ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит - 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Главное приподнести всё так, как будто Тимощука ностальгия перекрыла и он сам в аренду просится)))

0

152

magadanez написал(а):

Главное приподнести всё так, как будто Тимощука ностальгия перекрыла и он сам в аренду просится)))

Не, не так. Тимощук понял, что Бавария и чемпионат Германии не дотягивают до его уровня)))

Отредактировано ukol (2009-10-06 18:04:02)

0

153

Смейтесь смейтесь. Но уезжая, Тимоха говорил, что  Зенит просто не стал "настаивать" на том, чтобы он остался. А так с удовольствием, думаю, вернется с удовольствием

0

154

ukol написал(а):

Не, не так. Тимощук понял, что Бавария и чемпионат Германии не дотягивают до его уровня)))

Та нэ, ему просто с соседями не повезло. Горилку не пьют, сало не едят и на машине не погоняешь. Тоска короче. )))))

+1

155

Вот уж в этом то Тимоха замечен не был. Не фиг напраслину на человека возводить

0

156

Крыжанац и Шимунич отчислены из расположения сборной

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич отчислил из расположения национальной команды защитников Ивицу Крыжанаца из "Зенита" и Йосипа Шимунича из "Хоффенхайма", пишет Index.hr.

По информации хорватской прессы, это связано с тем, что оба футболиста после победы в товарищеском матче над Катаром провели ночь в клубе, злоупотребляя спиртными напитками.

0

157

ничего удивительного, он и у нас куролесить любит

0

158

"Зенит" опроверг интерес к Муту

Пресс-атташе "Зенита" Алексей Петров выступил с опровержением публикаций в румынской прессе, сообщившей о том, что питерский клуб якобы предложил трёхлетний контракт нападающему Адриану Муту.

"Нападающий "Фиорентины" Адриан Муту не входит в сферу интересов "Зенита". Соответственно, информация о том, что ему предложен контракт, не соответствует действительности", — сказал Петров в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном.

0

159

Правильно, нам наркот не нужен

0

160

efess написал(а):

Правильно, нам наркот не нужен

Да, Кежман - куда как более положительный персонаж))

0

161

У нас бухают, но не колятся не нюхают и т.п.

0

162

efess написал(а):

У нас бухают, но не колятся не нюхают и т.п.

Не хватает)) Образцово-показательная картина прям!) Культурная столица! Или слоган для соцпрограммы ГП))

0

163

Наша молодежка кубань 3:0 обыграла, дай Бог основа завтра хоть треть этого результата сделает

0

164

efess написал(а):

Наша молодежка кубань 3:0 обыграла

И вышла на первое место!

0

165

Зенит обыграл Кубань и поднялся на 3 место.

0

166

Кто здесь???

0

167

Yero написал(а):

Кто здесь???

Самое главное откуда :)

0

168

Отлично!
Главное чтобы не пропал, а то мало нас здесь :)

0

169

По стилю вещания напоминает Максима.

0

170

Исчез?

0

171

Похоже наши нацелились на Ковачевича - замена Тимохе? А если Кежмана оставят не убьют ли они друг друга?

А Динамо пытается вернуть Семшова - чем расплачиваться бубдут?

0

172

Зашел на зенитовскую гостевую. а там народ обсуждает вероятность сдачи Дани в аренду в Барсу, типа они 5 лямов предложили за полгода - я в шоке!

0

173

efess написал(а):

Зашел на зенитовскую гостевую. а там народ обсуждает вероятность сдачи Дани в аренду в Барсу, типа они 5 лямов предложили за полгода - я в шоке!

C одной стороны это хорошо, поиграет на таком уровне...но с другой, может оттуда и не вернуться)

0

174

Да утка это. Данни по контракту со страховой надо после этой травмы лечиться полгода, т.е. до декабря, а там уже подготовка к новому сезону. А отдай его в аренду сейчас не дай Бог что случиться - все расходы на клуб лягут - оно нам надо? Пусть лучше до конца долечивается.
В сегодняшнем СЭ он заявил, что ничего подобного про аренду не говорил

0

175

Офигенно - у нас минус Хусти, в сборной ключицу повредил :( Одно радует - Лысый точно на поле выйдет

0

176

Быстров: сыграю ли я в матче со "Спартаком"? Конечно!
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров рассказал о желании встретиться с болельщиками и заявил, что выйдет на матч последнего тура чемпионата России со "Спартаком".

"Когда переходил в "Зенит", прекрасно понимал, что мне предстоит. Знал, что будет много недовольных. Но со временем привыкаешь ко всему, да и я общаюсь лишь с теми, кто меня поддерживает. Я предлагал болельщикам встретиться со мной, от них у меня тайн нет. Жаль, что пока встречи не было.

Сыграю ли против "Спартака"? Конечно, а почему нет? "Зенит" же купил меня у "Спартака", всё по-честному. Моя задача – забивать в каждом матче. Неважно – "Спартаку" или "Кубани".

Не знаю, получу ли медаль, если "Спартак" займёт призовое место. Надеюсь, что получу медаль с "Зенитом", чтобы никому ничего посылать не пришлось. Я всё ещё рассчитываю на чемпионство, а иначе, зачем выходить на поле в каждом матче и стремиться побеждать?" - приводит слова Быстрова Sportbox.ru.

0

177

the_Diver написал(а):

Не знаю, получу ли медаль, если "Спартак" займёт призовое место.

Получишь. Резиновую в упаковке.

0

178

Твою мать...
Можно обладать отличной полузащитой, нападением, но если у тебя защита говно, то выиграть очень сложно!
Ошибок в обороне наделали, хорошо хоть Нальчик только двумя воспользовался. Ну когда Крижанаца на лавку посадят? Хоть раз в игре, но нагадит. Слов нет - одни эмоции

0

179

efess написал(а):

Ну когда Крижанаца на лавку посадят?

Когда Мейра востановится...

0

180

:) Вспоминаю Спартачок прошлых двух-трех лет :)

0