ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит - 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

а я давно говорил, что Жевнов ничем не лучше Малафеева. третий гол, кстати, тоже его (причём в стиле Чонтофальски) - стоит себе на ленточке и ждёт, даже вышел, чтобы угол сократить.

0

902

Ну третий скажем так просто не выручил, хотя Слава в этой бы ситуации скорей всего забегбы совершил :)

0

903

Что самое ржачное, как тока ЦСКА выиграл сразу ставки на матч Нальчик - ЦСКА в котором коэфф седня днем был 1.35 на коней, стали по-резкому отыгрываться назад и щас уже не такие палевные 1.53.. -))

Видимо охота всетки чемпионство в Питере отметить, и не в последнем туре с Крыльями, гг. Заодно и слив Рубину будет оправдан чуть более чем полностью -)

0

904

http://photo.championat.net/4/4156/full/148988.jpg

EPIC FAIL -)

Круче тока фанат мансити с татухой Руни -)

+1

905

Кстати, вот скриншот с лайвтв, сделан за 2-3 часа до начала игры -

http://i106.photobucket.com/albums/m247/IPGeoloG/11/Untitled-2-4.jpg

ссылку где я это взял давать не буду, т.к. там много матов -)
Чудесное совпадение ггг

0

906

Кстати посмотрел второй гол - а ведь он забит с нарушением! Выполнялся свободный - значит в штрафной площади быть никого не должно,  а там было целых три коня! Интересно пдадут протест или это только я заметил?

0

907

efess написал(а):

Кстати посмотрел второй гол - а ведь он забит с нарушением! Выполнялся свободный - значит в штрафной площади быть никого не должно,  а там было целых три коня! Интересно пдадут протест или это только я заметил?

главное, что Вагнер был вне штрафной. когда мяч покидает штрафную, то он уже в игре.

хотя вот СЭ пишет, что не по правилам.

Отредактировано Пасумыч (2010-11-11 05:50:28)

0

908

всем привет! Хотел бы поздравить ЦСКА с заслуженной победой, команда действительно классная. В таких встречах обычно все решает первый мяч а тут нам вколотили три и... без вопросов, а после игры... без комментариев. Жевнов ошибку допустил так как не совладал с нервами, винить его конечно можно но не нужно. Хотя после именно второго гола все стало ясно. Отдельно конечно хочется выделить не игру вратаря а защитника Алвеша, из зоны которого вчера проходили и голы и атаки ЦСКА) Очень не порадовало что когда звучал гимн некоторые недоболельщики орали что то со своих мест, а со стороны армейского сектора несся какой то несуразный бред по поводу Питера...

В целом считаю что Зенит останется на первом месте, ЦСКА - второй, РУБИН третий, СМ - четвертый. Наверное для России - это лучший расклад для участия в Еврокубках на будущий год. Хотя на данном этапе Спартак и Рубин я все же бы поменял местами, Спартак в ЛЧ более предпочтительно смотрится.

0

909

Russian football написал(а):

Хотел бы поздравить ЦСКА с заслуженной победой

Буду с нетерпением ждать, кто скажет "Спасибо!" -))

0

910

будет смешно, если Зенит у Рубина выиграет (да ещё и, например, будет пенальти в пользу Зенита и удаление у Рубина). тогда я, может быть, даже поверю, что заранее было расписано, кто чемпион, что в группу ЛЧ, а кто с бронзой остаётся)

0

911

Trampler написал(а):

Буду с нетерпением ждать, кто скажет "Спасибо!" -))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  не скажут, а скажут скорее всего - так вам "бомжам" и надо )

0

912

Пасумыч написал(а):

будет смешно, если Зенит у Рубина выиграет (да ещё и, например, будет пенальти в пользу Зенита и удаление у Рубина). тогда я, может быть, даже поверю, что заранее было расписано, кто чемпион, что в группу ЛЧ, а кто с бронзой остаётся)

Это просто домыслы насчет покупных игр, даже если ситуация в Казани будет подобной )

0

913

Пасумыч написал(а):

будет смешно, если Зенит у Рубина выиграет (да ещё и, например, будет пенальти в пользу Зенита и удаление у Рубина). тогда я, может быть, даже поверю, что заранее было расписано, кто чемпион, что в группу ЛЧ, а кто с бронзой остаётся)

это действительно будет смешно, потому что Зениту победа в Казани нафиг не нужна в отличие от. В то же время все мы хорошо знаем что Рубин умеет договариваться и с Зенитом, и с ЦСКА между прочим тоже - достаточно вспомнить каким образом Рубин выиграл бронзу-2003 (кажется). Некоторые матчи Зенита с ЦСКА, а конкретно матч в 2007м когда на Петровском Зенит выиграл 2:1, и оба матча этого года, наводят на мысли о том что и эти товарищи вполне в состоянии решать подобные вопросы - зря что ли коней на празднование 30-летия фан-движения Петербурга приглашали? -) Так что можно предположить наличие такого вот хитрожопого пула. Следующий год кстати - год столетия ЦСКА, так что будем посмотреть.. -))

Russian football написал(а):

не скажут, а скажут скорее всего - так вам "бомжам" и надо )

Подкол был в том, что к сожалению ни одного активно отписывающегося и открыто болеющего фана ЦСКА на форуме нет, есть только сочувствующие -)

Russian football написал(а):

Это просто домыслы насчет покупных игр, даже если ситуация в Казани будет подобной )

Просто не могу пройти мимо и не задать один вопрос -)

2007
20.05 2:1 Зенит - Рубин
23.09 1:4 Рубин - Зенит
Итог: Зенит - чемпион!

2008
30.03 1:3 Зенит - Рубин
10.08 4:1 Рубин - Зенит
Итог: Рубин - чемпион!

Как так получилось, что Зенит, натужно играющий в 2007м, столь безапелляционно разобрался с таким грозным соперником? Как так получилось, что Зенит, значительно прибавивший в 2008м в игровом плане и выигравший Кубок УЕФА и Суперкубок, столь однозначно слился совершенно унылому в тот год Рубину, который кое-как вымучивал победы 1:0 в большинстве своих матчей? Как так получилось, что столь редкий результат 4:1 в игре примерно равных команд случился дважды в течении менее чем года, причем в обе стороны? -) Что это, случайное совпадение, 6 очков из 6 для команды-чемпиона в каждом из годов? Или все же нечто другое?... -))

0

914

Прошло всего десять лет со дня завоевания славной командой с берегов Невы чемпионского звания.
Многочисленные поклонники сине-бело-голубых заполнили трибуны стадиона "Петровский".

Зенит (Санкт-Петербург) - Заря (Ленинск-Кузнецкий) 0:1 (0:1)
Судья: А. Нефедов (Йошкар-Ола).
06/11/1994. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". 200 зрителей.

0

915

Trampler написал(а):

Некоторые матчи Зенита с ЦСКА, а конкретно матч в 2007м когда на Петровском Зенит выиграл 2:1, и оба матча этого года, наводят на мысли о том что и эти товарищи вполне в состоянии решать подобные вопросы

Trampler написал(а):

Как так получилось, что Зенит, натужно играющий в 2007м, столь безапелляционно разобрался с таким грозным соперником? Как так получилось, что Зенит, значительно прибавивший в 2008м в игровом плане и выигравший Кубок УЕФА и Суперкубок, столь однозначно слился совершенно унылому в тот год Рубину, который кое-как вымучивал победы 1:0 в большинстве своих матчей?

Trampler написал(а):

Или все же нечто другое?... -))

Видишь ли, я вообще не сторонник обсуждать такие вещи, так как верю своим глазам... и статистике и не в одних конкретных матчах а в чемпионате в целом ) Не в обиду но говорить что Спартак хоронят судьи или четки бердыева - ну не знаю... Думаю вряд ли это так: просто сейчас стабильней выступают именно зенит и цска и выступали по ходу всего чемпионата... А то что кто то там дает кому то взятки за игры и т.д. то в это я поверю только после того как сам увижу что г-н такой то дает взятку г-ну такому то за то что такой то клуб проиграл такому то... Пока я этого не увижу - все остальные мои слова будут всего лишь моими пустыми, ничем не подкрепленными.  А то если так мы будем рассуждать то придем к матчу рубин-зенит с такой позицией:
1. Если выигрывает Зенит то все понятно Газпром купил результат ))
2. Если выигрывает Рубин - ага договорились заразы как в 2007 и 2008, рубин явно хочет сместить цска с 2 места ))
3. Сыграли в ничью - хо хо  ноу комментс, мани не хватило, да? ))

Пока что по игре мне очень импонирует Зенит, ЦСКА и Спартак... Жаль только что список такой маленький... Неужто чемп все таки будут расширять? А зачем? http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

916

Trampler написал(а):

Подкол был в том, что к сожалению ни одного активно отписывающегося и открыто болеющего фана ЦСКА на форуме нет, есть только сочувствующие -)

Еще один подкол  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  а болельщики рубина здесь есть?

0

917

Russian football написал(а):

Пока я этого не увижу - все остальные мои слова будут всего лишь моими пустыми, ничем не подкрепленными.

В Бога веришь? ;-)

Russian football написал(а):

Еще один подкол    а болельщики рубина здесь есть?

Только сочувствующие ;-)))))

0

918

Sharoff написал(а):

Russian football написал(а):
Еще один подкол    а болельщики рубина здесь есть?
Только сочувствующие ))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  что же они все такие чувствительные то?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

919

Sharoff написал(а):

В Бога веришь?

изумительная параллель  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

920

Trampler написал(а):

Как так получилось, что Зенит, натужно играющий в 2007м, столь безапелляционно разобрался с таким грозным соперником?

в 2007, если не ошибаюсь, Рубин был совершненно мёртвым. десятое место и 15 поражений - тому подтверждение. хотя, если продолжать затронутую тему, возможно, что расчищали плацдарм под чемпионство-2008 :)

0

921

Trampler написал(а):

2007
20.05 2:1 Зенит - Рубин
23.09 1:4 Рубин - Зенит
Итог: Зенит - чемпион!

2008
30.03 1:3 Зенит - Рубин
10.08 4:1 Рубин - Зенит
Итог: Рубин - чемпион!

Рубину стало обидно, что их обвинили в сдаче матча в 2007. Вот они и дёрнули Зенит в 2008. Чтобы доказать, что играют честно)))

+1

922

Пасумыч написал(а):

в 2007, если не ошибаюсь, Рубин был совершненно мёртвым.

В матчах с вами - однозначно. Для контраста можешь посмотреть матч Рубин-Спартак из этого же сезона.

Пасумыч написал(а):

возможно, что расчищали плацдарм под чемпионство-2008

еще один всё понял!! -))

0

923

Пасумыч написал(а):

в 2007, если не ошибаюсь, Рубин был совершненно мёртвым. десятое место и 15 поражений - тому подтверждение. хотя, если продолжать затронутую тему, возможно, что расчищали плацдарм под чемпионство-2008

"отрыв" от предпоследнего места (тогда кубань с 15 шагнула в первый дивизион с 32 очками) в 2007 году у рубина было 3 очка... правда в такой же ситуации оказались еще команд 6
А в 2008 мертвым был уже зенит пропустив вперед даже амкар

Отредактировано Russian football (2010-11-11 22:32:53)

0

924

Russian football написал(а):

Видишь ли, я вообще не сторонник обсуждать такие вещи, так как верю своим глазам... и статистике и не в одних конкретных матчах а в чемпионате в целом ) Не в обиду но говорить что Спартак хоронят судьи или четки бердыева - ну не знаю... Думаю вряд ли это так: просто сейчас стабильней выступают именно зенит и цска и выступали по ходу всего чемпионата...

Вопрос силы команды и вопрос способа достижения результата - вещи в общем-то перпендикулярные. Никто и не говорит что к примеру Зенит или ЦСКА слабые команды и недостойны чемпионства. Ювентус тоже способен был брать скудетто и в честной борьбе, но в итоге за дело отправился в серию Б. Вообще я не скрываю что к нашему чемпионату в целом негативно отношусь, а как к нему еще относиться если после тура пятого-шестого уже было понятно кто станет чемпионом? Куда это годится если даже матч с Сибирью радостно толкается инсайдерами договорняков за деньги? И ведь какие молодцы, настоящий спектакль-драму выдали! Впрочем это мое мнение и я его никому навязывать не собираюсь, тем более не могу сказать что все это добавляет азарта при просмотре матчей - глаза режет явная фальшь, уж извините.. -)
Да, чуть не забыл, я тут писал уже - я не считаю что кругом сплошные интриги и заговоры а посреди всего этого Спартак в белых одеждах. Однако масштабы конечно тут совсем не те -)

0

925

Russian football написал(а):

"отрыв" от предпоследнего места (тогда кубань с 15 шагнула в первый дивизион с 32 очками) в 2007 году у рубина было 3 очка... правда в такой же ситуации оказались еще команд 6
А в 2008 мертвым был уже зенит пропустив вперед даже амкар

В качестве занимательной арифметики могу посоветовать в свободное время сопоставить поматчево результаты Рубина в 2007 и 2008 с одними и теми же соперниками - думаю будет много открытий чУдных -)
Рубин с самого начала игры в Вышке заслужил себе репутацию команды-качелей, выступающую по принципу "время разбрасывать камни" и "время собирать камни" в 2008м играли они ничуть не лучше чем в 2007м на самом деле, но за счет накопившегося "багажа" сумели выгрызть аж 1е место.

Про мертвый Зенит в 2008м тоже чуток посмеялся - по игре, повторюсь, он смотрелся куда лучше чем в "чемпионском" 2007м. Ладно бы еще это написал человек, который считает что Зенит выиграл Кубок УЕФА нечестным путем и к примеру его матч с Баварией - типичный договорняк, но тут-то я так понимаю обратная ситуация.. -))

0

926

Trampler написал(а):

Куда это годится если даже матч с Сибирью радостно толкается инсайдерами договорняков за деньги? И ведь какие молодцы, настоящий спектакль-драму выдали! Впрочем это мое мнение и я его никому навязывать не собираюсь, тем более не могу сказать что все это добавляет азарта при просмотре матчей - глаза режет явная фальшь, уж извините.. -)

)) ну так можно и про Спартак сказать и про ЦСКА и про Рубин... Можно долго выискивать и находить нужные моменты, смотреть видео повторы, а насчет негатива к нашему чемпионату то раньше лет так 6-7 назад у меня было такое же отношение ко всем нашим командам... Помню был момент когда в таблице коэффициентов УЕФА мы скатывались ниже 14 места а наши клубы проигрывали всяким работничкам и прочему шлаку не говоря уже о более серьезных командах... Сейчас наш футбол сильно подрос, у нас уже не один Спартак как раньше в ЛЧ играет а 3 команды. И при этом команды все разные и по общему стилю игры и по отдельным показателям. Сейчас и футбол наш смотреть приятно, а в чемпионатах ведущих стран бывает до зевоты доходит настолько оно скучно - )
Если бы чемп был куплен или "оговорен" между отдельно взятыми командами я думаю на силу ЧР это повлияло бы не в лучшую сторону... но на международной арене наши клубы смотрятся очень даже неплохо или и здесь идет "договорняк"? Два кубка УЕФА мы тож купили? -)
Матч с Сибирью смотрел - мое мнение не было там никакого договорняка, или что бы "сыграть честно" зениту нужно было обязательно проиграть? Без обид  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

927

Trampler написал(а):

Про мертвый Зенит в 2008м тоже чуток посмеялся - по игре, повторюсь, он смотрелся куда лучше чем в "чемпионском" 2007м. Ладно бы еще это написал человек, который считает что Зенит выиграл Кубок УЕФА нечестным путем и к примеру его матч с Баварией - типичный договорняк, но тут-то я так понимаю обратная ситуация.. -))

ну это уж совсем вы сударь палку перегнули...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Отредактировано Russian football (2010-11-11 23:39:58)

0

928

Trampler написал(а):

Про мертвый Зенит в 2008м

а в следующем году 2009 он слился на первых же розыгрышах кубка уефа

0

929

Russian football написал(а):

ну это уж совсем вы сударь палку перегнули...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif
Еще раз - есть здесь человек который выложит видео про то как представители даже взять зенита договариваются о каких то сдачах с представителями другого клуба?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

ну вообще-то не я ее перегнул - тема про якобы 40 миллионов муссировалась довольно широко одно время, и в принципе я допускаю и такой вариант, слишком уж резонансен сам разнос 4:0. речь шла о том что какой, к черту, слабый зенит в 2008м если они взяли и кубок УЕФА и суперкубок и наконец-то даже у Спартака смогли отобрать очки после периода безвременья? -))
это как раз в 2007м Зенит буквально выполз в весеннюю стадию Кубка УЕФА, когда не смог даже клуб 2го немецкого дивизиона обыграть (прикольно на контрасте с 4:0 над громящей всех и вся в бундеслиге того года Баварией, не так ли?), и спасибо должны говорить Эвертону за чашку вообще говоря.. -)
Для меня очевидно что именно в 2008м Зенит показывал наиболее классную игру, точнее сказать мог показывать. А нестабильности есть куча объяснений, в том числе и околофутбольных, как и стабильности Зенита в сезоне-2007 с бравым финишем с 9 победами в 10 матчах -)

то что они вылетели на ранней стадии ЕК - корни этого явления надо в менталитете искать, пацаны устали играть нон-стоп и решили взять отпуск -))

0

930

Trampler написал(а):

речь шла о том что какой, к черту, слабый зенит в 2008м если они взяли и кубок УЕФА и суперкубок и наконец-то даже у Спартака смогли отобрать очки после периода безвременья? -))

Russian football написал(а):

А в 2008 мертвым был уже зенит пропустив вперед даже амкар

я имел в виду внутренний чемпионат а не выступление на международной арене. Что конкретно касается матча с Баварией то это действительно муссировалось, а муссироваться опять же могут только слухи. У нас в прессе сейчас вообще отсутствует какое то общее мнение. Здесь в Питере пишут что на матче Спартак Зенит который состоялся совсем недавно был подкуплен судья со стороны Спартака, в Москве пишут что Зенит и ЦСКА покупают чемпионат и тасуют результаты, а что писать в таком случае в Германии когда твоя команда проигрывает какому то непонятному зениту да еще и со счетом 4-0?... Слушай я не знаю этого, покупал там ЦСКА и Зенит Кубок УЕФА - знаю что у всех свое мнение и каждый смотрит со своей колокольни в свой бинокль в свой огород -) Здесь решающим фактором - являются факты а не мое или твое мнение... В смысле мы то мнение можем высказать но... и только ) просто не нравится когда на других форумах человек пишет: я знаю что зенит купил ЛЕ... Откуда ты это знаешь? Где доказательства? Ты присутствовал при передаче денег? Странное отношение...
Поэтому что бы поставить точку в этой дискуссии - я не знаю куплена нашими клубами ЛЕ или не куплена... Может да а может и нет -) По крайней мере радовались все россияне и победам ЦСКА и Зенита в финалах ЛЕ. Наверное вот это важно -)

0