ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит - 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

the_Diver написал(а):

Когда Мейра востановится...

Лучше Томаша выпускать, пока Мейра востанвится

Отредактировано efess (2009-10-25 22:10:35)

0

182

Sharoff написал(а):

Вспоминаю Спартачок прошлых двух-трех лет

:)

0

183

"Спорт день за днем": "Зенит" договорился о трансфере Тарасова.

По информации газеты «Спорт день за днем», петербургский клуб практически достиг договоренности о трансфере полузащитника «горожан» и кандидата в сборную России Дмитрия Тарасова, опередив в споре за игрока московский «Спартак», чьим воспитанником он является, и ряд других клубов премьер-лиги.

И куда его ставить собираются?

0

184

the_Diver написал(а):

И куда его ставить собираются?

Как куда? На скамейку! Зато конкуренты не усилятся!

0

185

Trampler написал(а):

Как куда? На скамейку! Зато конкуренты не усилятся!

Точно! Я же забыл, что мы игроков покупаем только для того чтобы Спартак ослабить   :D

0

186

the_Diver написал(а):

Точно! Я же забыл, что мы игроков покупаем только для того чтобы Спартак ослабить   :D

Спалился ты) Не комплексуй) Тебе про Спартак никто не писал)

0

187

magadanez написал(а):

Спалился ты) Не комплексуй) Тебе про Спартак никто не писал)

the_Diver написал(а):

По информации газеты «Спорт день за днем», петербургский клуб практически достиг договоренности о трансфере полузащитника «горожан» и кандидата в сборную России Дмитрия Тарасова, опередив в споре за игрока московский «Спартак», чьим воспитанником он является, и ряд других клубов премьер-лиги.

Trampler написал(а):

Зато конкуренты не усилятся!

0

188

magadanez написал(а):

Точно! Я же забыл, что мы игроков покупаем только для того чтобы Спартак ослабить   :D

Так это к автору, а не к Данилу) Ну, приятно, что ты тока Спартак считаешь конкурентом)

0

189

magadanez написал(а):

Так это к автору, а не к Данилу) Ну, приятно, что ты тока Спартак считаешь конкурентом)

Ну, во-первых там больше никакие клубы и не называются, а во-вторых тут только мясные на Зенит гонят, по этому поводу.

0

190

Есть некоторое раздражение в адрес Зенита и Газпрома в частности, но.. дело ведь не только в них, свою голову иметь на плечах надо. Пусть идут, каждому свое.
И правильно что мы в аукционах не участвуем (забыли добавить  - с газпромом). Во-первых, кто даст, а во-вторых без шансов :) Какая-то мифическая труба с парочкой месторождений против всего газа + той же нефти... тут  только РАО ЕЭС могло, да и то.. Чубайс постарался :)

Отредактировано МЯСник (2009-10-27 00:30:15)

0

191

Дима, так сложно и так много всего понаписал, что я ничего не понял :)
Но Тарасов не нужен Зениту точно. А в Спартаке - так разве на место Сабитова...

0

192

На фиг он нам нужен?
Явно Спаллети у нас тренером будет

0

193

Sharoff написал(а):

Дима, так сложно и так много всего понаписал, что я ничего не понял

Я уже давно понял что все на самом деле в этом мире просто, по крайней мере то, что не относится к миру людей. Это человек, привык все закручивать и усложнять, часто скрывая за этим свои глупости и страхи. Я лишь хотел просто повторить уже сказанное что Богу - богово, а Кесарю - кесароево.

0

194

Л.Спалетти подписал соглашение с "Зенитом"
Л.Спалетти подписал соглашение с "Зенитом"

Итальянский специалист Лучано Спалетти возглавит питерский "Зенит". Об этом сообщает итальянские СМИ.
http://fn.mybb.ru/i/blank.gif
По информации Gazzetta dello Sport двухлетний контракт был подписан еще 1 октября, однако официально об этом будет объявлено лишь в ноябре, после окончания чемпионата России. Согласно соглашению, зарплата экс-наставника "Ромы" составит 4 млн евро в год.

Тажке сообщается, что в контракте есть пункт о возможном продлении и на третий сезон. Впрочем, там же есть и пункт, согласно которому Л.Спалетти волен в одностороннем порядке разорвать соглашение, если "Зенит" по итогам сезона-2010 на сможет завоевать путевку в Лигу чемпионов.

Вместе с тренером на берега Невы могут прибыть и два игрока "Ромы". Полузащитники Симоне Перротта и Давид Писарро летом 2010 года станут свободными агентами и вполне могут пополнить ряды "Зенита".

0

195

Зенит кстати опровергает эту инфу. Про игроков Ромы, особенно про Перротту - паржал -))

0

196

Все не так просто. Спаллетти действительно приезжал в Питер, самое интересное что после его визита у Давыдова убрали приставку и.о. Спаллетти требует не только этих двух игроков, там список из 5-7 имен + все его ассистенты. Насколько я знаю тогда контракт подисан не был, подробная инфа об этом просочилась бы уже давно. Но вероятность его появления в Зените очень высока

0

197

Ясное дело что не просто. Думаю щас вопрос стоит в том согласится ли Газпром на условия Спалетти. Хотя я больше сомневаюсь в приезде итальяшек-игроков например, особенно Перротты

0

198

Ну тут весь вопрос в сумме. Вот только Газпром требует гарантий что вложенное бало окупиться как минимум дублем на Родине и выходом из группы в ЛЧ, куда правда еще попасть надо :) Естественно не один нормальный тренер таких гарантий не даст

0

199

efess написал(а):

Вот только Газпром требует гарантий что вложенное бало окупиться как минимум дублем на Родине и выходом из группы в ЛЧ, куда правда еще попасть надо

А я вот слышал что напротив в контракте Спалетти будет пункт, по которому он в случае непопадания в групповой этап ЛЧ-2010 волен в одностороннем порядке разорвать соглашение -) Еще и компенсацию затребует поди -))

0

200

Trampler написал(а):

Хотя я больше сомневаюсь в приезде итальяшек-игроков например, особенно Перротты

— 29.10.2009 16:47 —
Перротта и Писарро продлили контракты с «Ромой»
Полузащитники «Ромы» Симоне Перротта и Давид Писарро продлили контракты с клубом до 2011 и 2013 годов соответственно.
Ранее сообщалось, что игроки, у которых истекали контракты летом 2010 года, перейдут в «Зенит».

так сать в подтверждение моих слов

0

201

Trampler написал(а):

так сать в подтверждение моих слов

C одной стороны хорошо, соперник не усилится, с другой, жаль что в нашем чемпе не появятся сильные футболисты.

0

202

МЯСник написал(а):

C одной стороны хорошо, соперник не усилится

Ну в принципе не факт, могут например купить Перротту за 50 млн ойро, а че? -) Причем если честно даже не знаю как к этому относиться, финансовое положение Ромы критическое.. -))

0

203

Trampler написал(а):

Ну в принципе не факт, могут например купить Перротту за 50 млн ойро, а че? -) Причем если честно даже не знаю как к этому относиться, финансовое положение Ромы критическое.. -))

Зато президент очень хорошо выглядит!  :crazyfun:

0

204

Trampler написал(а):

Ну в принципе не факт, могут например купить Перротту за 50 млн ойро, а че? -) Причем если честно даже не знаю как к этому относиться, финансовое положение Ромы критическое.. -))

Я надеюсь что подобных фортелей они выкидывать не будут сейчас. Про негативные моменты внутри страны от такого рода решений я обсуждать не буду, но скажу о том, что в этом случае порочная практика увеличивать ценник в два раза для России приобретет былую актуальность. Я вот вообще не уверен что нам нужны такие футболисты сейчас.
Относительно финансового положения Ромы - здесь еще нужно понимать что у того же Перротты оно должно быть не лучше  :)

0

205

МЯСник написал(а):

Относительно финансового положения Ромы - здесь еще нужно понимать что у того же Перротты оно должно быть не лучше  :)

Перротта очень вероятно получает дивиденды от рекламы и т.п. И законодательство проволочек с выплатой з/п как у нас не позволит. Так что уверен, всё в порядке у него.

0

206

magadanez написал(а):

Перротта очень вероятно получает дивиденды от рекламы и т.п. И законодательство проволочек с выплатой з/п как у нас не позволит. Так что уверен, всё в порядке у него.

Спасибо, просветил :)

0

207

Trampler написал(а):

А я вот слышал что напротив в контракте Спалетти будет пункт, по которому он в случае непопадания в групповой этап ЛЧ-2010 волен в одностороннем порядке разорвать соглашение

Не совсем так. Был пункт о том что он может разорвать контракт в случае непопадания в ЛЧ, а не в группу, по итогам сезона 10. От этого пункта я честно говор офигел - какой урод такое в контракты вносит? Но и ГП требует результата.
Ну а по игрокам - думаю агенты специально слух пустили дабы новые контракты выбить, и у них это получилось :)

0

208

Розина не сыграет с "Москвой".

"Зенит" отправился на гостевой матч с "Москвой" без полузащитника Алессандро Розины, еще накануне тренировавшегося по облегченной программе. Итальянец получил ушиб в матче со "Спартаком" из Нальчика. И хотя мышцы оказались целы, на ноге образовалась большая гематома, в довершение к чему футболист испытывал на занятиях болевые ощущения. В итоге его решили поберечь и оставили в Петербурге. Розина надеется уже в понедельник вернуться в общую группу, сообщает "СЭ".

0

209

БУГОГА! :) Крижанац ппц.

0

210

На этот год Зенит закончился... Ну и славно  :writing:

0