ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит - 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

efess написал(а):

Остановка игры была уже после столкновения, повтор посмотри внимательно, так что не катит наезд

Макс, поправь пж подпись -))
Неважно кто тренер. Даешь Чемпионство и Кубок
-))

0

242

Trampler написал(а):

Неважно кто тренер. Даешь Чемпионство и Кубок
-))

А почему бы на следующий сезон этот лозунг не перенести?

0

243

Yero написал(а):

А почему бы на следующий сезон этот лозунг не перенести?

<ожидаемый каммент про одноразовость Зенита>

0

244

Ну вы то точно не выше второго подняться можете.
А наша молодежка заняла первое место в очном поединке обыграв своего основного конкурента!
Выигрывает молодежка основа как минимум не проигрывает!

0

245

efess написал(а):

Ну вы то точно не выше второго подняться можете.
А наша молодежка заняла первое место в очном поединке обыграв своего основного конкурента!
Выигрывает молодежка основа как минимум не проигрывает!

Макс, ты и правда думаешь что завтра дофига интриги будет на Петровском? Я вот сомневаюсь чуть более чем полностью.
Ну а молодежка ваша как по мне так точно ничуть не лучше нашей, эдакий чемпион типа прошлогоднего рубина. Выиграли вы кстати седня с более чем сомнительного пеналя, другое дело что и мы нифига не забили впереди.

0

246

Данила, выигрывать надо было вам. А чемпионами мы стали потому что пропустили меньше всех, толку забивать в отдельных матчах по 5 мячей если следующий проигрываешь?

0

247

efess написал(а):

Данила, выигрывать надо было вам. А чемпионами мы стали потому что пропустили меньше всех, толку забивать в отдельных матчах по 5 мячей если следующий проигрываешь?

И много ваших дублеров в основе Зенита играло в этом году? Один вопрос и сразу два ответа.. -)

0

248

Это между собой не связано. У нас к сожалению стратегия клуба при ДА была такова, что ни один игрок молодежки не мог расчитывать на попадание в основу. К сожалению с приходом Давыдова в основу ситуация не изменилась, кроме Ионова нет никого. Хотя на мой взгляд уже сейчас в основе могли бы появиться Игнатович, Соснин, Канунников. Политика Спартака в отношении молодых игроков мне больше нравиться, вы хотя бы даете шанс совим игрокам поиграть в своей основе и лишь потом их сплавляете в другой клуб, у нас же им шанса не дают в принципе, даже на кубковых играх

0

249

efess написал(а):

К сожалению с приходом Давыдова в основу ситуация не изменилась, кроме Ионова нет никого.

Может дело не в Давыдове? У нас тоже переодически речи такие всплывают, что дескать в дубле прозябает мега талантище, а его незаслуженно не замечают. Видал я таких! На поверку оказывается что это мегаталантище банально не тянет.

0

250

efess написал(а):

Это между собой не связано.

Ну конечно не связано, Макс, матчасть лень поднять да? Мы вообще-то в турнире дублеров везли всем очков 6 и по разнице голов 20-25 а потом Жано и Яковлев и более редко Григорьев и Горбатенко стали играть в основе и с дублем даже тренироваться перестали. Плюс совершенно разумно отпустили по арендам тех, кто по возрасту уже далеко не мальчик и дубль перерос - вот тогда собсна весь наш "спад дубля" и произошел, стали очки терять регулярно. А ты говоришь не связано, гг -)

0

251

Данила, я имел ввиду игру нашего дубля, а не вашего, что мне до него? А то что ваш дубль сдулся мне пофиг, главное наш золото взял.
Дима, конечно дело не в Давыдове, у него просто возможности нет дать шанс молодым ибо от него требуется результат, ау ДА возможности были, но он их не использовал. А что бы понять тянет парень в основе или нет надо его туда сначала пустить иначе как проверишь?

0

252

efess написал(а):

А что бы понять тянет парень в основе или нет надо его туда сначала пустить иначе как проверишь?

Т.е. по твоему нельзя заранее сказать заиграет футболист в основе или нет?

0

253

http://spbgu.ru/mkportal/templates/TM/images/3.gif

0

254

МЯСник написал(а):

Т.е. по твоему нельзя заранее сказать заиграет футболист в основе или нет

В большинстве случаев нельзя. Для этого надо хотя бы тренироваться с оснвой, в Зените этого нет.

0

255

Малафеев выпустит книгу
Вратарь санкт-петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев выпустит книгу под названием "Вратарь". В книге рассказывается о футболисте "Зенита" и наставнике Малафеева – заслуженном тренере России Владимире Савине.

Книга содержит не только эпизоды из жизни тренера и ученика, но и методику Савина — 80 упражнений для вратаря. Вячеслав Малафеев тоже кое-что советует молодым: как нужно отражать пенальти, как ставить стенку во время штрафных, как вести себя со спортивными агентами и даже затрагивает семейные отношения.

"Все расходы Слава взял на себя. Правда, мне кажется, он заказал слишком маленький тираж — всего тысяча экземпляров. Я надеялся, что будет хотя бы три. Но он сказал, что закажет ещё, если все продадут, — приводит слова Савина "Советский спорт".

Паржал)) Жду фотографий с примерами с приснопамятного матча в Португалии, хэдкика Бухарову и тирады Широкову))

"Все расходы Слава взял на себя. Правда, мне кажется, он заказал слишком маленький тираж — всего тысяча экземпляров. Я надеялся, что будет хотя бы три. Но он сказал, что закажет ещё, если все продадут, — приводит слова Савина "Советский спорт".

Остаётся вопрос - кто возьмёт на себя расходы на исправление тренерских ошибок?) Это же в перспективе загубленное поколение вратарей)
Выкупить тираж и пустить его фпеч?) Так он ещё напечатает) Зло!) Порочный круг!) Может перепродавать за бугром где-нить?))

Я надеялся, что будет хотя бы три. Но он сказал, что закажет ещё, если все продадут, — приводит слова Савина "Советский спорт".

Савин - скромняга-делец!)

Отредактировано magadanez (2009-12-03 22:32:04)

0

256

Зря ты Костя, не стоит отрицать, что Малафеев один из лучших наших вратарей. Другое дело, что книжки надо на пенсии писать

0

257

efess написал(а):

Другое дело, что книжки надо на пенсии писать

Некоторые в 19 лет пишут...)

0

258

Кежман: хочу подписать с "Зенитом" полноценный контракт
Сербский нападающий ПСЖ Матея Кежман, отыгравший заключительную часть сезона в "Зените" на правах аренды, сообщил, что надеется подписать с питерским клубом полноценный контракт.

"Следует учесть, что сейчас клуб решает, кто в следующем году будет главным тренером, останется ли Давыдов. Отлично понимаю, что в данной ситуации определиться по моему вопросу очень сложно, но ясность, видимо, наступит уже через неделю-другую. Тогда и станет понятно, какой вариант был бы лучшим и для "Зенита", и для меня. Повторяю, очень хочу вернуться в Петербург, подписав полноценный контракт, и продолжить биться за команду и город, где меня приняли фантастически радушно. Поверьте, испытываешь непередаваемые эмоции, когда весь стадион начинает скандировать твоё имя!

"Зениту" придётся принимать во внимание позицию ПСЖ. Ситуация не такая простая, но, рассчитываю, что все заинтересованные стороны смогут найти компромисс. Представить, что останусь в России, но не в "Зените", не могу, ведь питерскому клубу уже отдана часть моей души. Здесь я получил шанс проявить себя после не самого удачного периода карьеры. Да и вообще не могу представить, что перейду из одной большой команды в другую в пределах одной страны. Например, когда выступал за "Фенербахче" даже теоретически не рассматривал варианты перехода в "Галатасарай" или "Бешикташ". Так что для меня "Россия" и "Зенит" синонимы", - сказал Кежман "Спорт-экспрессу".

0

259

the_Diver написал(а):

Так что для меня "Россия" и "Зенит" синонимы", - сказал Кежман "Спорт-экспрессу".

Ну и дурак) Россия - это ещё Ангушт, Псков-747 и Спортакадемклуб, так что вовсе не обязательно уходить к конкурентам!) А если серьёзно, то на протяжении лет 10 наблюдая за сабжем, могу сказать, что интервью сквозит подхалимством чистой воды, и всё что ему нужно - нажива. Ничего личного к Зениту. В Спартак я бы его точно не хотел. Скользкий тип.

0

260

the_Diver написал(а):

Зря ты Костя, не стоит отрицать, что Малафеев один из лучших наших вратарей. Другое дело, что книжки надо на пенсии писать

Это не его заслуга, а недоработка всей вратарской школы..

the_Diver написал(а):

Некоторые в 19 лет пишут...)

Сразу вспоминается реклама конкурса литературного: Пушкин, Шолохов.. Малафеев где-то в другой галактике.

0

261

Кежмана оставить - ну не знаю. Вроде стараается, но ведь понятно, что получив новый контракт он скорей всего сдуется, к тому же легионер

0

262

Спаллетти стал главным тренером "Зенита"
В пятницу официальный сайт "Зенита" сообщил о назначении итальянца Лучано Спаллетти на пост главного тренера команды.

Его кандидатура была единогласно утверждена на заседании совета директоров питерского клуба.

Контракт со Спаллетти будет заключен сроком на три года. Перед новым главным тренером поставлена задача вернуть чемпионский титул в национальном первенстве.

Анатолию Давыдову, который возглавлял "Зенит" во второй половине сезона-2009, сделано предложение продолжить работу в структуре клуба.

0

263

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

264

привезёт ли Спалетти кого-нибудь из Ромы? привезёт ли Спалетти Рому? :)

0

265

Не спустит ли Спалетти бюджет Зенита на спагетти и любят его как Слуцкого дети?

0

266

Пасумыч написал(а):

привезёт ли Спалетти кого-нибудь из Ромы? привезёт ли Спалетти Рому?

Нахрен не нужны ни чуваки из Ромы, ни Рома))))))

0

267

the_Diver написал(а):

Нахрен не нужны ни чуваки из Ромы, ни Рома))))))

Думаю, они вздохнули с облегчением)

0

268

magadanez написал(а):

Думаю, они вздохнули с облегчением)

Ну-ну. Особенно Рома))

0

269

Пасумыч написал(а):

привезёт ли Спалетти кого-нибудь из Ромы? привезёт ли Спалетти Рому?

Окаку Чуку))

0

270

the_Diver написал(а):

Ну-ну. Особенно Рома))

Бинго!)

ukol написал(а):

Окаку Чуку))

Сирожу Ковальчуку)

0