ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит - 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

хоть и не прямо про Зенит, но смешно: http://news.sport-express.ru/2010-11-11/399616/

С 14 по 23 января в Санкт-Петербурге пройдет Кубок Содружества независимых государств и стран Балтии. Руководитель пресс-службы турнира Александр Иванов заявил, что в этом году в нем может принять участие и представитель Финляндии.

0

932

Russian football написал(а):

Здесь в Питере пишут что на матче Спартак Зенит который состоялся совсем недавно был подкуплен судья со стороны Спартака

Ну это довольно смешно, потому как 9 из 10 судей поставили бы пеналь на полчаса раньше в ворота Зенита. Да и вообще подкупы судей давно не комильфо, щас разве что Локо этим безобразием промышляет.

Russian football написал(а):

в Москве пишут что Зенит и ЦСКА покупают чемпионат и тасуют результаты

В такой интерпретации ни разу не читал -)) Но то что вышеуказанные команды даже не покупают, а играют матчи в концовке сезона для меня очевидно. Зенит например не так давно дружескую ничью 3:3 в Махачкале сгонял.

Russian football написал(а):

Здесь решающим фактором - являются факты а не мое или твое мнение

Полноте, с фактами тут все понятно. В таком деле объективных фактов не бывает, если кто-то кому-то перейдет дорогу как Юве в Италии - даже тогда как правило известна только полуправда. В остальных случаях будет молчок, особенно у нас. Потому как если покопаться и за любой договорняк исключать команду из чемпионата например - то придется нафиг распускать вообще все клубы с РПЛ по 2е дивизионы и набирать честных кфкшников или как они щас называются.. -)
В данном конкретном чемпионате, например, из 16 клубов как минимум 15 играли в странных матчах, ничего подозрительного сходу не могу вспомнить только про Сатурн, и то наверное просто память подводит.. -)
У меня нет цели очернять российский футбол, в том или ином виде договорняки есть почти в любом чемпионате, да и в еврокубках частенько скандалы всплывают. Однако у нас это какой-то бессовестный размах принимает при том что на словах у нас им объявлена самая что ни на есть война.

Russian football написал(а):

По крайней мере радовались все россияне и победам ЦСКА и Зенита в финалах ЛЕ. Наверное вот это важно -)

Конечно важно, социальный фактор - хлеб и зрелища, кто бы спорил.. -) О чем собственно и речь. Впрочем по поводу чашек этих ничего не утверждаю, особенно насчет конской.

0

933

Russian football написал(а):

А то что кто то там дает кому то взятки за игры и т.д. то в это я поверю только после того как сам увижу что г-н такой то дает взятку г-ну такому то за то что такой то клуб проиграл такому то... Пока я этого не увижу - все остальные мои слова будут всего лишь моими пустыми, ничем не подкрепленными

А ты случайно не Борис Левин из "СЭ"?

+2

934

Да уж, действительно

Trampler написал(а):

с фактами тут все понятно.

что их нет а есть

Trampler написал(а):

интерпретации

о

Trampler написал(а):

странных матчах

и уж совсем непонятной (для кого она была таковой?) =)

Trampler написал(а):

дружеской ничьей 3:3 в Махачкале

а вот

Trampler написал(а):

исключать команду из чемпионата например

и

Trampler написал(а):

распускать вообще все клубы с РПЛ по 2е дивизионы

не надо, уж если есть возможность выбора то уж лучше тогда продолжить

Trampler написал(а):

очернять российский футбол

так как это и в самом деле

Trampler написал(а):

социальный фактор - хлеб и зрелища

без обид -)

Отредактировано Russian football (2010-11-12 04:46:12)

0

935

Олег написал(а):

Russian football написал(а):
А то что кто то там дает кому то взятки за игры и т.д. то в это я поверю только после того как сам увижу что г-н такой то дает взятку г-ну такому то за то что такой то клуб проиграл такому то... Пока я этого не увижу - все остальные мои слова будут всего лишь моими пустыми, ничем не подкрепленными
А ты случайно не Борис Левин из "СЭ"?

нет, мое имя написано у меня в профиле

Отредактировано Russian football (2010-11-12 04:45:10)

0

936

Russian football написал(а):

и уж совсем непонятной (для кого она была таковой?) =)

хочете фактов? их есть у меня!! -)

1:0 Анжи - Томь
0:1 Анжи - Локомотив
3:3 Анжи - Зенит
0:1 Анжи - Спартак
0:1 Анжи - Рубин
1:0 Анжи - Сибирь (гол с пенальти)
1:0 Анжи - Амкар (гол с пенальти)
1:0 Анжи - Терек
1:1 Анжи - Динамо (вау, голевая феерия!!)
0:0 Анжи - КС

жду комментариев к столь интересному сингулярному возмущению бгг -)
особенно порадовала причина в послематчевых комментариях "плохое поле!!"
другая статистика предматчевая еще более занимательная -)

0

937

Trampler написал(а):

хочете фактов? их есть у меня!! -)
1:0 Анжи - Томь
0:1 Анжи - Локомотив

смешной =))) ну зенит и анжи вколотили друг другу 6 голов или мне тебя (извиняюсь что на ты) понимать так что если в игре с анжи забито больше 2 голов в матч то это договорняк? =)

Отредактировано Russian football (2010-11-12 04:59:04)

0

938

а если серьезно то больше беспокоит возможность перехода нашего чемпа на систему осень-весна... Кто нибудь слышал про то что через сезон все российские команды будут играть в таком режиме? И если да то как это отразится на нашем чемпионате?

0

939

Russian football написал(а):

нет, мое имя написано у меня в профиле

Ну, слава богу, что не Левин! :)

Кстати, имя в профайле у тебя не указано. Вижу только город Иркутск. Почти земляк. :)

0

940

Russian football написал(а):

не надо, уж если есть возможность выбора то уж лучше тогда продолжить
Trampler написал(а):
очернять российский футбол

А его не надо специально очернять, достаточно разбираться в котировках и посетить щас сайт какойнить букерской конторы типа Марафона, и о сколько открытий чудных!

5.95    6.20   1.37 Томь - Алания
Такое ощущение что в Томск пожаловала как минимум Барселона а не команда, проигравшая 3 последние гостевые игры с общим счетом 0:7 и имеющая в 13 выездах 2 победы при 11 поражениях -)

5.00    4.90   1.53 Терек - Анжи
Здесь видимо приехал клуб поскромнее - всего лишь Манчестер Юнайтед -)) И неважно что в последних 6 выездных играх не было забито ни одного гола и было взято единственное очко с той самой АланиейБарселоной - уж теперь-то безусловные фавориты своего не упустят!!

8.20    4.45   1.46 Нальчик - ЦСКА
Кони настолько внушительно обыграли на выезде Зенит что прямо таки посеяли панику у рвущихся в Европу кабардинцев - к примеру на очевиднейший договорняк Нальчик - Спартак коэфф на победу хозяев был в районе 3.20-3.50 против 2.20-2.50 у Спартака, но здесь-то совсем другое дело!!

1.16    8.00  23.00 Зенит - Ростов
Не знаю как вас, а меня коэффициенты вгоняют в священный ужас и умиление от ощущения что наконец-то у нас появился клуб, достойный притязаний уровня Лиги Чемпионов!! И неважно что посреди недели они проиграли дома принципиальнейший матч, пока гости спокойно готовились к туру - злее будут и порвут без вариантов!!

0

941

Олег написал(а):

Ну, слава богу, что не Левин!
Кстати, имя в профайле у тебя не указано. Вижу только город Иркутск. Почти земляк.

спасибо =) хотел поставить + уважение но еще слишком маленький на этом форуме - не дотянуться =)
Вроде бы профиль заполнял при регистрации - все удалилось... =) Володя, живу в Питере

А то Левин, Левин =))

0

942

Russian football написал(а):

смешной =))) ну зенит и анжи вколотили друг другу 6 голов или мне тебя (извиняюсь что на ты) понимать так что если в игре с анжи забито больше 2 голов в матч то это договорняк? =)

ну если того что написал мало, читай отсюда и дальше -)
ЧР 2010#p50356
соцпроект исполнил соцмиссию, в Махачкале стало чуток поспокойнее -))
всем Дорога Дружбы еще раз -)

0

943

Trampler написал(а):

А его не надо специально очернять, достаточно разбираться в котировках и посетить щас сайт какойнить букерской конторы типа Марафона, и о сколько открытий чудных!

а можно все это перевести на русский, а то никогда в букмейкерской конторе даже и не был  =)
я так понимаю пойду поставлю на ростов 1000 р. и в случае если он выйграет то поднимусь еще тысяч на 22? А если на Томь то сразу на 4 или 5?
Понятно =)) но что это доказывает?
а только то что томи в этом сезоне не особо что то светит (не призовых мест, ни вылета в первый), а алании они нужны как воздух что выйти из зоны вылета =) естественно букмейкеры или как там их не знаю ставят на то что победят те кто больше этого хочет... это не заговор - всего лишь здравый взгляд на вещи ) И скорее всего бук как их там ошибутся потому что больше факторов что алания проиграет, чем факторов что выйграет =)

Отредактировано Russian football (2010-11-12 05:27:14)

0

944

Trampler написал(а):

ну если того что написал мало, читай отсюда и дальше -)
ЧР 2010#p50356
соцпроект исполнил соцмиссию, в Махачкале стало чуток поспокойнее -))
всем Дорога Дружбы еще раз -)

Все хватит, сижу дочка на меня смотрит как на идиота ))) а я еле откровенный хохот сдерживаю )))

0

945

Да, таких коэффициентов я давненько не припомню....

0

946

Russian football написал(а):

а можно все это перевести на русский, а то никогда в букмейкерской конторе даже и не был  =)
я так понимаю пойду поставлю на ростов 1000 р. и в случае если он выйграет то поднимусь еще тысяч на 22? А если на Томь то сразу на 4 или 5?
Понятно =)) но что это доказывает?
а только то что томи в этом сезоне не особо что то светит (не призовых мест, ни вылета в первый), а алании они нужны как воздух что выйти из зоны вылета =) естественно букмейкеры или как там их не знаю ставят на то что победят те кто больше этого хочет... это не заговор - всего лишь здравый взгляд на вещи ) И скорее всего бук как их там ошибутся потому что больше факторов что алания проиграет, чем факторов что выйграет =)

ну, тут скорее вопрос привычки смотреть на коэффициенты. я их уже столько насмотрелся что сходу вижу перекосы. то что я отписал - это просто дичайшие перекосы, особенно первые две пары.

Russian football написал(а):

Все хватит, сижу дочка на меня смотрит как на идиота ))) а я еле откровенный хохот сдерживаю )))

Зачем сдерживаться, это вредно для здоровья -) У меня часть ваших постов вызывает улыбку. Основное там было это -

Смешно когда люди отрицают очевидное. По факту имеем, что команда которая 5 игр подряд сливает внезапно играет дома ничью с лидером, который до этого выиграл на всех уровнях те же 5 игр подряд. По факту имеем что лучшая на момент начала матча команда по игре в обороне пропустила от худшей на начало матча атаки, не забивавшей с игры аж 10(емае!!) игр целых 3(три) мяча.

Просто вдумайтесь в там написанное. 10 игр подряд. 0 голов с игры. игра с лучшей обороной на тот момент. 3 гола. бинго!
Подобного рода статистические всплески как минимум вызывают подозрения, тогда наверное есть смысл копнуть почву еще поглубже, в другом направлении - например вспомнить что матч позиционировался чуть ли не как матч примирения русских с дагами
http://s001.radikal.ru/i193/1010/8b/0ab8d34e9b8e.jpg
как тебе такой баннер на стадионе? по-моему очень умилительно и трогательно!
http://s001.radikal.ru/i196/1010/7a/5c532ee5da79.jpg
вот собсна про пресловутую "Дорогу Дружбы", ставшую мемом -)
http://www.sovsport.ru/s/a/f/227132.jpg
ну это чисто для полноты коллекции, хотя не припомню чтобы Карпин или Слуцкий уезжали из Махачкалы в таких бурках -))
Так что естественно такой вот неожиданный результат 3:3 - чистая случайность, и никакого договорняка не могло быть тут в помине, потому что никаких косвенных признаков нет и быть не может!! -)

0

947

Trampler написал(а):

ну, тут скорее вопрос привычки смотреть на коэффициенты. я их уже столько насмотрелся что сходу вижу перекосы. то что я отписал - это просто дичайшие перекосы, особенно первые две пары.

поправьте меня люди если я неправильно понимаю, но думаю в букм конторах такие коэффициенты формируются не с пожелания видных чинушев футбола и руководств клубов, а именно исходя из соотношения ставок обычных россиян -) то есть на победу алании с томью поставило в 6 раз больше народу чем на обратное -) если это так то тогда мы все учавствуем в "заговоре" против российского футбола? -)

Trampler написал(а):

Подобного рода статистические всплески как минимум вызывают подозрения, тогда наверное есть смысл копнуть почву еще поглубже, в другом направлении - например вспомнить что матч позиционировался чуть ли не как матч примирения русских с дагами

конечно лучше уж как в турции и англии где болельщики друг друга "радуют" дубинками, стеклом и т.д.. -( Те банеры которые ты привел уж лучше за них и пусть даже если игра куплена, чем честная игра и банеры "мочи русских свиней", "даги - короли России" и т.д. Надеюсь что когда Питерские болельщики приедут в Москву на матч со Спартаком и обе фанатские трибуны вывесят банеры "мы за российский футбол" ты не будешь говорить о том что игру сыграли "по сценарию"?

Trampler написал(а):

как тебе такой баннер на стадионе? по-моему очень умилительно и трогательно!

Просто вдумайся - зенит пропустил 2 мяча в концовке матча только потому что там был вывешен этот банер? Кому же это надо было? Если б зенит победил бы в Махачкале то уже даже сейчас после матча с ЦСКА ему нужно было бы выйграть всего одну встречу из трех, а так получается что нас ждет очень нервная пусть и 80% (для нас) чемпионская гонка. Просто не совсем понимаю какой результат матча мы рассматриваем: вот если бы зенит уступал 0-3 и под конец забил 4 гола не пропустив, то тогда да. К тому же это не все банеры которые висели на стадионе, был еще "выход один - побеждать" со стороны махачкалы и со стороны питерских болельщиков как всегда традиционно со всякими непристойностями -)

От себя добавлю что ничья не принесла ничего хорошего не хозяевам ни гостям...

Отредактировано Russian football (2010-11-12 15:58:14)

0

948

Russian football написал(а):

а если серьезно то больше беспокоит возможность перехода нашего чемпа на систему осень-весна... Кто нибудь слышал про то что через сезон все российские команды будут играть в таком режиме? И если да то как это отразится на нашем чемпионате?

0

949

Russian football
Переход на систему "Осень- весна".

0

950

Russian football написал(а):

От себя добавлю что ничья не принесла ничего хорошего не хозяевам ни гостям...

А как же дружба?)

К слову о дивидендах - на финише любое очко играет роль - это что касается Анжи. А Зенит, ничем не рискуя, разыграл спектакль местячковый.

0

951

Коэффициент на победу Зенита в чемпионате на данный момент - 1.01, т.е. что-то в районе 99%
и это после Анжи, Спартака и ЦСКА. Еще раз с удовольствием послушаю насчет того как сильно Зенит осложнил себе жизнь внезапной ничьей в Махачкале -))

На всякий случай напомню что 2-3 года назад против Интера были выдвинуты серьезные обвинения в нечестной игре, когда они вместо того чтобы досрочно туров за 5-6 выиграть скудетто стали внезапно сорить очками и подпустили конкурентов на опасное расстояние, что позволило существенно вырасти коэффициенту на победу в чемпионате, а значит и заработать можно было больше.

0

952

Пасумыч написал(а):

Russian football
Переход на систему "Осень- весна".

спасибо -) мнения прочитал - интересно... А это уже точно будет переход? Или есть шанс что президента рфс отпустит? -)
Особенно понравилась фраза из статьи: "документ, появления которого футбольная общественность ждала, без преувеличения, с нетерпением " мда вот ведь незадачка, все голову ломаю как это на нас повлияет...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

953

Russian football написал(а):

А как же дружба?)

Trampler написал(а):

Коэффициент на победу Зенита в чемпионате на данный момент - 1.01, т.е. что-то в районе 99%
и это после Анжи, Спартака и ЦСКА. Еще раз с удовольствием послушаю насчет того как сильно Зенит осложнил себе жизнь внезапной ничьей в Махачкале -))

сказали же дружба -) не мешайте дружить нашим клубам -) впрочем не откажусь от еще более сильной дружбы Спартака с чашкой ЛЧ и Зенита и ЦСКА в финале ЛЕ -)

0

954

Пасумыч написал(а):

Russian football
Переход на систему "Осень- весна".

Вся пятерка ведущих европейских футбольных держав играет начиная по моему с августа и заканчивая в мае. Да что там пятерка - вся десятка и голланды и портиши
Понятно что Россия и Европа разные в футбольном значении прежде всего по климату... надо подумать http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

955

Trampler написал(а):

На всякий случай напомню что 2-3 года назад против Интера были выдвинуты серьезные обвинения в нечестной игре, когда они вместо того чтобы досрочно туров за 5-6 выиграть скудетто стали внезапно сорить очками и подпустили конкурентов на опасное расстояние, что позволило существенно вырасти коэффициенту на победу в чемпионате, а значит и заработать можно было больше.

и чего с этими обвинениями в адрес стало?
К Юве в 1998 году тоже тренер Ромы подкатывал что вы дескать допинг принимаете и играете как то "неправильно"... понятное дело его рома тогда играло здорово но не так блестяще как ювентус -) Видимо тренер Ромы тогда сам неплохо "заправился" так как потом из за этих обвинений юве пришлось несколько лет разбираться включая сюда и два судебных заседания... А на деле то ничего и не было -)

Отредактировано Russian football (2010-11-12 18:59:20)

0

956

Орлов: Денисов не собирается извиняться перед Карпиным
Известный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что конфликт главного тренера "Спартака" Валерия Карпина с полузащитником "Зенита" Игорем Денисовым после очной встречи команд и поведение спартаковского физиотерапевта Тони Рикардо Беневидеса Панассольо заметно подпортили репутацию московского клуба. По словам Орлова, Симутенков пожалел физиотерапевта "Спартака", а красно-белым не стоит держать Панассольо в команде.

"Его выгоняют из раздевалки, со скамейки, он что, на базе теперь будет сидеть что ли? Зачем он "Спартаку"? Такое пятно на репутацию. Потом еще дисквалификация Карпина — это ведь сигнал председателю совета директоров "Спартака" Леониду Федуну, ведь Карпин не только тренер, но и генеральный директор. Кто вообще за дисциплиной будет следить в "Спартаке"? Правильно сделали, что наказали Карпина. Какой из него теперь воспитатель.

Есть нарушение — есть наказание, думаю, это нормально. Мы не знаем подробностей и деталей дела. Какая разница, какие именно наказания вынесены? Главное — они есть, а какая мера — ну зачем в это вникать? Ни один, ни другой не считают себя виноватыми. Это их право. Нередко в суде человек не признает своей вины, но наказание получает.

Я говорил с Игорем Денисовым. Он сказал, что никаких извинений перед Карпиным не будет, потому что Карпин его оскорблял во время матча. Ну а перед болельщиками Игорь готов извиниться, потому что это было некрасиво. А что Карпин? Карпин вел себя как мальчишка, — добавил Орлов. — Стыдно это должно быть. В правилах записано, что за мат сразу должны выгонять с поля. Независимо от того, тренер матерится или игрок. А если судья матерится, то и его надо выгонять. Надо жить по закону, нельзя жить по понятиям. Хорошо, что комитет по этике вынес решение", — приводит слова Орлова РИА "Новости".

Орлов мало того что никудышный комментатор, так ещё и человек - гавно..

0

957

Не, ну насколько же надо любить Зенит и не любить Спартак, чтобы говорить такой бред?

0

958

magadanez написал(а):

В правилах записано, что за мат сразу должны выгонять с поля. Независимо от того, тренер матерится или игрок. А если судья матерится, то и его надо выгонять.

Бу-га-га. Останутся только мальчики, подающие мячи.

0

959

Олег написал(а):

Бу-га-га. Останутся только мальчики, подающие мячи.

Боюсь, что даже их не останется...

0

960

magadanez написал(а):

Орлов мало того что никудышный комментатор, так ещё и человек - гавно..

У Орлова двойной баттхёрт после нас и коней, ничего удивительного нет в его словах -))

0