ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » КХЛ-09/10


КХЛ-09/10

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

Фетисов согласился сыграть за ЦСКА
Руководитель ЦСКА по связям с общественностью Наталья Масякина сообщила, что президент клуба и председатель совета директоров КХЛ легендарный защитник Вячеслав Фетисов дал своё согласие на временное возобновление карьеры игрока.

"На вчерашней пресс-конференции главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов заявил о том, что Фетисову будет сделано предложение, так как в команде из-за травм выбыло несколько ключевых игроков, в том числе Денис Куляш. Вчера Фетисов ещё думал, а сегодня принял решение согласиться", – цитирует Масякину РИА "Новости".

Масякина также сообщила, что документы на включение Фетисова в заявку команды уже отправлены в КХЛ и существует вероятность, что он сможет выйти на лёд уже в матче со СКА 11 декабря.

Отвечая на вопрос о продолжительности контракта, руководитель службы по связям с общественностью ограничилась коротким комментарием: "Пока ничего не известно. Сейчас подаются документы в лигу. Ждём".

Напомним, что последний раз Вячеслав Фетисов выходил на лёд в официальном матче более 10 лет назад – в финале Кубка Стэнли 11 июня 1998 года.

ЦСКА дозаявил Фетисова на матч со СКА
ЦСКА успел дозаявить президента клуба Вячеслава Фетисова в состав команды перед матчем со СКА. Контракт рассчитан до конца сезона-2009/10. Фетисов будет играть под вторым номером, сообщает официальный сайт КХЛ.

Напомним, что Фетисов является двукратным олимпийским чемпионом, семикратным чемпионом мира, а также трёхкратным обладателем Кубка Стэнли.

0

92

пофиг на коня Фетисова

Сибирь - Спартак 4:6

С победой! -)

0

93

Trampler написал(а):

пофиг на коня Фетисова

Не пофиг. Даёшь возвращение Касатонова, а также Макарова, Ларионова и Крутова :-)
И Третьяка в ворота...

А там может и у нас Виктор Тюменев и Сергей Шепелев подтянутся :-)

0

94

Не ну это же нереальная жесть, в 50 лет на лед вернуться...

0

95

ОФИГЕТЬ:
Вячеслав Фетисов заявлен за ЦСКА, сообщает официальный сайт лиги. Департамент проведения соревнований КХЛ проинформировал о том, что ЦСКА предоставил все установленные регламентом документы (в том числе контракт и необходимые медицинские документы) для участия Фетисова в матчах регулярного чемпионата КХЛ. Фетисов заключил с ЦСКА контракт до конца сезона-2009/10 годов и имеет право принять участие уже в ближайшем матче армейского клуба – 11 декабря против одноклубников из Санкт-Петербурга.
Таким образом, обладатель всех высших титулов мирового хоккея возобновит карьеру профессионального хоккеиста спустя 11 лет. Последний матч на профессиональном уровне двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, 14-кратный чемпион СССР, трехкратный обладатель Кубка Стэнли (два раза – в качестве игрока, один – в качестве тренера) провел 11 июня 1998 года в четвертом матче финала Кубка Стэнли за "Детройт".

Дан как может быть пофиг? Тут как раз пофиг должно быть что ты мясной, интересно как он в свои  50 играть будет?

0

96

VolkanovDmitry написал(а):

Не пофиг.

Фетисов как человек ничего кроме негатива у меня не вызывает. Так что пофиг в квадрате -)

0

97

Не иначе лавры Горди Хоу не дают покоя. Решил подвинуть его в Книге Гиннеса. )))

0

98

Да нет, просто в конюшне траблы с защитниками. А тут еще такой пиар ход отличный. Вон дворец битком забит, да и на судей думаю влияет этот момент отлично.
Игру он пока не портит. Хотя летят они уже три ноль - Сушку наконец-то прорвало :)

0

99

Тема ACAB снова встает в полный рост, увы..
http://community.livejournal.com/sparta … tml#cutid1
спартаковский блог о событиях в Челябинске.

0

100

Ну действия ментов особого удивления не вызывают. Но вот позиция клуба - я в шоке

0

101

СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 2:3 OT (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)

Ололо -))) Второй раз подряд в Питере, доволен -))

0

102

Говорил я Коле не ходить, он как только он на хоккей идет наши проигрывапют :(

0

103

efess написал(а):

Говорил я Коле не ходить

Коля - это Валуев? А он 5м игроком Х-ТЕАМ случаем стать не хочет? -))

0

104

Нет, это мой знакомый с работы, он прогнозы в принципе не делает, да и хоккеем больше увлекается

0

105

Матч "Витязя" и "Авангарда" закончен из-за массовых драк
Матч в Чехове между "Витязем" и "Авангардом" был закончен уже на четвёртой минуте встречи из-за массовых драк. Игроки соперников набрали за это время более 600 штрафных минут (точные данные уточняются), а целая группа хоккеистов удалена до конца встречи, сообщает официальный сайт КХЛ.

0

106

Пасумыч написал(а):

Матч "Витязя" и "Авангарда" закончен из-за массовых драк

Тут не хватает важной инфы, что матч был остановлен в 3:37 первого периода -)) По количеству штрафных минут в секунду игрового времени это наверное рекорд на века, впору озаботиться попаданием в известную книжечку.. -))
Тьфу блин, не дочитал, каюсь.. -))

Отредактировано Trampler (2010-01-10 02:54:28)

0

107

Написано ведь на четвертой минуте :)
Драки начались еще на раскатке

0

108

Континентальная хоккейная лига выступила с официальным заявлением по поводу массовой драки, произошедшей в матче регулярного чемпионата между «Витязем» и «Авангардом». КХЛ признала правильным решение арбитра остановить игру.

«Матч Чемпионата КХЛ - Открытого Чемпионата России по хоккею между командами «Витязь» и «Авангард» 9 января 2010 года был прерван через 3 минуты 39 секунд после начала первого периода, - говорится в заявлении КХЛ. - Это было сделано в соответствии с Правилами игры в хоккей в связи с недостаточным для продолжения игры количеством хоккеистов в составах обеих команд (менее трех полевых игроков и одного голкипера).

Это крайне редкая для хоккея ситуация и первый в истории отечественного хоккея случай остановки игры из-за нехватки хоккеистов, вызванной большим количеством удалений до конца матча.

Встреча между чеховским и омским клубами с самого начала сопровождалась конфликтами, и должностные лица Континентальной хоккейной лиги - как в офисе, так и присутствовавшие на матче - предельно внимательно следили за развитием событий.

Решение о прекращении матча, принятое обслуживавшими игру арбитрами, соответствует Правилам игры в хоккей и признано Лигой правильным. В воскресенье, 10 января, в офисе КХЛ состоится заседание официальной Комиссии КХЛ. Комиссия изучит видеоматериалы, объяснения команд, судей и инспектора матча, всесторонне разберет обстоятельства и причины случившегося и вынесет решение как относительно результата матча, так и относительно дисциплинарных санкций, которые будут применены к участникам игры».

Прославились на весь хоккейный мир...

0

109

Витязь этот зарекоменовал себя грубейшей командой КХЛ. Вопрос в другом: почему они решили напасть именно на Авангард?

0

110

http://www.youtube.com/watch?v=RznIVKB8SAU&

+1

111

В начале судьи понравились: двое разнимают, один смотрит а один пишет. Но основная масса драк никакой была, так друг за друга подержались. интересно дисквалифицируют оба клуба?

0

112

В офисе Континентальной хоккейной лиги состоялось заседание Комиссии КХЛ, которая рассмотрела инцидент, произошедший в субботнем матче между "Витязем" и "Авангардом". Напомним, что матч был прерван из-за серии массовых драк через 3 минуты 39 секунд после начала первого периода. По итогам заседания, продолжавшегося около семи часов, обеим командам было засчитано техническое поражение (0:5). Кроме того, на клубы наложен штраф: "Витязь" заплатит четыре миллиона рублей, "Авангард" - один миллион. В случае повторения подобного инцидента "Витязь" может быть исключен из КХЛ, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей КУЗНЕЦОВ.
По совокупности штрафов, наложенных как в этом поединке, так и в предыдущих играх, на один матч дисквалифицированы игроки "Витязя" Дарси Веро, Брендон Сагдэн, Сергей Зуборев, Рустам Бахриддинов, Алексей Литвиненко и Дмитрий Мегалинский, а также хоккеист "Авангарда" Дмитрий Власенков. Дополнительно наложены штрафы в размере 50 тысяч рублей на главных тренеров команд Алексея Ярушкина и Игоря Никитина, а на наиболее активных участников конфликтов – Дарси Веро, Брендона Сагдэна, Александра Свитова и Дмитрия Власенкова - по 150 тысяч рублей.

В общем отделались легким испугом

0

113

ещё про драку: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/364640

0

114

Спартак — ЦСКА 3:1

Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
1-0. Уппер (Шкотов, Левандовский), 09:36-бол
1-1. Суглобов (Димитракос), 27:48
2-1. Мусатов (Бутурлин), 32:36
3-1. Радивоевич (Ружичка), 58:59.

«Спартак» одержал вторую домашнюю победу над ЦСКА в сезоне, выиграв в основное время. Три очка красно-белые добыли после индивидуальных усилий Игоря Мусатова. Обыграв ЦСКА, «Спартак» выиграл неофициальное первенство среди столичных команд впервые за 14 лет.

Ололо! http://www.kolobok.us/smiles/sport/spartak.gif

0

115

BRAVISSIMO!!!   :cool:
Сияю от восторга!  :shine:

0

116

Молодцы. Мусатов вообще бомбу кинул, при этом ещё и в баскетбол сыграл, обрабатывая шайбу. Красавец! Вторая шайба за сезон, но какая нужная!

0

117

СКА (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Рига) - 8:1
ОГОГО!!!!

0

118

Что-то Быков нервным стал. На вполне корректные слова смита требует чуть ли не выгнать его из страны - ссыт что ли перед ОИ?

0

119

а что Смит сказал?

0

120

efess написал(а):

На вполне корректные слова смита требует чуть ли не выгнать его из страны - ссыт что ли перед ОИ?

Так ОИ не в России будут, чего-ж его выгонять-то :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » КХЛ-09/10