ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТ5-092

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Trampler написал(а):

Вот кстати да, сэры Фердинанды, вы чего спите-то? -))

ага, в первой лиге уже 8 команд набралось.

0

62

Чемпионом впервые стал ЛЕГИОН, я считаю что заслуженно -) В итоге и мы не получили вторую звезду, и БУФАЛСы не получили 5ю (или 6ю).

0

63

Сезон КТ5-101 для команд Вышки стартует ориентировочно 16-17 января, так что отдыхаем.. -) У Первой лиги будет еще ранее кубок, и возможно и первый тур пройдет раньше.

0

64

Да, еще  - у Фердинандов судя по всему 4 человека анкеты не заполнили - gamerv, Andrew, Z()()M и Alexeyus, а Борис заговорщицки молчит и ждет пока вы правила почитаете -))
Анкеты нужно оставить здесь - http://bufals.narod.ru/zayavka_na_KT.html
поторопитесь, а то де-факто ваша заявка недействительна, пока хотя бы 4 человека не заполнили анкеты.. -)

0

65

Судя по тому, что Борис первой из новых команд записал как раз F. Nobile, с заявками у них всё в порядке.

0

66

Yero написал(а):

Судя по тому, что Борис первой из новых команд записал как раз F. Nobile, с заявками у них всё в порядке.

Володь, обрати внимание - у них жирным шрифтом только serpavero выделен. Обычно в подобных темах жирным шрифтом выделяются участники, заполнившие анкету. Так что кэпу проверить сей факт не помешает в любом случае.. -)

0

67

Здравствуй, первая лига.................................

Теперь в следующем КТ5 в первой лиге будут играть целых три команды с нашего форума....

0

68

Yero написал(а):

Здравствуй, первая лига.................................

((((((

0

69

Всё у нас в порядке. Почти. Зум забыл пароль от своей почты, вот это косяк... Думаем, что делать дальше.

0

70

serpavero написал(а):

Зум забыл пароль от своей почты...

А от какой почты он забыл пароль? От той, которая в профиле указана?

0

71

Yero написал(а):

Здравствуй, первая лига.................................
Теперь в следующем КТ5 в первой лиге будут играть целых три команды с нашего форума....

Да уж.. Ждем всех в вышку, ну и постараемся отжечь за четверых, год назад помнится самим переходы играть пришлось, и это после чемпионства-то.

Вместе с тем не могу не отметить совершенно поразительный отскок РНР, которым казалось бы вообще никак не светило войти в вышку.

0

72

Yero написал(а):

А от какой почты он забыл пароль? От той, которая в профиле указана?

Нет. А ты что, от неё пароль знаешь?

0

73

Yero написал(а):

Здравствуй, первая лига.................................

Мои соболезнования...

0

74

VolkanovDmitry написал(а):

Мои соболезнования...

Присоединяюсь. А мы уже тоже в первой лиге официально. В связи с чем прошу Администратора присвоить игрокам serpavero, gamerv, Andrew, Z()()M и Alexeyus статус "Участник команды Ferdinand Nobile". Ну и раздельчик нам открыть, где бы мы могли свои мегапрогнозы тайно вынашивать. )))))

0

75

serpavero написал(а):

В связи с чем прошу Администратора присвоить игрокам serpavero, gamerv, Andrew, Z()()M и Alexeyus статус "Участник команды Ferdinand Nobile". Ну и раздельчик нам открыть, где бы мы могли свои мегапрогнозы тайно вынашивать.

Сделал раздел Ferdinand Nobile и в нём форум для КТ5-101. Тестируйте.

0

76

Yero написал(а):

Сделал раздел Ferdinand Nobile и в нём форум для КТ5-101. Тестируйте.

Мы ничего не видим наш раздел.

0

77

serpavero написал(а):

Мы ничего не видим наш раздел.

Теперь уж точно должны видеть. Проверяй, если что - пиши.

0

78

Вот теперь всё видим что надо. Без лишнего.

0