ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит - 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

serpavero написал(а):

Ладно. Тогда так тебя спрошу - сколько Володеньке нужно забить голов, чтобы ты начал им радоваться?

Ему нужно сделать Зенит чемпионом) Причем в этом сезоне))

0

122

http://img.gazeta.ru/files3/340/3265340/zenit.jpg

-))))

0

123

the_Diver написал(а):

Ему нужно сделать Зенит чемпионом) Причем в этом сезоне))

Ну, нынче понятно, не судьба. А если он при этом станет лучшим бомбардиром команды?

0

124

ЧР 20-й тур 30 авг Химки - Зенит 0:4  Быстров - 90', 1 гол
ЧР 21-й тур 13 сен Зенит - Ростов 2:0 Быстров - 90', 1 гол
ЧР 22-й тур 20 сен Кр. С. - Зенит 0:1  Быстров - 46', 1 гол
ЧР 23-й тур 26 сен Зенит - ЦСКА 2:0  Быстров - 90', 1 гол

4 игры - 4 гола. И за Спартак столько же за весь сезон. Лучшему правому полузащитнику отечества абсолютно всё равно, где играть. И адекватному болельщику абсолютно всё равно, где Володя играет.

0

125

serpavero написал(а):

Ну, нынче понятно, не судьба. А если он при этом станет лучшим бомбардиром команды?

Ну так он ведь и за Спартак забивал.Так что лучшим бомбардиром ему стать несколько легче чем другим)

0

126

Серпаверо же спросил про лучшего бомбардира команды :)
Таким темпом Вова им может стать запросто. Вколотил он вчера качественно, я до сих пор шепотом разговариваю, потому как на стадио орал до одурения. Речевок ультрас если честно не слышал, но я на другом конце стадио был.

0

127

Мостовой: Кежман не кажется таким уж классным игроком

Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Александр Мостовой поделился мнением об игре новичка "Зенита" Матеи Кежмана, арендованного питерским клубом у французского "ПСЖ".

"Кежман пока не кажется мне таким уж классным футболистом. Да, объём работы проделывает большой, но не будем забывать, что во многих клубах он надолго задержаться не смог. Пока это своего рода кот в мешке", — заявил Мостовой "Спорт-экспрессу".

28 сентября 2009 года, понедельник. 9:44
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

:)
Жду-не дождусь от Матеи фокуса а-ля Погатец)

0

128

serpavero написал(а):

И адекватному болельщику абсолютно всё равно, где Володя играет.

Да даже простому человеку абсолютно всё равно, где играет Володя. Горбатого могила исправит. Человек без принципов.

0

129

А мне не все равно где играет Быстров и я понимаю фанатов Зенита которые устраивают акции против него, но не разделяю их точку зрения.

+1

130

МЯСник написал(а):

А мне не все равно где играет Быстров и я понимаю фанатов Зенита которые устраивают акции против него, но не разделяю их точку зрения.

+1000000000000000000000000000000000000

0

131

МЯСник написал(а):

А мне не все равно где играет Быстров и я понимаю фанатов Зенита которые устраивают акции против него, но не разделяю их точку зрения.

Быстров - свинья как человек, но не свинья по клубной прописке - ты это имеешь в виду?)

0

132

Вот в этом, Костя, я с тобой скорее согласен, чем нет

0

133

Спаллетти на днях может подписать контракт с "Зенитом".

Экс-наставник «Ромы» и «Удинезе» Лучано Спаллетти находится в шаге от того, чтобы возглавить санкт-петербуржский «Зенит», сообщает Eurosport со ссылкой на TMW.

По данным издания, тальянский специалист обговаривает последние детали нового контракта.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

134

лучше бы Ле Гуэна переманили от негров

0

135

Да что-то долго они Спаллетти сватают. А у Давыдова карт-бланш до конца сезона и пока он дает результат никто его не подвинет

0

136

Анатолий Давыдов – главный тренер «Зенита»

Анатолий Викторович Давыдов назначен главным тренером «Зенита». Контракт заключён сроком до конца текущего года и предусматривает возможность продления соглашения на следующий сезон.

0

137

Типа если не заманят никого, то могут с уверенностью говорить: "Какие ещё Спагетти?! Нафиг он нам. У нас есть тренер"))

0

138

Ну пока резалт есть, то пусть так говорят

0

139

magadanez написал(а):

Быстров - свинья как человек, но не свинья по клубной прописке - ты это имеешь в виду?)

Костя, что я имел ввиду, то и сказал. Ни больше не меньше.

0

140

<тока что из паццтала>

Говорят, седня в Питере на вираже развернули баннер "85 лет величия и славы", дика угораю!! -)))

буду ждать фото -))

0

141

Отличный гол Зенит из оффсайда сегодня забил! И все спорные моменты в пользу хозяев. Браво!

0

142

Насчет спорных моментов - назови хоть один, кроме первого гола, тут согласен офсайт был. Карточек мог дать больше в обе стороны, но тут все судьи разные

0

143

Угловой и аут, но не минуты же тебе называть?!)

0

144

efess написал(а):

Карточек мог дать больше в обе стороны, но тут все судьи разные

Ну хотя бы любопытен тот факт что за стычку Комбарова сходу удалили а Дон Чжин вышел сухим из воды -)

0

145

Уже 4 момента насчитали. Да и чего считать, когда одного хватило, чтобы Зенит победил..

0

146

Судейские косяки в пользу Зенита видят все, а в пользу их соперников никто...

0

147

Ну Комбарова не за стычку удилили а за откровенное хамство, удивлюсь, если ему дисквал на 3 игры не впаяют.

magadanez написал(а):

Угловой и аут

Сколько аутов и угловых было :) Костя ну бемспочвенно и огульно
Я же молчу что вам пеналь должны были ставить, рука то в штрафной была, а судья штрафной назначил, но вы все равно чуть погодя пропустили :)

0

148

efess написал(а):

Я же молчу что вам пеналь должны были ставить, рука то в штрафной была

А повтор есть?

0

149

Надо поискать, если сына даст, то выложу :)

0

150

Генеральный директор петербургского «Зенита» Максим Митрофанов не исключил, что зимой на правах аренды в клуб из берегов Невы может вернуться капитан сборной Украины Анатолий Тимощук, который в этом сезоне перебрался в мюнхенскую «Баварию».
«Тимощук не чужой нам человек. Он много сделал для “Зенита” и для города. Если он захочет вернуться в клуб, мы будем этому очень рады», — заверил Митрофанов.
Отметим, что главный тренер «Баварии» Луи ван Галь не особо доверяет Тимощуку, раз за разом оставляя украинца в резерве.

Вот это было бы отлично!

0