ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит - 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

лысый клоун

0

812

Как раз вполне адекватен - плох тот тренер, который будет на людях своего игрока унижать. Хотя есть один такой, который своих игроков тащивших команду отработанными называл.
А в клубе гарик уже получил психиатра личного, помимо прочих наказаний.
Жаль Губо - выбыл на ри недели, теперь будет любитель поводиться играть слева - нехорошо

0

813

efess написал(а):

А в клубе гарик уже получил психиатра личного, помимо прочих наказаний.

ты тоже жёлтой прессе веришь?

0

814

Нет, но ему явно психиатр нужен, полтора года назада психотерапевт у него уже был

0

815

http://www.infox.ru/sport/football/2010 … isov.phtml

Информацию о приглашении психотерапевта в «Зените» не подтвердили. В беседе с корреспондентом Infox.ru представитель команды назвал это сообщение «бредом».

0

816

А ты думаешь такие вещи афишируют? Хотя тот же Слуцкий в штате всегда психотерапевта держит, у нас при ПЖ тоже был

0

817

efess
я думаю, что то, что пишет лайф.ру - это враньё. хотя бы из-за того, что ночью никто психотерапевтов не нанимает.

0

818

А я не про ночь и пишу :) Время то было :) Вообще то роль психолога у нас выполняет Пухов, но Игорю свой личный не помешает

0

819

efess написал(а):

А я не про ночь и пишу :) Время то было :) Вообще то роль психолога у нас выполняет Пухов, но Игорю свой личный не помешает

Психолог Пухов - это по Гоголю прямо)) Денисову Евсеев скорее подойдёт)

0

820

Это чтобы два трупа сразу?

0

821

efess написал(а):

Это чтобы два трупа сразу?

Два-то откуда? букеры дают 1.30 на Евсеева против 3.80 на Денисова -)

0

822

Ага, еще лучше Евсюкова...

0

823

Sharoff написал(а):

Ага, еще лучше Евсюкова...

Такими темпами до знакомства недолго..

0

824

Капитан "Зенита" извинился перед тренером "Спартака"
сегодня, 10:18 | футбол

Защитник "Зенита" Александр Анюков принес официальные извинения тренеру "Спартака" Борису Позднякову и главному арбитру Игорю Егорову за свои высказывания по ходу игры и после нее.

"Я считаю, что надо уметь признавать свои ошибки. Поэтому, во-первых, хочу извиниться перед помощником главного тренера "Спартака" Борисом Поздняковым за свои высказывания в ходе событий, происходивших уже после финального свистка. Просто до какого-то момента считал, что именно он ударил одного из наших тренеров - Игоря Симутенкова. Приношу извинения и арбитру встречи Игорю Егорову - за те слова, что сказал в его адрес сразу после того, как в наши ворота был назначен пенальти.

Сейчас, когда уже посмотрел видеоповторы, убедился: пенальти был очевидным, причем и в первом случае тоже. Так что не надо было спорить с рефери. Не стоит это делать и в будущем. Что же касается игры, то считаю, что "Спартак" в этой встрече больше заслуживал победы. Особенно если вспомнить второй тайм - его мы полностью проиграли.

Встреча со "Спартаком" была настоящим дерби, и проигрывать такие матчи, конечно, обидно. Поэтому эмоции после финального свистка били через край. Но это были именно эмоции, которые друг на друга и выплеснули Карпин и Денисов.

Однако считаю неправильным, когда уже после всего один человек определенным образом высказывается в адрес другого в прессе. Тем более что главный тренер "Спартака" в свое время сам был игроком, и эмоции у него порой тоже, бывало, били через край - он ведь не раз кому-то что-то говорил, с кем-то ругался. Нет, иногда лучше действительно что-то высказать друг другу в лицо, но зачем потом делать это еще и через CМИ? Поэтому я не считаю, что Игорь Денисов в данном случае заслуживает какого-то сурового наказания.

Что же касается одного из представителей "Спартака", то он и вовсе поступил некрасиво: ударить в лицо человека, который разнимает других, по-моему, последнее дело. И как мне кажется, вопросы у главы комитета РФС по этике Алу Алханова в куда большей степени должны быть адресованы именно к этому спартаковскому представителю, а не к Денисову.

Как все началось, думаю, не знает никто. Я могу говорить лишь о своей точке зрения. Так вот, на мой взгляд, поначалу люди просто говорили в лицо друг другу то, что в данный момент думали и чувствовали. По-моему, это вполне нормально. Потом вдруг - потасовка и совершенно непонятный удар этого человека. Мне кажется, ему следует извиниться перед Симутенковым, а со стороны комитета по этике должно последовать определенное наказание. Надеюсь, нужные слова для своего сотрудника найдет и главный тренер "Спартака", - приводит слова Анюкова "Спорт-Экспресс".

0

825

посмотрел сегодня момент стычки
про денисова все понятно. он - не адекват, что было видно еще в течение матча
но мое мнение, что больший м**ак игрок под номеров 8, который толкнул карпина
даже не хочу назыать его имя, пусть эта сука валит в свою голландию

также признаю, что представитель спартака не прав (удар)
но иногда можно наговорить таких вещей за которые реально дают в морду

думаю что игроки зенита это и делали

удачи нашему чемпионату. больше это гавно смотреть не хочу.

Отредактировано mavrus (2010-10-30 19:35:28)

0

826

mavrus написал(а):

удачи нашему чемпионату. больше это гавно смотреть не хочу.

Ну от нашей победы удовольствие то получил?) Игра и на стадионе смотрелась! Предположу, что по ТВ тем более!

А этот урод сербский (вот те и "Косово - Сербия!"..) вообще непонятно, за каким полез. Разнимать никого не надо было. Мразоид своё дело всегда найдёт.

0

827

да, удовольствие получил
я не хочу смотреть чр, т.к. понятно никто в зените никакой дисквалификации не получит
слишком сильный административный ресурс, от которого тошнит
тошнит также как и от парочки в правительстве

вот, пример италия - красича на 2 игры за симуляцию наказали

0

828

я кстати иду на см - ростов, подарили билет

0

829

mavrus написал(а):

я кстати иду на см - ростов, подарили билет

А я так здорово сходил на обсуждаемую игру, что слёг с тех пор. Встретимся на дерби! А ещё "Марсель" не за горами.

0

830

efess написал(а):

Как раз вполне адекватен - плох тот тренер, который будет на людях своего игрока унижать.

плох тот тренер, который это покрывает.
за действия денисова, его должны на куй выгнать и из зенита и из сборной

0

831

я не говорю, что на всегда. но должны быть дисквалификация на несколько матчей

0

832

mavrus написал(а):

но мое мнение, что больший м**ак игрок под номеров 8, который толкнул карпина

игрок под номер 8 оттаскивал Карпина от Денисова.

0

833

игрок под номером 8, нагло оттолкнул главного тренера и спровоцировал дальнейший конфликт
это видно и очевидно

0

834

mavrus
по-моему, на обоих видео видно, что Лазович отводит Карпина в сторону от конфликта, где "передаёт" его Радимову.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZHC5ZkWZsVQ[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=133wSAhuuxg[/youtube]

0

835

слушай, если так "отводить" людей, даже не знаю что написать дальшще...
вот радимов, да, отвтдит карпина

а клоун сербский...пусть домой валит. такие тут не нужны.

0

836

mavrus
тогда посмотри, как подбегает Веллитон и дважды толкает Радимова. и сравни, кто отводит, а кто толкает.

0

837

на самом деле карпин молодец, что вообще работает в этой стране и показывает и озвучивает всем наши пробленмы
жаль, что эти проблемы "руководство" страны и футбола не решает
денисова нужно было выгнать с поля еще в середине второго тайма
у него глаза и его действия были бешенные
только никто не будет удалять игрока зенита, как это вообще возможно?
а у карпина просто лопнуло терпение, раз судья ничего не решает. да, он немного не прав, но нельзя так себя ВЕСТИ, как вел денисов.
благодарен карпину, что он еще раз показал всем истину российских игрочков

p.s. вот согаз за 60 млн. за 5 лет хочет заплатить рфс и стать титульным спонсором чр...
смешно, аж ...

0

838

Пасумыч написал(а):

тогда посмотри, как подбегает Веллитон и дважды толкает Радимова. и сравни, кто отводит, а кто толкает

я говорю про начало конфликта.
дальше все уже было на эмоциях.
команда - это брат за брата, поэтому ясно, что велик заступался

0

839

mavrus написал(а):

я говорю про начало конфликта.

начало конфликта оказалось за кадром - это пинание Денисовым мяча в камеру. после чего он направился в сторону раздевалки, Карпин стал ему что-то кричать, Денисов ответил и уже тогда пошёл в сторону скамейки Спартака.

посмотри внимательно: на втором видео на 3-4й секунде Карпин уже машет рукой - этот момент крупным планом показан на первом видео. Денисов в этот момент вообще идёт в другую строну.

Отредактировано Пасумыч (2010-10-30 22:59:55)

0

840

когда началась словестная перепалка между денисовым и карпиным, все на этом могло было и закончиться, если бы не лазович

0