут всё. Щенок вообще прыгает на тех, кто в отцы годится. Авторитетов вообще нет. Как и воспитания.

0

791

magadanez

magadanez написал(а):

Главное чтобы за сборную их больше не было.

в этом году, наверное, и не будет, если Адвокат решит поэкспериментировать с составом.

0

792

Пасумыч написал(а):

в этом году, наверное, и не будет, если Адвокат решит поэкспериментировать с составом.

да он и как игрок полное Г и неуровень. шешукова давно пора наигрывать, от него хотя бы в обороне толк есть ггг -)
посмотри любой матч денисова за сборную, он там тупо отпасовывает назад как только мяч получает, и как от опорника пользы всегда немного, срет чуть ли не больше всех.

А вот этот шаг полностью одобряю!!

Денисовым займутся психологипсихиатры

Руководство «Зенита» намерено привлечь для своего футболиста специалиста психотерапевта
Участившиеся в последнее время инциденты на поле и вне его с участием полузащитника питерского «Зенита» Игоря Денисова заставляют питерское руководство привлечь для работы с игроком специалиста-психотерапевта.
Окончательное решение было принято по окончании поединка «Спартак» - «Зенит» после того, как Денисов чуть было с кулаками не набросился на главного тренера «Спартака» Валерия Карпина.

И это всего лишь за то, что наставник красно-белых сделал игроку замечание за несдержанность. В итоге футболиста «Зенита» пришлось усмирять чуть ли не всей командой.

Теперь делом Денисова займется профессиональный психотерапевт, который специализируется на управлении гневом - отдельном направлении в психологии. Конечно, Денисов хотел бы, чтобы учил его управлять гневом оскороносный Джек Николсон, как в одноименном фильме, но футболисту наверняка ридется довольствоваться меньшим.

- Денисов - мальчик, который еще ничего не достиг, - прокомментировал эпизод сразу после игры Валерий Георгиевич. - Ему нужно научиться проигрывать. Мозги надо иметь, где бы ты ни играл и что бы ты ни выиграл.

Руководство «Зенита» уже давно обратило внимание на неадекватность поведения Денисова. Чуть более месяца назад футболист также агрессивно набросился на помощника главного тренера уже своей команды Владислава Радимова. И опять же агрессия игрока была вызвана всего лишь небольшим замечанием со стороны представителя тренерского штаба Лучано Спалетти во время обычного занятия, причем открытого для прессы. Тогда Денисову не понравилось судейское решение Радимова, который наблюдал за двухсторонкой со стороны.

Как выяснилось несдержанность и агрессивность Денисова в последнее время стала проявляться не только на футбольном поле, но и вне его. Масла в огонь добавила августовская история, произошедшая накануне матча сборных России и Болгарии в Санкт-Петербурге.

Тогда Денисов по своей собственно вине, едя на своем джипе, попал в аварию. Причем его авто столкнулось с учебным автомобилем, за рулем которого находилась девушка, а рядом сидел инструктор-водитель.

Уже по сложившейся привычке футболист "Зенита" (считай царь и бог в Питере) сходу «наехал» на невиновных, однако водитель оказался не из робкого десятка и поговорил с зарвавшимся игроком "по-мужски". В итоге зенитовец прибыл в расположение сборной с повреждением ноги, которое не позволило ему сыграть за сборную против болгар.

По видимому все эти события в совокупности и натолкнули руководство «Зенита» на мысль обратиться к специалисту. Все же лучше, если футболист будет проявлять свою здоровую агрессию на футбольном поле, а не вымещать свои отрицательные эмоции на стороне.

0

793

Вот еще отлично, все по делу кумир сказал, не то что фан-шляпа!! -)

Михаил Ефремов: " Приеду в питер и оторву денисову уши"
Заслуженный артист России и болельщик московского "Спартака" Михаил Ефремов поделился своими впечатлениями от матча "Спартак" - "Зенит", а также дал свою оценку конфликту между Денисовым и Карпиным.
"Я прогнозировал такой счёт, но с надеждой. Во втором тайме "Спартак" мог забить и больше. Матч был явно не зенитовским. В Москве не было высокой загазованности. Когда в Москве или ещё где-то с этим проблемы, тогда матчи зенитовские. Когда чистый воздух, тогда всё по-честному.
Егоров не поставил пенальти в эпизоде с Веллитоном из-за того, что не очень хорошо видел момент, а также из-за репутации бразильца. Это всегда так. Есть Криштиану Роналду, Быстров – те игроки, которым не верят. У "Зенита" очень большая фора и административный ресурс. С ними играть бессмысленно, это не спорт, а шняга совковская.

После матча зачем-то начал выпендриваться Денисов. Пусть лучше он со мной не встречается. Я приеду в Питер и оборву ему уши. Денисов – игрок, Карпин – тренер. Видимо, у Денисова очень много газа, нельзя ему так газовать, а то будет иметь дело, грубо говоря, с людьми. А люди ему просто набьют морду. Боюсь, что Денисов не понесёт наказания, так как у нас всё для "Газпрома". Я бы этого хама дисквалифицировал навсегда, потому что после такого наказания никто подобное повторять не будет", - сказал Ефремов корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

0

794

Trampler
Валуев, кстати, уже выехал в Москву - передайте там Ефремову.

0

795

Trampler написал(а):

Руководство «Зенита» намерено привлечь для своего футболиста специалиста психотерапевта

опять лайф.ру? что ж за проклятье-то такое.

0

796

Пасумыч написал(а):

Валуев, кстати, уже выехал в Москву - передайте там Ефремову.

На уроки актёрского мастерства или за автографом?

0

797

magadanez
за ушами)

+1

798

Пасумыч написал(а):

за ушами)

Почему то сразу вспомнилась крылатая фраза земляка вашего, народного болельщика.

0

799

Кстати, заигрывание с чужими ушами боксёрам на пользу не идёт, как показывает история)

+1

800

Пасумыч написал(а):

Валуев, кстати, уже выехал в Москву - передайте там Ефремову.

Этот крестный папа питерских парадных и парковок штоле? бгг -))
http://kp.ru/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/1178130.jpg

0

801

"Спартак" и "Зенит" сделали совместное заявление касательно вчерашнего конфликта возникшего после окончания очной встречи команд в Москве. Напомним, что все началось со стычки полузащитника питерцев Игоря Денисова и главного тренера красно-белых Валерия Карпина, а в итоге едва не состоялась массовая драка стенка на стенку.

"В среду, 27 октября, после окончания напряженного матча между московским "Спартаком" и санкт-петербургским "Зенитом" страсти, кипевшие на футбольном поле Лужников, к нашему величайшему сожалению, перенеслись за его пределы. В непосредственной близости от скамеек запасных произошел крайне неприятный инцидент — потасовка с участием представителей обоих клубов. ФК "Спартак-Москва" и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) приносят свои искренние извинения болельщикам, находившимся на стадионе и у телеэкранов. Мы очень огорчены этим эпизодом, который испортил общее впечатление от бескомпромиссной и содержательной игры. Клубы считают подобные проявления агрессии недопустимыми и примут соответствующие дисциплинарные меры по отношению к участникам конфликта.

Футбол — наше общее достояние. Это праздник для миллионов людей. И два самых популярных клуба России обязуются впредь не омрачать его недостойным поведением, проявля максимальное уважение друг к другу на поле и за его пределами", - говорится в заявлении.

http://news.sport-express.ru/2010-10-28/396782/
http://www.fc-zenit.ru/main/news/53691.html#end
http://www.spartak.com/main/13/7245/

Отредактировано Пасумыч (2010-10-28 23:25:11)

0

802

Делегат перенесённого матча 16-го тура Премьер-Лиги между "Спартаком" и "Зенитом" Валерий Бутенко рассказал, что он написал в рапорте, кто спровоцировал послематчевую потасовку и кто ударил помощника главного тренера Игоря Симутенкова.

"Всю информацию об инциденте, произошедшем после финального свистка, я оставил в рапорте.

Как я сначала увидел, а потом, пересмотрев запись, убедился, инициатором инцидента является Денисов. Для меня это очевидно. После матча Денисов говорить со мной отказался. А вот с тренерами "Спартака" Карпиным и Родионовым я побеседовал. Они говорят, что это просто беспредел. Игорь ударил мяч в их сторону, правда, попал в камеру. Потом приблизился к ним. Они говорят, что услышали в свой адрес оскорбления, нецензурщину. Теперь дело за комиссией. Пусть посмотрят и вынесут решение.

В том, кто ударил Игоря Симутенкова, комиссия разберётся. Установит конкретного человека. У меня есть своё видение, но я его говорить не буду. Конкретно, кто это был, я записи не оставлял. Но это был представитель "Спартака", - цитирует Бутенко Sovsport.ru.

0

803

Пасумыч написал(а):

совместное заявление

однозначно писалось в Питере, угадайте как я это узнал -)

0

804

Данила, ну сам же выложил видео, там ведь видна довольно "спокойная реакция Карпина, так что господин Андронов как минимум п...дит:

Trampler написал(а):

Карпин ему довольно спокойно и без мата рявкнул, чтобы тот заткнулся и шел в раздевалку, на что Денисов разразился жутким матоми и полез в драку

Спокойно рявкнул - это нечто :)
Конечно Гарик отморозок, тут ничего не скажешь и головушку ему надо быо лечить еще года два назад, теперь то поздно. Но и что карпин сказал мне тоже очень интересно узнать, он еще тот провокатор. Вы вот накинулись на Денисова, а что же про свою мразоту ударившего Симутенкова молчите? неужто стыдно? - не в жизнь не поверю.
Теперь по игре - просрали сами. хотя мы то это могли себе позволить, а вот мясо нет - проиграй они и могли бы сказать пока  даже третьему месту. Так что выиграли те, кто этого больше хотел. Лично меня настороживает, что уже вторую игру подряд ЛС ошибается с заменами - раньше этого не было, в игре с Анжи он убрал с поля ведшего игруЗырянова да и Хусти вместо Быстрова "отлично" смотрелся. В этой убрал Семака цеплявшегося за каждый мяч оставив на поле абсолютно никакого Зырянова, -  в итоге как раз из центра мы пеналь и получили :(
Ну отдельный  привет судьям, которые видать так боялись ГП, что зафиксили три вне игры, которых не было, ды и Жано пожалели с Великом, ибо если бы Алвеш велику по ногам тогда попал, то он бы так быстро не встал, удар был хороший, но не точный :)
Спаллетти есть над чем работать, уже четвертый раз нам доказывают, что если команда упирается и бъется от начала до конца, то у Зенита сразу проблемы возникают, пора бы и выводы сделать.

0

805

efess написал(а):

Вы вот накинулись на Денисова, а что же про свою мразоту ударившего Симутенкова молчите? неужто стыдно? - не в жизнь не поверю.

Если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ударил, а версий вообще-то несколько, в том числе и что все было с точностью до наоборот - то конечно засранец. Интересно было бы посмотреть, на самом деле. Но извини, какого хрена что ты, что ваша немощная СБ, которая даже собственные яйца похоже обезопасить не в состоянии не то что тренерский штаб и игроков, переводите стрелки, когда даже ежу понятно что ВЕСЬ, АБСОЛЮТНО ВЕСЬ беспредел который начался, включая эту заварушку и вырванные вашими отморозками 200 кресел, которые они успешно метали по ментам, начался именно благодаря совершенно мудацким действиям психа Денисова. Зри в корень. В той же Англии мог в отпуск ехать уже сейчас на ближайшие полгода-год.

efess написал(а):

Ну отдельный  привет судьям, которые видать так боялись ГП, что зафиксили три вне игры, которых не было, ды и Жано пожалели с Великом, ибо если бы Алвеш велику по ногам тогда попал, то он бы так быстро не встал, удар был хороший, но не точный

Вот здесь паржал от души -))) Единственное, оговорюсь что приехал тока ко второму тайму, так что давайте, кидайте свои офсайды - оценим -) Во втором ваще вас один раз видел на нашей половине. Пеналь был 100%, смотри повтор чели -

удар по ногам был, или для пенальти обязательно нужно игрока вывести из строя, как Ари? Акцентированным не получился слава Богу, не хватало нам еще и Велика потерять. Так что по тому что лично я видел судейство было как минимум неадекватным а как максимум предвзятым в пользу Зенита, т.к. явный пеналь не был назначен, после чего карты начали нашим раздаваться направо-налево (3 штуки за 7 мин) при том что аналогичные нарушения Питера он оставлял без внимания почти вплоть до финального свистка.

0

806

Данила, про Денисова я уже написал, повторяться не буду.
Про пеналь - смотрел повтор не один раз, потому и пишу, что если бы он хоть чуть чуть зацепил бы ногу, то травмы не избежать - это жуткий удар ахилам кранты.

0

807

Какого защитника купили за кучу миллионов - просто не налюбуешься) ФЭЙЛ!

0

808

magadanez написал(а):

Какого защитника купили за кучу миллионов - просто не налюбуешься) ФЭЙЛ!

Да он конкретно перекачан, поэтому такой тормоз - просто не успевает, что за Велитоном что за Ари. Но под ногу ему лучше не попадаться канеш. Реально ему цена раза в 3-4 ниже.

0

809

http://media.okino.org/films/2010/megamind/frames/06.jpg

Спалетти разжигает!

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти на открытой пресс-конференции на базе клуба в Удельной заявил, что не видит вины Игоря Денисова в инциденте после матча в Лужниках:
«По какой причине Игоря должны наказать? Мы прекрасно знаем футболиста Денисова, знаем его характер. Он всегда очень агрессивен на поле, полон страсти. Он всегда стремиться идти в борьбу, хочет соперничества. Денисов так сделал, он такой по своей природе.
Карпин целый матч стоял у бровки и комментировал всё, даже самые простые игровые ситуации. Возможно, Денисов был расстроен результатом. Я не хочу оценивать его качества в негативном свете. Для меня это позитивные качества игрока. Он отреагировал так, как и следовало ожидать после проигранного матча. Мы все приняли участие в потасовке. И я успокаивал людей.
Когда все успокоились, то тогда физиотерапевт «Спартака» исподтишка ударил Симутенкова. Мы проиграли матч, на последних минутах нам поставили пенальти. Считаю, что победивший должен был следить за своими эмоциями. Этим поведением они в меньшей степени показали, что удовлетворены своей победы, они продемонстрировали, что неудовлетворены тем, что отстают от нас больше чем на 10 очков», - заявил Спаллетти

был о нем лучшего мнения, неадекватит нипадеццки!!

0

810

Trampler написал(а):

Когда все успокоились, то тогда физиотерапевт «Спартака» исподтишка ударил Симутенкова.

Сначала покрыл своего, который всю заваруху устроил, потом на первый план выставил следствие.. Браво! Насчёт недовольство разницей в очках, так это разве что для самоутешения. С ног на голову, короче. Понятно, почему у "Ромы" такие траблы были.

0