ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит - 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Пасумыч написал(а):

посмотри внимательно: на втором видео на 3-4й секунде Карпин уже машет рукой - этот момент крупным планом показан на первом видео. Денисов в этот момент вообще идёт в другую строну.

ты слышешь и видишь, что при этом орет денисов?
я в двух газетах читал, что он нецензурно выражается. это слова коментатора нтв, стоявшего на бровке

пойми, действия игорька нельзя оставлять просто так.
если бы не карпин, никто вообще бы ничего не заметил
правда и сейчас не заметят, но я благодарен карпину, что он это показал всем

0

842

mavrus написал(а):

ты слышешь и видишь, что при этом орет денисов?
я в двух газетах читал, что он нецензурно выражается. это слова коментатора нтв, стоявшего на бровке

а Карпин цензурно выражается? Денисов шёл вообще в другую сторону, пока Карпин его внимания не привлёк - причём тут Лазович вообще?
Денисов виноват, что он пнул мяч после свистка - вот это единственный факт (хотя я этого момента не видел, но об этом вообще все говорят).

0

843

mavrus
и матом, конечно, Денисов тоже не должен был орать, но за это он понесёт своё заслуженное наказание согласно какой-нибудь 40ой статье дисциплинарного кодекса.

0

844

Пасумыч написал(а):

а Карпин цензурно выражается?

какая разница как выражается карпин.
действия денисова терпеть просто нельзя, а все молчат

посмотрел пресс-конференцию, он абсолютно прав и про мальчика, и про ничего не достигшего

0

845

mavrus написал(а):

и матом, конечно, Денисов тоже не должен был орать, но за это он понесёт своё заслуженное наказание согласно какой-нибудь 40ой статье дисциплинарного кодекса.

денисов должен понести наказание минимум в виде 3 матчей дисквалификации

0

846

mavrus написал(а):

денисов должен понести наказание минимум в виде 3 матчей дисквалификации

по статье, вроде, 4-6 матчей и штраф.

действия денисова терпеть просто нельзя, а все молчат

никто не молчит - все только об этом пишут и говорят.

mavrus написал(а):

какая разница как выражается карпин.

а этого я не понял. лучшему универсальному футболисту Чемпионата Испании 1998/99 по версии журнала "Дон Балон" можно материться что ли? не надо из Карпина ангела-то делать, которого бедного чуть не убил цепной пёс Денисов.

0

847

Ржу че-то. Футбольное поле - не психдиспансер, а Карпин - не врач, так что претензии тут высказываемые просто смешны -)

0

848

Trampler написал(а):

Футбольное поле - не психдиспансер, а Карпин - не врач

ну, так пусть Карпин и имеет мозг, как он правильно сказал на прессухе, своим игрокам, а не чужим.

0

849

Пасумыч написал(а):

по статье, вроде, 4-6 матчей и штраф.

ты в это веришь?

Пасумыч написал(а):

никто не молчит - все только об этом пишут и говорят.

а толку? спасибо валере, что не промолчал во время матча

Пасумыч написал(а):

а этого я не понял. лучшему универсальному футболисту Чемпионата Испании 1998/99 по версии журнала "Дон Балон" можно материться что ли? не надо из Карпина ангела-то делать, которого бедного чуть не убил цепной пёс Денисов.

ты знаешь, когда у людей бизнеса, крупного бизнеса срывают нервы. это не просто так.
тем более у людей с менталитетом ясно не российским

0

850

Пасумыч написал(а):

ну, так пусть Карпин и имеет мозг, как он правильно сказал на прессухе, своим игрокам, а не чужим

в спартаке сейчас все хорошо, и у игроков в голове и у всех. поверь

0

851

mavrus написал(а):

ты в это веришь?

вполне.  думаю, что и Спалетти (не смотря на его заявления в прессе) ему по башке настучит.

mavrus написал(а):

спасибо валере, что не промолчал во время матча

он и во время матча кого-то обматерил?

mavrus написал(а):

ты знаешь, когда у людей бизнеса, крупного бизнеса срывают нервы. это не просто так.
тем более у людей с менталитетом ясно не российским

это от того, что кто-то взвалил на себя сразу два поста в клубе. у него и раньше, бывало, нервы сдавали - по весне особенно, только сейчас это после победы, а тогда - после поражения.

Отредактировано Пасумыч (2010-10-30 23:33:05)

0

852

Пасумыч написал(а):

это от того, что кто-то взвалил на себя сразу два поста в клубе. у него и раньше, бывало, нервы сдавали - по весне особенно, только сейчас это после победы, а тогда - после поражения.

это от того, что человек переживает за наш футбол и страну, но его усилий изменить, что-то к лучшему не хватает.

0

853

Андрюха, беги на матч уже! Опоздаешь!)

Я уверен, что Карпин сделал Денисову замечание, причём не в духе ответа того на языке, которым в подворотне выражаются. Мне это почему то очевидно.

0

854

Питер, вы - секта абзац -))

Экспертиза по-питерски

Инцидент, произошедший по окончании матча между московским «Спартаком» и питерским «Зенитом» все еще не дает покоя жителям двух столиц. Так питерский интернет-портал «Фонтанка.ру» решил провести собственное расследование и с помощью специалистов по чтению по губам расшифровал диалог наставника красно-белых Валерия Карпина и полузащитника сине-бело-голубых Игоря Денисова.

«…были приглашены специалисты по чтению с губ, представители санкт-петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов (всероссийское общество глухих) Хорошайлова Юлия Сергеевна и Васильева Мария Вадимовна. Оба специалиста регулярно привлекаются к расшифровке подобных эпизодов для правоохранительных органов», – пишет «Фонтанка». И вот, что у питерских специалистов получилось на выходе:

Карпин: Что делаешь? Е*** твою мать (далее Карпин отворачивается от камеры).
Денисов: Что делаем? Мы играем!
Карпин: Футболист х*** в.

«Возможно, эта расшифровка поможет руководству РФС в рассмотрении так называемого «дела Денисова». Хотя, судя по приведенному тексту, это дело следовало бы переименовать в «дело Карпина», – резюмирует «Фонтанка».

Комментарии, как говорится, излишни. Однако просмотрев видеозапись стычки Карпина и Денисова, прочитать по губам Игоря «Что делаем? Мы играем!» могли, наверное, только в Санкт-Петербурге

0

855

Trampler
опять какую-то чушь выискал?))

0

856

Trampler написал(а):

Комментарии, как говорится, излишни. Однако просмотрев видеозапись стычки Карпина и Денисова, прочитать по губам Игоря «Что делаем? Мы играем!» могли, наверное, только в Санкт-Петербурге

Катаюсь по полу))

А с Карпиным я, кстати, полностью согласен)

0

857

Матвиенко могла бы сэкономить на лазерах и найти применение таланту)

0

858

Блин, нравится позиция спартачей - у нас все плохие у вас все хорошие. И Карпин и Денисов - оба не правы, словесную перпеалку после удара мячом в камеру начал Карпин и Андронов соявшийна бровке это подтвердил, только он не говорит что Карипин сказал  Денисову, зато следующую реплику "На куя, Валера?" он передает как и весь дальнейший мат Денисова. Ни в коем случае не защищаю Игоря, выше я высказывал свое мнение про него, но и Карпин должен по шапке получить с него, как тренера и как гендиректора спрос больше - врподе как умней должен быть. Но Валера старй провокатор и полаяться всегда любил.
Причем тут Лазович вообще непонятно - он явно пытался развести конфликтеров.
Думаю что Игоря сядет на лавку матчей на 5, а Карпин отделается штрафом. Причем это будет самое справедливое наказание, а вот ударившего могут  и на гораздо больший срок дисквальнуть, а я бы вообще эту мразь из страны выслал.

0

859

efess написал(а):

Андронов соявшийна бровке это подтвердил

а он там был вообще? Андронов-то? Генич, вроде был, который сказал следующее:

Не могу повторить, что именно, так как это ненормативная лексика. Правда, смысл слов игрока, а затем и тренера и так всем понятен. Надо сказать, что спартаковцы, в том числе и главный тренер, эту волну, поднятую Денисовым, подхватили.

Отредактировано Пасумыч (2010-10-31 00:12:22)

0

860

Могу ошибаться кто на бровке был, просто Андронов больше всех сейчас высказывается, чуть ли не как главный очевидец, потому, наверное, я его и указал :)

0

861

efess
Андронов просто большой болтун.

0

862

efess написал(а):

а вот ударившего могут  и на гораздо больший срок дисквальнуть, а я бы вообще эту мразь из страны выслал.

Максим, ты уж если занял генеральную линию "Хороши все!", то её и держись, а то как-то непоследовательно. Симутенков тоже там не "мимо проходил". Я уже молчу про такие меры, как ссылка куда бы то ни было. XXI век на дворе вообще то..

0

863

А где напоследовательность? Просто за разные деяния и разные наказания

0

864

efess написал(а):

А где напоследовательность? Просто за разные деяния и разные наказания

Симутенков там борт на посадку принимал - руками махал? Вот пускай всё вместе и рассматривают эпизод - от начала до конца!

0

865

Пасумыч написал(а):

игрок под номер 8 оттаскивал Карпина от Денисова.

Какого х... он оттаскивал главного тренера команды-соперника при обоюдном конфликте? Если бы Тони ему в челюсть зарядил я бы вообще апплодировал стоя. Его задачей было пинищщами Денисова погнать в сторону своего отстойника, а не разжигать дальнейший конфликт. Какая на самом деле Лазович мразь показала еще игра в Питере, когда он по счастливой случайности не попал по голове бутсой Паршивлюку а потом "за шкирдон" поднимал с земли Джанаева при счете 0:1. Вот кого из страны высылать надо, или ограничивать границей КАДа.

0

866

Trampler написал(а):

Если бы Тони ему в челюсть зарядил я бы вообще апплодировал стоя.

пусть Родионову в челюсть зарядит, который там руками махал. и Веллитону потом.

0

867

efess написал(а):

А где напоследовательность? Просто за разные деяния и разные наказания

Блин, Макс, ты как повтор смотрел? Скажи мне, что ты сделаешь если в потасовке представитель соперника махнет у тебя рукой перед носом, особенно при наличии нормальной спортивно-бойцовской подготовки? Да на автомате обычно выписывают в табло, чисто рефлекторно. Жертвы обстоятельств оба какбе

0

868

Пасумыч написал(а):

пусть Родионову в челюсть зарядит, который там руками махал. и Веллитону потом.

У наших система "свой-чужой" сбоев не дает, равно как и ориентация -) Это у вас там гей-парад можно проводить в раздевалке - Хусти, Лазович, Мейра, жаль Риксен ушел.. -))

0

869

Trampler написал(а):

У наших система "свой-чужой" сбоев не дает, равно как и ориентация -)

не знаю, не знаю. у нас главный тренер с гендиректором не спит в одной постели.

0

870

Пасумыч написал(а):

не знаю, не знаю.

http://soccernews.ru/images/stories/ricksen_husti.jpg

Я поддерживаю связь с Риксеном, он хороший друг. Сейчас он уже не играет в футбол, ведь ему не 22 года. Он был капитаном «Рейнджерс», играл в «Зените». Сейчас расслабляется, отдыхает от футбола и думает, чем заниматься в будущем.

0